Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#501 sergeybel

sergeybel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 13:09

Будущие соседи! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Мира Вашим семьям!!!

#502 sergeybel

sergeybel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 13:09

Будущие соседи! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Мира Вашим семьям!!!

#503 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 13:59

Спасибо, сосед... но мы вроде с первого раза понимаем написанное

#504 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 15:10

Кто-нибудь видел разрешение на строительство?


http://www.credit-ce...php?id_news=344

#505 941941

941941

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 16:23

Спасибо, я вчера как раз лазила по этому сайту и сама увидела, сразу полегчало.
Но и Вам спасибо!!

#506 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 16:27

Спасибо, я вчера как раз лазила по этому сайту и сама увидела, сразу полегчало.
Но и Вам спасибо!!


У меня такое ощущение что дом будет принадлежностью д. Дергаево а не к г. Раменское поэтому и цены соответствующие.

Сообщение отредактировал halerik: 10 Май 2011 - 16:28


#507 ChockoPie

ChockoPie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 19:55

У меня такое ощущение что дом будет принадлежностью д. Дергаево а не к г. Раменское поэтому и цены соответствующие.


По-моему это бред. Школа, которая находится ЗА домом тоже будет в д. Дергаево?

#508 941941

941941

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 20:01

У меня такое ощущение что дом будет принадлежностью д. Дергаево а не к г. Раменское поэтому и цены соответствующие.



мы этот вопрос Александру задавали, но ничего определенного не услышали, с его слов еще ничего не известно, как решит администрация после сдачи дома. Дергаевская школа это г.Раменское,(так он сказал) а как у нас будет неизвестно.
А есть принципиальная разница?
мне кажется деревня, это определенное кол-во населения, здесь одним домом мы наверно сразу ее в разряд города переведем :)

#509 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 20:27

А есть принципиальная разница?


Когда начнете продавать, будет стоить на 20 % меньше!

#510 941941

941941

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 20:41

Когда начнете продавать, будет стоить на 20 % меньше!



почему???? район хороший, инфраструктура развита, школа, сад рядом.
Это же не Дубовая роща или Гжель, за 100км от города..............
а если не брать в расчет продажу, в чем еще принципиальное отличие???

и просто так, для понимания:А как же тогда Юит застройка на Донинском шоссе (10 мкр). они кто??? ведь они вообще за чертой города находятся??

Сообщение отредактировал 941941: 10 Май 2011 - 20:53


#511 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 20:59

почему???? район хороший, инфраструктура развита, школа, сад рядом.
Это же не Дубовая роща или Гжель, за 100км от города..............
а если не брать в расчет продажу, в чем еще принципиальное отличие???

и просто так, для понимания:А как же тогда Юит застройка на Донинском шоссе (10 мкр). они кто??? ведь они вообще за чертой города находятся??


Согласен ну это так легкое опасение, надеюсь что все таки будет отнесен к г.Раменское, а так принципиально других отличий не наблюдаю, район действительно достойный.

#512 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:04

Согласен ну это так легкое опасение, надеюсь что все таки будет отнесен к г.Раменское, а так принципиально других отличий не наблюдаю, район действительно достойный.


Уважаемый Халерик.
Я, как и люди тут в подавляющем большинстве, покупают квартиру для себя (для проживания), а не для дальнейшей перепродажи (во времена СССР это называлось спекуляцией) .
Так что до "деревни" и потери вами "20%" мне как-то фиолетово.

Сообщение отредактировал Dimanya: 10 Май 2011 - 21:06


#513 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:14

Уважаемый Халерик.
Я, как и люди тут в подавляющем большинстве, покупают квартиру для себя (для проживания), а не для дальнейшей перепродажи.
Так что голову забивать вашими "деревнями" и потерей вами "20%" желания нет.


Ну это сугубо Ваше мнение, и ни кто Вас не принуждает забивать этим голову ! Я лишь только озвучил некое мое опасение, которое пока опровергнуто только декларацией.

#514 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:18

Это уже было написано

Новая комплексная застройка в Раменском:

Презентован новый проект развития территории в г. Раменское по ул. Приборостроителей (первая реализованная часть проекта — новая Дергаевская школа №23 ), застройщик ООО Мособлинтерстрой. Новый микрорайон рассчитан более чем на 7 500 жителей. Главный архитектор проекта — С. В. Иванов, ООО Доктор Визард. Проектом предусмотрено два новых квартала с площадью озеленения 48%, изюминка проекта — дом-башня в центре двора, две многоуровневые автостоянки вместимостью 300 и 500 м/м, подземные автостоянки, парковки, детские дошкольные учреждения вместимостью 110 и 220 человек, современная школа вместимостью 750 человек, развитие сети общественного транспорта и расширение Донинского шоссе до четырёх полос, организация подземного тепло- и газоснабжения территории застройки, строительство новой котельной. Планируемые сроки окончания реализации проекта — 2017-2018 гг.


З.Ы. Городское поселение Раменское по ФЗ N131 является отдельным муниципальным образованием. В его состав входят город Раменское и деревня Дергаево.

Сообщение отредактировал Dimanya: 10 Май 2011 - 21:23


#515 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:26

Это уже было написано

Новая комплексная застройка в Раменском:

Презентован новый проект развития территории в г. Раменское по ул. Приборостроителей (первая реализованная часть проекта — новая Дергаевская школа №23 ), застройщик ООО Мособлинтерстрой. Новый микрорайон рассчитан более чем на 7 500 жителей. Главный архитектор проекта — С. В. Иванов, ООО Доктор Визард. Проектом предусмотрено два новых квартала с площадью озеленения 48%, изюминка проекта — дом-башня в центре двора, две многоуровневые автостоянки вместимостью 300 и 500 м/м, подземные автостоянки, парковки, детские дошкольные учреждения вместимостью 110 и 220 человек, современная школа вместимостью 750 человек, развитие сети общественного транспорта и расширение Донинского шоссе до четырёх полос, организация подземного тепло- и газоснабжения территории застройки, строительство новой котельной. Планируемые сроки окончания реализации проекта — 2017-2018 гг.
З.Ы. Городское поселение Раменское по ФЗ N131 является отдельным муниципальным образованием. В его состав входят город Раменское и деревня Дергаево.


Спасибо, хочется верить в светлое будущее.

#516 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:29

Спасибо, хочется верить в светлое будущее.


http://ru.wikipedia....

#517 tatasha

tatasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 17:23

Пока рассматривается заявка в Сбере, нашу бронь уже дважды сдвинули, те подняли уже на 2 этажа((
Я одна такая "везучая" ?

Сообщение отредактировал tatasha: 12 Май 2011 - 18:07


#518 Lira77

Lira77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 19:51

Пока рассматривается заявка в Сбере, нашу бронь уже дважды сдвинули, те подняли уже на 2 этажа((
Я одна такая "везучая" ? В Кредит-центре дали телефон менеджера в банке, но он почему то оказался не в Лефортовском отделении, а на волгоградке. Тк работаю у лефортово- отнесла доки туда.А сейчас мне сказали, что раз я не ему отнесла документы, то и рассматривать будут долго и ,видимо за это и бронь так сдвинули..Не понимаю.Может я правда не правильно сделала, что отнесла документы в лефортовское отделение...

я не могла вчера и сегодня дозвониться до моис. Кто сдвигает бронь, если как мне сказали, в офисе застройщика все находятся в отпуске до 12 мая?

Сообщение отредактировал Lira77: 11 Май 2011 - 19:59


#519 JustLazy

JustLazy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 20:50

Пока рассматривается заявка в Сбере, нашу бронь уже дважды сдвинули, те подняли уже на 2 этажа((
Я одна такая "везучая" ? В Кредит-центре дали телефон менеджера в банке, но он почему то оказался не в Лефортовском отделении, а на волгоградке. Тк работаю у лефортово- отнесла доки туда.А сейчас мне сказали, что раз я не ему отнесла документы, то и рассматривать будут долго и ,видимо за это и бронь так сдвинули..Не понимаю.Может я правда не правильно сделала, что отнесла документы в лефортовское отделение...


Я также сдавал в Лефортовском отделении и всё жду, а в конце недели бронь заканчивается(((.
А как Вам сдвигали не понял, т.е закончилась бронь и Вам преложили другую квартиру?

Кто еще в Лефортовское отделение сдавал?

#520 tatasha

tatasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 20:58

Я также сдавал в Лефортовском отделении и всё жду, а в конце недели бронь заканчивается(((.
А как Вам сдвигали не понял, т.е закончилась бронь и Вам преложили другую квартиру?

Кто еще в Лефортовское отделение сдавал?

Ничего они не говорили. Сама позвонила когда сдала документы - попросила перепроверить бронь - мне уже тогда сказали, что на этаж выше . А вот вчера снова хотела убедиться, а оказалось что еще выше - причем как говорит менеджер -" нет,тут ваша фамилия зачеркнута, за вами другую квартиру закрепили".

А про застройщика сказали до 16 мая все в отпуске( а не до 12 как тут уже обсуждалось)





Яндекс.Метрика