Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6381 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:24

Тут дело за маленьким - за звонками, не у всех они выведены. И еще: коридор сами мыть будете? ;)

На сколько мне извесно коридор не моют уборщики, моют сами жильцы по расписанию или кто решил тот и помыл, по крайней мере ну нас так.

#6382 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:25

На сколько мне извесно коридор не моют уборщики, моют сами жильцы по расписанию или кто решил тот и помыл, по крайней мере ну нас так.

У нас точно уборщица СМ, несколько раз видел по утрам как моют на нашей площадке.

#6383 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:27

На сколько мне извесно коридор не моют уборщики, моют сами жильцы по расписанию или кто решил тот и помыл, по крайней мере ну нас так

А в д.10 коридоры, согласно договору с УК, раз в неделю моют уборщицы.

#6384 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:36

А в д.10 коридоры, согласно договору с УК, раз в неделю моют уборщицы.

Круто ))

#6385 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:07

Тут дело за маленьким - за звонками, не у всех они выведены. И еще: коридор сами мыть будете? ;)

И перекрашивать этот трешовый оттенок желтого, думаю тоже сами будем. прлще однако.


Круто ))

в 8 доме в первом подъезде тоже до квартиры моют и пахнет вкусно, тут надо отдать должное либо СМ либо личным качествам уборщицы. Ваабще СМ четко соблюдает свои обязательства по договору в контексте поддержания чистоты и порядка внутри дома и дворовой территории. А вот за дорогой и заборами начинается ад.

#6386 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:23

СМ четко соблюдает свои обязательства по договору в контексте поддержания чистоты и порядка внутри дома и дворовой территории. А вот за дорогой и заборами начинается ад.

Это до первого снега

#6387 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:07

Это до первого снега

Типа ща цветочки, ягодки потом? :(

#6388 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:32

Нам 2 месяца назад пятнаху помяли, а недавно кто то записку кинул мол вы нашу машину помяли и дату и место, но самое смешное что нас в эти даты в стране не было.. Развод?!

По парковке, когда готовлю, вижу часто как чьи нибудь строители пытаются влезть туда, куда просто не реально, пока никого при мне не зацепили...


Ужас! Надо будет подумать о видеофиксации.... У кого нижние этажи? Вот у нас окна выходят на проезжую часть, там тоже народ паркуется (увы, во двор не въедешь!!!), думаю при заселении круглосуточно регистрироравть вид из окна!

Сообщение отредактировал OLG8: 27 Июль 2012 - 19:33


#6389 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:53

Эх, что-то совсем никто не откликается, только andrey612 .

Кстати, кто-нибудь может подсказать какая должна быть официальная квартплата за месяц, а так же где можно посмотреть, что входит в нее, за что так сказать платим?)



За разъяснениями проще обратиться на общую ветку дома - там быстрее увидятЪ;-) А так-то в принципе в платёжке есть позиции, за что/сколько... только что там действительно они насчитывают... сможет сказать исключительно аудиторская/прокурорская проверка (вариант выбирается по ситуации;-)))

#6390 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:54

Инфо по оплате ЖКХ Еще на сайте СМ можно посмотреть, более подробно нигде не узнаете. Адрес не помню, но вроде гуглится без проблем.
Я смотрел последний раз зимой для 10 дома, для 8 аналогично

Сообщение отредактировал Serhioo: 27 Июль 2012 - 21:02


#6391 piankul

piankul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 22:36

Соседи, кто знает, что с горячей водой в первом подъезде? давление никакое... странно, но проблема только со стояком в ванной-туалете, в кухне порядок.

Сообщение отредактировал piankul: 27 Июль 2012 - 22:38


#6392 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:00

Типа ща цветочки, ягодки потом? :(

судя по прошлой зиме - снег не убирали ни разу

#6393 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:52

Соседи, кто знает, что с горячей водой в первом подъезде? давление никакое... странно, но проблема только со стояком в ванной-туалете, в кухне порядок.

Да вроде нормально все с утра было. На днях правда приплыл кусок чей-то сантехнической прокладки или герметика и забился прямиком в смеситель, почесываю репу куда бы влепить фильтр.

#6394 piankul

piankul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 19:44

Да вроде нормально все с утра было...

:( придется к сантехнику идти

Сообщение отредактировал 0x2102: 02 Август 2012 - 11:30


#6395 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 07:32

У меня вопросик, а если какая реакция по 4 письмам что писали? (вроде бы сроки для ответа прошли). Или что пропустили пока в отпуске были(((

#6396 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 07:35

У меня вопросик, а если какая реакция по 4 письмам что писали? (вроде бы сроки для ответа прошли). Или что пропустили пока в отпуске были(((

Если сегодня ничего экстраординарного не произойдет, можно вечером встретиться почитать ответы.

#6397 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 07:47

Сегодня утром наблюдала гнев молоденькой девушки с нашего подъезда, которой ночью во дворе процарапали по всей длине ее красивейшую черную ауди. Похоже горе-парковщик активно тренируется на наших машинах. Очень сочувствую соседке. Когда на прошлой неделе зацепили крыло нашего 5-и летнего форда мне было до слез жалко и обидно,( блин, ну хоть-бы извениения написали и в стекло вставили), представляю как горестно обнаружить процарапаную новенькую ауди.
Может кто что видел? Надо как то искать маньяка, ну не может же быть что опять никто ничего не видел и не слышал.
Если у кого есть инфа, но не хотите светиться, создайте "клона" и напишите хотя бы в личку.
Это может коснуться каждого, и даже завтра. Чем быстрее найдем, тем меньше машин успеет покалечить, а то с такой периодичностью скоро по второму кругу пойдет.

#6398 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 08:54

Похоже горе-парковщик активно тренируется на наших машинах...

Скорее всего он не один такой горе парковщик, их несколько и ситуацию это так просто не решишь, даже если кто то что то видел, не думаю, что он записал номера или типа того. Так что это не последний случай, уверен просто, паркмен скоро вернется :ph34r: (хорошо, что у меня пока нет машины :rolleyes: )

Вчера вечером ко мне постучались в ворота гости из южных республик и утверждали, что консьержка! :ph34r: сказала им, что кто то на моем этаже сдает квартиру... Вывод - это скорее всего развод, так как никто не сдает или кто то осторожно прощупывает почву по квартирам, кто где живет, возраст хозяев, уровень ремонта и т.д. ну а может и вправду искали квартиру, точно не уверен с какой целью они приходили, написал для размышления.

Сообщение отредактировал 0x2102: 02 Август 2012 - 11:31


#6399 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 18:31

А Петров Андрей по моему не в вашем доме живет? мне б с ним связаться

#6400 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:53

Уважаемые жители д.8!
В 300 м от Вашего дома готовятся строить бетонный завод! Начинается сбор подписей, что бы воспрепятствовать этому строительству. Подробно можете прочитать на главной ветке микрорайона





Яндекс.Метрика