Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8341 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:45

Замечен очень чудной глюк сигналок на двух авто сразу. Может еще у кого гдючила вчера-сегодня сигналка внутри двора?



#8342 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:06

Замечен очень чудной глюк сигналок на двух авто сразу. Может еще у кого гдючила вчера-сегодня сигналка внутри двора?

Возле 10 дома снаружи глючила сигналка в субботу и воскресенье вечером, постоянно теряла связь, ранее такого не наблюдалось (машина в прямой видимости была)...больше такого нигде не было и нет...облучают нас?:)



#8343 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:19

Возле 10 дома снаружи глючила сигналка в субботу и воскресенье вечером, постоянно теряла связь, ранее такого не наблюдалось (машина в прямой видимости была)...больше такого нигде не было и нет...облучают нас? :)

У нас по другому было, обе машины на брелки (закрыть-открыть-паника) не реагировали, лечилось только выниманием батарелки.  По ощущениям или кто-то глушилкой баловался или у кого-то во дворе  сигналка в авто подглючивает тем самым создает помехи для всех.



#8344 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:47

Заборчик для площадки поддерживаю, но надо повыше. Иначе ребёнок 3-4 лет перемахнёт его быстрее чем успеют заметить.

По сигналке - у меня пару дней назад реально села батарейка. Пришлось разбирать детскую игрушку :-)

А вот вчера вечером наблюдал несколько рядом стоящих машин, которые то откроются, то закроются. По звукам и светомузыке было похоже именно на это. Торопился и не обратил внимания точно ли рядом стояли хозяева. Я ещё думал что после закрытия своей - она пискнула что мол открылась, но на брелке было показано что машина закрыта.



#8345 Palovna

Palovna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:22

п. 2 эт. 14 батареи стали теплыми, в квартире значительно снизилась температура. С чем связано?


Соседи, вопрос с видеонаблюдением, консъержем и охраной так и остался открытым?



#8346 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:52

кто-то серо-белого кота выбросил, сидит на подоконнике на 8 эт. 2 под. Берите кота.



#8347 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:32

Вопрос.

В вашем доме имеются теплосчетчики в квартирах?



#8348 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:46

Вопрос.

В вашем доме имеются теплосчетчики в квартирах?

Не не имеются.. У нас ваабще система отопления = однотрубные стояки.


Сообщение отредактировал Dann: 20 Ноябрь 2013 - 15:49


#8349 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 07:39

Второй  день забываю спросить, что  за понажовщина  у нас опять была?  лужи крови (вчера  замыли) были в торце дома у 4 подъезда где газовая коробка.



#8350 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:54

Уважаемые соседи. Я обращаюсь ко всем, но вчастности больше к тем на чьих этажах уже поставили металлические двери, разделяющие балкон и лестницу. ЗАКРЫВАЙТЕ эти двери после своего прохода, не будьте ленивыми. Я на своем этаже уже задолбался это делать. Я в шоке над ленью и глупостью людей. Вам настолько все-равно, что мы отапливаем улицу, или вам все-равро на счета за отопление, или вам все-равно на соседей чьи стены граничат с лестничными холлами. Вам все-равно? Если ответ - да, то мне стыдно и противно рядом с вами жить.

#8351 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:36

Подскажите, где можно покататься на лыжах, ну так что бы лыжня была и на машине ехать не нужно, т.е. в шаговой доступности. 

Заранее благодарен. 



#8352 Andrina

Andrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:40

С наступающим Рождеством и с Новым годом, дорогие соседи! Обратите,пожалуйста, внимание на елочки,которые стоят у подъездов. Неприятно смотреть на то убожество,которое сейчас торчит из сугробов. Очень хотелось бы,чтобы они выглядели по-настоящему празднично,а не как сиротки. Уверена,что в каждой квартире найдется старая елочная игрушка или вышедшая из моды гирлянда. Если нет,то в нашем игрушечном магазинчике есть елочные  игрушки за 10-15 рублей и разноцветный дождик за столько же. Можно и своими руками из бумаги или цветного картона сделать, кто умеет. Можно просто повесить то,что есть, как в Простоквашино :)  Давайте подарим елочкам хотя бы по одной игрушке, в доме много детишек - пусть порадуются!  Веселого всем Рождества!


Сообщение отредактировал Andrina: 06 Январь 2014 - 11:41


#8353 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:51

Кому сколько за отопление пересчитали? :) у нас -229р :)



#8354 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:41

Кому сколько за отопление пересчитали? :) у нас -229р :)

нам 100 р с копейками :(



#8355 VETxs

VETxs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 18:26

нам 100 р с копейками :(

нам 113 р



#8356 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:55

152 p заминусовали. 



#8357 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 15:54

А я не говорю, что они мне на зло открываются, я просто смотрю как они работают. У Эдиты долг за оплату ком. услуг 100 тыс руб. Если помните столбики ставили потому-что газель по газонам скакать стали, разгружаются газель в нашем дворе, мусор долгое время выкидывался в общие контейнеры, хотя они должны свои конт. ставить. Ну сейчас еще один магазин добавился, сейчас бешенные газели по дворам носится будут. Я уже никуда не жалуюсь, потому-что по-большому счету как и многим становится все-равно. Просто смешно, как многие здесь-я не вас имею ввиду- распыляются, в грудь руками бьют, а на деле ноль. Я хоть добился, чтобы нам контейнера поставили под мусор а это уе...й бак убрали, правда его опять ставят, прям напротив зебры. Ну и конечно мет.двери в подъездах на лестницах, я тоже приложил свои усилия.
Извиняюсь за ошибки, с телефона писал.

Про двери по подробнее можно плз. А то я тут нашел во что они обошлись за счет нашей квартплаты. :)



#8358 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:28

А я не говорю, что они мне на зло открываются, я просто смотрю как они работают. У Эдиты долг за оплату ком. услуг 100 тыс руб. Если помните столбики ставили потому-что газель по газонам скакать стали, разгружаются газель в нашем дворе, мусор долгое время выкидывался в общие контейнеры, хотя они должны свои конт. ставить. Ну сейчас еще один магазин добавился, сейчас бешенные газели по дворам носится будут. Я уже никуда не жалуюсь, потому-что по-большому счету как и многим становится все-равно. Просто смешно, как многие здесь-я не вас имею ввиду- распыляются, в грудь руками бьют, а на деле ноль. Я хоть добился, чтобы нам контейнера поставили под мусор а это уе...й бак убрали, правда его опять ставят, прям напротив зебры. Ну и конечно мет.двери в подъездах на лестницах, я тоже приложил свои усилия.
Извиняюсь за ошибки, с телефона писал.

Извините, а про какие двери  идет речь? в каком доме?



#8359 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:56

Извините, а про какие двери  идет речь? в каком доме?

8



#8360 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:54

8


двери при выходе на лестницу, в доме # 8, в первом подъезде они поменяны, в других не знаю. Это эпопея с замерзающими стенами у двушек, чьи стены граничат с лестницой. А вот как это на кварплату повлияло??? Суммы те же. Я думаю их взяли из денег за обслуживания. И думаю это обоснованно, потому-что мы то же платим и хотим жить по-человечески, а не охеревать от холода. У нас 16 градусов было в квартире, ремонт нам делала строительная компания, та что и дом строила, а УК взяла под обслуживание дом с этими косяками, пускай и отвечают. А если кому-то допустим не нравится, что деньги взяли из общего котла, пишите в УК и требуйте, чтобы те в свою очередь подавали в суд на ДСК, хотя я думаю они так и сделают, либо ДСК сами деньги перевели.





Яндекс.Метрика