Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6801 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:02

Все батареи теплые. Урааа!

#6802 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:43

Все батареи теплые. Урааа!

Отлично! Теперь главное что б всем было комфортно, и верхним этажам и нижним)))

НАПОМИНАЮ!
Что ровно через неделю, во-вторник 16 октября в 20,00 во дворе дома №8 состоится собрание жильцов (собственников).
Повестка собрания описана в объявлении
.

#6803 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:34

батареи теплые, чуть теплее парного молока. с утра дома было+22 (ни чем не грели) , в 18.30 +23.

#6804 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:38

У кого они теплые(извините за вмешательство)-мы дуба даем и ничего у нас не включили, муж говорит 15 числа..А вам как-то повезло видать)))

#6805 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:57

Спасибо! А вот сегодня я увидела, что Спецстроймонтаж повесил обьявление о там, что 18 числа состоится собрание на тему их предыдущего собрания и тема относительно кандидатов в совет дома и еще более интересная тема, о том, что СПЕЦСТР........ж хочет открыть в нашем доме в ПОДВАЛЕ спорт зал( это конечно хорошо), но, главным инициатором открытия качалаки (насколько я понимаю)-стал некий Константин, непонятным образом относящийся к вышеупомянутой организации, который громко кричал на собрании на нашего соседа....И у него есть партия, в которой состоят по его словам 100 человек.......Предполагаю, что этим партийцам очень нужен спортзал....Давайте не пропустим это собрание по возможности, хоть кто-нибудь пожалуйста придите из представителей ИГ, а то опять что-нибудь за нас решат...Может пусть жители дома 10 и открывают в своем доме качалки...?

#6806 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:01

Может пусть жители дома 10 и открывают в своем доме качалки...?

А чем не угодила качалка в подвале нашего дома?

#6807 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:11

Я буду рада спорт залу в шаговой доступности, но, вряд ли это делается от души для жителей нашего дома...Хотите бадаться за парковку с посетителями этого заведения?-пожалуйста! И это еще только начало будет всех проблем. Вы поглядите на энтузиаста сначала

#6808 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:18

Всё чудесатее и чудесатее.
DSCN3226_small.jpg

#6809 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:53

главным инициатором открытия качалаки (насколько я понимаю)-стал некий Константин, непонятным образом относящийся к вышеупомянутой организации, который громко кричал на собрании на нашего соседа....

Это он пишет на форуме под ником Konstant77?

#6810 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:03

Это он пишет на форуме под ником Konstant77?

читайте внимательно, не выбор совет дома , а его утверждение. вам уже все выбрали))) и качалка для *зверьков*

#6811 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:20

и качалка для *зверьков*

Это теперь так называются "новые любера" с православным уклоном?

#6812 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:25

Вот бред какой-то получается. Думай теперь к умным или к красивым идти.... спортзал для моей семьи хорошо, шлагбаумы хочу тоже и совет дома хочу из нашей ИГ. Ну посмотрим куда кривая выведет.....

#6813 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:29

шлагбаумы хочу тоже

Охрана и шлагбаумы - пустой трёп от СМ для привлечения сторонников.

#6814 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:25

Вы еще самого интересного не знаете. Сегодня,когда один из членов нашей иг позвонила в АД с вопросом что за собрание проводит СМ и почему дублируется собрание организованной ИГ под руководством АД. Так вот на этот вопрос гОВН в телефонном разговое с сотрудником АД, ответил что ничего не знает и не ведает про собрание организованной Его службой. Это как же получается что сотрудник СМ, Без ведома руководителя развесил листовки, собирает собрание, организует качалки в нашем доме, блин ну царь какой то этот Константин.

Сообщение отредактировал grozunova: 09 Октябрь 2012 - 20:28


#6815 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:55

....Ну посмотрим куда кривая выведет.....

Предложение по организации спортзала конечно заманчивое поэтому хотелось бы принять правильное решение, а для этого предлагаю рассмотреть этот вопрос с разных ракурсов: финансового и эстетического. Мы все с вами являемся собственниками нежилых помещений в доме и имеем право по средством УК сдавать эти помещения в целях получения прибыли тем самым уменьшив стоимость содержания и ремонта и поэтому хотелось бы посмотреть предложеня того человека который будет арендовать наше подвальное помещение и услышать коментарии УК - площадь арендуемого помещения, цена за квадратный метр и стоимость коммунальных расходов а так же каким образом они будут учтены а дальше я думаю у нас найдутся люди которым не составит труда посчитать прозрачность данной сделки. Вторая сотавляющая это то в каком формате будет представлен данный спортзал - Х- фит, зебра,или другой известнвй бренд? Какие залы какие направления и самое главное как это будет оборудовано: хорошая система вентиляции душевые кабины и т. д Или же это будет минимальный ремонт со списанными тренажерами и соответствующим контингентом? Короче хочу видеть бизнес план и человека ответственного за его исполнение а уже потом принимать взвешенное решение.

#6816 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 23:04

Или же это будет минимальный ремонт со списанными тренажерами и соответствующим контингентом?

Насчёт душа, вентиляции, качества тренажёров - не могу ничего сказать, но в одном можно не сомневаться: красный угол с иконами будет присутствовать.

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Октябрь 2012 - 09:41


#6817 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 05:50

Или же это будет минимальный ремонт со списанными тренажерами и соответствующим контингентом?

именно так и будет. никакой сетевой фитнесс сюда в подвал не пойдет. Он не окупится, кто из близлежащих домов (кроме наших) будет готов купить годовой абонимент за полтиник? Откуда им тренерский состав набрать. Будет качалка: пара велотренажеров и свободные веса.

Сообщение отредактировал 0x2102: 10 Октябрь 2012 - 08:38


#6818 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 08:52

ответил что ничего не знает и не ведает про собрание организованной Его службой.

Как же так? на фотке выше видно, что листовка четко содержит подпись нашей УК, или я ошибаюсь?
Несоответствие на лицо. Кто-то дезинформирует, только не пойму кто?
На будущее, Grozunova советую записать тел. разговор, или както зафиксировать слова на которые она ссылается, выложить здесь, аудиофайлом, чтоб безоговорочно стало ясно всем.

Сообщение отредактировал Serhioo: 10 Октябрь 2012 - 09:06


#6819 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:15

Дык , ОВНу звонила не я, а сотрудник АД, с вопросом, "зачем мутишь?", а он ответил что не при делах. ОВН конечно же при делах, просто чужими (руками Константина) действует, а перед АД хочет выглядеть белым и пушистым.

#6820 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:21

Дык , ОВНу звонила не я, а сотрудник АД, с вопросом, "зачем мутишь?", а он ответил что не при делах. ОВН конечно же при делах, просто чужими (руками Константина) действует, а перед АД хочет выглядеть белым и пушистым.


Ясно только одно, мы имеем два собрания для выбора ИГ. :blink:
-16 выбираем, а 18 числа утверждаем, что по сути - 16 и 18 числа будет одно и тоже.

Сообщение отредактировал Serhioo: 10 Октябрь 2012 - 09:31






Яндекс.Метрика