Перейти к содержимому


Фотография

г.Мытищи, ул.Силикатная, вл.51, стр.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 DimanMsk

DimanMsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:54

конечно


Мой вопрос навеян сообщением 7 в этой ветке, если что :rolleyes:

#22 darkis

darkis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:01

Нет, там не планируется снос частного сектора. В планах снос хрущевок и более старых домов - 2-3-этажных
Вот план http://www.mytischi-...l...n=29&mac=50


Все застройщики скоты http://angelkuhni.ru...nnye_kuhni_foto

#23 cencaciya

cencaciya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 16:07

 я купила квартиру в 3 секции. вчера ездила смотреть. в принцепе довольна.  единственное забор нужно было бы делать сплошным, чтобы не видеть  промзону.  А поповоду застройки ... есть подтвержденные  данные, что вместо  предприятий будет частная жилая застройка типа котеджей. уже согласованы все документы.. Думаю вопрос пары тройки лет. А это не срок..... так что...да и стрельбище  будет реконструироваться под ИЖС......

 

Вот сейчас  думаю как  ремонт делать. Там фургон стоял с рекламой по ремонту  и  в квартире реклама лежала... но как то стремно. Может у кого есть знакомая строительная бригада. Буду признательна.



#24 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 20:45

 я купила квартиру в 3 секции. вчера ездила смотреть. в принцепе довольна.  единственное забор нужно было бы делать сплошным, чтобы не видеть  промзону.  А поповоду застройки ... есть подтвержденные  данные, что вместо  предприятий будет частная жилая застройка типа котеджей. уже согласованы все документы.. Думаю вопрос пары тройки лет. А это не срок..... так что...да и стрельбище  будет реконструироваться под ИЖС......
 
Вот сейчас  думаю как  ремонт делать. Там фургон стоял с рекламой по ремонту  и  в квартире реклама лежала... но как то стремно. Может у кого есть знакомая строительная бригада. Буду признательна.

Могу посоветовать ребят, которые делали нам и еще трем нашим знакомым. Есть даже фотки.





Яндекс.Метрика