Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#5501 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:42

поехали до белки (7-29), долго

Долго, потому что на Марке она стоит, экспрессы пропускает. Да и потом на Савеловском тоже ждет, пока все покурят :)
Уж лучше тогда на 7-20, она от Лобни идет, в Хлебниково будет свободная.
А от м.Савеловская одна остановка - вот и кольцевая. Да и ступенек там мало.
Или в 7-43 можно ехать, мы в Дегунино на нее спокойно садимся, значит в Хлебниково еще меньше народу в ней едет, а приезжает она всего на 5 минут позже этой 7-29

А я смотрю, наша ветка набирает обороты:

41 чел. читают эту тему (гостей: 37, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 3

Спасибо тому, кто повесил объявления про форум на подъездах!

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Апрель 2012 - 12:13


#5502 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:55

Спасибо тому, кто повесил объявления про форум на подъездах!

Это Виталия постаралась, СПАСИБО!
А вы заметили что именно нам( ко второму подъезду) первым привезли землю в полисадник?
SergeAS, уж не знаю как благодарить, за то что дал четкие рекомендации как влиять на УК СМ. Есть результат:))).
Виталия, вы говорили что можете что нибудь привезти с дачи для посадки и я тоже на рынке гляну какие нибудь цветочки.
Когда будем сажать? Кто с нами?

#5503 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:58

А я смотрю, наша ветка набирает обороты

да это роботы с яндекса и гугла

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Апрель 2012 - 12:13


#5504 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:59

да это роботы с яндекса и гугла

Тоже объявление прочитали :)

#5505 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 12:01

Скайнет :-)

#5506 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 12:49

Скайнет :-)

)))))))))))))))))))))))

#5507 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 13:09

Ну и, кто сегодня решил покататься до работы на машине, как вам дорога домой? :rolleyes: И это только 14 часов...

Прикрепленные изображения

  • s_1_maya.JPG

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Апрель 2012 - 13:11


#5508 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 13:51

Ну и, кто сегодня решил покататься до работы на машине, как вам дорога домой? :rolleyes: И это только 14 часов...

Грибки под снос!! Достало. Куплю сегодня себе скутер.

Сообщение отредактировал Dann: 28 Апрель 2012 - 14:06


#5509 Fase

Fase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 13:55

Когда будем сажать? Кто с нами?


Я с вами, очень люблю заниматься этим делом. Могу завтра днем,вообще на праздниках будем заниматься поиском/покупкой строй.материалов ,поэтому могу приехать в любое время .

#5510 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 14:04

Это Виталия постаралась, СПАСИБО!
..
Виталия, вы говорили что можете что нибудь привезти с дачи для посадки и я тоже на рынке гляну какие нибудь цветочки.
..

это не я постаралась, это муж мой, скромный он просто :rolleyes:

посадить привезу что нарою). пионы обещала, ромашки..ну и еще что-нибудь ... только вот закавыка - приеду только 4 числа.. дождетесь ли?

#5511 FleXxx

FleXxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 14:43

Ну и, кто сегодня решил покататься до работы на машине, как вам дорога домой? :rolleyes: И это только 14 часов...

Сегодня специально поехал на червяке поскольку подразумевал такое развите дорожной обстановки.

#5512 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:34

Это Виталия постаралась, СПАСИБО!
А вы заметили что именно нам( ко второму подъезду) первым привезли землю в полисадник?
SergeAS, уж не знаю как благодарить, за то что дал четкие рекомендации как влиять на УК СМ. Есть результат:))).
Виталия, вы говорили что можете что нибудь привезти с дачи для посадки и я тоже на рынке гляну какие нибудь цветочки.
Когда будем сажать? Кто с нами?



Я с вами! Кто из первого подъезда собирался на подмогу? Но вопрос когда будем сажать цветочки? Я на следующие выходные могу привезти тоже всяких цветочков.

#5513 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:53

Виталия, вы говорили что можете что нибудь привезти с дачи для посадки и я тоже на рынке гляну какие нибудь цветочки.
Когда будем сажать? Кто с нами?


Я с вами! Кто из первого подъезда собирался на подмогу? Но вопрос когда будем сажать цветочки? Я на следующие выходные могу привезти тоже всяких цветочков.

Я не пойду, но женщину свою делегирую ))) Дату и время в студию....

#5514 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:15

Мы выезжаем не позже 6-30- просто летим.


Всю жизнь прожил в Долгопрудном и работал в Москве, последние годы исключительно в центре столицы.
С трудом представляю поездку на работу на авто и его дальнейшую парковку на ул. Мясницкой/Маросейке!!!!!!!!!!!!!

В будни просыпаюсь в 7.00, в 7.45-7.52 электричка, в 8.45 выхожу из метро и неспешно иду к месту службы...
Да, забыл ещё про одно важное обстоятельство, слава богу заслужил перед Отечеством право на бесплатный проезд на всех видах муниципального транспорта, а вот бензин бесплатно не дают...
Я за рациональность во всём;-) авто юзаю ТОЛЬКО в сторону от Москвы или по гипермаркетам всяким;-) может кто ухмыльнётся, а кто-то выразит чувство благодарности ввиду моего личного отсутствия в будничных пробках, вот;-)
Да, всем удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал OLG8: 28 Апрель 2012 - 22:16


#5515 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:24

Да, забыл ещё про одно важное обстоятельство, слава богу заслужил перед Отечеством право на бесплатный проезд на всех видах муниципального транспорта

Ай молодца!

#5516 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:26

Ай молодца!


Спасибо, что поделать... должен кто-то родину защищать... а то всё расхищают и отмывают...

#5517 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 05:56

Всю жизнь прожил в Долгопрудном и работал в Москве, последние годы исключительно в центре столицы.
С трудом представляю поездку на работу на авто и его дальнейшую парковку на ул. Мясницкой/Маросейке!!!!!!!!!!!!!

В будни просыпаюсь в 7.00, в 7.45-7.52 электричка, в 8.45 выхожу из метро и неспешно иду к месту службы...
Да, забыл ещё про одно важное обстоятельство, слава богу заслужил перед Отечеством право на бесплатный проезд на всех видах муниципального транспорта, а вот бензин бесплатно не дают...
Я за рациональность во всём;-) авто юзаю ТОЛЬКО в сторону от Москвы или по гипермаркетам всяким;-) может кто ухмыльнётся, а кто-то выразит чувство благодарности ввиду моего личного отсутствия в будничных пробках, вот;-)
Да, всем удачи на дорогах!

Я полностью с Вами согласен, ездил на машине 2 года, накотал опыт, 60000 км, а теперь либо только по области, либо до ашана, в Москву если только в выходные ранним утром или поздним вечером и то в большинстве случаев в москву ездим к теще в бирюлево и радует то, что живет она рядом со мкадом, соответственно смотрю в инете мкад едет, еду и я.

#5518 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 01 Май 2012 - 10:31

Boiler4591 что поделать, но количество автомобилей на душу населения прогрессивно растёт, а развитием автомагистралей и парковочных мест никто не занимается... в столице прогнозируют транспортный коллапс, так что рано или поздно всё движение отсановится... Уверен, я в таком случае без автомобиля проживу;-)

Сообщение отредактировал OLG8: 01 Май 2012 - 10:33


#5519 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 17:37

посадить привезу что нарою). пионы обещала, ромашки..ну и еще что-нибудь ... только вот закавыка - приеду только 4 числа.. дождетесь ли?


привезла крешков. получилось раньше, чем планировала. завтра после работы хочу в землю зарыть у нас возле подъезда, иначе погибнут выкопанные.. :unsure:

#5520 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 16:23

привезла крешков. получилось раньше, чем планировала. завтра после работы хочу в землю зарыть у нас возле подъезда, иначе погибнут выкопанные.. :unsure:

Виталь, зови, я тоже с радостью покопаюсь. Только появлюсь не ранее 21-00, но сейчас темнеет поздно- успеем.





Яндекс.Метрика