Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7121 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:47

А, семён семёныч... Да знали конечно, наверняка и уворованное барахло припрятали где-то неподалёку в ремонтируемой квартире, чтоб вынести под покровом ночи. Интересно, почему не позвонили в другую трёшку - там дверь хорошая? А у вас какая дверь?

У нас Zetta, а замки боргер и крит, антивандальное покрытие, ну дверь средней прочности, конечно есть намного крепче, но однако... У той однушки что взломали, не украли ничего, т.к. брать было нечего, люди еще не въехали, вещей самый минимум у них там был, но сказали что искать - искали. В другой трешке, практически дверь как у нас. А вот взломанная дверь потоньше нашей будет, хотя не берусь оценивать, я ее не особо рассматривала, только вот сталь тонкая.

Сообщение отредактировал Gotica: 25 Октябрь 2012 - 21:52


#7122 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:55

А вот взломанная дверь потоньше нашей будет, хотя не берусь оценивать, я ее не особо рассматривала, только вот сталь тонкая.


получается, выбирали квартиру по двери. выбрали самую слабую.

у китайских дверей, тех что до 10тыс.р. (правда не все), металл прорезается ножом, причем тихо.

#7123 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:56

Обе трешки остались не тронутыми, а вот три однушки как-раз пострадали, уж не знаю по каким признакам они выбирали квартиры..

Скорее всего по дверям: где двери паршивые и их можно быстро вскрыть - те и готовили. А с более-менее приличными дверьми возиться долго, можно погореть.

#7124 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:02

Скорее всего по дверям: где двери паршивые и их можно быстро вскрыть - те и готовили. А с более-менее приличными дверьми возиться долго, можно погореть.

Видимо так оно и есть, у той двери еще видеодомофон стоит, хозяйка сказала что гигиенической губной помадой замазали, ну по крайней мере на запах определила. При чем странно что не сперли мониторчик из квартиры от видеодомофона...

#7125 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:05

Видимо так оно и есть, у той двери еще видеодомофон стоит, хозяйка сказала что гигиенической губной помадой замазали

Номер вскрытой квартиры не подскажете?

#7126 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:08

Номер вскрытой квартиры не подскажете?

Напишу в личку. А для чего вам?

Сообщение отредактировал Gotica: 25 Октябрь 2012 - 22:08


#7127 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:16

А для чего вам?

Хотел узнать, не пострадал ли кто из форумчан.

#7128 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 08:05

В новом бюллетне уже другой председатель.

Угу, в новых биллютенях старый председатель :P . Всем известный Алексей (Zloalex), вот как раз его то все знают и главное ему доверяют костяк ИГ.
После случая с его машиной, думали что вообще побросаем заниматься общественными делами, потом подостыли и решили что то что нас не убивает, делает сильнее.
Повторяю окончательный вариант биллютеня.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал grozunova: 26 Октябрь 2012 - 08:09


#7129 Rapunzel

Rapunzel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:19

Плохая новость: У нас в 4 подъезде квартиру с 3-мя замками вскрыли, а в соседней вынули глазок...

Дверь сломали, но ничего не украдено. Квартира пока пустая, из движимых "ценностей" были только остатки стройматериалов и пылесос.
Дверь ставили одну из самых дешевых на время ремонта. Глазки вынимали, чтобы посмотреть толщину листа.
Большое спасибо Валентине и Антону.

#7130 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:53

После случая с его машиной, думали что вообще побросаем заниматься общественными делами, потом подостыли и решили что то что нас не убивает, делает сильнее.

Валентина, наверное нужно собрать все варианты охраны дома и собраться жителям и обсудить? надо с чего-то начинать.

Сообщение отредактировал 0x2102: 26 Октябрь 2012 - 11:37


#7131 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:56

Повторяю окончательный вариант биллютеня.

Можно голосовать?
Повтор свой вопрос про формат работы СД. Как предполагается взаимодействовать внутри совета и с организациями? Это важно при голосовании, чтоб не наплодить сложностей в решении вопросов.

#7132 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:17

Можно голосовать?
Повтор свой вопрос про формат работы СД. Как предполагается взаимодействовать внутри совета и с организациями? Это важно при голосовании, чтоб не наплодить сложностей в решении вопросов.

Нам надо получить другие, исправленные бланки и голосовать. А место встречи ИГ предполагаю зависит от колличества выбранных людей. Если останутся только те, что были до голосования-они сами решат, а если все-таки ИГ вырастет-то, так же совместно придумают. Мне кажется, сейчас это не ключевой вопрос, по правилам не должно быть маленьких подгрупп, одна единая команда. Главное, чтобы эффективная, как мне видется......

Доски повесили "HAND MADE", молодцы СМ следят за модными тенденциями)))

Сообщение отредактировал 0x2102: 26 Октябрь 2012 - 11:35


#7133 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:47

Можно голосовать?
Повтор свой вопрос про формат работы СД. Как предполагается взаимодействовать внутри совета и с организациями? Это важно при голосовании, чтоб не наплодить сложностей в решении вопросов.

Ну, те, кто из старой ИГ, уже приспособились друг с другом общаться и при необходимости собираться и быстро решать кто что делает.
Новенькие, кто то от СМ, кто то просто решил во время собрания, что тоже хочет быть в СД, мы же не можем не включить кого либо в списки кандидатов, поэтому включили всех кто пожелал, а там действительно те кто наберут 51% и будут думать как общаться и как плодотворно работать.

#7134 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 11:11

еще бы один файлик прикрепили где рядом с фамилией ник на форуме стоял (не для голосования, для справки)

#7135 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:13

Ну, те, кто из старой ИГ, уже приспособились друг с другом общаться...

Обидно, что идет деление на "новеньких"/ "стареньких", мне почему-то видится, что должны быть люди сплоченные идеей, сделать что-то хорошее для нашего района. Только время покажет, кто эффективен...
И еще, что предлагает СМ по поводу видеонаблюдения? Сколько это будет стоить? Обсуждался этот вопрос на голосовании? К сожалению, до конца не дослушала. Кто знает?

еще бы один файлик прикрепили где рядом с фамилией ник на форуме стоял (не для голосования, для справки)

+ 1. Тоже хотела такое предложить! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Klubnihka: 26 Октябрь 2012 - 12:14


#7136 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:24

Обидно, что идет деление на "новеньких"/ "стареньких", мне почему-то видится, что должны быть люди сплоченные идеей, сделать что-то хорошее для нашего района. Только время покажет, кто эффективен...

считаю, что неважно как идет деление, главное чтоб был результат! и если есть группа сплоченных людей в СД, (пусть даже не весь СД) которым проще созвониться, решить и что-то сделать для дома, то я только "ЗА". и это не противоречит работе СД, просто им так проще. простите за тавтологию :)

#7137 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:44

еще бы один файлик прикрепили где рядом с фамилией ник на форуме стоял (не для голосования, для справки)

Могу только соответствие ников и фамилий старой ИГ написать, ну если нужно. Надо?

#7138 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 13:05

Могу только соответствие ников и фамилий старой ИГ написать, ну если нужно. Надо?

и еще пожалуйста напишите, где и когда новую бумажку получить. И было бы здорово, если бы мне на руки дали и старую мою бумажку - чтобы оттуда все номера, коды и даты переписать в новую по быстрому. Я из 193 квартиры.

#7139 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 13:12

Могу только соответствие ников и фамилий старой ИГ написать, ну если нужно. Надо?

Да! А те ники, которые неизвестны останутся, могут потом дописываться, кто знает их. И выкладываться в обновленной версией. ;)

#7140 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 15:17

В сфере последних событий просим lanely кв. 118 связаться с любым соседом по этажу для решения вопроса установки общей двери. (В личку сообщения не отправляются)





Яндекс.Метрика