Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7801 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:43

перерасчет делали за октябрь, там 6-8 числа дали отопление, за апрель ни одного дня не вернули.

Только-что созванивался с Обыденовым, я еду к нему в пятницу к 10-00, мне нужно, чтобы вы подписали коллективное заявление, и сделайте копии платежных квитанций за апрель и октябрь 2012 года, ну или хотя бы сделайте фото и пришлите мне на почтовый ящик. Адрес могу скинуть в личку, тому кому нужно будет. Если платежные квитанции не сохранились (очень плохо) их можно восстановить у нашего бухгалтера.



#7802 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:04

Только-что созванивался с Обыденовым, я еду к нему в пятницу к 10-00, мне нужно, чтобы вы подписали коллективное заявление, и сделайте копии платежных квитанций за апрель и октябрь 2012 года, ну или хотя бы сделайте фото и пришлите мне на почтовый ящик.

 

Отправил сканы в личку.



#7803 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:06

Только-что созванивался с Обыденовым, я еду к нему в пятницу к 10-00, мне нужно, чтобы вы подписали коллективное заявление, 

Сегодня встречаемся в 20-00 у 1-го подъезда?



#7804 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:08

Вариант от dushkin, мне нравится, только еще надо приложить копии платежек за октябрь и апрель 2012, Обыденов просил, а про правомерность нахождения котла в частной собственности я тогда от себя напишу, тем более они уже это вопрос вроде как и сами затрагивали, а это им просто немножко ускорения придаст. 

dushkin мне тогда распечатать ваш вариант или сами распечатаете?



#7805 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:15

Сегодня встречаемся в 20-00 у 1-го подъезда?

 

Постараюсь быть. Есть некоторый риск, что не успею, тогда подпишу отдельно.



Вариант от dushkin, мне нравится, только еще надо приложить копии платежек за октябрь и апрель 2012, Обыденов просил, а про правомерность нахождения котла в частной собственности я тогда от себя напишу, тем более они уже это вопрос вроде как и сами затрагивали, а это им просто немножко ускорения придаст. 

dushkin мне тогда распечатать ваш вариант или сами распечатаете?

 

Я, к сожалению, распечатать не могу, нет принтера.

 

ОК, давайте вставим п. 3:

 

3. Просим предоставить информацию, кто сейчас является собственником автономной котельной в д. 8 и на каком основании было получено право собственности (правовые акты, договоры).

 

 
Добавил в старое сообщение.

Сообщение отредактировал dushkin: 12 Февраль 2013 - 11:17


#7806 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:16

Уважаемые соседи, сегодня встречаемся у первого подъезда в 20-00, кто не успевает могут потом созвонится со мной, пишите в личку я вам телефон дам. Не забудьте в личку скинуть мне копии платежек за апрель и октябрь 2012 г.



#7807 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:14

Странно, в счете за январь отсутствует графа "Оплатить до", раньше было до 20-го числа месяца. И вообще оформление бумажки поменялось. Это у всех так?



#7808 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:17

Я бы обратил внимание еще на ОДН. Когда береться ОДН, то данная сумма списывается со строки содержание и ремонт общего имущества, если я не ошибаюсь.



#7809 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:18

Странно, в счете за январь отсутствует графа "Оплатить до", раньше было до 20-го числа месяца. И вообще оформление бумажки поменялось. Это у всех так?

 

Оформление - да,  поменялось, а насчёт "оплатить до" не могу сказать, верхнюю часть квитанции отстригли на почте.



#7810 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:23

В настоящее время в администрации города проработан формат встречи с председателями Советов домов. Присутствующие: представитель Управления ЖКХ города, депутат Совета депутатов (кто курирует данный округ), директор управляющей компании, председатели Советов домов. Первое мероприятие такого формата состоиться в 18.00 в этот четверг в Долгопрудном. Если есть потребность организовать такую встречу у нас в микрорайоне, то можно спланировать ее на какой либо день недели, но к сожалению, начало ее должно быть не позднее 18.00


 


Сообщение отредактировал ilyaZ: 12 Февраль 2013 - 12:24


#7811 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:20

Странно, в счете за январь отсутствует графа "Оплатить до", раньше было до 20-го числа месяца. И вообще оформление бумажки поменялось. Это у всех так?

Меня больше смущает раздел 4. Я вообще не могу по нему что-то понять. Куда теперь пишутся данные счетчиков по воде, если в графе "Текущее показание приборов.. " ничего не написано??? :blink: Как сверять?

Может я не поняла как с этим разбираться?



#7812 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:27

у меня раздел 4 заполнен: предыдушие / текущие показания + какие то астрономически цифры за общ. показания и суммарный объем (в счет не попали).



#7813 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:37

Поздравляю Ulissa и ее семью с новым человечком в их жизни!

Пусть доченька, словно цветочек,

Растет симпатичной и милой!
Пусть с первого дня будет доброй,

Веселой и очень счастливой!

Здоровья вам!


Сообщение отредактировал Serviola: 12 Февраль 2013 - 19:37


#7814 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:59

Добрый вечер. Спасибо всем кто пришел на встречу, собралось 16 квартир, кто не успел пишите в личку пересечемся, может кто соседям скажет, мало ли на форум не заходят.



#7815 karpincha

karpincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:00

Добрый вечер. Спасибо всем кто пришел на встречу, собралось 16 квартир, кто не успел пишите в личку пересечемся, может кто соседям скажет, мало ли на форум не заходят.

Подскажите, когда завтра можно пересечься(если не поздно)???,сегодня поздно прочла о встрече.



#7816 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 06:14

Добрый вечер. Спасибо всем кто пришел на встречу, собралось 16 квартир, кто не успел пишите в личку пересечемся, может кто соседям скажет, мало ли на форум не заходят.

Учитывая пассивность форума и ИГ в последнее время, результат хороший для первого дня.



#7817 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:02

На мое сообщение запланировать встречу с председателями Советов домов никто не откликнулся, а жаль. Будем планировать тогда в другом месте. А вы пишите в прокуратуру и ждите ответа какое то время.



#7818 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:05

На мое сообщение запланировать встречу с председателями Советов домов никто не откликнулся, а жаль.

Некому откликаться. Ни в д.8 ни в д.10 Советы дома выбраны не были 



#7819 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:38

Планирую совещание на завтра по нескольким улицам Долгопрудного. Придут 15 председателей Советов домов. Причем что порадовало, более половины председателей Советов достаточно молодые люди, от 25 до 40 лет. Я думаю что правильнее быстрее самим определить старших по домам (это такая ноша, не дай Бог никому) и направить решение в Администрацию города, а остальные смогут помогать кто чем может.



#7820 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:45

Я думаю что правильнее быстрее самим определить старших по домам

Я правильно понимаю, что АД признает любой Совет Дома, даже если он выбран не по закону (не хватило голосов) и даже самовыдвиженцев (при отсутствии более организованной группы)?


  • ilyaZ это нравится





Яндекс.Метрика