Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8661 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:03

не сложно, подробности такие, что третий член семьи попивая чай на кухне, стал свидетелем открывания замка, по звуку было понятно что его подбирают, открыв дверь со стороны квартиры успели к за крытому и отъезжающему лифту. Спустившись на улицу никого не обнаружили ( свидетелей)


А что, перед тем как ковыряться в замке,не удостоверились,что дома никого нет ( звонок в домофон или квартиру)?Полезли в наглую?

#8662 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:35

нам нужно видео наблюдение как на 10м доме  хотябы муляжы уже отпугнёт ...



#8663 kurtenisch

kurtenisch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:37

нам нужно видео наблюдение как на 10м доме  хотябы муляжы уже отпугнёт ...

ха..ха..ха)))) Насмешили....... Я лично на 99% уверена, что если прижать хорошенько таджиков или узбеков из СМ, они все выложат, кто это ходит, кто вскрывает квартиры, они все знают. Так в 2012 г. тоже были прозвоны в домофоны, я резко выскочила на балкон у лифта , заметила этого "гостя из средней азии", потом не однократно видела его болтающегося с нашими дворниками. 



#8664 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:23

У нас на 8 сейчас уже Ташкент. Будем открывать окна. Видать отсюда пошло выражение "Деньги на ветер". :(

а на батареях краны закрыть или сами батареи накрыть одеялом/покрывалом не?

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Ноябрь 2014 - 18:57


#8665 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 09:47

Соседи, как вам счет за комуналку за октябрь?



#8666 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:19

А что у вас?

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 11 Ноябрь 2014 - 10:21


#8667 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:26

А что, перед тем как ковыряться в замке,не удостоверились,что дома никого нет ( звонок в домофон или квартиру)?Полезли в наглую?

Интересно, какой таджик вскроет замки 3 класса защиты? Их, по моему, по умолчанию сейчас во все двери производители ставят. Калевские, если подороже - Цейсовские. Да по три штуки.

#8668 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:49

Соседи, как вам счет за комуналку за октябрь?

+ 1000 за отопление (за  двушку),  другого не заметил гор. вода в районе  215.. точно не помню.


Интересно, какой таджик вскроет замки 3 класса защиты? Их, по моему, по умолчанию сейчас во все двери производители ставят. Калевские, если подороже - Цейсовские. Да по три штуки.

Не на все  двери такие  замки ставят. На китайские двери например  которые консервным ножом открываются, ставят  замки что  скрепкой можно открыть.



#8669 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:38

Какой урод сейчас сверлит и стучит молотком. Дайте номер квартиры, голыми руками задушу,ребёнка будит.
  • Fase это нравится

#8670 Fase

Fase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:21

Какой урод сейчас сверлит и стучит молотком. Дайте номер квартиры, голыми руками задушу,ребёнка будит.


Столкнулся с такой же проблемой! И было это совсем рядом ( живу в 116кв ) - и я грешным делом подумал на своих соседей из 117 но прислушавшись понял что не они! Решил для убедительности выйти на балкон посмотреть горит ли свет у соседей - у прямых соседей из 117 свет не горел, за то о чудо свет горел в квартире этажем ниже квартиры 117 и это квартира.... Барабанная дробь и приз в студию.... 112 ( жаль нельзя выделить этот номер покрупнее и жирным шрифтом)
Резонно вы скажете и что, ну горит свет - ни чего криминального, если бы не одно НО - на балконе у этого (как позже выяснилось) не очень вежливого и не уважающего окружающих человека стоял чемоданчик с инструментом, а по счастливой случайности окошко балкона открыто так, что прям можно пообщаться! На этот момент стук в стену и по батареи немного утихомирил нашего нарушителя спокойствия! Но я решил дождаться когда выйдут на балкон что бы собрать инструмент и этот момент не заставил себя долго ждать, прошло не больше 2 мин!
" Опять же думаю, сейчас читатель подумает - ну подумаешь, ну обнаружил человека который в 22.30 решил посверлить, постучать, покрутить шуруповертом и т.д ну за кем не водится грешок, ну надо, ну кровь из носа и именно сейчас- чего об этом так стараться расписывать - чуть ли не детективный роман написал( конечно не без орфографических и синтаксических ошибок)
А я вам отвечу мой уважаемый читатель: вернемся к тому моменту когда спустя 2 минуты нарушитель спокойствия многоквартирного дома показался на балконе ваш покорный слуга задал ему такой вопрос, дословно " Добрый вечер! Уважаемый, не могли бы Вы заниматься ремонтом в более подходящее для этого время?" Причем моя интонация была без лишних притензий, хотя имел на это ( как я считаю) полное право, но в этот раз на меня это было непохоже! На что получил ответ " Вы сейчас с кем разговариваете?" Причем тон у этого человека был такой как будто я его оторвал от какого то очень важного дела и как миниму я должен извиниться перед ним, а в руках в этот момент он держал саморезы и что то еще из сподручных средств! Тогда я спросил " а это не вы в такое время сейчас затеяли ремонт - сверлите стучите и крутите? В ответ он что то пробурчал и начал капаться в инструментах! Тогда я просто попросил перенести все важные дела на более подходящее время и сообщил что если будет продолжаться тогда вызову 02 пусть они разбираются кто шумит и удалился со своего балкона! Но войдя в комнату и увидев лежащий на кровати телефон, я взял его и снова вышел на балкон что бы сделать несколько памятных снимков открытого ящика с инструментом лежащего на балконе у человека, который как я понял по его мнению не нарушал тишины в 22:30! После этого посторонние шумы прекратились.
P.S. Прошу прощения за такую длинную тираду, но данный факт( именно факт ответа на просьбу) меня очень сильно расстроил и огорчил и я решил пусть тогда уж все наши соседи знают о таком человеке!

#8671 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 07:49

Спасибо за инфу

#8672 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:22

Барабанная дробь и приз в студию.... 112 ( жаль нельзя выделить этот номер покрупнее и жирным шрифтом)
 

А  с виду приличные  люди...



#8673 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:10

+ 1000 за отопление (за двушку), другого не заметил гор. вода в районе 215.. точно не помню.


У нас при тех же показателях трат вылезло оплаты на 12500, хотя в самые зимние месяца платили не более 9800

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Ноябрь 2014 - 00:35


#8674 Pavel23

Pavel23

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 23:58

3)труба = котельная, которая дает тепло и горячую воду в старое хлебниково.

А эта труба издает запахи? Переживаю, что будет пахнуть под окном.

А что скажите по поводу приезжих гостей, говорят из очень много в этом районе...

#8675 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 00:42

А эта труба издает запахи? Переживаю, что будет пахнуть под окном.

Нет, это же котельная. На крыше дома стоит своя котельная, со своими трубами, так никто не жалуется.

А что скажите по поводу приезжих гостей, говорят из очень много в этом районе...

Устаревшая информация. Их осталось очень мало. Из тех, кто не переехал далеко, основная масса переселилась на Шереметьевскую

#8676 Pavel23

Pavel23

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:54

И еще вопрос. Как далеко крупные магазины,ашан, например,если добираться своим ходом?
 


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 16 Ноябрь 2014 - 08:26


#8677 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 09:13

Можно на маршруке 572 до ТЦ Рио. Можно на ней же до метро Алтуфьево и от метро наверное ходит автобус до ашана. Можно на электричке до окружной потом перейти на электричку от петровско- Разумовской до Химок от Химок маршрутка до Меги. Можно на автобусе от Хлебниково до Химок.

Сообщение отредактировал Mexica: 16 Ноябрь 2014 - 09:16


#8678 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 09:24

И еще вопрос. Как далеко крупные магазины,ашан, например,если добираться своим ходом?

Самый простой способ: на электричке до Лианозово, откуда ходят специализированные маршрутки (номер 1007) до алтуфьевского комплекса Ашана/Леруа/Декатлон/Весна. Там же есть Мосмарт. Если доехать на электричке до пл.Марк, то там пешком до Рио/Метро.
Но без машины, ИМХО, туда мало смысла ехать, т.к. на себе много не унесешь, а по немного и у нас на месте можно все накупить... ну почти все, вот хлопьев, к примеру, что-то у нас не нашел, все делали круглые глаза :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Ноябрь 2014 - 09:26


#8679 sergey218

sergey218

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:14

Чёрный котенок на 11 этаже 3-его подъезда (Госпитальная 8). Звонко мяукает, шипит, убегает от людей. Кто оставил?!

XN4vJqi7hWU.jpg


Сообщение отредактировал sergey218: 24 Ноябрь 2014 - 21:16


#8680 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:36

Народ если на форуме есть люди, которые ставят машины на земле возле элиты, сбоку от дома. Опомнитесь, вы в ведете себя как свиньи. Вы весной не будете же траву высаживать??? Я написал жалобу в администрацию и не гибдд с фотографиями героев нашего района.
  • Ulissa это нравится





Яндекс.Метрика