Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7321 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:39

Причина другая, как мне кажется.



ПРИЧИНА ЧТО ИГ ПОКА просто занимается ГОВОРИЛЬНЕЙ и ВЫБОРАМИ!!!!!!
а когда ИГ предлагаются дела- ИГ толи боится?! толи ИГ просто нравится быть сектой и организмом в себе?!
а люди ваша говорильня НЕ ИНТЕРЕСНА и они считают ее "пустым делом"!!!!!

#7322 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:40

смешно читать. ФГУП Почта России по законам РФ как вы любите к ним аппелировать несет ответсвеннотсь за любые ваши данные. ИГ НЕТ!!!!!!

По законам-то все несут ответственность.

#7323 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:45

Причина другая, как мне кажется.


Общение должно быть и с ОППОНЕНТАМИ тоже!!!!! а не только с теми кто как в басне Крылова "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" )))))

Я предложил дела!!! Количество откликов НОЛЬ ))))))

#7324 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:46

Мои предложения были проголосовать списком за всех

Голосование ВСЕМ списком = не правильно, т.к. уже на этапе формирования совета дома, выясняется что из 18 кандидатов больше половины не хрена ничего не делают для того что бы их выбрали. Кто вам мешал взять у Алексея бюллетени, пройтись по этажам и представавший кандидатом в совет дома, про агитировать что бы все голосовали за вас, собрать заполненные бюллетени и отдать их Алексею?

Думаю меня как и ВАс, а так же многих жильцов, включая членов ИГ и кандидатов в совет дома, очень сильно беспокоит вопрос проживающих гастробайтеров, наличие в доме и около дома грязи и мусора и проблема повышенного шума.
Но вроде как пока не будет официального совета дома все наши решения и действия как жильцов,для наведения порядка и чистоты, в случае возникновения инцидента (ну в контексте предложенных Вами спосов) будут рассматриваться под другим соусом.

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Ноябрь 2012 - 09:50


#7325 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:50

...Кто вам мешал взять у Алексея бюллетени, пройтись по этажам и представавший кандидатом в совет дома, про агитировать что бы все голосовали за вас, собрать заполненные бюллетени и отдать их Алексею?...

Никто не мешает вам мне и еще некторым мужчинам пройтись по подъезду и просто узнать кто и как живет?! вызвать участковго елси будет надо.

а отсутствие СД не причина для бездействия. и ВСЕ что делал ИГ пока - это писанина, лазение по подвалам и ВЫБОРЫ. ВСЕ. А Алексей ЗЛО на все просьбы об общении не реагирует.

Сообщение отредактировал 0x2102: 09 Ноябрь 2012 - 16:29


#7326 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:01

Я предложил дела!!! Количество откликов НОЛЬ ))))))

Алексей, зря вы думаете что ваши дела никто не хочет поддерживать, вам дали слово на собрании, Вы выступили, рассказав о себе, о своих пожеланиях , рассказали всем какие проблемы вас волнуют. Вас включили официально в кандидаты совета дома. Зачем так сейчас бычить на ИГ, мотивируя что они вас не хотят слышать и ваши предложения никому не интересны. Не переживайте Вы, выберут Вас в совет дома, Вот тогда уже что то можно будет начинать делать.
Вы вот попробуйте сходите в УК, АД Хлебниково, АД г. Долгопрудного, в АД Московской области.. Сходите просто как жилец Брагин Алексей, мне вот интересно будут Вас там слушать о том что вы хотите сделать для своего дома или сразу укажут на дверь?

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Ноябрь 2012 - 09:49


#7327 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:04

Я предложил дела!!!

Алексей, если вы готовы к делам, то обойдите пож. ближайшие к вам 3-5 этажей и соберите информацию о проживающих и заодно поинтересуйтесь проголосовали соседи или нет. Я пока обошла с 17 по 14 этаж, правда мало кто еще живет или открывает двери, но с теми кто открывал я поговорила узнала кто живет, если делают ремонт просила не шуметь после 10, т.к. у самой маленький ребенок. Люди в основном относятся с пониманием. так что Алексей давайте вместе работать.

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Ноябрь 2012 - 09:49


#7328 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:07

А Алексей ЗЛО на все просьбы об общении не реагирует.

ЧЁ правда что ли?

Я вот не член ИГ, не кандидат СД, но у меня отлично получается с Алексеем общаться. Чудно как-то.. что-то тут не так.. Какой избирательный Алексей в общении. Пожалуюсь сегодня ему на него.

#7329 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:26

Хочу посоветоваться. Регулярно слышу крики какой-то женщины по вечерам. Один раз в 12 ночи душераздирающе кричала. Я вот не знаю, это она от того, что ей хорошо или плохо кричит. Как правильно поступить? Я даже не понимаю, это сверху или снизу.... ходить ночью искать обидчика я не буду, ребенок маленький, а к участковому с таким обращаются? Когда неизвестно кто и вроде даже не мешает мне, просто за нее переживаю, вдруг она тут в рабстве у таджиков.... Может кто еще слышал? 1-2 секция верхние этажи.

#7330 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:04

Тоже слышала и тоже была шокирована, только мне показалось что ей все таки уж очень хорошо. Орет действительно очень душераздирающе зверски. Но..... У каждого свои прелести в жизни.

#7331 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:48

Может кто еще слышал? 1-2 секция верхние этажи.

Не слыхал. Вероятно, во втором подъезде она кричит.

#7332 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 18:24

...Регулярно слышу крики какой-то женщины по вечерам. Один раз в 12 ночи душераздирающе кричала. Я вот не знаю, это она от того, что ей хорошо или плохо кричит....?


Здесь несколько вариантов:
1. Если все слышат, а найти не могут, то это... полуночная душа невинно убиенной дольшицы скитается по секциям и ищет своё пристанище (это по Н.В. Гоголю).
2. Если без мистики и она реально орёт точно в определённое время, то здесь есть два подварианта:
а) у нас в доме живёт душевнобольной человек (и на этот случай у нас есть специалист Антон, который сможет описать клиническую картину происходящего);
б) у нас в доме кого-то держат в заложниках и в полночь этой заложнице/наложнице выдают миску баланды, а перед этим вытаскивают кляп и она орётЪ благим матом на все секции;
3. По З.Фрейду: все вышеперечисленные пункты обнуляются и мы снисходим до банального женского... счастья... ну, иначе это и не назвать;-)))



ЗЫ
Всё вышесказанное моё личное умозаключение, для обсуждений и дискуссий пишите в личку. За сим кланяюсь.

#7333 Glif

Glif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 18:42

Дожили... или женщины после 22-30 не должны.., или должны как мыши...

#7334 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:29

evgesha35, скажите, мой бюллетень голосования ещё у вас? Хочу одну галочку переставить, если ещё не поздно.

#7335 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:29

Может их несколько кричит :-) я слышу примерно следующее: визг как будто она увидела мышь и ей от этого стало очень страшно, шаги и крик 'не надо'/'не трогай меня' , потом опять как будто что-то пострашнее мыши и потом тишина. Последний раз в 8 вечера в пятницу слышала.....
Женщинам все можно в любое время. Я просто советуюсь, как лучше поступить. Делать вид, что ничего не слышу или надо кому-то сообщить.

#7336 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:51

я слышу примерно следующее: визг как будто она увидела мышь и ей от этого стало очень страшно, шаги и крик 'не надо'/'не трогай меня' , потом опять как будто что-то пострашнее мыши и потом тишина

Ну, вы знаете," не трогай меня", это уже как-то настораживает. Не знаю, что советовать, учитывая то, что нашему участковому никто не может дозвониться. Надо хотя бы понять откуда крик, а потом идти...... Собрать несколько мужчин и идти...

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Ноябрь 2012 - 22:03


#7337 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:14

38,83 на м2..

А д.10 выставили по тарифу 31,12. Интересно, как СМ объясняет разницу? Кто-нибудь выяснял их тарифообразование?

#7338 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:02

Уважаемые кандидаты в Совет Дома!
Прошу каждого из Вас составить о себе краткое резюме и прислать мне в личку для сводного информационного листка.
Проблема в том, что люди ничего о нас не знают и не ведают, за кого и против кого голосуют.
В конце резюме просьба сообщить список выполненных на благо дома дел и сообщить кто и чем может быть полезен.
Заранее спасибо.
Касается всех.
Алексей

#7339 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:00

Уважаемые соседи!
Сегодня я общался по телефону с ALLEXBR и мы пришли к консенсусу о том, что ему будет интересно заниматься разработкой организации охраны нашего с Вами дома.
Я услышал несколько интересных предложений о взаимодействии с УК и активными жителями, которые могут морально и физически воздействовать с "хулиганствующими" элементами.
Также я озвучил ему максимально разумную сумму платежа за охрану в размере 450-550 рублей с квартиры в месяц.
(сумма выстрадана длительными прениями на форуме и вне форума и должна составлять базовый тариф- это 400 рублей и надбавку за 1к квартиру- 50 руб, за 2к- 100 руб и 3к-150 руб, чтобы никому не было обидно, это моё видение на основе компиляции взаимных упреков :!: ).
Так что, у кого есть интересные мысли, направляйте их в личку и на почту ALLEXBR, он дал согласие на предварительную проработку бизнес-плана.
Если Он будет не против, то пусть опубликует свой телефон, я думаю у нас многие соседи так или иначе связаны с органами внутренних дел и могут сделать предложения как о привязке какого-либо ЧОП, так и о понсионерах-ветеранах МВД и МО, желающих работать в структуре охраны нашего дома и придомовой территории.
Я думаю, что вместе мы решим эту проблему и амбициозный и энергичный ALLEXBR, взявшись за тему, которая ему близка и интресна, очень сильно поможет всем жителям.

#7340 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:33

Хочу добавить к предыдущему сообщению.
По оплате.
Если в квартире никто не живет и она закрыта, то оплачивать лишь базовый тариф за охрану. Это очень легко проверяется теми же охранниками.





Яндекс.Метрика