Перейти к содержимому


Фотография

ТВ сигнал ,ТВ антенна в АНДРЕЕВКЕ (Солнечногорский район)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 SimVol

SimVol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 15:35

Возникла проблема следующего характера...отрезал антенну во время ремонта в квартире она выходила из потолка в коридоре (подумал потом заведу в квартиру через отверстие над дверью) и случился полный писец..дизреспект строителям полные рукоголовожопые они пустили ее в стене по перекрытиям как я понял...вообщем у меня такой вопрос есть антенщики или я не знаю как назвать правильно этих специалистов (без обид:) помогите как рещить этот тупизм..сидим месяц без телека...может есть какие нибудь приборы там на окно приляпать или чегонть еще..но лучше чтоб кто то знающий подошел и посмотрел можт она (антенна) есть всеже в щитке гденть выше за разумный прайс до 1к допустим..

#2 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:51

Возникла проблема следующего характера...отрезал антенну во время ремонта в квартире она выходила из потолка в коридоре (подумал потом заведу в квартиру через отверстие над дверью) и случился полный писец..дизреспект строителям полные рукоголовожопые они пустили ее в стене по перекрытиям как я понял...вообщем у меня такой вопрос есть антенщики или я не знаю как назвать правильно этих специалистов (без обид:) помогите как рещить этот тупизм..сидим месяц без телека...может есть какие нибудь приборы там на окно приляпать или чегонть еще..но лучше чтоб кто то знающий подошел и посмотрел можт она (антенна) есть всеже в щитке гденть выше за разумный прайс до 1к допустим..



Вобще-то антенны подключаются в щитке-там есть специальное отделение для слаботочек.
Можно завести кабель по-новой и сделать всю разводку заново. Если у вас скрытая разводка была проведена..ну, например, на несколько точек в разных комнатах, то "прозвонить" и посмотреть, где кабель оборван. В любых вариантах ничего страшного нет..это элементарно сделать как самостоятельно, так же можно и вызвать кого-нибудь из компании, которая поставляет услуги ТВ в вашу квартиру(посмотрите, с какой компанией вы заключали договор на ТВ)

Сообщение отредактировал 2222: 06 Октябрь 2010 - 09:51


#3 SimVol

SimVol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 21:54

ну вся проблема в том что в УК Ресурс постоянно отвечают что сами разруливайте свою проблему....типа антенщик не придет ему эт нафиг не надо...в общем мы счастливы что живем в Андреевке и у нас есть УК Гавноресурс....

#4 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:31

Дом 41, 3 подъезд. Качество тв сигнала в последние несколько дней стало отвратительное. У всех так?

#5 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:35

Дом 41, 3 подъезд. Качество тв сигнала в последние несколько дней стало отвратительное. У всех так?

Ситуация в Зеленограде

#6 arkpavel

arkpavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 15:29

Дом 41, 3 подъезд. Качество тв сигнала в последние несколько дней стало отвратительное. У всех так?

в соседнем доме все ок. Только РенТВ не очень (рябит).

#7 SimVol

SimVol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 15:40

Вобще-то антенны подключаются в щитке-там есть специальное отделение для слаботочек.
Можно завести кабель по-новой и сделать всю разводку заново. Если у вас скрытая разводка была проведена..ну, например, на несколько точек в разных комнатах, то "прозвонить" и посмотреть, где кабель оборван. В любых вариантах ничего страшного нет..это элементарно сделать как самостоятельно, так же можно и вызвать кого-нибудь из компании, которая поставляет услуги ТВ в вашу квартиру(посмотрите, с какой компанией вы заключали договор на ТВ)


в итоге сам догадалсо посмотреть .....пришли дядьки антенщики и все бесплатно сделали...на удивление)))

#8 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:29

в итоге сам догадалсо посмотреть .....пришли дядьки антенщики и все бесплатно сделали...на удивление)))

если бы бесплатно, а ежемесячная сумма в квитанции не в счет?

#9 arkpavel

arkpavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:21

если бы бесплатно, а ежемесячная сумма в квитанции не в счет?

Ну он вроде как бы сам "отрезал антенну" во время ремонта :)





Яндекс.Метрика