Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8481 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:12

Ежемесячно по тому же тарифу

что????? каждый месяц по 700 р- они не охренели?



#8482 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:18

что????? каждый месяц по 700 р- они не охренели?

Не по адресу возмущение. Это распоряжение правительства, про которое везде жужжали не менее года, а то и дольше. А тариф установил регион (МО). Так что все вопросы к дядюшке Пу

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Июнь 2014 - 13:19


#8483 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:33

что????? каждый месяц по 700 р- они не охренели?

Это еще по 7,30 посчитали, а могли и по максимальной ставке по 12р с метра :)



#8484 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:36

Это еще по 7,30 посчитали, а могли и по максимальной ставке по 12р с метра :)

 

ага, а потом еще очередная реформа и инфляция и лет через 15 покрасят нам заборчик у палисадника на эти деньги...



#8485 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:40

ага, а потом еще очередная реформа и инфляция и лет через 15 покрасят нам заборчик у палисадника на эти деньги...

А вы оптимистка :) Я так просто с этими деньгами распрощался (это как с пенсионными - отчисления идут немалые, а вот веры в их получение назад - никакой)
  • Dann это нравится

#8486 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:21

Срочно. Кто знает владельца лады гранты вишневого цвета р227ух197. Забыли закрыть окно.

#8487 kurtenisch

kurtenisch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:15

Соседи! Сегодня моют стены во втором подъезде, если есть претензии по этажам пишите.  Просила, чтоб помыли стены еще 3 недели назад(((((( По поводу цветов молчание, ссылаются на август, но ведь "однолетки" можно сейчас привезти. Кто знает как связаться с Обыденовым? 



#8488 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:12

3-й подъезд, 13 этаж, на неделе был замечен таракан в раковине и был сразу умервщлён, были незамедлительно раскиданы ловушки по всей квартире в количестве шести штук, вопрос откудова бегут и занимается ли кто-нибудь этим вопросом? Позже было найдено ещё пару мёртвых тел на территории квартиры,....


кстати, чё у нас под окнами за сборище полумёртвых "девяток", сегодня уже три штуки насчитал в рядок стоят,....и я так подозреваю простоят ещё долго.

Меня одного раздражает эвакуатор оранжевый, с левой стороны дома при выезде, который паркуется прямо за помойкой и нихрена не видно, когда выезжаешь со двора? Получить из-за него в бочину слева не очень хочется,....



#8489 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:53

кстати, чё у нас под окнами за сборище полумёртвых "девяток", сегодня уже три штуки насчитал в рядок стоят,....и я так подозреваю простоят ещё долго.

Меня одного раздражает эвакуатор оранжевый, с левой стороны дома при выезде, который паркуется прямо за помойкой и нихрена не видно, когда выезжаешь со двора? Получить из-за него в бочину слева не очень хочется,....

Меня больше заботят машины на переходе. Людей не видно совсем никак. Ещё и люк утоплен в асфальт. Получается либо к припаркованным ближе ехать, но есть риск сбить кого-то выходящего из-за машины, либо бить подвеску об утопленный люк. А выезжать из двора удобнее между 8 и 10 домом.



#8490 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:34

Вам только криминальные сводку писать!куда трупы дели? В крематорий?

#8491 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:55

вопрос откудова бегут и занимается ли кто-нибудь этим вопросом?

Скорее всего по вент каналу. Отчаянные могут еще по канализации
Есть еще путь в зазорах по стоякам, но это в случае если соседи под вами развели их.
Защитить все эти ходы надо. Зазоры закрыть, на вент канал сетку, на канализацию обратные клапаны.А еще когда входите в квартиру смотрите под ноги.



#8492 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 08:26

Меня одного раздражает эвакуатор оранжевый, с левой стороны дома при выезде, который паркуется прямо за помойкой и нихрена не видно, когда выезжаешь со двора? Получить из-за него в бочину слева не очень хочется,....

Про эвакуатор присоединяюсь ,обзор закрывает прилично. Каждый  раз выезжая  со двора по десять раз смотришь не несется ли кто. Вопрос про старые машины - стоят по долгу, места занимают. Может куда нибудь написать про этот металлолом,  чтоб убрать его  или это бесполезно?

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Июль 2014 - 09:26


#8493 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:56

про металлолом, там ребята занимаются, если это хобби на лето, тогда ладно, а если это будет на постоянной основе, тогда херня полная. У меня у самого была 6ка, 9ка битая, ещё каой-то хлам, правда хранил и занимался такой ерундой я исключительно в гарже и у гаража ,.....по поводу эвакуатора, если увижу владельца, обязательно попрошу переставить,....



#8494 Mariy

Mariy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 09:40

Всем приветик. Я с наболевшим вопросом как у нас вообще работает почта ? Уже вторую неделю не вижу своей посылки которая уехала из Дмитрова, а в Долгопрудный так и не приехала. Дозвонится до них не реально ни какие номера не отвечают КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. :angry:  :angry:  :angry:



#8495 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:12

подобная история уже была: сами приехали на Дирижабульную , нашли посылку и забрали



#8496 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:04

Аналогично, правда я дозвонился таки и мне подтвердили наличие (уже давно лежало), но при это удивились с чего бы это их курьер повез такую тяжелую посылку (5 кг)... и это платная EMS с доставкой до двери :)))



#8497 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 05:40

про металлолом, там ребята занимаются, если это хобби на лето, тогда ладно, а если это будет на постоянной основе, тогда херня полная. У меня у самого была 6ка, 9ка битая, ещё каой-то хлам, правда хранил и занимался такой ерундой я исключительно в гарже и у гаража ,.....по поводу эвакуатора, если увижу владельца, обязательно попрошу переставить,...


номер эвакуатора 8 929 592 72 42 Юра  или 8 903 280 49 29  с 10-00 до 21-00 
 
.(про 2 Святогора и 1 м-2141) синий "Святогор" в обвесе и в идеале там двиган рено и гур и много всего  он полнастью на ходу  в кузове не одной ржавченки 
 зелёный "Святогор" взят на запчасти и скоро исчезнит  через недельку две... 
белый "Москвич 21412-1" почти в идеале  на ходу  просто на переоформлении 
у всех 3х машин разные владельцы!  но один механик Я! 
есть вопросы  у белого который в углу под лобовым мой номер .т. 
звоните ...и не надо называть единственный нормальный отечественный А/М хламом
?синий Святогор любой Гранде фору даст!!! не судите по обложке!

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Июль 2014 - 09:27


#8498 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:11

 ...и не надо называть единственный нормальный отечественный А/М хламом

?синий Святогор любой Гранде фору даст!!! не судите по обложке!

 

 

я как бы не хотел задеть ничьи чувства верующих, главное что бы машины ездили и давали фору на дорогах, а не стояли три машины в ряд месяцами,....а звонить, вот за телефончик эвакуатора спасибо, обязательно наберу если будет ставить на угол,....а к вам у меня претензий быть не может, это же ваша собственность стоят аккуратненько, никому не мешая,....

 

Тараканов больше не наблюдалось, однако в минувшее воскресенье, проводя время на кухне, в первой половине дня, ничего не готовя я столкнулся с таким вот ахтунгом, Внезапно в нос мне ударил запах тухлой сельди, стойкий и уверенный. Тут же были закрыты окна и включена вытяжка, так же была проверена кухонная вентиляция на предмет запаха оттуда (чисто и свежо, хотя может я вытяжку включил и пошло в обратную сторону!?), в других комнатах тоже нет запаха, ну и наверное не нужно уточнять, что у меня тоже чистота и порядок и ведро мусорное пустое уже на тот момент было,.....выйдя в коридор тоже не обнаружил запаха,.....что это за ерунда такая может быть, может это просто кто-то из таджиков-соседей готовил чё-нить экзотическое,....?

 

запах наполнил кухню буквально за минуту-две, при открытых окнах и выключенной вентиляции, уже такое было раза 2-3 с отвратительными запахами,.....


Сообщение отредактировал AutoMAZ: 28 Июль 2014 - 09:15


#8499 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:07

 Вопрос про старые машины - стоят по долгу, места занимают. Может куда нибудь написать про этот металлолом,  чтоб убрать его  или это бесполезно?

занимают места так же как и все другие  к примеру если человека прав лишили или ещё что машина сломалась  это не значит что он теперь не имеет права ставить её у себя во дворе   так как возможности арендовать гараж теперь нет там всё перекопали у всех трёх машин разные хозяева просто общаются потому и паркуются в одном месте  в этом нет не чего не обычного во дворе были и машины которые по году и более стояли  и на них не кто не жаловался ...



#8500 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 11:26

вчера обнесли квартиру в третьем подъезде нашего дома. Я только так и не понял на 13-м или 14-м этаже я сонный был, это со слов полицейских которые разбудили меня с утра звонком в дверь в 8 утра. Ну я так понял проводили социологический опрос для галки, камер видеонаблюдения нет, время ограбления в будний день, когда все были на работе, выбили личинку и проникли в квартиру за несколько минут. 

Мои домыслы меньше месяца назад ходили прозванивали квартиры предлагая картошки купить, меня дома не было, соседка сказала,....второй вариант жители нашего же дома чурбанской национальности палят по окнам у кого чего в квартире и они же сливают инфу своим односельчанам, тоже как мне кажется вполне вероятно,.....ну и третий это знали куда шли и зачем,....







Яндекс.Метрика