Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#701 jukka

jukka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 00:45

Забронировали квартиру во втором подъезде на 9-м этаже. Есть соседи?

Есть!!! 2 подъезд 9 этаж!!! а квартира то какая???

значит будем дружить подъездами. ;)
Я так же спрашивала на форуме, может кто знает про машиноместа, но мне не ответили, такое ощущение, что ни у кого нет машин?!

У нас есть,но брать машиноместо не стали...мало того что машиноместо 400т.р + еще 2000 ежемесячно платить...

#702 jukka

jukka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 01:11

Поздравляю!
Соседи 2 подъезд 8 этаж??
есть кто рядышком?

ЕСТЬ!!!! 9 этаж!!!

#703 kata791

kata791

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 02:03

доброго времени суток!
Подскажите, кто знает, есть ли свободные трешки этаж 15-17 в подъездах 5-8 ?

#704 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:09

Открываю список участников будущей пьянки по результатам сдачи дома:

Velsi +1
nat156 +1
Ivan054 +1
Dimanya+?

желающие - копипастят и вписывают себя....


О, тут я не помощник - у меня отрицательный взгляд на спиртное

Сообщение отредактировал Dimanya: 31 Май 2011 - 08:11


#705 nat156

nat156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:22

Есть!!! 2 подъезд 9 этаж!!! а квартира то какая???
У нас есть,но брать машиноместо не стали...мало того что машиноместо 400т.р + еще 2000 ежемесячно платить...

Да это мы знаем, что от 400 тыс. за место, я думала может кто оформлял что-то уже или только бронь идет, а покупка после сдачи дома.

#706 Lira77

Lira77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:24

Есть!!! 2 подъезд 9 этаж!!! а квартира то какая???
У нас есть,но брать машиноместо не стали...мало того что машиноместо 400т.р + еще 2000 ежемесячно платить...

у нас 2 подъезд 9 этаж 3-ка, сейчас неспешно оформляем ипотеку

#707 nat156

nat156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:29

О, тут я не помощник - у меня отрицательный взгляд на спиртное

я тоже не сторонник спиртного, но поддержать тусу надо будет хотя бы присутствием, все таки жить в одном доме будем, так что нас уже трое, муж у меня тоже не любитель пить. да и потом я думаю вино то точно рекой литься не будет, так все выпьют чисто символически.

#708 Lira77

Lira77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:34

я тоже не сторонник спиртного, но поддержать тусу надо будет хотя бы присутствием, все таки жить в одном доме будем, так что нас уже трое, муж у меня тоже не любитель пить. да и потом я думаю вино то точно рекой литься не будет, так все выпьют чисто символически.

и мы тоже с мужем придем познакомиться с соседями :rolleyes:

#709 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:50

Открываю список участников будущей пьянки по результатам сдачи дома:

Velsi +1
nat156 +1
Ivan054 +1
Dimanya+?


желающие - копипастят и вписывают себя....

самолично вписываться не буду))) но скорее всего поддержу, ибо хорошая это идея!! :lol:

доброго времени суток!
Подскажите, кто знает, есть ли свободные трешки этаж 15-17 в подъездах 5-8 ?

был на днях в офисе, смотрел шахматку, интересовали именно эти квартиры))) свободны все, скажу даже больше, там заняты только 4-7 этажи остальные подобрать можно. :D

#710 lubak

lubak

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 12:27

Здравствуйте, соседи. Читаю форум с самого начала, но с 6-го подъезда никого так и не увидела, у нас 2-ка распашонка на 13 этаже. Идея знакомства с отмечанием понравилась, хотя мы тоже как бы не пьем, но бокал вина по такому поводу не помешает.

#711 kata791

kata791

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 12:35

был на днях в офисе, смотрел шахматку, интересовали именно эти квартиры))) свободны все, скажу даже больше, там заняты только 4-7 этажи остальные подобрать можно. :D


спасибо, Spaun

Хотя однако странно, почему так много свободных квартир.
Только ли из-за того, что дом несдан? Цена-то интересная....
Я уже месяц активно ищу трешку в Раменском и кроме убитых панелей за пять триста, случайных остатков на Дергаевской за четыре пицот и Дубовой рощи ничерта нет. Дефицит наблюдается. А у Вас тут Выбор. Красиво живете :)

#712 tatasha

tatasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 15:33

Народ , а в 4-м подъезде кроме меня кто-нибудь будет жить???? :( :unsure:

Мы в 4м ! на 11 этаже

#713 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 17:08

Проходили мимо сада на Дергаевской и разговаривали со сторожем (был выходной) узнали что официально попасть очень трудно, но можно попробовать через заведующую. С другой женщиной поговорила, она сказала, что сумма для попадания в сад озвучивалась в пределах 70 тыс, вот и решили не дергаться и подождать, дороговато получалось для нас. Так что теперь проблема поступления в школу, именно в хорошую... Ищем...


Это слухи. Там сейчас перекомплект на 6 человек. И в саду почти все дети одного возраста. Т.е. первая группа будет выпускаться только в 2012 году.
И ни за какие договоренности ни с какой заведующей в этот новый детсад во дворе МЖК не попасть. По крайней мере, если действовать на общих началах. Имею опыт. А вот знакомств, позволяющих как-то решить этот вопрос в Раменском, - наоборот, не имею :).

Сообщение отредактировал Ozzi: 31 Май 2011 - 17:09


#714 ChockoPie

ChockoPie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 17:41

Здравствуйте, соседи. Читаю форум с самого начала, но с 6-го подъезда никого так и не увидела, у нас 2-ка распашонка на 13 этаже. Идея знакомства с отмечанием понравилась, хотя мы тоже как бы не пьем, но бокал вина по такому поводу не помешает.


Я с шестого :) тоже распашенка на восьмом.

#715 Ivan054

Ivan054

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 19:06

О, тут я не помощник - у меня отрицательный взгляд на спиртное


Насколько он отрицателен?
Вы против литра водки за вечер или неприемлете бокал полусохого трехлетнего итальянского вина? :blink:

я тоже не сторонник спиртного, но поддержать тусу надо будет хотя бы присутствием, все таки жить в одном доме будем, так что нас уже трое, муж у меня тоже не любитель пить. да и потом я думаю вино то точно рекой литься не будет, так все выпьют чисто символически.


Об чем и речь. Слово "пьянка" - было использовано как фигура речи. И подразумевало именно тусу в смысле знакомства и общения за бокалом винца.

Я не буду ханжить и называть себя ярым противником алкоголя.
Важно понимать - в каком месте, в какое время и с какими людьми.

Я могу и спирту в тайге с охотоведом дирябнуть, а могу и ограничиться глотком мартини на корпоративе.

спасибо, Spaun

Хотя однако странно, почему так много свободных квартир.
Только ли из-за того, что дом несдан? Цена-то интересная....
Я уже месяц активно ищу трешку в Раменском и кроме убитых панелей за пять триста, случайных остатков на Дергаевской за четыре пицот и Дубовой рощи ничерта нет. Дефицит наблюдается. А у Вас тут Выбор. Красиво живете :)


+500!

Я тоже не понимаю этой коньюктуры.
Дом строится вполне ударно, квартиры имеют цену более чем адекватную, тем не менее они все еще есть в продаже и цены на них все еще не выросли с прошлого года.

Скажите пожалуйста - с какого этажа ведется отсчет жилой этажности?
С физически первого (нежилого) или с первого жилого (физически второй)?

Вот где тут будет 9-й этаж?
Правильно ли я его выделил. :ph34r:

Прикрепленные изображения

  • 310511_1652.jpg

Сообщение отредактировал Ivan054: 31 Май 2011 - 19:07


#716 Dmitriypo

Dmitriypo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 19:24

Насколько он отрицателен?
Вы против литра водки за вечер или неприемлете бокал полусохого трехлетнего итальянского вина? :blink:
Об чем и речь. Слово "пьянка" - было использовано как фигура речи. И подразумевало именно тусу в смысле знакомства и общения за бокалом винца.

Я не буду ханжить и называть себя ярым противником алкоголя.
Важно понимать - в каком месте, в какое время и с какими людьми.

Я могу и спирту в тайге с охотоведом дирябнуть, а могу и ограничиться глотком мартини на корпоративе.
+500!

Я тоже не понимаю этой коньюктуры.
Дом строится вполне ударно, квартиры имеют цену более чем адекватную, тем не менее они все еще есть в продаже и цены на них все еще не выросли с прошлого года.

Скажите пожалуйста - с какого этажа ведется отсчет жилой этажности?
С физически первого (нежилого) или с первого жилого (физически второй)?

Вот где тут будет 9-й этаж?
Правильно ли я его выделил. :ph34r:


Не знаю насколько не раскуплены квартиры. По-моему все однокомнатные почти раскуплены (как самые ходовые), а 2-ух и 3-ёх комнатные и в других домах не особенно хорошо идут. Ещё один момент: застройщик не старается себя разрекламировать, да и офис у него в Дубовой роще (не все туда поедут).

Этажность дома ведется со второго этажа. Поскольку на первом этаже будут расположены магазины. Соответственно, вы не верно указали 9-ый этаж. Он будет этажом ниже ;)

#717 Wadim

Wadim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 19:37

добрый вечер,кто-нибудь точно знает о кол- ве проданных квартир,мне кажется такая инфа должна быть на сайте застройщика ,ее к сожалению нет ,с другой стороны наверно в коммерческих целях не разглашается.....

#718 Ivan054

Ivan054

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 19:39

Не знаю насколько не раскуплены квартиры. По-моему все однокомнатные почти раскуплены (как самые ходовые), а 2-ух и 3-ёх комнатные и в других домах не особенно хорошо идут. Ещё один момент: застройщик не старается себя разрекламировать, да и офис у него в Дубовой роще (не все туда поедут).

Этажность дома ведется со второго этажа. Поскольку на первом этаже будут расположены магазины. Соответственно, вы не верно указали 9-ый этаж. Он будет этажом ниже ;)


Да, однухи все раскуплены. Я как раз и имею ввиду что двушки и трешки почему то в запасе стабильно.

По поводу этажности - не понял.
если она как Вы говорите ведется "со второго" (т.е., видимо - с физически второго) этажа - то я указал девятый правильно.
второй (физически) я посчитал за первый и пошел вверх до девятого, который и выделил.
То бишь физически - он десятый, а с т.зр. жилой этажности - девятый.

Или я не прав?

добрый вечер,кто-нибудь точно знает о кол- ве проданных квартир,мне кажется такая инфа должна быть на сайте застройщика ,ее к сожалению нет ,с другой стороны наверно в коммерческих целях не разглашается.....


Добрый.

Знает. Иванов старший, Иванов младший и их главбух))))

А если серьезно

Сомневаюсь что застройщику есть смысл публиковать текущую картину продаж.
По неофициальной инфе - однушек продано 100%, двушки и трешки есть с запасом, более того - какая то их часть вообще принадлежит Сберу....

Сообщение отредактировал Ivan054: 31 Май 2011 - 19:40


#719 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:22

Да, однухи все раскуплены. Я как раз и имею ввиду что двушки и трешки почему то в запасе стабильно.

По поводу этажности - не понял.
если она как Вы говорите ведется "со второго" (т.е., видимо - с физически второго) этажа - то я указал девятый правильно.
второй (физически) я посчитал за первый и пошел вверх до девятого, который и выделил.
То бишь физически - он десятый, а с т.зр. жилой этажности - девятый.

Или я не прав?


Наш дом представляет собой 17-этажный дом с девятью подъездами и пристроенной автостоянкой на 232 машиноместа.

1 этаж - под офисы и магазины
2-17 этажи - жилые
Плюс технический этаж.

На фото 9-ый этаж будет ниже.

Сообщение отредактировал Dimanya: 31 Май 2011 - 20:24


#720 Ekaterinalch

Ekaterinalch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:56

По неофициальной инфе - однушек продано 100%, двушки и трешки есть с запасом, более того - какая то их часть вообще принадлежит Сберу....


В офисе по телефону по поводу двушек отвечают, что остались 16-17 этажи.





Яндекс.Метрика