Перейти к содержимому


Фотография

Квартира в "Дворянском гнезде"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:05

Закончится, конечно же, Но Вряд ли скоро ...

Или сейчас Московские агенства начали Гарантии выдавать ?

Сейчас на подмосковные города спрос невелик :

http://www.estate.ru...lnews.pl?117740

Спасибо за ссылку, но Вы ей явно противоречите...

#22 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:05

А почему сейчас-то по переуступке нельзя продать. Ведь в собственность можно оформить на кого угодно, хоть на ребенка.

Для этого надо покупателя найти :D

#23 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:06

московские агентства вас раведут таким образом: скажут что продадут (Вам на руки) по 1300,вы с ними заключите эксклюзивный договор, отдадите им документы. Через месяц-два они скажут, что Ваша квартира-отстой и стоит 800 долларов за кв.м.
хотя приличное агентство с вами связываться не будет-у вас нет правоустанавливающих документов. когда будут-не известно. Читайте все форумы про Юастрой.

НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ,КРОМЕ КСЕРОКОПИИ (И ТО НЕ ПОЛНОЙ) ДОГОВОРА МЫ ОТДАВАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ!

#24 Виктор-гость_гость

Виктор-гость_гость
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:35

Закончится, конечно же, Но Вряд ли скоро ...

Или сейчас Московские агенства начали Гарантии выдавать ?

Сейчас на подмосковные города спрос невелик :

http://www.estate.ru...lnews.pl?117740

Спасибо за ссылку, но Вы ей явно противоречите...

В чем противоречие? Я тоже понял так, что за те деньги, что ломят в Мытищах, можно купить квартиру в Москве. А Мытищах еще и дома сдают долго. Вам когда обещали? А когда оформление права собт-ти начнется? А Главмосстрой, говорят, вообще на..... мес. задержал сдачу.
А по поводу "кидалова" московскими агентствами, расскажу из своей жизни. Мне предложили заключить Договор, отдать ксерокопии и ОПЛАТИТЬ им их рекламу. Про расценки уточнять не стал-молча всех послал. Удачи.

#25 List_гость

List_гость
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:59

to SOSedka

Нашел тут обсуждение темы про Риэлторов.

http://www.km.ru/tri.....2004 10:00:00

С моей стороны никаких выводов, комментариев и прочих
Советов.......

Посмотрите на досуге... там среди общей болтологии
есть некоторое количество дельных информативных постингов.

#26 varvara_гость_гость

varvara_гость_гость
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 09:50

Я, к стати, тоже сомневаюсь в быстрой продаже квартиры, т.к. переуступка уже не возможна по причине того, что уже готовы акты реализации инвестдоговора с поименным вписыванием дольщиков.
Документы о собственности надо ждать... не знаю точно, но не 3 месяца... Представьте, что "Стройтекс" по этой схеме регистрировал ПС 9 месяцев. а то и более.
Таким образом, остался промежуточный договор... Ну вам повезет, если вам поверит какой-то покупатель, т.к. при заключении такого договора все риски ложатся именно на покупателя.
Так вот, у меня возник вопрос, по какой же схеме вам обещало выставить на продажу вашу квартиру "московское агентство"?
Извините, если тон моего сообщения резковат, но просто я описАла вам реалии, к-рые иногда агентства скрывают.
Именно из-за таких действий МИАНа на Красногвардейской одна мадам не продала квартиру в "Былине", а другая (т.е. я) не купила оную квартиру, хоть ооочень хотелось обеим сторонам...

#27 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 20:34

:huh:

#28 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 19:21

:huh:





Яндекс.Метрика