Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#1481 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:04

А никто не отмечает :rolleyes: grozunova предлагала, что бы каждый сам за себя заполнял, как в списке соседей. Но как-то не прижилось :mellow:

Попыталась, наверное как и многие, но загвоздка в том что № квартир 134,137,127,129 в табличке "Соседи" вообще нету, а заявления есть? вопрос почему? и еще не нашла ? квартир Andrei76, Ulissa, . Если это ники мужей(жен) пож.сообщите. Прошу проверить и откорректировать если где есть ошибка.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал grozunova: 12 Октябрь 2011 - 13:06


#1482 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:10

загвоздка в том что № квартир 134,137,127,129 в табличке "Соседи" вообще нету, а заявления есть? вопрос почему?

Это либо "читатели" (а практика дома 10 показывает, что таких гораздо больше, чем активных участников), либо, судя по скорости подачи, знакомые NataliZ. В любом случае, отмечаться на форуме никто не обязан :rolleyes:

Еще чуть откорректировал:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Октябрь 2011 - 13:41


#1483 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:35

Я в табличке отмечена как передавшая заявление. На самом деле еще нет.

Могу забрать

#1484 pahanak

pahanak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:42

Соседи, можем помочь и забирать с м.Бибирево (+ул. Пришвина) с 9 до 18.30.


Передал заявление Lola. Спасибо.

#1485 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:51

Передал заявление Lola. Спасибо.



не, Вы не мне (Лоле) передали, а просто одной нашей соседке. она на форуме не хочет пренципиально регитться :(

#1486 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:05

не, Вы не мне (Лоле) передали, а просто одной нашей соседке. она на форуме не хочет пренципиально регитться :(

Ну тогда будем считать что передали Lole.

Прикрепленные файлы



#1487 Milishka

Milishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:10

grozunova, спасибо большое за ответ, решили брать. Сегодня с утра с мамой ездили смотрели квартиры, вечером с мужем поеду. Очень все понравилось, теперь остается только выбрать 86 или 90 м. у вас какая?

#1488 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:14

Предлагаю распечатать адрес нашего форума и пройти по подъездам не расклеивать, как было ранее, а в каждую квартиру под дверь засунуть, например, я могу по всему 1 подъезду пройти. Может кто то не знает о форуме, и еще люди зарегистрируются....

#1489 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:18

grozunova, спасибо большое за ответ, решили брать. Сегодня с утра с мамой ездили смотрели квартиры, вечером с мужем поеду. Очень все понравилось, теперь остается только выбрать 86 или 90 м. у вас какая?

У нас самая маленькая трешка 80,6 м во втором подъезде на 11 этаже. На большую площадь увы не хватало средств. но я очень люблю свою квартирку.

#1490 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:21

теперь остается только выбрать 86 или 90 м.

Такие квартиры только в 4 секции, а из нее здесь официально зарегистрировались только 2: natalochka и a1793, и у них квартиры 90 кв.м.

Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Октябрь 2011 - 14:27


#1491 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:27

Прикрепленный файл  Квартира.bmp   1,7МБ   85 Количество загрузок:У нас 86 кв.м в 3 подъезде.

#1492 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:29

Такие квартиры только в 5 подъезде, а из 5 подъезда здесь официально зарегистрировались только 2: natalochka и a1793, и у них квартиры 90 кв.м.


Вы не правы. Квартиры у нас по 86,97 кв. м

#1493 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:35

Прикрепленный файл  Квартира.bmp   1,7МБ   85 Количество загрузок:У нас 86 кв.м в 3 подъезде.

Гммм, больше не лезу со своим 10-ым домом, у нас эти квартиры продавались как 85,5 :mellow:

Вы не правы. Квартиры у нас по 86,97 кв. м

Действительно, виноват. Почему то решил, что у Сереги квартира с самого края ^_^

#1494 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:40

Это либо "читатели" (а практика дома 10 показывает, что таких гораздо больше, чем активных участников), либо, судя по скорости подачи, знакомые NataliZ. В любом случае, отмечаться на форуме никто не обязан :rolleyes:

А я думала иначе, если человек высказывает свое мнение на форуме либо вообще за что то голосует, то все должны знать что это реальный НИК соседа , а то так можно каждому десяток "клонов" наделать и голосовать по десятку раз, либо еще хуже передадим свои заявления врагам из "СМ".

#1495 Milishka

Milishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:47

У нас самая маленькая трешка 80,6 м во втором подъезде на 11 этаже. На большую площадь увы не хватало средств. но я очень люблю свою квартирку.


Вот и мы бы такую взяли, так как будем брать ипотеку, и тоже денег в обрез, но нет уже таких. Мне в нашем доме (о как! уже в нашем пишу) больше всего 86,9 трешка понравилась, но их тоже нет. А на последнюю 86,0 м бронь до вечера. Если освободится тогда наверно ее, если нет, то 90, но тогда вообще на ремонт ничего не останется.

#1496 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:07

А я думала иначе, если человек высказывает свое мнение на форуме либо вообще за что то голосует, то все должны знать что это реальный НИК соседа , а то так можно каждому десяток "клонов" наделать и голосовать по десятку раз, либо еще хуже передадим свои заявления врагам из "СМ".

Так в данном случае наоборот - ника нет, а есть реальный номер квартиры. Владелец читает форум, но не пишет здесь. Ну а если читает, то может и действовать, например, написать заявление за СЖИЭ

#1497 Milishka

Milishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:10

Я вот только что обнаружила су-155 в Долгопрудном на этапе фундамента вообще по 3.5 млн. Не знаете ничего об этом застройщике?

#1498 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:15

Я вот только что обнаружила су-155 в Долгопрудном на этапе фундамента вообще по 3.5 млн. Не знаете ничего об этом застройщике?

СУ-155, один из самых крупных застройщиков России. Но вот беда - фиговы у них дела. Москва у них требует 1,5 млрд. рублей, мой банк в августе на подобную же сумму на них иск в суд подал, т.к. кредит не возвращают. Так что лихорадит эту контору, риски с ними связаны не малые. Я бы не стал рисковать. Видимо этим и обусловлена столь мизерная цена (таких цен за 3 просто нет). Кстати не уверен, что на них ипотеку дадут, в связи с подобными финансовыми проблемами.

#1499 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:19

Я вот только что обнаружила су-155 в Долгопрудном на этапе фундамента вообще по 3.5 млн. Не знаете ничего об этом застройщике?

Это вы имеете в виду мкр. Центральный?
Перед тем как покупать квартиру в Хлебниково, мы с мужем ездили на стройку разговаривали с охраной, нам сказали дом не строиться нет денег. В интернете есть их форум -как то там грустно все... СУ-155 считается не очень надежная строительная компания. Если просто хотите вложить деньги можно и там, только когда построят непонятно... Плюс ко всему добираться от туда до Москвы не удобно автобусная остановка далеко. ж/д станции по близости нет.

#1500 istorr

istorr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:25

Кстати не уверен, что на них ипотеку дадут, в связи с подобными финансовыми проблемами.


дают только в путь. например Росевробанк.
адрес форума по домам СУшки для интересующихся: http://dolgoprudny.n....php?page=Index
Раздел - строительство второй и третей очереди.





Яндекс.Метрика