Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#9261 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:12

пойду заявочку накатаю. а если напрямую воробьеву на сайте? или там меньше шансов?



#9262 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:10

пойду заявочку накатаю. а если напрямую воробьеву на сайте? или там меньше шансов?

Сайт: http://vmeste.mosreg.ru/ . Даже не хочу обсуждать, что значит "напрямую", не обязан он читать тысячи писем.



#9263 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:21

Конечно, письмо глубиной почтой)))

#9264 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:05

вы серъёзно, добродел))? у меня жена в прокуратуру каждый раз пишет,....моё субъективное мнение с медициной в городе бордель полный, у нас уже 3 больших дома и одна башня, строится ещё один дом, сколько народу прибавилось? до ближайшей больницы час пешком идти, на такси рублей 600, мне тут недели 3 назад отказались на дом приезжать, у ребёнка после болезни осложения, конюктивит на глазах, горло с гнойниками и температура 37,4, так 2 часа бодались врач приходить не хотела из шереметьево, потом пришла и всё высказала. На след день мы за свои деньги в медине 2500 сделали анализы, которые врач не назначала по результатам нашли палочки в горле. Меня когда последний раз угораздило заболеть, лечили 2 недели результат нулевой, всё с таким же плохим самочувствием, видя что толку нет пошёл выписываться, я что бы выписаться сидел в Шереметьевской с 8:30 утра (ага пораньше записался хотел на работу успеть), до 14:30 !!!! врач забухал и принимала заведующая бабуля каждого пациента минут по 40-50!!!! У меня в других областях проблем не возникает, я не скандальный человек, но боже упаси заболеть в городе Долгопрудный, лучше к бабке повитухе,....

Да мы врачи уже привыкли, что мы полное дерьмо....даже спорить с Вами не стану...вы же все такие ответственные и исполнительные и никогда не ошибаетесь. На себя смотрите в первую очередь...и смотрите, чтобы на Вас в прокуратуру не пожаловались.

#9265 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:43

Да мы врачи уже привыкли, что мы полное дерьмо....даже спорить с Вами не стану...вы же все такие ответственные и исполнительные и никогда не ошибаетесь. На себя смотрите в первую очередь...и смотрите, чтобы на Вас в прокуратуру не пожаловались.

ну я с вами тоже спорить не буду, у нас медицина в целом дерьмо полное, а врачи делятся на 2 категории, которые выполняют профессионально свои обязанности и являются отличными специалистами и те которые ноют что маленькая з/п, большая нагрузка, не хватает специалистов,....да такого просто не может быть у нас же всё хорошо в стране, вот телек включите посмотрите, как там выборы прошли в госдуму? вас руководство вызывало в кабинет лично или коллективно собирали? просило явиться на выборы и сделать правильный выбор? говорили что списки будут проверять, кто проголосовал, а кто нет?))


Сообщение отредактировал AutoMAZ: 27 Октябрь 2016 - 16:44


#9266 nataliy65

nataliy65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:58

ребенок, который умер в понедельник рано ночью, моя дочь.

у нее была остановка дыхания, потом остановка сердца. Скорую вызвали на остановку дыхания, когда она уже была без сознания. Врач приехала минут через 15 после второго звонка (время ощущала субъективно, поскольку проводила реанимацию). врач была только с сумкой, аптечка и ЭКГ остались в машине, за ними бегал мой отец.

 

пока он с 14 этажа спустился, пока поднялся - адреналин дочери ввели спустя минут 5 после приезда врача.

 

в диспетчерской на мое сообщение "ребенок 6 лет, остановка дыхания, пульс прослушивается, в анамнезе экстрасистолия, принимает этацизин, провожу искуственное дыхание" мне посоветовали - цитирую - "положить ребенка на бок и успокоиться". через несколько секунд после звонка в скорую я перестала слышать ее пульс и начала непрямой массаж сердца.

после того, как приехала врач, мы пытались запустить мою дочь еще минут 15, но безрезультатно.

 

Вчера я говорила с паталогоанатомом, он сказал, что у дочери были структурные изменения миокарда, которые и вызвали остановку сердца, что ни я, ни скорая ее бы не запустили. шансы были, если бы это случилось в стационаре в окружении бригады кардиологов с дефибрилляторами наготове.

после остановки сердца у Вас есть 2 минуты, чтобы запустить его, дальше идут необратимые поражения мозга, даже если Вы запустите человека, он останется инвалидом в той или иной мере.

Так получилось, что я два года занимала на курсах спасения и знала, что делать, и начала действовать автоматически.

Скорая приехала через 15 минут.

у любого человека просто не было бы шансов.

 

Анна



#9267 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:11

Соболезную.

#9268 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:20

ребенок, который умер в понедельник рано ночью, моя дочь.
у нее была остановка дыхания, потом остановка сердца. Скорую вызвали на остановку дыхания, когда она уже была без сознания. Врач приехала минут через 15 после второго звонка (время ощущала субъективно, поскольку проводила реанимацию). врач была только с сумкой, аптечка и ЭКГ остались в машине, за ними бегал мой отец.

пока он с 14 этажа спустился, пока поднялся - адреналин дочери ввели спустя минут 5 после приезда врача.

в диспетчерской на мое сообщение "ребенок 6 лет, остановка дыхания, пульс прослушивается, в анамнезе экстрасистолия, принимает этацизин, провожу искуственное дыхание" мне посоветовали - цитирую - "положить ребенка на бок и успокоиться". через несколько секунд после звонка в скорую я перестала слышать ее пульс и начала непрямой массаж сердца.
после того, как приехала врач, мы пытались запустить мою дочь еще минут 15, но безрезультатно.

Вчера я говорила с паталогоанатомом, он сказал, что у дочери были структурные изменения миокарда, которые и вызвали остановку сердца, что ни я, ни скорая ее бы не запустили. шансы были, если бы это случилось в стационаре в окружении бригады кардиологов с дефибрилляторами наготове.
после остановки сердца у Вас есть 2 минуты, чтобы запустить его, дальше идут необратимые поражения мозга, даже если Вы запустите человека, он останется инвалидом в той или иной мере.
Так получилось, что я два года занимала на курсах спасения и знала, что делать, и начала действовать автоматически.
Скорая приехала через 15 минут.
у любого человека просто не было бы шансов.

Анна

 

Соболезнуем



#9269 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:25

ребенок, который умер в понедельник рано ночью, моя дочь.
у нее была остановка дыхания, потом остановка сердца. Скорую вызвали на остановку дыхания, когда она уже была без сознания. Врач приехала минут через 15 после второго звонка (время ощущала субъективно, поскольку проводила реанимацию). врач была только с сумкой, аптечка и ЭКГ остались в машине, за ними бегал мой отец.

пока он с 14 этажа спустился, пока поднялся - адреналин дочери ввели спустя минут 5 после приезда врача.

в диспетчерской на мое сообщение "ребенок 6 лет, остановка дыхания, пульс прослушивается, в анамнезе экстрасистолия, принимает этацизин, провожу искуственное дыхание" мне посоветовали - цитирую - "положить ребенка на бок и успокоиться". через несколько секунд после звонка в скорую я перестала слышать ее пульс и начала непрямой массаж сердца.
после того, как приехала врач, мы пытались запустить мою дочь еще минут 15, но безрезультатно.

Вчера я говорила с паталогоанатомом, он сказал, что у дочери были структурные изменения миокарда, которые и вызвали остановку сердца, что ни я, ни скорая ее бы не запустили. шансы были, если бы это случилось в стационаре в окружении бригады кардиологов с дефибрилляторами наготове.
после остановки сердца у Вас есть 2 минуты, чтобы запустить его, дальше идут необратимые поражения мозга, даже если Вы запустите человека, он останется инвалидом в той или иной мере.
Так получилось, что я два года занимала на курсах спасения и знала, что делать, и начала действовать автоматически.
Скорая приехала через 15 минут.
у любого человека просто не было бы шансов.

Анна

Соболезнуем

#9270 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:44

ребенок, который умер в понедельник рано ночью, моя дочь.

 

 

Анна

 

соболезнуем. держитесь.



#9271 Elena48

Elena48

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:51

Примите наши соболезнования!

#9272 nataliy65

nataliy65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:42

Примите наши соболезнования!
 

 

Спасибо всем. Очень тяжело терять ребенка.



#9273 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 08:19

соболезнуем,....



#9274 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 08:41

Ужас. Соболезную

#9275 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:18

Анна, душевных сил вам, держитесь.
Соболезную

#9276 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:38

Соболезную.Огромное горе



#9277 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:15

Какое горе...Соболезнуем........



#9278 tchoul

tchoul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:27

 

 

Спасибо всем. Очень тяжело терять ребенка.

 

Соболезную



#9279 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:15

ребенок, который умер в понедельник рано ночью, моя дочь.

у нее была остановка дыхания, потом остановка сердца. Скорую вызвали на остановку дыхания, когда она уже была без сознания. Врач приехала минут через 15 после второго звонка (время ощущала субъективно, поскольку проводила реанимацию). врач была только с сумкой, аптечка и ЭКГ остались в машине, за ними бегал мой отец.

 

пока он с 14 этажа спустился, пока поднялся - адреналин дочери ввели спустя минут 5 после приезда врача.

 

в диспетчерской на мое сообщение "ребенок 6 лет, остановка дыхания, пульс прослушивается, в анамнезе экстрасистолия, принимает этацизин, провожу искуственное дыхание" мне посоветовали - цитирую - "положить ребенка на бок и успокоиться". через несколько секунд после звонка в скорую я перестала слышать ее пульс и начала непрямой массаж сердца.

после того, как приехала врач, мы пытались запустить мою дочь еще минут 15, но безрезультатно.

 

Вчера я говорила с паталогоанатомом, он сказал, что у дочери были структурные изменения миокарда, которые и вызвали остановку сердца, что ни я, ни скорая ее бы не запустили. шансы были, если бы это случилось в стационаре в окружении бригады кардиологов с дефибрилляторами наготове.

после остановки сердца у Вас есть 2 минуты, чтобы запустить его, дальше идут необратимые поражения мозга, даже если Вы запустите человека, он останется инвалидом в той или иной мере.

Так получилось, что я два года занимала на курсах спасения и знала, что делать, и начала действовать автоматически.

Скорая приехала через 15 минут.

у любого человека просто не было бы шансов.

 

Анна

Соболезную



#9280 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 07:18

соболезнуем,...







Яндекс.Метрика