Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#321 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 10:31

спасибо за подробную информацию

а не подскажите что было раньше на месте этого дома??а то подумываю насчет квартиры в этом доме??


Насколько я помню, то то ли гаражи частные, то ли сараи. Но могу ошибаться. Когда строят новый дом, то память очень быстро стирает то, что там было до этого :D

#322 am198787

am198787

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 10:57

Насколько я помню, то то ли гаражи частные, то ли сараи. Но могу ошибаться. Когда строят новый дом, то память очень быстро стирает то, что там было до этого :D



спасибо за информацию

а есть еще какая нибудь информация???по этому участку

#323 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:53

Для тех, кто будет оформлять доверенность на оформление ДДУ в регпалате.
Доверенность оформляется на 2-х людей.
Так вот в данных на выданной мне (в декабре 2010) бумаге с данными г-на Патрикеева Д. А. есть изменения в адресе регистрации: не ул. Михалевича, а...... (данные личные, публиковать тут не имею права, посему.... звоните застройщику).

Странно, почему застройщик не проинформировал дольщиков, иначе пришлось переделывать доверенность, а это не сколько деньги, сколько время.
Благо у нотариуса в базе был исправленный адрес регистрации.

Реквизиты и сумма госпошлины за регистрацию в регпалате не изменились.

З.Ы. данные на сегодняшний день

#324 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:21

спасибо за информацию

а есть еще какая нибудь информация???по этому участку


чтто ж за ленивый народ

откройте яндекс карты, гугль карты. Там прилично запаздывает обновление - увидите во всей красе, что там было

#325 941941

941941

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:33

Уже окна вставляют, в первых подъездах по пятый этаж даже! А вот последний подъезд отлит этажа до шестого только...Работа кипит в любую погоду, вожу каждый день в школу детенка, смотрю - наблюдаю. Темп хороший, думаю летом уже начнут внутреннюю отделку...


Добрый день!
Раз уж Вы рядом живете,не сочтите за труд, подскажите пжл, стройка движется? а то мы по Донинке ездим, со стороны кажется что все встало, по крайней мере краны не двигаются.
Как оно там на самом деле?
Мы с утра на работу спешим. думаем- вечером заедем- глянем. а вечером к ребенку торопишься. так все мимо и проезжаем

#326 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 13:08

Добрый день!
Раз уж Вы рядом живете,не сочтите за труд, подскажите пжл, стройка движется? а то мы по Донинке ездим, со стороны кажется что все встало, по крайней мере краны не двигаются.
Как оно там на самом деле?
Мы с утра на работу спешим. думаем- вечером заедем- глянем. а вечером к ребенку торопишься. так все мимо и проезжаем


ничего не встало. Вчера видел как отсоединяли щиты формы стены, куда заливают бетон, в крайних подъездах - там, где меньше всего возведено.
Лифтовую шахту 5 (вроде) подъезда обкладывают кирпичом, на месте изгиба дома (3 вроде подъезд) доливают 17 этаж - осталось технический.

#327 am198787

am198787

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:18

чтто ж за ленивый народ

откройте яндекс карты, гугль карты. Там прилично запаздывает обновление - увидите во всей красе, что там было


задал такой вопрос потомучто не ленивый а думаю что на этом форуме есть люди которые давно живут в Раменском и хорошо знают что было прежде на месте где ведется стройка никакой гугол и яндекс карты ничего подобного не расскажет

#328 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:22

задал такой вопрос потомучто не ленивый а думаю что на этом форуме есть люди которые давно живут в Раменском и хорошо знают что было прежде на месте где ведется стройка никакой гугол и яндекс карты ничего подобного не расскажет


кладбище на этом месте не было, болота и гиблого места - тоже.

#329 941941

941941

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:45

ничего не встало. Вчера видел как отсоединяли щиты формы стены, куда заливают бетон, в крайних подъездах - там, где меньше всего возведено.
Лифтовую шахту 5 (вроде) подъезда обкладывают кирпичом, на месте изгиба дома (3 вроде подъезд) доливают 17 этаж - осталось технический.



Большущее спасибо! успокоили :rolleyes:
мы квартиру забронировали там и попросили скинуть образец договора, так там значится сумма за регистрацию ДДУ уже 16000 руб.
и еще смутила оплата отопления и обслуживания сразу за 4 месяца вперед. плюс мусор тоже за 4 месяца, в общем сумма хорошая выходит,
а еще порадовало фраза "ориентировочная цена за обслуживание составляет 30р за кв.м" то есть дом сдадут и сумма может в любое время скакануть.
что об этом думаете, соседи?
может я зря волнуюсь, и это еще не самые высокие тарифы???
у нас вообще сейчас жилье без счетчиков и я не представляю какие платежи могут быть по ним.

#330 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:21

Большущее спасибо! успокоили :rolleyes:
мы квартиру забронировали там и попросили скинуть образец договора, так там значится сумма за регистрацию ДДУ уже 16000 руб.
и еще смутила оплата отопления и обслуживания сразу за 4 месяца вперед. плюс мусор тоже за 4 месяца, в общем сумма хорошая выходит,
а еще порадовало фраза "ориентировочная цена за обслуживание составляет 30р за кв.м" то есть дом сдадут и сумма может в любое время скакануть.
что об этом думаете, соседи?
может я зря волнуюсь, и это еще не самые высокие тарифы???
у нас вообще сейчас жилье без счетчиков и я не представляю какие платежи могут быть по ним.

Ненадо волноваться, :rolleyes: во-первых это действительно не самые высокие тарифы, и во-вторых, как было сказано раньше, вы же её всего лишь пока забронировали :rolleyes:
P.S. И вообще, я считаю проще потратить пару часиков, обзвонить все конторы, отметить все плюсы и минусы, выбрать лучший вариант и.... relax :rolleyes:

#331 Serna

Serna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:34

Большущее спасибо! успокоили :rolleyes:
мы квартиру забронировали там и попросили скинуть образец договора, так там значится сумма за регистрацию ДДУ уже 16000 руб.
и еще смутила оплата отопления и обслуживания сразу за 4 месяца вперед. плюс мусор тоже за 4 месяца, в общем сумма хорошая выходит,
а еще порадовало фраза "ориентировочная цена за обслуживание составляет 30р за кв.м" то есть дом сдадут и сумма может в любое время скакануть.
что об этом думаете, соседи?
может я зря волнуюсь, и это еще не самые высокие тарифы???
у нас вообще сейчас жилье без счетчиков и я не представляю какие платежи могут быть по ним.

Зря волнуетесь. По всем пунктам у Вас все нормально. А по счетчикам платить выгодней, если прописан не один человек, а больше.

#332 941941

941941

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:02

Ненадо волноваться, :rolleyes: во-первых это действительно не самые высокие тарифы, и во-вторых, как было сказано раньше, вы же её всего лишь пока забронировали :rolleyes:
P.S. И вообще, я считаю проще потратить пару часиков, обзвонить все конторы, отметить все плюсы и минусы, выбрать лучший вариант и.... relax :rolleyes:



Да в том то и дело, что по всем окружающим параметрам (расположение, инфраструктура, цена за кв.м) мне именно этот дом подходит, не вижу других перспективных застроек.
Если кто знает еще хорошие варианты - подскажите, изучу.
а волнуюсь, потому что сейчас не в Раменском живем и плюс не знаю тонкостей платежей по счетчикам.
Но все равно спасибо всем за ответ.

#333 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:00

Да в том то и дело, что по всем окружающим параметрам (расположение, инфраструктура, цена за кв.м) мне именно этот дом подходит, не вижу других перспективных застроек.
Если кто знает еще хорошие варианты - подскажите, изучу.
а волнуюсь, потому что сейчас не в Раменском живем и плюс не знаю тонкостей платежей по счетчикам.
Но все равно спасибо всем за ответ.

По соотношению цена/качество/надежность лучше этого дома (Приборостроителей) сейчас определенно нет. По планировкам лучше Северный парк (только не перепутайте с ГС(!)), но к ним есть определенные претензии по качеству мелочовки уже сданного дома (уверенно тянущей при переделке тысяч на 100 рублей - моя квартира) и срокам. Дом на Свободе они затянули на полгода, что будет на Северке - увидим. Веста ориентирована на иногородних, хотя свое умение строить в обещанные сроки уже доказала. Так что выбирайте.

#334 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:13

По соотношению цена/качество/надежность лучше этого дома (Приборостроителей) сейчас определенно нет. По планировкам лучше Северный парк (только не перепутайте с ГС(!)), но к ним есть определенные претензии по качеству мелочовки уже сданного дома (уверенно тянущей при переделке тысяч на 100 рублей - моя квартира) и срокам. Дом на Свободе они затянули на полгода, что будет на Северке - увидим. Веста ориентирована на иногородних, хотя свое умение строить в обещанные сроки уже доказала. Так что выбирайте.


А почему Веста ориентирована на иногородних? :blink: Просто интересно, откуда такие "наблюдения"?

#335 iwna

iwna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:37

Всем,добрый вечер.Подскажите,дом на Приборостроителей от ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ один пока строится или ещё есть строящиеся дома?Хотели однушку приобрести , и почему квартиры дешевле чем у других,а сроки сдачи ближе?.Это не долгострой?

#336 Dmitriypo

Dmitriypo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 06:13

Всем,добрый вечер.Подскажите,дом на Приборостроителей от ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ один пока строится или ещё есть строящиеся дома?Хотели однушку приобрести , и почему квартиры дешевле чем у других,а сроки сдачи ближе?.Это не долгострой?


От МОИС строится в данное время только один дом. После его сдачи будет начинаться масштабная стройка недалеко от него (опять же МОИСом). Квартиры дешевле по той причине что застройщик пока менее известен (это его 2-ой жилой дом), чем тот же самый ЮИТ. Что это не долгострой можно быть уверенным, что дом строится очень шустро (в 4 крана) и не так много времени остаётся до его сдачи (можете на фото выше взглянуть)

#337 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 08:28

А почему Веста ориентирована на иногородних? :blink: Просто интересно, откуда такие "наблюдения"?

Во-первых: продажи ВСЕГДА велись московскими риэлторами в расчете руководством Весты, что они привлекут именно иногородних, не ввязываясь во внутригородскую конкуренцию. На сегодня они просто поменяли БСА на Бест. Во-вторых, абсолютно честное позиционирование как эконом-класс с соответствующим качеством и ценой. В-третьих, наиболее массовое кол-во судебных дел, правда вроде бы поголовно выигранных, что в свою очередь свидетельствует либо о крайне низком уровне работы с клиентами московских агентств, либо о совсем уж глубокой неадекватности истцов (дольщиков).
Ну и, наконец, у меня были перед глазами данные о прописке покупателей одной из башен (уж не спрашивайте, где я их увидел и кого в офисе за это нужно наказать). Процент иногородних - около 30-40 (на взгляд, естественно, в руки этот список мне никто не давал).

#338 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 08:31

Во-первых: продажи ВСЕГДА велись московскими риэлторами в расчете руководством Весты, что они привлекут именно иногородних, не ввязываясь во внутригородскую конкуренцию. На сегодня они просто поменяли БСА на Бест. Во-вторых, абсолютно честное позиционирование как эконом-класс с соответствующим качеством и ценой. В-третьих, наиболее массовое кол-во судебных дел, правда вроде бы поголовно выигранных, что в свою очередь свидетельствует либо о крайне низком уровне работы с клиентами московских агентств, либо о совсем уж глубокой неадекватности истцов (дольщиков).
Ну и, наконец, у меня были перед глазами данные о прописке покупателей одной из башен (уж не спрашивайте, где я их увидел и кого в офисе за это нужно наказать). Процент иногородних - около 30-40 (на взгляд, естественно, в руки этот список мне никто не давал).


Давайте я Вам отвечу в соответствующей ветке!!!

#339 am198787

am198787

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:40

скиньте пожалуйста фотки со стройки

#340 ChockoPie

ChockoPie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:26

скиньте пожалуйста фотки со стройки


Фотки двухнедельной свежести на предыдущей странице. Свежие возможно на выходных сделаю.





Яндекс.Метрика