Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#9041 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:08

а то что машины (2141)  стоят на таких местах  там всё продумано  как раз что бы можно было их подпереть  + 2 места 
так что когда синий и зелёный уедет  получается мест не прибавится  либо придётся по утрам бегать отгонять (выпускать) ... 

О Боже, давайте прекратим это. Тошно уже читать про москвичи ваши


Сообщение отредактировал YuriP: 13 Январь 2016 - 21:16

  • antmix это нравится

#9042 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:29

Видела хозяина Уаза, видимо решил отогнать тачку от греха подальше. Не нагнетанйте, пара легковушек не даст нужного количества машиномест. Лучше обратите ваш праведный гнев против коммерческого транспорта))
P.s. механик на балансе имеет жену,детей,2 далеко не самых дорогих машины (как многие из нашего района), 6 тыщ за платную парковку лучше потратить на карамельки.
Pp.s сама я тоже не в белом пальто.

Сообщение отредактировал Mexica: 13 Январь 2016 - 17:39


#9043 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:11

А я тут хотел паркануться во дворе, за полгода разок...просто лень и очень холодно было идти С парковки и устал как волк. Так кружил, кружил...и уехал на парковку...ППц после 21-40 во дворе делать нечего...даже ребёнка С женой и то сложно высадить.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 13 Январь 2016 - 22:13


#9044 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 00:00

Легальный способ "застолбить" парковочное место во дворе

http://victorborisov...com/273321.html



#9045 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 08:43

Видела хозяина Уаза, видимо решил отогнать тачку от греха подальше. Не нагнетанйте, пара легковушек не даст нужного количества машиномест. Лучше обратите ваш праведный гнев против коммерческого транспорта))

Да лОжил или клАл он, на то что бы машину отогнать. К поребрику поставил по ближе и успокоился. Я больше в теме парковок машин во дворе не участвую. Понятно что всем друг на друга наплевать. Поставил совой лексус поперек дороге, и спокойно пошел домой последний кусок черного хлеба доедать без хлеба. Мне лично до стоянки не "влом" дойти.

#9046 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:40

мне еще нравилось как один ставил свою вроде октавию прямо на дорожке к детской площадке между забором и ТП напротив 4го подъезда. Он видимо считал, что там никому не мешает. Потом там столбы поставили.


Легальный способ "застолбить" парковочное место во дворе

http://victorborisov...com/273321.html

Это вообще уроды



#9047 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:57

Заборы поставили после того, как владелец ниссана х-трэйла, с пеной у рта доказывал что он на этой дорожке может стоять. И крутил он всех мамаш с колясками, они и по бордюрам могут на площадку забраться.

#9048 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:14

его хозяин живёт в (башне) НШ10  у него вторая машина есть он на ней ездит  а этот УАЗ почему то тут бросил  может  его от туда прогнали 
ранее на форуме обсуждали подобные джипы которые на газоне паркуются ..

А мы значит его типа приютили, изгоя? Мест достаточно у башни. Нужно вежливо попросить что б переставил.

Не нагнетанйте, пара легковушек не даст нужного количества машиномест. Лучше обратите ваш праведный гнев против коммерческого транспорта))
Pp.s сама я тоже не в белом пальто.

Не замечал что у нас паркуются коммерческий транспорт, ну разве с торца дома Газелька иногда стоит.
Стая "Москвичей" действительно бросаются в глаза, не потому что Москвичи, а потому что уже 4 года стоят толпой как говорят на самых "козырных метах".

#9049 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:53

Я про район в целом), например у башни, тоже хорошие места. Утро, а 7 штук стоят, каждая газель 1,5 машиноместа.

521975a1da46.png



#9050 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:03

Я про район в целом), например у башни, тоже хорошие места. Утро, а 7 штук стоят, каждая газель 1,5 машиноместа.

521975a1da46.png

Там то да. У них места на душу населения гораздо больше возле дома чем у нас.

 

Не замечал что у нас паркуются коммерческий транспорт, ну разве с торца дома Газелька иногда стоит.

 

Со стороны госпитальной много всяких газелек.

не потому что Москвичи, а потому что уже 4 года стоят

Это точно. На дороге их редко увидишь, а у нас под домом их аж три. Периодически появляется объявление об их продаже на стекле то одной то другой машины. Но видимо не продаются.



#9051 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:10

Там то да. У них места на душу населения гораздо больше возле дома чем у нас.

Ни чего, скоро дом сдадут.

#9052 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:27

Там то да. У них места на душу населения гораздо больше возле дома чем у нас.



Со стороны госпитальной много всяких газелек.

Это точно. На дороге их редко увидишь, а у нас под домом их аж три. Периодически появляется объявление об их продаже на стекле то одной то другой машины. Но видимо не продаются.

Ну,для начала не все москвичи стоят мёртвым грузом,ну а потом,ранее уже все пояснили и объяснили,можно перечитывать 1000 раз,если что :)
К тому же,я так смотрю ,москвичи на людей бросаются ,кусают и заражают ?)) что все так на них ополчились?
Куча тем у нашего дома,которые надо действительно обсуждать,решать и муслякать)))

Сообщение отредактировал 4upuka: 14 Январь 2016 - 12:29


#9053 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:29

Куча тем у нашего дома,которые надо действительно обсуждать,решать и муслякать)))

Проявите инициативу, подайте пример, а мы поддержим.

#9054 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 13:15

Проявите инициативу, подайте пример, а мы поддержим.


Ну,как минимум то,как чистят дорогу и тротуары ,но от супер чистки палагаю страдает не только наш дом :)

#9055 Bober

Bober

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 13:40

хозяин синего и зелёного москвича живёт здесь в 4м подъезде (мой сосед) синий москвичь скоро купят и зелёный уйдёт с ним в придачу

 

"Механик", разве хозяин синего "Москвича" не с тобой в одной квартире живет?

 

зелёный "Святогор" взят на запчасти и скоро исчезнит через недельку две...

 

Будь мужиком, держи слово, 1,5 года прошло

 

белый москвич пренадлежит моей жене и не надо говорить что две машины на одну семью много я как минимум 4 таких семьи в нашем доме знаю у кого по две машины

 

У нас в семье три  машины и только одна стоит во дворе. Ну, как стоит, если после 19.00 приехал, то прямиком едем к "свечке". Вторая и третья на стоянке за 3000 р/мес. Наш двор вмещает ~60 машин, т.е. только каждая пятая квартира может поставить автомобиль. Если есть возможность содержать второй автомобиль, то будьте добры ставить на стоянке. Это касается и уазовода около 4-го подъезда, в данном случае машина уже не предмет необходимости, нашлись деньги на "силовики" и лебедку, то почему их нет на стоянку?

 

P.s. механик на балансе имеет жену,детей,2 далеко не самых дорогих машины (как многие из нашего района), 6 тыщ за платную парковку лучше потратить на карамельки.

 

Особенно сильно переживаешь за семью "Механика", когда тащишь сумки с продуктами и ребенка от "свечки", чудом припарковав там машину.


  • cshop8 это нравится

#9056 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 13:44

Ну, как стоит, если после 19.00 приехал, то прямиком едем к "свечке".

 

Сейчас ещё "свечники" подтянутся.



#9057 Bober

Bober

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 13:49

Понятно что всем друг на друга наплевать. Поставил совой лексус поперек дороге, и спокойно пошел домой последний кусок черного хлеба доедать без хлеба. Мне лично до стоянки не "влом" дойти.

 

Mixan, не надо сдаваться, у "зеленого" все признаки брошенного автомобиля: более 1,5 лет не используется, частично разукомплектован, спущены колеса, бьюсь об заклад, что его реальный собственник к Хлебниково никакого отношения не имеет. У кого-нибудь есть доступ к базе, пробить номера? В соседнем дворе же решили проблему полгода назад - http://www.angrycitizen.ru/case/172294

 

К тому же,я так смотрю ,москвичи на людей бросаются ,кусают и заражают ?)) что все так на них ополчились? Куча тем у нашего дома,которые надо действительно обсуждать,решать и муслякать)))

 

О благоверная "Механика" объявилась! Семейная тема переводить стрелки.


  • cshop8 это нравится

#9058 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 13:56

Mixan, не надо сдаваться, у "зеленого" все признаки брошенного автомобиля: более 1,5 лет не используется, частично разукомплектован, спущены колеса, бьюсь об заклад, что его реальный собственник к Хлебниково никакого отношения не имеет. У кого-нибудь есть доступ к базе, пробить номера? В соседнем дворе же решили проблему полгода назад - http://www.angrycitizen.ru/case/172294
 

 
О благоверная "Механика" объявилась! Семейная тема переводить стрелки.

Интересно,в чем же я перевожу стрелки??
Все уже было сказано ,уважаемый,будьте добрее,негатив даже через интернет чувствуется!

#9059 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 14:24

Mixan, не надо сдаваться, у "зеленого" все признаки брошенного автомобиля: более 1,5 лет не используется, частично разукомплектован, спущены колеса, бьюсь об заклад, что его реальный собственник к Хлебниково никакого отношения не имеет. У кого-нибудь есть доступ к базе, пробить номера? В соседнем дворе же решили проблему полгода назад - http://www.angrycitizen.ru/case/172294

Я же говорил что реально убрать машины. Есть еще вариант через "зеленых", сколько из этих "Москвичей" всякой гадости вытекает. Тут машины мыть нельзя, иначе штраф, а ух разлагающихся авто сколько ГМС вытекает.
На сайте можно заявку написать. Там и номера "кому надо" сразу "пробьют"

Сообщение отредактировал Andrej76: 14 Январь 2016 - 14:25


#9060 Bober

Bober

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 14:34


и почему прикопались только к москвичам во дворе есть ещё много машин которые стоят ещё дольше на пример чёрный хёндэ акцент ваз 2109 ваз 2104 и т.д. можно ещё 7-10 а/м перечислить

 

 


что все так на них ополчились? Куча тем у нашего дома,которые надо действительно обсуждать,решать и муслякать)))

 

Это попытка увести злободневную тему в сторону, т.е. перевести "стрелки"!

 

 

Интересно,в чем же я перевожу стрелки?? Все уже было сказано ,уважаемый,будьте добрее,негатив даже через интернет чувствуется!

 

 

Ничего личного, только "бизнес". Очень хочется хотя бы раз в недельку шикануть, припарковав машинку у подъезда. Чистая арифметика 340 квартир на 60 мест во дворе, т.е. если одна квартирка шибко умных занимает 4 парковочных места, то это лишает возможности припарковаться (хотя бы иногда) 20 других квартир, а ведь там тоже дети, старики, беременные и т.д. Конечно вам то хорошо и радостно, а у других

 


негатив даже через интернет чувствуется!







Яндекс.Метрика