Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8981 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 15:53

Как-то не думал что придётся весь день просидеть дома в ожидании, но ничего другого пока не остаётся. Ждём.



#8982 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 15:59

Как-то не думал что придётся весь день просидеть дома в ожидании, но ничего другого пока не остаётся. Ждём.

Михаил, ответил в личку. звоните мастеру .



#8983 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:17

Дайте, пожалуйста, телефон мастера, я могу ждать сегодня хоть весь день, но знать бы, что он придёт...

#8984 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:15

Дайте, пожалуйста, телефон мастера, я могу ждать сегодня хоть весь день, но знать бы, что он придёт...

Людмила, Вы  в списке  были, к вам  должны  были зайти. 



#8985 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:19

Людмила, Вы  в списке  были, к вам  должны  были зайти.

А что уже закончили? Ко мне никто не пришел(( может дадите тел?

#8986 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:47

ответил в личку



#8987 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:28

  Всем привет!  Хочу  сказать  спасибо Андрею. :rolleyes:  Я бы наверное этой проблемой  занялся когда счет пришел  бы  за воду. :wacko:  А тут записался, созвонился,  рассказали что и в какой последовательности, оставил жену дома, а сам "в гараж" . Да и  экономия в  30%  - считаю приятной. 1030 за два  счетчика, считаю очень не плохо :) . Только  уже потом   подумал что надо  все же  делать  все 4.  Если  будем  выбирать совет  дома, то за Андрея я бы проголосовал. Пиар получился :D . без обид.

p.s. Забыл  спросить: каков процент  реализации? Кто договаривался всех проверили?  Так на  будущее,  возможно пригодиться.


Сообщение отредактировал Mixan: 14 Декабрь 2015 - 08:36


#8988 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:16

Всем привет! Хочу сказать спасибо Андрею. :rolleyes: Я бы наверное этой проблемой занялся когда счет пришел бы за воду. :wacko: А тут записался, созвонился, рассказали что и в какой последовательности, оставил жену дома, а сам "в гараж" . Да и экономия в 30% - считаю приятной. 1030 за два счетчика, считаю очень не плохо :) . Только уже потом подумал что надо все же делать все 4. Если будем выбирать совет дома, то за Андрея я бы проголосовал. Пиар получился :D . без обид.
p.s. Забыл спросить: каков процент реализации? Кто договаривался всех проверили? Так на будущее, возможно пригодиться.


Совет Дома у нас уже есть вместе с председателем. Оказывается,избрали его на заочном собрании.

#8989 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:19

Совет Дома у нас уже есть вместе с председателем. Оказывается,избрали его на заочном собрании.

 

Ого, и кто туда входит?



#8990 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:39

Ого, и кто туда входит?

 

Думал что  это  новость  только для меня, ошибался.



#8991 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:07

  Всем  спасибо за участие в субботнем мероприятии, по ходу всего происходящего прибавилось  немного  желающий,  поэтому все  затянулась до позднего вечера. Всего нас было  34 кв. Не  забывайте  делать копии выданных Вам  документов и развести их по требуемым адресатам.

Mixan, спасибо, но совет  дома  уже выбран, да и  желания в нем присутствовать нет,  лучше так спонтанно  помогать  соседям.

Всем добра!



#8992 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:22

Я так понимаю, "Совет дома" у нас фиктивный, выборов-то никаких не было. И если привлечь заинтересованные органы, кое-кому может не поздоровиться: фальсифицированные протоколы, вот это всё.

#8993 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:26

Я так понимаю, "Совет дома" у нас фиктивный, выборов-то никаких не было. И если привлечь заинтересованные органы, кое-кому может не поздоровиться: фальсифицированные протоколы, вот это всё.

А смысл? До этого его отсутствие никому не мешало, а теперь его присутствие помешало :) Так у вашего дома хотя бы представительство в ТОС есть... что бы это не давало :)
Да и не будут никакие органы этим заниматься, пришлют отписку, т.к. это все было сделано для поддержки идеи АД о создании ТОС

#8994 Vasiliska

Vasiliska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:19

Уважаемые соседи, добрый день!

Только вернулась из поездки и увидела объявление о поверке счетчиков.... Может быть кто то из соседей еще не сделал и планирует в ближайшее время?



#8995 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:35

Уважаемые соседи, добрый день!
Только вернулась из поездки и увидела объявление о поверке счетчиков.... Может быть кто то из соседей еще не сделал и планирует в ближайшее время?


Некоторая группа набирается после новогодних каникул.

#8996 Vasiliska

Vasiliska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:21

Некоторая группа набирается после новогодних каникул.

ок. спасибо



#8997 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:19

Че за дибил создаёт гул. Время 22:18… 1 подъезд, звук как буд-то работает генератор или кто-то паркет шлифует

#8998 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:44

По ходу в Эдите опять чего-то поставили, задолбали

#8999 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 01:03

Ушлепки С 6-й квартиры...вы реально заколебали решать свои проблемы на весь дом. Вас слышно, как будто я у Вас в квартире. У меня вопрос, если вы ненавидете друг друга, какого же хера вы живёте вместе? Терпение участвовать в Ваших разборках кончается, думаю пора поставить в известность участкового.

#9000 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:43

Ушлепки С 6-й квартиры...вы реально заколебали решать свои проблемы на весь дом. Вас слышно, как будто я у Вас в квартире. У меня вопрос, если вы ненавидете друг друга, какого же хера вы живёте вместе? Терпение участвовать в Ваших разборках кончается, думаю пора поставить в известность участкового.

Не переживай так громко, у половины дома такое.







Яндекс.Метрика