Перейти к содержимому


Фотография

г.Мытищи, ул.Силикатная, вл.51, стр.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 FDS

FDS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 10:28

Добрый день!
ИНВЕСТ-СТРОЙ строит новый дом на ул.Силикатной
http://www.inv-s.ru/...i...0&add=index
Я хочу купить новостройку, думаю где лучше и подешевле?

#2 Elo4ka

Elo4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 12:49

Добрый день!
ИНВЕСТ-СТРОЙ строит новый дом на ул.Силикатной
http://www.inv-s.ru/...i...0&add=index
Я хочу купить новостройку, думаю где лучше и подешевле?

Здравствуйте!!
Лучше и подешевле увы не бывает.Как правило подешевле и подразумевает похуже, а лучше значит придется заплатить кругленькую сумму.

#3 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 16:21

Почитайте ветку "ЖК АСТРА" особенно сообщения датированные с 25 июня и все последующие.
Вам очень понравится прочитанное!!!

#4 feliz777

feliz777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 16:52

Добрый день!
ИНВЕСТ-СТРОЙ строит новый дом на ул.Силикатной
http://www.inv-s.ru/...i...0&add=index
Я хочу купить новостройку, думаю где лучше и подешевле?



Были бы деньги, я бы сейчас купил у ПИКа в районе "Ярославский". Через 5-7 лет там легкое метро построят, как Собянин обещал нп прошлой неделе. :rolleyes:

#5 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:24

Были бы деньги, я бы сейчас купил у ПИКа в районе "Ярославский". Через 5-7 лет там легкое метро построят, как Собянин обещал нп прошлой неделе. :rolleyes:


Я бы не стал у пика покупать... Панель.........
А про метро тут говорили НИ РАЗ.... 15 лет назад тоже обещали... :-)))))
А Собянин уже столько всего наообещал... так у нас жизнь через пару лет КАРДИНАЛЬНО изменится..
а через год уж и пробок на дорогах не будет...

А что такого страшного написано в ветке про астру?

Сообщение отредактировал Crost: 01 Ноябрь 2010 - 10:25


#6 FDS

FDS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 09:50

Почитал про Астру.. Абсолютно ничего страшного не увидел. Покупал две квартиры в новостройках, всегда есть какие-то нюансы, просто надо быть к ним готовым.

#7 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:15

Почитал про Астру.. Абсолютно ничего страшного не увидел. Покупал две квартиры в новостройках, всегда есть какие-то нюансы, просто надо быть к ним готовым.


Страшного ничего нет, в этом Вы правы.
Но очень много неприятного, я всегда очень спокойно относился к строительству "Астры", даже когда стройка стояла пол года без движения, на форуме старался успокоить людей, но сейчас ребята из "ИС" начали строительство нового дома в Мытищах, а в "Астре" балконы до сих пор не застеклены полностью, нет горячей воды, нет эл счётчиков, нет на воду счётчиков, лифт не работает, в подъездах пыль толщиной с сигарету.
Продолжать можно долго.
Ведь по хорошему надо сначала один объект сдать ПОЛНОСТЬЮ, а потом браться за следующий.
Но тут всё по другому вышло.
Тут налицо особенность ведения бизнеса - с клиента деньги получил, и дальше хрен с ним (с клиентом), а может дело в совести, честности и порядочности людей которые ответственны за строительство нашего дома?
Вот такие у нас дела.

#8 ser9ey

ser9ey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:11

Добрый день!
ИНВЕСТ-СТРОЙ строит новый дом на ул.Силикатной
http://www.inv-s.ru/...i...0&add=index
Я хочу купить новостройку, думаю где лучше и подешевле?



Добрый день. Учитывая, что там квартиры эконом класса, плюс сдаются они под чистовую отделку, помимо стоимости квартиры, вам потребуются ещё денежные вливания, чтобы довести её до ума. И не факт, что так будет выгодней. Если вас интересует именно этот район посмотрите соседние дома, к примеру ул. Силикатная 49 корпус 5, дом сдан в эксплуатацию осенью 2006 года, квартиры сдавались под ключ:
http://www.net-agent...ale/665070.html
Хотя, в любом случае решать вам, в зависимости от ваших финансовых возможностей.

Сообщение отредактировал ser9ey: 13 Октябрь 2011 - 21:19


#9 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 05:03

1) Долгострой.
2) На отшибе города. Если будете работать в Москве, то убъете много времени, чтобы до туда добраться.
3) Промзона.

Поэтому и цены радуют. :-) Это рынок. Ничего просто так не бывает.

Сообщение отредактировал Varyag: 14 Октябрь 2011 - 05:04


#10 FDS

FDS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 11:13

Давно сюда не заходил!
Все таки купил у Инвест-Строя, пока все радует.
1) Долгострой - с чего это? Должны сдавать по документам 1ую очередь в 4 кв 2012, обещают раньше на полгода.
2) На отшибе - да, но дешево. Удобно добираться до Бабушкинской на 576ой маршрутке, либо до станции Мытищи и на Спутнике.
3) Промзона - заводы не работают, рядом частный сектор и лес

В общем я пока всем доволен:
а) разница с центром Мытищ 30% (приблизительно такие цены в Пушкино или дальше)
б) за лоджии денег не берут (ни у кого из застройщиков такого не нашел)
в) сами дома красивые

#11 DimanMsk

DimanMsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 13:22

В этом жилом комплексе, должно быть, красивые виды из верхних этажей на Пироговский лесопарк. Но сам район... :unsure: мрачный, говорят, небезопасный, никакой эстетики кругом
Этот застройщик осенью откроет продажи ЖК "Спутник 2", на мой взгляд, гораздо более интересный вариант

Сообщение отредактировал DimanMsk: 04 Февраль 2012 - 13:26


#12 Sas1k

Sas1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 13:45

Этот застройщик осенью откроет продажи ЖК "Спутник 2", на мой взгляд, гораздо более интересный вариант

"Спутник" - это новый ЖК, который будет построен в 30 микрорайоне? Откуда информация про осень? :)
Инвест-строй сейчас готовит проектно-сметную документацию по застройке микрорайона, со слов Азарова.

#13 DimanMsk

DimanMsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:08

"Спутник" - это новый ЖК, который будет построен в 30 микрорайоне? Откуда информация про осень? :)
Инвест-строй сейчас готовит проектно-сметную документацию по застройке микрорайона, со слов Азарова.

Да, речь идет о 30 мкр. Я разговаривал в офисе ИнвестСтроя с менеджером, он сообщил про осень.

#14 Mare

Mare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 23:26

В этом жилом комплексе, должно быть, красивые виды из верхних этажей на Пироговский лесопарк. Но сам район... :unsure: мрачный, говорят, небезопасный, никакой эстетики кругом
Этот застройщик осенью откроет продажи ЖК "Спутник 2", на мой взгляд, гораздо более интересный вариант

А какой район сейчас безопасный?)))
Насчет мрачности района, так скоро там все старые домики снесут и будет современный район, ничем не хуже остальных мытищинских, а может даже и лучше)))

#15 DimanMsk

DimanMsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 23:21

А какой район сейчас безопасный?)))
Насчет мрачности района, так скоро там все старые домики снесут и будет современный район, ничем не хуже остальных мытищинских, а может даже и лучше)))

С одной стороны, вы в чем-то правы: нарваться можно где угодно. Но лично я в Тайнинке, Перловке и в центре города, в районе парка и администрации, чувствую себя гораздо более комфортно. Интересно было бы посмотреть статистику преступлений по разным районам, но я настолько не заморачивался=)) А вот по поводу застройки у меня несколько другая информация: в январе, когда я разговаривал с менеджером ИнвестСтроя, он сказал, что в ближайшее время комплексная застройка района, где сейчас расположен частный сектор, примыкающий к жд между Строителем и Челюскинской, не планируется, т.к. это нерентабельно. В Мытищах есть ветхое жилье и в центре, земля под которым гораздо более привлекательна для инвесторов.
Но, может, у вас более свежие данные?

#16 Mare

Mare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 00:21

С одной стороны, вы в чем-то правы: нарваться можно где угодно. Но лично я в Тайнинке, Перловке и в центре города, в районе парка и администрации, чувствую себя гораздо более комфортно. Интересно было бы посмотреть статистику преступлений по разным районам, но я настолько не заморачивался=)) А вот по поводу застройки у меня несколько другая информация: в январе, когда я разговаривал с менеджером ИнвестСтроя, он сказал, что в ближайшее время комплексная застройка района, где сейчас расположен частный сектор, примыкающий к жд между Строителем и Челюскинской, не планируется, т.к. это нерентабельно. В Мытищах есть ветхое жилье и в центре, земля под которым гораздо более привлекательна для инвесторов.
Но, может, у вас более свежие данные?

Нет, там не планируется снос частного сектора. В планах снос хрущевок и более старых домов - 2-3-этажных
Вот план http://www.mytischi-...l...n=29&mac=50

#17 DimanMsk

DimanMsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:39

Ходил на днях мимо ЖК "Отрадное" - дома очень симпатичные, похоже, один уже заселен, по второму идет внешняя отделка, т.е. никакого "долгостроя" нет. Может ли сюда отписаться кто-нибудь из тех, кто уже получил квартиру - какие впечатления от общения с застройщиком?

#18 YulkaNV

YulkaNV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:21

Ходил на днях мимо ЖК "Отрадное" - дома очень симпатичные, похоже, один уже заселен, по второму идет внешняя отделка, т.е. никакого "долгостроя" нет. Может ли сюда отписаться кто-нибудь из тех, кто уже получил квартиру - какие впечатления от общения с застройщиком?

Я здесь покупала, впечатления от Застройщика очень даже положительные, дом сдали на 8 месяцев раньше, качество дома хорошее.

#19 DimanMsk

DimanMsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 08:58

Лифт есть?

Сообщение отредактировал DimanMsk: 21 Сентябрь 2012 - 09:00


#20 YulkaNV

YulkaNV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:07

Лифт есть?

конечно





Яндекс.Метрика