Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6401 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 21:08

Уважаемые жители д.8!
В 300 м от Вашего дома готовятся строить бетонный завод! Начинается сбор подписей, что бы воспрепятствовать этому строительству. Подробно можете прочитать на главной ветке микрорайона

А где бланк по нашему дому находится? мы тоже хотим подписать

#6402 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 21:46

А где бланк по нашему дому находится? мы тоже хотим подписать

Читайте в главной теме "Хлебниково" там есть бланк во вложенных, можете распечатать и собрать подписи с вашего подъезда, а то и с дома если есть желание...

#6403 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 20:50

А где бланк по нашему дому находится? мы тоже хотим подписать

У консьержек 10-го дома (подъезды 2, 4) с 8 до 20 ч. Письмо общее. В подписи укажите свой адрес.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Август 2012 - 11:00


#6404 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:50

Если сегодня ничего экстраординарного не произойдет, можно вечером встретиться почитать ответы.


Всем привет! Все инициативные жители д.8 приглашаются сегодня в 20-00 на вечерние посиделки!

#6405 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:04

Зеркало в маленьком лифте провисело меньше суток, однако двухсторонний скотч не держит, грохнулось и треснуло на 2 части. Отнес на помойку.
Сегодня около 10-11 часов, кто-то шарахался по этажам и дергал ручки входных дверей.
На этой неделе поставим общую железную дверь на этаже, бюджет 17 000 с установкой.

#6406 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:40

Всем привет! Все инициативные жители д.8 приглашаются сегодня в 20-00 на вечерние посиделки!

И ни кто не пришел((( , может я не там искал? Зачем зазывали то?

#6407 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:42

И ни кто не пришел((( , может я не там искал? Зачем зазывали то?

Я приехал в Хлебниково только в 9 вечера. Посидел перед подъездом минут 5, посмотрел, что вокруг никого нет, пошёл домой.

#6408 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 07:37

Я приехал в Хлебниково только в 9 вечера. Посидел перед подъездом минут 5, посмотрел, что вокруг никого нет, пошёл домой.



Я была в 8-20, тоже никого. Со Светланой и Алексеем (Zloalex) договорились на сегодня. Только давайте часиков в 9 соберемся.

#6409 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 07:39

Светлана, вчерась просидели у подъезда еще минут 25, так ни кто и не появился. Бумаги у нас.

#6410 dugbebbet

dugbebbet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:25

Всем добрый день!

На всякий случай продублирую сообщение, которое я написал в основной теме по Хлебниково:

Появилась возможность проникнуть в СМИ с нашей проблемой строительства бетонного завода, и, возможно, обратить на неё большее внимание. Это было бы очень кстати вдовесок всем подписям, которые мы собираем в 4-ом подъезде 10го дома, да и вообще, для дальнейших социальных движений по благоустройству нашей земли!
Нужны люди, которые могут дать комментарии и свои мысли/идеи по происходящему, чтобы сделать репортаж. Если Вас волнует эта проблема, пожалуйста, присылайте свои контакты (на стену, в личку, на почту) - я отошлю журналистам, чтобы они могли связаться с Вами. Чем быстрее мы займемся этим, тем больше шансов исправить ситуацию! Пока (кроме меня) откликнулся только IlyaZ

#6411 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 15:27

Приветствую всех уважаемых соседей!! Хочется надеятся что все отдохнули и к школе приготовились, :rolleyes: поэтому предлагаю возобновить активность по поводу собрания совета дома. Не буду повотрятся и просить посмотреть во что превращаются наши детские площадки с кучей таджикско-азиатских семей, парковки (буквально дня 3 назад часов в 11 вечера слышала виртуозный и неистовый матовый ор по поводу поцарапанной машыны). Поэтому собравшись с силами предлагаю ознакомится с процедурой проведения, и собственно, с документами. загвоздка у меня возникла с повесткой дня - помогите кто может!!! ну и остальный доки давайте коллективно редактировать.
Прикрепленный файл  метод_р_2.doc   79,5К   41 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  устав.doc   43К   21 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  уведомление.doc   28,5К   28 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  прил_к_протоколу.doc   533К   23 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  полномочия_совета__2_.doc   37,5К   22 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  объявление.doc   28,5К   33 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  итог.doc   28,5К   21 Количество загрузок:

#6412 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:58

вопрос не по теме: кто-нибудь работает в Шереметьево? есть ли возможность туда устроится?

#6413 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 10:40

вопрос не по теме: кто-нибудь работает в Шереметьево? есть ли возможность туда устроится?

Международный Аэропорт Шереметьево
Подсобный рабочий
от 14 000 до 16 500 руб., Москва, Речной вокзал

http://www.superjob....html?town=4#v_a

:)

#6414 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 12:51

Подсобный рабочий

надо отправлять резюме))

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Август 2012 - 08:17


#6415 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 21:38

Соседи, у меня вопрос о квартплате, никак не могу добраться до бухгалтера пока. Напомните, плиз,за что и за какой период мы оплатили СМ, когда мы ключи получали и договор заключали, т.е. я заплатила тогда по кассовому ордеру около 11 000 рублей, но там не расписано, что в них входило и я что- то запуталась и забыла за что.... Так как потом мне в ящик положили квитанции на оплату начиная с января, где была указана квартплата( только обслуживание и отопление) где- то на 4 500 ежемесячно, потом в квитанции вписали холодную, горячую воду и водоотведение - какие- то абстрактные цифры, хотя в квартире никто ни дня не жил и я им сообщала, что показания счетчиков нулевые. Кто хорошо разбирается в платежах, помогите разобраться, перед тем как я доберусь до бухгалтера( я правильно понимаю, что это только в будни?). Через банк пока не могу платить, так как не покидает чувство, что в квитанциях путаница. Буду признательна за разъяснения и как у вас. И еще, электричество тоже пока не раходуется, когда надо ехать в МособлЭнерго? Я правильно поняла, что электричество это отдельная квитанция и надо сначала договор заключить и взять квитанцию? Для нашего дома это надо сделать в Долгопрудном, так? Еще раз спасибо, кто разобрался и разъяснит мне

Сообщение отредактировал redfox: 18 Август 2012 - 21:40


#6416 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 21:45

Так как потом мне в ящик положили квитанции на оплату начиная с января, где была указана квартплата( только обслуживание и отопление) где- то на 4 500 ежемесячно, потом в квитанции вписали холодную, горячую воду и водоотведение - какие- то абстрактные цифры, хотя в квартире никто ни дня не жил и я им сообщала, что показания счетчиков нулевые.


Поскольку вы не сообщали в СМ показания счётчиков, они внесли в квитанции нормативные значения. Когда предоставите показания, должны произвести пересчёт.

Я правильно поняла, что электричество это отдельная квитанция и надо сначала договор заключить и взять квитанцию? Для нашего дома это надо сделать в Долгопрудном, так?


Да. Надо прибыть в их офис с последними показаниями и заключить договор, они сделают корректировочное извещение за период до заключения договора.

#6417 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 09:36

Спасибо,про воду понятно, хотя я им по телефону говорила, что у меня нули, а приехать не могу. а разъясните еще, что бы разговаривать с бухгалтером подготовленной. Мы при получении ключей заплатили 11000 - это примерно за 2 месяца, считая с января, те с момента сдачи дома, а у меня пришли потом в ящик квитанции за оплату за январь , февраль и т.д., где указано за обслуживание и отопление где- то на 4 500. Это ошибка? По идее я за январь и февраль уже не должна? Я ведь только с марта по идеи им должна платить?

#6418 Rapunzel

Rapunzel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 17:52

Мы при получении ключей заплатили 11000 - это примерно за 2 месяца, считая с января, те с момента сдачи дома, а у меня пришли потом в ящик квитанции за оплату за январь , февраль и т.д., где указано за обслуживание и отопление где- то на 4 500. Это ошибка?

Почитайте внимательнее платежки за январь и февраль, в строке к оплате должно стоять "0 руб.", так как бухгалтерия производила перерасчет и учла авансовый платеж.

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Август 2012 - 08:18


#6419 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 21:17

А квадратные самолеты бывают?не?а тогда что такое у нас на закате летало в количестве 2-штук?вроде рядом аэропорт , всякие аэропланы и Иже с ними должны быть запрещены.

#6420 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 08:26

А квадратные самолеты бывают?не?а тогда что такое у нас на закате летало в количестве 2-штук?вроде рядом аэропорт , всякие аэропланы и Иже с ними должны быть запрещены.


А может это вовсе не бетонный завод строить собрались, а базу инопланетян??? :ph34r: Не, ну а что? Черные человечки у нас уже есть, скоро зеленые появятся :lol:





Яндекс.Метрика