Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6881 arol

arol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:13

Извини, "сосед", не удержался...

1) Моя супруга с данного никнейма писала о нападении на моего племянника со стороны выходцев из Средней Азии. Где ответы и предложения от ИГ, да даже просто реакция?! в инициативной группе есть мужчины "без страха и упрека" или только балаболки?! А ведь угроза жизни вашего соседа!!!

С данного никнейма написано ровно 2 сообщения и их все видно в профиле, ничего ты не писал, ни с какого аккаунта, посмотреть это может любой.

2) У меня сын растет. А на детских площадках собак выгуливают! Они там нужду справляют! Где ИГ?!

А где ты находишься? ИГ написало уже кучу заявлений и просьб с организацией отделения милиции.
Может ты предлагаешь ИГ за каждым собачником бегать? ИГ это не только узкий круг людей - это какждый активный житель. А вот от тебя активности до этого дня мы не видели. Что сделал ты?

3) в третьем подъезде выходцы из Средн. Азии шастают туда сюда. Где грозный ЗЛОАЛЕКС, потенциальный председатель Совета Дома?! А ведь он живет в этом подъезде в квартире 244?! АУ, милейший сударь?!

Благодаря жене Злоалекса исчезла "шестерка", которая тут приторговывала наркотой.

Думаю я тебе исчерпывающий ответ дал. АУ, "милейший сударь"?

#6882 arol

arol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:16

Ибо завтра скорее всего скатится к скандальчику))) слишком СМ и ИГ не примеримы и воинственны ))))))))

Я смотрю тебя это сильно забавляет. Слишком толсто троллишь. Всем понятно зачем ты сюда пожаловал "милейший сударь".

#6883 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:18

Я смотрю тебя это сильно забавляет. Слишком толсто троллишь. Всем понятно зачем ты сюда пожаловал "милейший сударь".

Перепалка в подобном тоне ни к чему.

#6884 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:25

и кроме шестерки которая исчезла , но в тюрьму не села - какие еще заслуги?!

Не мог же Алексей лично упрятать злодеев за решётку.

и писем писем писем - без результата.

И то, что гос. органы не реагируют на письма, - не вина ИГ.

вот в квартире 202 - вообще непонятно кто живет?!

А это уже не к ИГ вопрос, а скорее к УК.

где участковый?!

Та ж ботва.

#6885 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:29

Господа, объясните что происходит?
У нас уже две ИГ?

Сообщение отредактировал Serhioo: 15 Октябрь 2012 - 21:31


#6886 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:30

Господа, оповестите, что произошло на собраниях, пожалуйста.
Кто не смог прийти, все же интересно. :rolleyes:

Поскольку вы не смогли присутствовать, собрания было решено перенести на завтра! :lol:

#6887 arol

arol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:32

как отделение милиции решит проблему какающих собачек )))?!

не знаю почему вы подумали будто милицию собираются привлекать к разгону какающих собачек, странная фантазия

я представился как принято у культурных людей.

вы пришли с претензиями

Азии шастают туда сюда. Где грозный ЗЛОАЛЕКС, потенциальный председатель Совета Дома?! А ведь он живет в этом подъезде в квартире 244?! АУ, милейший сударь?!

при этом злоалекс ничего никому не должен, он такой же житель как и вы и я могу задать вам такой же в точности вопрос - "почему это собаки срут??? почему ты их не убрал, ты ведь в совет дома собрался!!! так давай азиатов выгоняй!" - вот ваш посыл

и кроме шестерки которая исчезла , но в тюрьму не села - какие еще заслуги?!
и писем писем писем - без результата.

Та же тема - вы что-то требуете не имея на это права - думаю у вас вообще никаких заслуг не будет и не имеется. Напишите-ка лучше про свои нам заслуги.

где участковый?!

думаю об этом надо спрашивать у участкового, вам не кажется?

И просьба без наездов, лирики и патетики (громких слов) !!!

Вы сами наехали, получили адекватный наезд в ответ, не надо тут удивлённого строить.

Сообщение отредактировал arol: 15 Октябрь 2012 - 21:37


#6888 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:33

Поскольку вы не смогли присутствовать, собрания было решено перенести на завтра! :lol:

Да ладно глумитьтся, может я завтра тож не смогу. Переносите на послезавтра :lol:

Сообщение отредактировал Serhioo: 15 Октябрь 2012 - 21:56


#6889 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:40

была ситуация с нападением, где были вы?! почему вас эта злободневная тема не тронула?!

Что касается нападения. Вероятно, нападения могло бы не быть при наличии консьержки, правильно? Вот пример попытки взаимодействия с СМ по этому вопросу:

Вам напомнить что я лично потратила неделю на то чтобы обзвонить всех со 2 подъезда и составить полную картину по желающим видеть консьержек ну и платить им.
Вам напомнить результат? напоминаю!! Громогласное заявление Обыденова что круглосуточноя консьержка будет стоить 500 руб с квартиры. Согласно этих его заявлений я и делала обзвоны и согласования, в итоге было получено согласие практически всех жильцов 2 подъезда. А в итоге ЧТО? Обыденов, на основании моего отчета, разослал всем договора на сумму 830 руб.Выходит я лгала людям, называя цифру 500 руб.


Теперь СМ обещает сам устроить консьержек. СМ вообще чемпион по обещаниям, спросите жильцов дома 10 - сколько им уже обещают нормальное электроснабжение.

#6890 arol

arol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:42

вот скажите пожалуйста. посадим в доме участкового и что?!

Возможно, но будет лучше, чем вообще никого...

У вас есть лучшее предложение?

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Октябрь 2012 - 06:33


#6891 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:46

участковый - ботва. наверное.

"Та ж ботва" - "то же самое". В смысле, не в силах ИГ организовать тут пункт милиции, если государство этого не хочет.

вот скажите пожалуйста. посадим в доме участкового и что?!

Вы к чему клоните? К охране? К дружине?

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Октябрь 2012 - 06:33


#6892 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:52

Перепалка ни к чему хорошему не приведет, результата не будет. Да и не красиво как-то несколько человек напали на одного. Каждый имеет право высказать свое мнение, возмущение... Завтра придем на собрание и выберем всех достойнийших :)

Сообщение отредактировал Klubnihka: 15 Октябрь 2012 - 21:53


#6893 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:56

Завтра придем на собрание и выберем всех достойнийших :)

А я бы предложил объединить собрания и формировать совет дома в объединённом списке. Закон, вроде, не предусматривает ограничений на количество членов СД?

И уже там, путём дискуссий внутри объединённой ИГ и СД, определяться с отношением к СМ и всему прочему.

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Октябрь 2012 - 06:34


#6894 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:59

А я бы предложил объединить собрания и формировать совет дома в объединённом списке. Закон, вроде, не предусматривает ограничений на количество членов СД?

Вот и мудрые идеи появились.
...кстати по-поводу перепалки. Грошь им тут цена на форуме, только заочно отношения испортите. Форум полезен лишь для своевременного информирования людей.

Сообщение отредактировал Serhioo: 15 Октябрь 2012 - 22:00


#6895 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:12

Насколько я знаю из разговора с Валентиной и СМ, я не поленился и позвонил всем, собрание будет одно.

Это прекрасно.

От лица ИГ что то какая то агрессия немотивированная ко мне. Я не кого не оскорблял.

Тут члены ИГ, по-моему, не высказывались. Кто такой АРОЛ - не знаю. Я - Душкин Алексей, но я не член ИГ, просто сочувствующий.

Заметьте я не сказал ИГ - нехорошие.
Я спросил что сделано?!

Об этом лучше расскажут сами члены ИГ. Насколько знаю, были попытки организовать консьержек, охрану (было же собрание во дворе, вы присутствовали?), а также многочисленные пинания СМ и властей.

#6896 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 23:41

Ребят!!! Че <пииииип>????? :))) <пииииип> орать на форуме??? сегодня уже встретимся и обо все <пииииип>.

И чета в репутации у меня тока 1 + .. пичалька что ли, скучно становится - от слова куча...

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Октябрь 2012 - 08:21
нецензурные выражения


#6897 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 00:28

Этот форум-это сугубо местечково....Я уже писала, что в основном большая часть дома не в курсе того, что творится на форуме и не на форуме.впрочем....Жалею, что сама себя остановила от своего желания в воскресенье обойти все подьезды и всем, кто откроет рассказать о собрании...В шоке от импульсивности СПЕЦСТРОЙМОНТАЖА, если они так импульсивно действуют, значит, мягко говоря, чего-то опасаются. они меня вызывали в пятницу и видимо......пытались не знаю как правильно назвать-перетащить на свою сторону, на что я сказала, что, если у них все в порядке(не дословно)-им нечего опасаться и давайте все соберемся во вторник и обсудим и (собственно спорт зал), учитывая то,что Константин сказал, что тренажеры ему уже обещал СПОРТ КОМИТЕТ и он по плану все нам расскажет и не хочу разделения своего дома на две враждующие группы... А вот, то, что у нас во дворе негде играть деткам, маленьким, которым пока не скоро понадобится СПОРТЗАЛ и нет как следует оборудованных детских площадок и в песочнице нет песка-это, никого не касается, хотя в их дворе все намного красочнее....
Сегодня утром когда гуляла-всех, кого встречала, понимая, что это жители нашего дома- приглашала на завтрашнее собрание...Простите, что зарегистрировалась позже., чем случилось нападение и не вникла в ту тему, но, нам надо скорее воссоединяться чтобы избежать такой жестокости.

#6898 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:07

Всем доброе утро!!!
Остыли?
И зачем на ночь глядя так ругаться? Почитайте внимательно, на собрании что будет избираться и представляться ИГ, и не слова про работу СМ! И не нужно было раньше времени поднимать вопрос кто "за", кто "против". Нужно решить перврстепенный вопрос -это СОВЕТ ДОМА.
Представляю что будет за балаган сегодня. Давайте будем цивилизованными людми. И делать все по закону и совести.
Один единственный вопрос к ИГ от СМ: Почему же Вы молчали когда мы собирали активистов? А на призыв от СМ откликнулись?
Мы вроде бы не скрывались, на объявлениях наши координаты, да и на форуме постоянно говорилось что ищем массовиков - затейников чтоб сказку сделать былью, что б как в "хамовниках".
ВСЕМ ХОРОШЕГО РАБОЧЕГО ДНЯ!
До вечера))))

#6899 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:41

А ИГ имени ЗЛОАЛЕКСа - группа в себе на данный момент.

Это не так. Группа открытая и призывали активных граждан участвовать. Только активных мало.


пока я вижу только писанину, говорильню и "войнушку" со срывом объявлений - а это детский сад.

Было дело. Объявление о собрании в 20.00 вчера вечером сорвали, на его месте повесили объявление о собрании в 19.00.

говорить о работе СМ надо только по существу, не в духе - да они просто идиоты.

Думаю, вам прежде всего нужно условиться не устраивать на собрании перепалку между двумя ИГ. Ору и без того будет достаточно.

У форума - репутация "балаболок" и междусобойчика.

Welcome to the club! :lol:

#6900 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:56

и ИГ и форум ситауцию с нападением ПРОИГНОРИРОВАЛИ - это показательно.

За реакцию ИГ пусть отдувается сама ИГ, а чего вы ждали от форума? Какой реакции? (Она, кстати, была: я лично спросил, было ли обращение в полицию). Форум - это просто жильцы дома, которые пришли сюда, зарегистрировались и пишут. Вот теперь вы пришли и пишете, вы теперь на форуме. Можете тут реагировать на события так, как считаете правильным.





Яндекс.Метрика