Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#9241 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:17

да УК сменить практически невозможно, мы инертны) 

Локомотива нет.  

Нужно ли ее менять, ее нужно стимулировать!



#9242 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:03

Ну и где опять отопление во втором подъезде? Звонил в СМ, будут разбираться.  



#9243 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:58

Ну и где опять отопление во втором подъезде? Звонил в СМ, будут разбираться.  

в 10 часов и в первом не было



#9244 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:09

Пришли, посмотрели, в  батареях побулькало, пошло тепло на  15 минут, и  снова  стояки  холодные. 



#9245 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:36

У всех стояк на полотенцесушитель холодный  или  только  второй подъезд двушки? Да и  горячая вода, не особо  горячая. Экономим? Или методично  обворовывают? 



#9246 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:44

 

 

 

...тихо сам с собою

   я веду беседу...

 

:ph34r:  :D



#9247 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 06:20

Задолбали чурбеки с 6 этажа, 1 подъезд. Харкают и шаыряют бычки с балконом. Свиноты

#9248 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 08:11

Сегодня ночью в первом подъезде, 8го дома, после потери сознания, умер ребёнок 6 лет. В городской сводке стоит время прибытия скорой помощи 12 минут!! кто в курсе ситуации, соответствует ли это действительности,.....к моему ребёнку с пробитой головой скорая ехала 1,5 часа и это не едичный случай, года 2 назад в Долгопрудном на Пацаева не мог с 8 утра до 9 утра дозвониться в скорую а после дозвона ехали 40 минут,.....мне очень не верится, что в этот раз скорая примчалась настолько быстро,....


Сообщение отредактировал AutoMAZ: 25 Октябрь 2016 - 08:16


#9249 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:21

Зависит от времени суток.

А от чего потеря сознания?



#9250 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:48

Зависит от времени суток.

А от чего потеря сознания?

За 12 минут в городе не приезжают, я уверен я жил, в Долгопе среднее время приезда 30 минут, было 1,5 года назад. Причин и подробностей не знаю, видел сухую сводку,....



#9251 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:50

У нас целый госпиталь стоит. Хоть на платной основе разрешили бы неотложку от туда гонять.

Сообщение отредактировал Mexica: 25 Октябрь 2016 - 13:50


#9252 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:58

К нам скорая ехала 1,5 часа, было это примерно три недели назад.  Ехали правда днем и в пятницу, сказали что очень большая пробка на переезд, а водитель боится ехать по встречной и остаться без прав. 



#9253 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:05

К нам скорая ехала 1,5 часа, было это примерно три недели назад.  Ехали правда днем и в пятницу, сказали что очень большая пробка на переезд, а водитель боится ехать по встречной и остаться без прав. 

и вы поверили? к нам летом ехала скорая 1,5 часа тоже сказали что переезд, когда ехали тут же в больницу переезд был пустой, бригада созналась что просто не успевают и в один голос с хирургом сказали что если что-то срочное езжайте своим ходом или на такси, но это п...ц,....ребёнок с травмой головы и я не знаю как его транспортировать в такой ситуации самостоятельно,.....



#9254 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:40

Сегодня ночью в первом подъезде, 8го дома, после потери сознания, умер ребёнок 6 лет. В городской сводке стоит время прибытия скорой помощи 12 минут!! кто в курсе ситуации, соответствует ли это действительности,.....к моему ребёнку с пробитой головой скорая ехала 1,5 часа и это не едичный случай, года 2 назад в Долгопрудном на Пацаева не мог с 8 утра до 9 утра дозвониться в скорую а после дозвона ехали 40 минут,.....мне очень не верится, что в этот раз скорая примчалась настолько быстро,....

Все может быть, во первых повод...во вторых ночь, в третьих на скорые в м.о. установили ГЛОНАСС и диспечерский пункт видит где ближайшая бригада, поэтому так быстро и доезжают

#9255 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:51

и вы поверили? к нам летом ехала скорая 1,5 часа тоже сказали что переезд, когда ехали тут же в больницу переезд был пустой, бригада созналась что просто не успевают и в один голос с хирургом сказали что если что-то срочное езжайте своим ходом или на такси, но это п...ц,....ребёнок с травмой головы и я не знаю как его транспортировать в такой ситуации самостоятельно,.....

Переезд стоял колом, правда. Но если честно мне все равно, т.к. они обязаны приехать в короткие сроки, тем более когда ситуация критическая ( ребенку было оочень плохо). Скорая должна быть скорой...В следующий раз , звоня на станцию, разговаривать с ними буду совершенно по другому ( но очень надеюсь, что такой критической ситуации больше не возникнет!)



#9256 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:51

С вводом эстакад повод в виде очереди у переезда пропадёт. И вот тогда уже по каждому такому случаю нужно сразу писать на офиц. сайт Добродел. Иначе вопрос не решить. 



#9257 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:17

С вводом эстакад повод в виде очереди у переезда пропадёт. И вот тогда уже по каждому такому случаю нужно сразу писать на офиц. сайт Добродел. Иначе вопрос не решить. 

вы серъёзно, добродел))? у меня жена в прокуратуру каждый раз пишет,....моё субъективное мнение с медициной в городе бордель полный, у нас уже 3 больших дома и одна башня, строится ещё один дом, сколько народу прибавилось? до ближайшей больницы час пешком идти, на такси рублей 600, мне тут недели 3 назад отказались на дом приезжать, у ребёнка после болезни осложения, конюктивит на глазах, горло с гнойниками и температура 37,4, так 2 часа бодались врач приходить не хотела из шереметьево, потом пришла и всё высказала. На след день мы за свои деньги в медине 2500 сделали анализы, которые врач не назначала по результатам нашли палочки в горле. Меня когда последний раз угораздило заболеть, лечили 2 недели результат нулевой, всё с таким же плохим самочувствием, видя что толку нет пошёл выписываться, я что бы выписаться сидел в Шереметьевской с 8:30 утра (ага пораньше записался хотел на работу успеть), до 14:30 !!!! врач забухал и принимала заведующая бабуля каждого пациента минут по 40-50!!!! У меня в других областях проблем не возникает, я не скандальный человек, но боже упаси заболеть в городе Долгопрудный, лучше к бабке повитухе,....



#9258 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:37

вы серъёзно, добродел))? у меня жена в прокуратуру каждый раз пишет,....моё субъективное мнение с медициной в городе бордель полный, 

Вполне серьёзно. Как ни странно, это проще всего и хоть какие-то ответы-отписки приходят. Если напишут человек 3-5-10... с конкретными примерами, наподобие изложенной вами ситуации, начнутся 1-е шевеления. Результата, скорее всего, долго ждать придётся, но вода камень точит. Лучше слегка подредактированный ваш текст (убрать недоказуемое "врач забухал"и т. д., иначе не примут к рассмотрению) прямо сейчас там вывесить, затратив 5 минут.  Отписку опубликовать здесь. Потом, с учётом отписки, ещё кто-нибудь напишет свою конкретную историю: такого-то числа в ХХ часов ждали скорую YY минут.

Насчёт прокуратуры: знакомые ходили туда, подавали коллективное письмо, пришла отписка, результат = 0, а почти полдня потрачено.

Может, у вас опыт общения с прокуратурой другой, тогда поделитесь другим в помощь.  



#9259 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:00

Вполне серьёзно. Как ни странно, это проще всего и хоть какие-то ответы-отписки приходят. Если напишут человек 3-5-10... с конкретными примерами, наподобие изложенной вами ситуации, начнутся 1-е шевеления. Результата, скорее всего, долго ждать придётся, но вода камень точит. Лучше слегка подредактированный ваш текст (убрать недоказуемое "врач забухал"и т. д., иначе не примут к рассмотрению) прямо сейчас там вывесить, затратив 5 минут.  Отписку опубликовать здесь. Потом, с учётом отписки, ещё кто-нибудь напишет свою конкретную историю: такого-то числа в ХХ часов ждали скорую YY минут.

Насчёт прокуратуры: знакомые ходили туда, подавали коллективное письмо, пришла отписка, результат = 0, а почти полдня потрачено.

Может, у вас опыт общения с прокуратурой другой, тогда поделитесь другим в помощь.  

я с вами не соглашусь, сейчас всё сделано для того что бы информация не уходила из муниципалитетов выше, вся инфа стекается в город, где делают отписки и шито-крыто, толку от этого мало, надо что бы информация доходила до высших инстанций и тогда начинается движуха,....



#9260 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:16

я с вами не соглашусь, сейчас всё сделано для того что бы информация не уходила из муниципалитетов выше, вся инфа стекается в город, где делают отписки и шито-крыто, толку от этого мало, надо что бы информация доходила до высших инстанций и тогда начинается движуха,....

В том-то и дело: и из Добродела спускают сначала вниз, в город, но после 3-го или N-го случая могут начать реагировать по-другому, судя по тому, что пишут на форуме. Заявки с отписками ведь продолжают "висеть" на всеобщее обозрение, концы в воду не спрячешь.

Вот к примеру: сейчас идёт областная программа создания автостоянок, Долгопа в ней активно участвует (в мкр. Центральном давно войны идут), но в Хлебниково движения нет, т. к. на Доброделе от нас всего 1 заявка.

А вот по неработающему в НШ-10К1 лифту заявок накопилось немало, хоть и через несколько лет молчаливого терпения и надежды на доброго городского дядю, который опять "недавно пообещал". В результате сменили обслуживающую лифты компанию. 







Яндекс.Метрика