Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#5741 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:09

Подскажите, как можно автоматизировать коммунальные платежи?
С Мосэнергосбыт понятно, там всё просто. А За воду? Или с водой всё так же, по старинке - через квиточки и Сбербанк?

#5742 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:17

А За воду? Или с водой всё так же, по старинке - через квиточки и Сбербанк?

Вода входит в платежку, так что отдельно никак, и пункт "положите бумажку с показаниями в ящик" обойти нельзя. Так что можно только целиком оплачивать платежку через инет-банкинг

#5743 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:21

Вода входит в платежку, так что отдельно никак, и пункт "положите бумажку с показаниями в ящик" обойти нельзя. Так что можно только целиком оплачивать платежку через инет-банкинг


подскажите, что в назначении платежа писать?

#5744 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:22

и пункт "положите бумажку с показаниями в ящик" обойти нельзя.


Когда ж настанет будущее сегодня? :)

#5745 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:28

подскажите, что в назначении платежа писать?

"Оплата коммунальных платежей за 04.2012 / Долгопрудный, Госпитальная, д.8, кв.***, ФИО / л/с 80..."
л/с указан на квиточке

#5746 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:28

подскажите, что в назначении платежа писать?

Я пишу все :) "Коммунальный платеж за <месяц> <год>. л/с №<номер л/с>. ФИО почтовый адрес"

Сообщение отредактировал SergeAS: 14 Май 2012 - 16:29


#5747 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 18:48

Да вот тут проблеммка нарисовалась.
Список собственников в ДУКС-е есть, но это конфиденциальная информация.
В СМ от силы 35% адресов собственников.
Так что собрание собственников заведомо обречено на нелигитимность по причине того, что всех уведомить не удастся.
Так что СМ у нас будет вечно, пока рука руку моет.



А через Калинова нельзя попробовать?

#5748 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 19:09

в личку скинула, в начале там не интересно, дальше круче )

Спасибо. Публикую здесь, т. к. считаю, что лучше сразу ознакомиться с фактами, чем писать кучи букв ни о чём: http://dom-forum.ru/...hp?topic=6671.0

"4. Охрана. Ей вообще все фиолетово, они и пальцем не пошевелят, если увидят нарушения, пока опять же жильцы их не заставят. Мне там нравится только один охранник"
"ужасная контора. денег лишних слупят только так, за ними контроль да контроль нужен. законодательства не соблюдают, творят что хотят. могут подделать документы. если укажешь на ошибку - еще и нахамят по полной!"

В итоге: своё предложение о встрече с руководителем Техкомсервиса снимаю с повестки. Ищите дальше. Может кто-то всё-же доберется до домов на Пацаева (у стекляшки-высотки).

#5749 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 07:04

А через Калинова нельзя попробовать?

Лен, телефоны найти вообще не проблема, найдем хоть через ГОСПОДА БОГА.
Проблема в другом.
Прочти сообщение предшествующее моему и еще некоторые посты выше.
И все станет понятно, что нифига нам ничего не нужно.
Охрана- не нужна.
Консьержки не нужны.
УК все плохие.
И вообще нам и так хорошо, зато бесплатно.

#5750 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 07:12

Валентина, у меня вот какой вопрос возник. Двери наших подъездов убогие, серые. У Вас на производстве вроде можно сделать симпатичные всепогодные вандалостойкие накладки. Вопрос: приблизительно в какие деньги может обойтись пара накладок на подъездные двери?

Прочти сообщение предшествующее моему

Ну а что ровняться на автора из домов 10? :rolleyes: У вас в д.8 свои правила, и если уж начать играть, то идти до конца. А критики они всегда будут, как без них?

#5751 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 07:59

Выражаю особую благодарность Саше (Tigran), за повторную установку табличек и колпачков, не смотря не на что...

#5752 FleXxx

FleXxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 08:07

во втором подъезде 8 дома есть один особо *умный* житель который вчера отключил общюю атену вечером и вместо общей подключил индивидуальную. Происходило всё это на 7 этаже а живёт он как видно по проводу выше 7-го этаже. Вам что дать 200р что бы вы купили себе множитель? Негоже отключать несколько этажей для того чтобы посмотреть TV. Надеюсь подобная ситуация не повториться. Это происходит уже не в первый раз. :angry: мне не хочется ругаться но при повторении ситуации я буду вынужден это сделать.

Сообщение отредактировал FleXxx: 15 Май 2012 - 08:09


#5753 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 08:12

мне не хочется ругаться но при повторении ситуации я буду вынужден это сделать.

Зачем ругаться? Разок туда 220 пустить, тут же пропадет желание так развлекаться :ph34r:

#5754 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 08:34

во втором подъезде 8 дома есть один особо *умный* житель который вчера отключил общюю атену вечером и вместо общей подключил индивидуальную. Происходило всё это на 7 этаже а живёт он как видно по проводу выше 7-го этаже. Негоже отключать несколько этажей для того чтобы посмотреть TV.


т.е. если кто то что там с антенной делает, то телек перестает показывать? мы просто вчера вечером смотрели(с 21-30 до 23-00), все ок было .. или отключаются только ближние этажи?

#5755 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 08:42

во втором подъезде 8 дома есть один особо *умный* житель который вчера отключил общюю атену вечером и вместо общей подключил индивидуальную. Происходило всё это на 7 этаже а живёт он как видно по проводу выше 7-го этаже. Вам что дать 200р что бы вы купили себе множитель? Негоже отключать несколько этажей для того чтобы посмотреть TV. Надеюсь подобная ситуация не повториться. Это происходит уже не в первый раз. :angry: мне не хочется ругаться но при повторении ситуации я буду вынужден это сделать.

Мда. сомнительный маневр)

т.е. если кто то что там с антенной делает, то телек перестает показывать? мы просто вчера вечером смотрели(с 21-30 до 23-00), все ок было .. или отключаются только ближние этажи?


Общий вопрос, у кого вы подключали ТВ, можете подробненько написать (сюда или в личку), куда ходили, какие документы нужны, сколько стоит. ну и т.д.. Заранее благодарен.

#5756 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 09:22

Зачем ругаться? Разок туда 220 пустить, тут же пропадет желание так развлекаться :ph34r:

Жестоко. Может там просто чел. не очень грамотный - нашёл методом тыка "дырочку в которой всё работает" и обрадовался. Потом удивляется почему его отключают - так же возмущвется. Может действительно для начала лучше разъяснительную беседу провести.

#5757 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 09:47

Выражаю особую благодарность Саше (Tigran), за повторную установку табличек и колпачков, не смотря не на что...

Да!!! Вчера пролетал мимо , оценил! Респект.

#5758 FleXxx

FleXxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 09:50

Вот мне и хочется посмотреть этому кабельшику в глаза! Если непонимаешь что делаешь тогда вызови спициалиста! Ааа забыл, мы же в России живём тут все кабельшика да спайщики :rolleyes: ! Просто непонятно человеку просто в голову не пришло решение множитель поставить или спецом решил поиздеваться над соседями?

#5759 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 09:55

ну дык давайте его вычислим и поговорим.. вот я спрашиваю, получается кто то что нахимичил и у всех в подъезде пропало изображение или только по вашему "стояку" или только у нескольких квартир не работает в таком случае..

#5760 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 10:31

На сайте ДУКСа больше квартир в нашем доме не продаётся.





Яндекс.Метрика