Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#1001 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 11:24

Посмотрите еще сбербанк, только лефортовское отделение на м.Кузьминки, у них еще идет акция 10*10*10, на 10 лет 10%, правда при выплате взноса не менее 50%, без поручителей. телефон кредитного отдела (499) 172-96-89(доб 6632)
Интересно) а мы в Сбере узнавали, как раз по этой акции - там первоначальный взнос 10%. Самая большая проблема - это поручители. Все таки непросто в нашей стране с белой зарплатой) :unsure:

Забронировали трешку в первом подъезде на 8 этаже. Есть соседи?:)

Если в раменском, то да возможно, я про москвовский филиал, к тому же они не любят о таком распространятся, ибо при взятии кредита лет на 20 под 13 %, там переплата будет в стоимость квартиры.
Мы брали в сбере м Кузьминки, но мы успели в акцию 8*8*8, так же без поручителей, и переплата составит только половину взятой в кредит суммы, но она была до конца июня, а вот 10*10*10 по-моему до начала сентября, так что попробуйте еще поспрашивать у них. у нас 2-шка в 5 подъезде на 2ом этаже.

Посмотрите еще сбербанк, только лефортовское отделение на м.Кузьминки, у них еще идет акция 10*10*10, на 10 лет 10%, правда при выплате взноса не менее 50%, без поручителей. телефон кредитного отдела (499) 172-96-89(доб 6632)
Интересно) а мы в Сбере узнавали, как раз по этой акции - там первоначальный взнос 10%. Самая большая проблема - это поручители. Все таки непросто в нашей стране с белой зарплатой) :unsure:

Забронировали трешку в первом подъезде на 8 этаже. Есть соседи?:)

вот нашла, http://www.sbrf.ru/m.../home/promo888/ это сбер правда московский, а это значит что они расчитывают оставлять на человека по 15 000 р в месяц. Они ее похоже продлили.

#1002 Lira77

Lira77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 11:40

Посмотрите еще сбербанк, только лефортовское отделение на м.Кузьминки, у них еще идет акция 10*10*10, на 10 лет 10%, правда при выплате взноса не менее 50%, без поручителей. телефон кредитного отдела (499) 172-96-89(доб 6632)
Интересно) а мы в Сбере узнавали, как раз по этой акции - там первоначальный взнос 10%. Самая большая проблема - это поручители. Все таки непросто в нашей стране с белой зарплатой) :unsure:

Забронировали трешку в первом подъезде на 8 этаже. Есть соседи?:)


в сбере по данной акции нужно только 10% первоначального взноса и БЕЗ поручителей.

мы тоже по этой акции взяли квартиру в этом доме.

#1003 Antareska

Antareska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 11:54

в сбере по данной акции нужно только 10% первоначального взноса и БЕЗ поручителей.

мы тоже по этой акции взяли квартиру в этом доме.


побежала узнавать) мы то в раменском филиале по квартире ЮИТа на Чугунова спрашивали. может, по этому дому действительно другие условия. Спасибо за информацию.

#1004 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 11:58

побежала узнавать) мы то в раменском филиале по квартире ЮИТа на Чугунова спрашивали. может, по этому дому действительно другие условия. Спасибо за информацию.

Этот дом кредитован в московском на кузбминках, поэтому он и дает разные акции, они взаимодействуют. Что узнаете отпишитесь, если что попробуем еще что подсказать!

в сбере по данной акции нужно только 10% первоначального взноса и БЕЗ поручителей.

мы тоже по этой акции взяли квартиру в этом доме.

Чтож, возможно я не внимательно прочитала! Но на счет акции 8*8*8 в этом уверенна, сами по ней брали.

#1005 DSvetik

DSvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 12:13

Этот дом кредитован в московском на кузбминках, поэтому он и дает разные акции, они взаимодействуют. Что узнаете отпишитесь, если что попробуем еще что подсказать!
Чтож, возможно я не внимательно прочитала! Но на счет акции 8*8*8 в этом уверенна, сами по ней брали.

По акции 8-8-8 надо 50 % первоначального взноса, а при 10-10-10 только 10 %.
Знакомые брали недавно в этом доме в Лефортовском отделении сбера по акции 10-10-10.

#1006 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 12:24

По акции 8-8-8 надо 50 % первоначального взноса, а при 10-10-10 только 10 %.
Знакомые брали недавно в этом доме в Лефортовском отделении сбера по акции 10-10-10.

я знаю и писала ранее, что при 8*8*8 не менее 50 % взноса. признаю что про 10*10*10 прочитала не внимательно!

#1007 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:28

Посмотрите еще сбербанк, только лефортовское отделение на м.Кузьминки, у них еще идет акция 10*10*10, на 10 лет 10%, правда при выплате взноса не менее 50%, без поручителей. телефон кредитного отдела (499) 172-96-89(доб 6632)
Интересно) а мы в Сбере узнавали, как раз по этой акции - там первоначальный взнос 10%. Самая большая проблема - это поручители. Все таки непросто в нашей стране с белой зарплатой) :unsure:

Забронировали трешку в первом подъезде на 8 этаже. Есть соседи?:)

У меня в первом подъезде, 9 этаж, но однушка))

Кстати, Лефортовское отделение - это на Авиамоторной, отсюда и название - Лефортово. Но это так, к слову ;)

#1008 elenaV

elenaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:59

в сбере по данной акции нужно только 10% первоначального взноса и БЕЗ поручителей.

мы тоже по этой акции взяли квартиру в этом доме.

Все верно - я себе тоже квартиру беру по этой акции, и первоначальный взнос по кредиту составит 10%. А самое, пожалуй, большое преимущество этой акции Сбербанка заключается в том, что для покупки квартиры в "партнерских" новостройках не нужно привлекать поручителей и оформлять залог на другой объект недвижимости.

#1009 elenaV

elenaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:23

В связи с этим предлагаю жильцам, у кого будут возможность сразу делать ремонт, не ограничивать время в первые месяца 3, так как никто кроме нанятых рабочих жить там не сможет, да и они вряд ли, ничего в квартире не будет, кроме оштукатуренных стен и выровненного пола стяжкой.

Согласна с bystridka. Также собираюсь делать ремонт сразу после сдачи дома и хочу воспользоваться предложением МОИСа о т.н."муниципальной отделке". Если бригада уложится в 3 месяца, то прописывать в договоре временные рамки по шумным работам (а их будет минимум, ибо предустановленную проводку я трогать не буду) нет смысла. При этом отмечу, что качество отделки довольно неплохое (пример - их офис в Дубовой роще). Кроме того, сотрудники МОИСа говорят, что есть возможность использовать свои материалы при отделке, т.е. названная ими максимальная стоимость отделки (3000 р. за кв.м) будет скорректирована на стоимость своих материалов (плитки, краски для стен, ламината и пр.) + на стоимость доп.работ (скажем, по утеплению балкона)

#1010 lesyadora

lesyadora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 18:46

Все верно - я себе тоже квартиру беру по этой акции, и первоначальный взнос по кредиту составит 10%. А самое, пожалуй, большое преимущество этой акции Сбербанка заключается в том, что для покупки квартиры в "партнерских" новостройках не нужно привлекать поручителей и оформлять залог на другой объект недвижимости.

В лефортово не нужны поручители или залог, а в раменском филиале все это нужно. зато здесь не вычитают 15000 на человека как в москве. вот поэтому у нас ВТБ.
такое ощущение складывается, что все на этом форуме идут по ипотеке. :rolleyes:

#1011 lari21

lari21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:25

Забронировали трешку в первом подъезде на 8 этаже. Есть соседи?:)


Мы тоже с 1 подъезда с 13 этажа!!!! Привет соседям!!!!!

#1012 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:25

В лефортово не нужны поручители или залог, а в раменском филиале все это нужно. зато здесь не вычитают 15000 на человека как в москве. вот поэтому у нас ВТБ.
такое ощущение складывается, что все на этом форуме идут по ипотеке. :rolleyes:

Судя по выписки из ЕГРП там процентов 70 по ипотеке.

#1013 Wadim

Wadim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 01:21

Мы тоже с 1 подъезда с 13 этажа!!!! Привет соседям!!!!!


привет.1 подъезд 17 этаж

#1014 Sonic83

Sonic83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 07:48

привет.1 подъезд 17 этаж


а наши друзья взяли двушку в 1-м подъезде на 5 этаже) так что можете еще одних, только заочно, в соседи записать их на форуме нет)))

#1015 Maxim77

Maxim77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:38

Согласна с bystridka. Также собираюсь делать ремонт сразу после сдачи дома и хочу воспользоваться предложением МОИСа о т.н."муниципальной отделке". Если бригада уложится в 3 месяца, то прописывать в договоре временные рамки по шумным работам (а их будет минимум, ибо предустановленную проводку я трогать не буду) нет смысла. При этом отмечу, что качество отделки довольно неплохое (пример - их офис в Дубовой роще). Кроме того, сотрудники МОИСа говорят, что есть возможность использовать свои материалы при отделке, т.е. названная ими максимальная стоимость отделки (3000 р. за кв.м) будет скорректирована на стоимость своих материалов (плитки, краски для стен, ламината и пр.) + на стоимость доп.работ (скажем, по утеплению балкона)


Вот эти рамки и обсудим на собрании 1-2-3 месяца....
Я внес предложение как вариант.

Не понял про свои материалы при отделке. Можно свою входную дверь поставить вместо ихней? Своим кабелем развести проводку? или они кроме отделки прописанной в договоре окажут допуслуги за допденьги?

#1016 lakrusta

lakrusta

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:21

Мы тоже с 1 подъезда с 13 этажа!!!! Привет соседям!!!!!


И Вам привет!)) а мы с 15-го

#1017 Max202

Max202

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:07

Строится последний технический этаж.....16 этаж уже обложен практически кирпичом в 8,9 подъездах

#1018 tvpashny

tvpashny

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:24

Скажите, кто брал ипотеку, сколько вычитают на человека минимум в Москве и МО? Кто-то писал, что в москве 15 т.р. А сколько тогда в МО? И разница есть какая-нибудь между взрослым и ребенком?

#1019 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:26

Скажите, кто брал ипотеку, сколько вычитают на человека минимум в Москве и МО? Кто-то писал, что в москве 15 т.р. А сколько тогда в МО? И разница есть какая-нибудь между взрослым и ребенком?

разницы между взрослым и ребенокм нет, все кто не работают в семье считаются иждивенцами. Да в Москве 15 000 на человека, а в МО 5 000 р.

Сообщение отредактировал bystridka: 29 Июнь 2011 - 16:26


#1020 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:13

Уважаемый Ozzi, если вы пишете свое сообщение в середину темы,


Sorry.
Я, в основном, хотел сказать, что жить в новостройке, особенно с маленькими детьми, ой как тяжело. Первые год-два-три.
Мы с женой живем почти 4 года в новом доме, ребенку 2 года, сверлить перфоратором новосёлы днями напролёт перестали где-то год назад, до этого был капец...

Сообщение отредактировал Ozzi: 29 Июнь 2011 - 17:14






Яндекс.Метрика