Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8301 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:31

Сегодня в батареях булькатело, видимо начали продувку. Скоро затопят.



#8302 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:38

http://www.obeschani...nie-podmoskovie



#8303 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:38

Скоро затопят

 Главное, что бы не в прямом смысле :rolleyes:



#8304 Jenevieva

Jenevieva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:45

Вчера говорили про 10-е числа октября, а сегодня час назад видела выступление Воробьева, приказал включать московскую область, а то ДУБНЯК, так и сказал. Ждем, зябко очень.


Это не компетенция охраны. Надо подать заявку в СМ, чтоб нашли, где оторвана крышка, и заварили покрепче.

 

 

Это не компетенция охраны. Надо подать заявку в СМ, чтоб нашли, где оторвана крышка, и заварили покрепче.

Ага)))А еще мой этаж пусть заварят и лифт, чтобы мне гавно в пакетах не приносили и пакеты с мусором.............



#8305 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:17

Ага)))А еще мой этаж пусть заварят и лифт, чтобы мне гавно в пакетах не приносили и пакеты с мусором.............


А почему эти данайцы облюбовали именно ваш этаж?

#8306 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 17:21

Думаю что в первых числах врубят, что  б  с расчетами не заморачиваться. У нас в квартире  +23. обогреватели не включены.

Бедные, заморочатся, то как. Блин меня все-таки поражает наша дрянная УК. ЧТО БЫ КТО НЕ ГОВОРИЛ ИМ НАСРАТЬ НА ВСЕХ НАС. Столбики поставили, молодцы, но сколько им мозг выносили, батареи сделали в 1-м подьезде, так правильно, пока я ДСК матюками крыть не стал, что в квартире холодрыга, и плесень по стене идет. Потом 3 месяца ремонт ждал. Что мне УК помогало с магазином по поводу шумоизоляции разбираться, они положили на это. И сейчас, в квартирах, особенно на нижних этажах, становятся холодно, но у них же норма 18 градусов. Вас надо, до гола раздеть и при такой температуре, на замок закрыть дней на семь. Я просто поражаюсь, есть СВОЯ КОТЕЛЬНАЯ, а у нас самая дорогая горячая вода и отопление дают, как будто у нас центральное теплоснабжение. Спасибо спецмонтаж, так держать.

#8307 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:47

Включили отопление!  Следите  за батареями, что  б не капали))))



#8308 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:30

Отлично, ждите расчет отопления за сентябрь!!))))



#8309 Jenevieva

Jenevieva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:36

А почему эти данайцы облюбовали именно ваш этаж?

Предполагаю, что это намек на то, чтобы открыли мусоропровод...Причем, это делают те, кто знает меня(как зануду-активистку)...Я даже догадываюсь кто это, но, не пойман пока-не вор как говорится.... Но это бесполезно, я против открытия мусоропровода тк туда польются не только помои, но и сюрпризы в пакетиках тоже туда полетят из картир, где еще не сделали ремонт и не поставили унитаз......



#8310 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:45

Предполагаю, что это намек на то, чтобы открыли мусоропровод...Причем, это делают те, кто знает меня(как зануду-активистку)...


Какое коварство.

#8311 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 06:18

Предполагаю, что это намек на то, чтобы открыли мусоропровод...Причем, это делают те, кто знает меня(как зануду-активистку)...Я даже догадываюсь кто это, но, не пойман пока-не вор как говорится.... Но это бесполезно, я против открытия мусоропровода тк туда польются не только помои, но и сюрпризы в пакетиках тоже туда полетят из картир, где еще не сделали ремонт и не поставили унитаз......


Я тоже категорически против, часто езжу по разным домам, по работе. Везде где мусоропровод, это постоянная вонь и срач около него.

Отлично, ждите расчет отопления за сентябрь!!))))


По-любому, за весь месяц, проходили уже - апрель и октябрь 2012.

#8312 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 08:05

Предполагаю, что это намек на то, чтобы открыли мусоропровод...Причем, это делают те, кто знает меня(как зануду-активистку)...Я даже догадываюсь кто это, но, не пойман пока-не вор как говорится.... Но это бесполезно, я против открытия мусоропровода тк туда польются не только помои, но и сюрпризы в пакетиках тоже туда полетят из картир, где еще не сделали ремонт и не поставили унитаз......

+1 Присоединяюсь !!!!



#8313 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:11

Соседи! Кто-нибудь знает что с замком от "черного" хода в 3-м под'езде? Войти не дает к лифту, а на лестницу-пожалуйста. Его перекодировали? Или что? А то так вернешься однажды домой после отпуска....и бегаешь вокруг дома)))

#8314 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:14

Ни кто не знает ,ночью вчера (с 29 на 30 в ночь) домик горел (или банька)рядом с дет.площадкой нш д.10 ни кто не знает сама она загорелась или кто помог? и почему ни кто не вызвал пожарных? зивак в окнах было предостаточно,а пожарных вывали только мы,дом горел часа 3-4,неужели все настолько равнодушные?


Сообщение отредактировал 4upuka: 30 Сентябрь 2013 - 21:07


#8315 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:02

А вам нужен был этот домик-банька во дворе рядом с дет. площадкой? Вот наверное, тем, кто зевали вокруг, он тоже не нужен.



#8316 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:42

У вашего дома детплощадку обустраивают.



#8317 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:12

А вам нужен был этот домик-банька во дворе рядом с дет. площадкой? Вот наверное, тем, кто зевали вокруг, он тоже не нужен.

Понятное дело что не нужен,но после того как он немного погорел можно было хоть ради приличия вызвать.



#8318 Jenevieva

Jenevieva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:39

Добрый день, Хочу сказать спасибо Надежде и Антону за помощь в сборе подписей, хоть один пункт из нашего обращения к мэру получился, правда от мэра тут толку не было, а спасибо В.Н. Обыденову, за детскую площадку. Собираюсь написать благодарность, если есть желающие подписаться- скажите, я подойду.

#8319 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:09

Добрый день, Хочу сказать спасибо Надежде и Антону за помощь в сборе подписей, хоть один пункт из нашего обращения к мэру получился, правда от мэра тут толку не было, а спасибо В.Н. Обыденову, за детскую площадку. Собираюсь написать благодарность, если есть желающие подписаться- скажите, я подойду.

Молодцы! Так держать!



#8320 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 23:44

Соседи, а что за хранилище газовых и, по-моему, кислородных баллонов в каморке для мусорного контейнера под 4 подъездом 8го дома? Так надо? Мы никуда не взлетим??..







Яндекс.Метрика