Перейти к содержимому


Фотография

Красногорск. ЖК "1ый МОЛОДЁЖНЫЙ" Проектсервис холдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Vovkovich

Vovkovich

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 11:40

Господа, кто,что-нибудь знает о ЖК "1ый Молодёжный в Красногоске от застройщика "Проектсервис холдинг" оставляем отзывы и информацию здесь. :)
Когда началось строительство? На каком этапе оно находится сию?
Где можно ознакомиться с проектной дикларацией на объект?
Осуществляются ли продажи согласно ФЗ №214?
Имеется ли разрешение на строительство?
Имеется ли документация, подтверждающая права застройщика на земельный участок?

#2 alekseis

alekseis

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 00:43

Так обратись в Проектсервис и получи ответы на все интересующие вопросы.

#3 alisaklov

alisaklov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:20

Действительно как-то странно, на сайте нет никакой информации. У некоторых компаний это указано, и проектно-сметная декларация есть, и сроки оговариваются.
Сам Проектсервис может рассказывать все красиво, но неизвестно, правда ли. Хотелось бы услышать отзывы людей, кто хоть что-то знает об этом. Я тоже очень интересуюсь этим домом!

#4 Vasya1

Vasya1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 15:42

Посмотрите здесь http://www.novostroy...orum/?nid=1116
там идет подробное обсуждение

#5 Olga1975

Olga1975

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 08:37

Мы купили квартиру в ЖК "Молодежный" г. Красногорск. Приехали на прошлой неделе на стройку, а нам охранник говорит: "Стройка заморожена, рабочих еще 3 дня назад распустили". Так что не знаем, что теперь делать...когда начнут строить неизвестно... Кто еще попался, пишите, будем вместе решать проблему!!!

#6 Olesya111

Olesya111

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:47

Мы купили квартиру в ЖК "Молодежный" г. Красногорск. Приехали на прошлой неделе на стройку, а нам охранник говорит: "Стройка заморожена, рабочих еще 3 дня назад распустили". Так что не знаем, что теперь делать...когда начнут строить неизвестно... Кто еще попался, пишите, будем вместе решать проблему!!!

Сейчас буду звонить в Спасский мост к застройщику непосредственно. Со сторожем не общалась, но мы были 2 недели назад фундамень отлили и все больше никаких работ не производилось. Ольга буду очень рада если вы ответите. Будем решать проблему вместе. Может какие-то свежие мысли появяться.

#7 Olesya111

Olesya111

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:04

Сейчас буду звонить в Спасский мост к застройщику непосредственно. Со сторожем не общалась, но мы были 2 недели назад фундамень отлили и все больше никаких работ не производилось. Ольга буду очень рада если вы ответите. Будем решать проблему вместе. Может какие-то свежие мысли появяться.

Звонила. Сказали якобы были проблемы с краном. Хотелось бы верить. Выходят на стройку в субботы или в понедельник. Кто знает где можно узнать еще какую-либо информацию подскажите. Вместе проблемы решаются быстрее.

#8 Olesya111

Olesya111

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 08:46

Стройка идет. Звонили генподрядчику. Сказали, что все технические причины разрешены.

#9 Dooplex

Dooplex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:29

На ютуб размещено актульное видое экскурс в микрорайон, поиск "ЖК Молодежный г. Красногрск"





Яндекс.Метрика