Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#901 lari21

lari21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:18

Доброе время суток!!!!!
Я здесь новичок!Только заинтересовалась покупкой квартиры в данном доме.
Подскажите, ДДУ регистрировали после 100% оплаты??? Это ведь нарушение 214ФЗ. И в какие сроки шла регистрация???

#902 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 22:15

Доброе время суток!!!!!
Я здесь новичок!Только заинтересовалась покупкой квартиры в данном доме.
Подскажите, ДДУ регистрировали после 100% оплаты??? Это ведь нарушение 214ФЗ. И в какие сроки шла регистрация???


а 46 страниц прочитать религия не позволяет?
Ответы на ваши вопросы тут есть

Сообщение отредактировал Dimanya: 16 Июнь 2011 - 22:16


#903 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:12

а 46 страниц прочитать религия не позволяет?
Ответы на ваши вопросы тут есть

А еще лучше и остальные темы, где продавцы квартир некоторого (иного, не МОИС) застройщика с очень надежным названием конкретно заявляют, куда можно вообще засунуть 214-ФЗ, если у их застройщика везде лапа.

Доброе время суток!!!!!
Я здесь новичок!Только заинтересовалась покупкой квартиры в данном доме.
Подскажите, ДДУ регистрировали после 100% оплаты??? Это ведь нарушение 214ФЗ. И в какие сроки шла регистрация???

Это конечно нарушение, но не сильно критичное и без тяжелых последствий для Вас. Подставляется (несильно, так как долевка все-таки регистрируется) застройщик, но, по-видимому, это для него меньшие проблемы, чем регистрировать, а потом расторгать в одностороннем порядке договоры со всяким неадекватом.

Сообщение отредактировал sergej12: 17 Июнь 2011 - 08:09


#904 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:41

Доброе время суток!!!!!
Я здесь новичок!Только заинтересовалась покупкой квартиры в данном доме.
Подскажите, ДДУ регистрировали после 100% оплаты??? Это ведь нарушение 214ФЗ. И в какие сроки шла регистрация???

Мне зарегистрировали до оплаты.

#905 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 09:02

Доброе время суток!!!!!
Я здесь новичок!Только заинтересовалась покупкой квартиры в данном доме.
Подскажите, ДДУ регистрировали после 100% оплаты??? Это ведь нарушение 214ФЗ. И в какие сроки шла регистрация???


Тем что мы живём в России, мы постоянно нарушаем кучу законов физики, и ничего ведь живём! ;)

#906 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:10

Господи - какой БРЕЕЕЕЕЕЕЕД!

Полностью с Вами согласен! И об этом неоднократно говорил УК.
А им как об стену горох, у этих "новых еретиков" (как их про себя называю) собственная библия в виде некого "проекта дома", и если в этом проекте не прописано, что должны быть краны, спутниковые тарелки или кондеи, то установка их категорически запрещена!

#907 lari21

lari21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:19

Мне зарегистрировали до оплаты.


Как у вас так получилось. Поделитесь!!!!

#908 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:26

Мне зарегистрировали до оплаты.

Как у вас так получилось. Поделитесь!!!!


ипотека через банк?!

#909 ChockoPie

ChockoPie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:49

Господа, кто где и почем делали согласие от супруга и доверенности на регистрацию ДДУ? Сегодня утром делал согласие у Аношкиной на Вокзальной 4. Мерзотнейшая, базарная тетка. Нахамила ни с того ни с сего, абсолютно неадекватная. Так еще и цену нам выкатили совсем другую, не ту что назвали по телефону. :angry:

#910 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:56

Полностью с Вами согласен! И об этом неоднократно говорил УК.
А им как об стену горох, у этих "новых еретиков" (как их про себя называю) собственная библия в виде некого "проекта дома", и если в этом проекте не прописано, что должны быть краны, спутниковые тарелки или кондеи, то установка их категорически запрещена!

Блин, что за народ...!!! Поднимать возню, не задав вопрос Застройщику или УК, а только умеем хаить всех подряд!
Разговаривал с Застройщиком, установке кондиционеров и спутниковых тарелок он противится не будет, но только не на крышу!
Что касается батарей вопрос еще до конца не решен - будут разрешать ставить краны или не будут! Как говориться, давайте с начало он достроит, а потом будем рассуждать!

Сообщение отредактировал IAP: 17 Июнь 2011 - 10:57


#911 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:59

Господа, кто где и почем делали согласие от супруга и доверенности на регистрацию ДДУ? Сегодня утром делал согласие у Аношкиной на Вокзальной 4. Мерзотнейшая, базарная тетка. Нахамила ни с того ни с сего, абсолютно неадекватная. Так еще и цену нам выкатили совсем другую, не ту что назвали по телефону. :angry:


WELCOME TO MOSCOW!!! В Москве нотариальных контор - ну как собак нерезаных и цены соответствуют озвученным по телефонам. За эти деньги еще и дополнительную консультацию по поводу своих прав сможете получить. Забейте в интернете "нотариальная контора" и станция метро, где Вам удобнее это сделать - и будет Вам счастье. А в Раменском не нужно делать такие вещи. Люди там на этих должностях более, чем неадекватные. Я вообще стараюсь все, что можно делать и заказывать в Москве. Даже с выездом специалистов дешевле и качественнее получается

#912 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 11:18

Господа, кто где и почем делали согласие от супруга и доверенности на регистрацию ДДУ? Сегодня утром делал согласие у Аношкиной на Вокзальной 4. Мерзотнейшая, базарная тетка. Нахамила ни с того ни с сего, абсолютно неадекватная. Так еще и цену нам выкатили совсем другую, не ту что назвали по телефону. :angry:

Аксенова - 700 рублей доверенность, 1000 рублей - согласие, но достаточно вежливо. В Москве, говорят, значительно дешевле.

#913 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 11:26

Аксенова - 700 рублей доверенность, 1000 рублей - согласие, но достаточно вежливо. В Москве, говорят, значительно дешевле.

Мы делали на фабричной на Воровского, по-моему за 900 руб. - доверенность от двух физлиц. А в Москве значительно дороже - от 1 200 до 1700 в зависимости от нотариуса.

#914 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 11:26

Блин, что за народ...!!! Поднимать возню, не задав вопрос Застройщику или УК, а только умеем хаить всех подряд!
Разговаривал с Застройщиком, установке кондиционеров и спутниковых тарелок он противится не будет, но только не на крышу!
Что касается батарей вопрос еще до конца не решен - будут разрешать ставить краны или не будут! Как говориться, давайте с начало он достроит, а потом будем рассуждать!

Двойные стандарты? Что нельзя для Дубовой можно будет на Приборке? Или в проект дома на приборке включат возможность установки?
Насчет "хаить" -"Хаять - что, кого, сев., вост. осуждать, хулить, порицать; корить, бранить, поносить, не одобрять, порочить.", Источник: Толковый словарь Даля.

Пожалуй в значении "осуждать" и "не одобрять" - да. :rolleyes:

#915 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:04

Насчет "хаить" -"Хаять - что, кого, сев., вост. осуждать, хулить, порицать; корить, бранить, поносить, не одобрять, порочить.", Источник: Толковый словарь Даля.

Пожалуй в значении "осуждать" и "не одобрять" - да. :rolleyes:

Ну давайте еще будем рассуждать позвОнит или ПозвонИт?!

#916 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:26

Мы делали на фабричной на Воровского, по-моему за 900 руб. - доверенность от двух физлиц. А в Москве значительно дороже - от 1 200 до 1700 в зависимости от нотариуса.


я все заверения делаю в нотариалке возле/левее Макдональдса. Жена предварительно записывает на субботу, мой нерабочий день. Прихожу в назначенное время и спокойно все делаю

#917 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:27

Двойные стандарты? Что нельзя для Дубовой можно будет на Приборке? Или в проект дома на приборке включат возможность установки?
Насчет "хаить" -"Хаять - что, кого, сев., вост. осуждать, хулить, порицать; корить, бранить, поносить, не одобрять, порочить.", Источник: Толковый словарь Даля.

Пожалуй в значении "осуждать" и "не одобрять" - да. :rolleyes:

Слишком умничаете, г-н хороший, слово "хаить" есть и в другом справочнике - http://glossword.inf...55e596a98.xhtml.

#918 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 13:14

Слишком умничаете, г-н хороший, слово "хаить" есть и в другом справочнике - http://glossword.inf...55e596a98.xhtml.

Александр, не принимайте близко к сердцу, лично против Вас ничего не имею. :)
Я не "умничаю", как Вы изволил выразится, а описываю правду.
А действиями УК "МОИС эксплуатация" я действительно не доволен, и не я один, для этого достаточно почитать ветку Дубовой Рощи. Надеюсь, что Застройщик, а за ним и УК поймут свои ошибки, и в будущем постараются их исправить.
Так что считаю, что делаю Вам же доброе дело, указывая на недочеты, тем самым возможно сохранив бизнес по управлению домами в Раменском (если конечно, Вы исправитесь).

#919 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:30

ипотека через банк?!

Да, по ипотеки регистрируют до оплаты.


я у макдональдса делал в очереди 4 часа, согласие 500 р, доверенность 200 р, и плюс 1000 р за техническую работу., хотя на стене у них висят совсем другие цены.

Сообщение отредактировал halerik: 17 Июнь 2011 - 14:34


#920 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 23:52

Да, по ипотеки регистрируют до оплаты.
я у макдональдса делал в очереди 4 часа, согласие 500 р, доверенность 200 р, и плюс 1000 р за техническую работу., хотя на стене у них висят совсем другие цены.


С меня в Москве, правда год тому назад, взяли 700 руб за доверенность и 600 за согласие. Итого 1300 на круг
Причем никакой тебе очереди. Строго по записи. Без всякого там дурдома и хамства

Сообщение отредактировал litlejul: 17 Июнь 2011 - 23:53






Яндекс.Метрика