Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#1081 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 12:17

<_< это точно, что виноват останешься, только и остается, что читать.............


написал про "выскочек" на форуме - заклевали, написал про сохранение березовой рощи - заклевали.
вот поэтому я и перешел в ReadOnly-режим. И больше ни буквы в теме.

Сообщение отредактировал Dimanya: 09 Июль 2011 - 12:24


#1082 az9A

az9A

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:49

3-й подъезд, 11-й этаж, есть кто???=)

#1083 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:04

слушайте ну не надо быть такими писсимистами, я вот читаю темы, что про отделку, что про березовую рощу и т.д., везде все, извиняюсь за выражение, обоср....те, все вам не так, все равно каждый в своей квартире сделает так как захочет.

Ваш ответ из разряда "надо что-то сказать и неважно что". Это и так понятно, что каждый сделает в своей квартире то что захочет. Просто вряд ли люди захотят делать хреновый ремонт, все будут переделывать, так зачем изначально делать то, что никому не нужно? Я собственно об этом. ))) Переделывать всегда труднее и дороже, а по мне бы вообще бы там ничего не делали, все равно я точно все буду переделывать, они же не знают всех моих дизайнерских мыслей )))). А насчет пессимизма.... скорее это реализм, я еще не видела ни одного человека, который пришел бы в новостройку и сказал "Вау! Как все круто!". Если это ваша первая новостройка, то скоро вы будете в наших рядах "пессимистов", буквально после сдачи дома )))

P.S. Соседям из 9-го подъезда 3-ий этаж привет!

написал про "выскочек" на форуме - заклевали, написал про сохранение березовой рощи - заклевали.
вот поэтому я и перешел в ReadOnly-режим. И больше ни буквы в теме.

Я с вами согласна про "выскочек", это неприятно, да и непонятно почему люди считают, что только их мнение самое правильное. Так ладно если б что-то умное писали, а то ведь так, ни о чем, главное поднять свое самомнение и не больше. Я люблю общаться на форумах, стараюсь спокойно относиться ко всем, ведь форум для того и создан, чтобы люди могли выразить свое мнение или просто прочитав узнать нужную информацию. Я например не поленилась перед покупкой квартиры прочитать все страницы этого форума и узнать все что мне нужно. И в дальнейшем буду следить за ответами.

#1084 mku

mku

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:47

az9A
О, привет соседям по этажу, мы тоже 3ий подъезд 11 этаж, Вы в какой квартире? У нас трешка 101м которая.

#1085 Velsi

Velsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:52

Супер, наконец-то соседи по этажу объявились :) Я жена mku :) вчера ездили постояли под окнами в прямом смысле этого слова, так как наш этаж застеклен.

Сообщение отредактировал Velsi: 11 Июль 2011 - 10:55


#1086 nat156

nat156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:15

[quote name='kattim' date='11.07.2011 - 09:04' post='268971']
Ваш ответ из разряда "надо что-то сказать и неважно что". Это и так понятно, что каждый сделает в своей квартире то что захочет. Просто вряд ли люди захотят делать хреновый ремонт, все будут переделывать, так зачем изначально делать то, что никому не нужно? Я собственно об этом. ))) Переделывать всегда труднее и дороже, а по мне бы вообще бы там ничего не делали, все равно я точно все буду переделывать, они же не знают всех моих дизайнерских мыслей )))). А насчет пессимизма.... скорее это реализм, я еще не видела ни одного человека, который пришел бы в новостройку и сказал "Вау! Как все круто!". Если это ваша первая новостройка, то скоро вы будете в наших рядах "пессимистов", буквально после сдачи дома )))


А вы я смотрю умничаете, раз такие умные пошли бы к застройщику и предложили ваши дизайнерские мысли, еще бы поучили, как стены надо ровнять и т.д.. К нашему большому счастью это наша вторая новостройка и хочу заметить, что в первой новостройке стены застройщик выровнял все хорошо.

#1087 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:51

что в первой новостройке стены застройщик выровнял все хорошо.

Я за вас рада, вы истинный оптимист! :D У всех разное понимание выражения "выровнял хорошо".


А вы я смотрю умничаете, раз такие умные пошли бы к застройщику и предложили ваши дизайнерские мысли,

А это я вообще не поняла к чему вы. Или лишь бы к чему прицепиться? :D Видимо жара так влияет, остыньте, смешно читать.

#1088 nat156

nat156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 18:02

Я за вас рада, вы истинный оптимист! :D У всех разное понимание выражения "выровнял хорошо".
А это я вообще не поняла к чему вы. Или лишь бы к чему прицепиться? :D Видимо жара так влияет, остыньте, смешно читать.


что хочется сказать если вам так смешно, то не читайте и уж тем более не отвечайте на мои комментарии.

Сообщение отредактировал nat156: 11 Июль 2011 - 18:03


#1089 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:14

что хочется сказать если вам так смешно, то не читайте и уж тем более не отвечайте на мои комментарии.

Довольно странно читать это, если учесть, что это вы первая ответили на мое сообщение. :D Вообще то каждый здесь волен писать ответы к любым комментам. Но заканчиваю этот бесполезный разговор не в тему, который вам видимо по душе.

#1090 tomson

tomson

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:57

вот и пообщались по соседски )))

#1091 euro

euro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:31

Супер, наконец-то соседи по этажу объявились :) Я жена mku :) вчера ездили постояли под окнами в прямом смысле этого слова, так как наш этаж застеклен.


привет соседи! в однушке мы остановились

#1092 ORANSJE

ORANSJE

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:05

3-й подъезд, 11-й этаж, есть кто???=)


Есть..)) 3-й подъезд 14 этаж! Привет!! :rolleyes:

#1093 az9A

az9A

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:52

az9A
О, привет соседям по этажу, мы тоже 3ий подъезд 11 этаж, Вы в какой квартире? У нас трешка 101м которая.



а у нас двушка - распашенка (№183 кажется), кухня с гостиной выходят на стройку, а спальня на рощу...=)
мы каждую неделю туда ходим, смотрим,как Джавшаты и Равшуты строят, стеклят... Скорей бы уже сдача дома, кто-то здесь писал, что в январе будут сдавать,это наша первая собсвтенная квартира, поэтому ждём с нетерпением!=)) :lol:


Супер, наконец-то соседи по этажу объявились :) Я жена mku :) вчера ездили постояли под окнами в прямом смысле этого слова, так как наш этаж застеклен.



:P Так уже хочется во внутрь заглянуть, стройка идёт полным ходом,даааа, застеклили :rolleyes:

#1094 az9A

az9A

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:03

Есть..)) 3-й подъезд 14 этаж! Привет!! :rolleyes:


Хааай с низу, с 11-го!!! будем переглядываться, пересвистываться :lol:

#1095 az9A

az9A

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 21:02

Доброго всем времени, будущие соседи! :rolleyes:

Хочу поздравить себя и вас с выбором квартир в этом доме. Надеюсь что застройщик нас не разочарует и все будет окейно: и сдача в срок, и работа качественная, и ремонты мы себе сделаем хорошие.

О себе: зовут Иван. Приехал из другого города, продаю там все активы и перебираюсь в Раменское с семьей.
Город нравится, люблю тихие красивые, уютные ухоженые города.

По профессии юрист, в основном арбитражные суды и цивилистика в целом.

О квартире: сегодня подписал с МОИСом договор на трешку 9-й этаж 3 подъезд (которая угловая).
лично общался с Петром Евгеньевичем - мужик мне понравился.


Приятно познакомиться,Иван! а наша семья будет проживать тоже в 3 под. на 11 эт=) ;)

#1096 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 08:26

Соседи, подскажите, пожалуйста, вот что..... вернее поделитесь опытом. Вкратце обрисую ситуацию. Когда оформляла ипотеку, то в сбере (Раменское отделение) сказали, что выгоднее страховать у них, т.к. есть уже договоренность с некоторыми страховыми компаниями и это будет для меня гораздо дешевле, но сумму не назвали. Когда уже подошел момент оформлять страховку, выяснилось, что под фразой «гораздо дешевле» заложена сумма, которая намного выше реальных ставок этих страховых компаний. Я позвонила в вск, где страховала свою первую квартиру по ипотеке (кстати сказать страхование жизни и утери жилья на сумму кредита в 3 раза больше чем сейчас выходило на 2 тысячи дороже) и там мне назвали реальную сумму, которая в 5 раз меньше той, что мне объявили в сбере. Так вот вопрос в том, страховал ли кто-нибудь из вас не напрямую через сбер, а путем самостоятельного поиска страховой компании? В сбере мне сказали, что я «обязана» страховать только через них, хотя в договоре обязательств нет.

#1097 Antareska

Antareska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:32

Соседи, подскажите, пожалуйста, вот что..... вернее поделитесь опытом. Вкратце обрисую ситуацию. Когда оформляла ипотеку, то в сбере (Раменское отделение) сказали, что выгоднее страховать у них, т.к. есть уже договоренность с некоторыми страховыми компаниями и это будет для меня гораздо дешевле, но сумму не назвали. Когда уже подошел момент оформлять страховку, выяснилось, что под фразой «гораздо дешевле» заложена сумма, которая намного выше реальных ставок этих страховых компаний. Я позвонила в вск, где страховала свою первую квартиру по ипотеке (кстати сказать страхование жизни и утери жилья на сумму кредита в 3 раза больше чем сейчас выходило на 2 тысячи дороже) и там мне назвали реальную сумму, которая в 5 раз меньше той, что мне объявили в сбере. Так вот вопрос в том, страховал ли кто-нибудь из вас не напрямую через сбер, а путем самостоятельного поиска страховой компании? В сбере мне сказали, что я «обязана» страховать только через них, хотя в договоре обязательств нет.


Да, тоже интересует. А так же хотелось бы узнать по поводу страхования жизни: в Сбере сказали , что страховать только у них, прям на сделке, стоимость 30 штук. Это нормально? кто как делал?

#1098 az9A

az9A

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 12:09

у меня родители ездили на сделку уже, договор подписали, график платежей им дали, п/в внесли... а на вопрос: "Пап, а за страховку ты ск-ко заплатил?" он ответил: " ничего я не платил, в договоре же ничего не написано про обязательное страхование..." ХДД...
Могу лишь предположить, что существует какое-либо ограничение по сумме кредита ( у нас взято в кредит всего 750 т.р.), связанное с обязательным и не обязательным страхованием...

#1099 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:16

Да, тоже интересует. А так же хотелось бы узнать по поводу страхования жизни: в Сбере сказали , что страховать только у них, прям на сделке, стоимость 30 штук. Это нормально? кто как делал?

Странно, может Ваш кредитный инспектор на окладе у страховщиков? Насколько я слышал, у Сбера давно страхование жизни при ипотеке стало добровольным. Попробуйте уточнить этот вопрос у руководителя Вашего кредитного инспектора.

#1100 Antareska

Antareska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:46

Странно, может Ваш кредитный инспектор на окладе у страховщиков? Насколько я слышал, у Сбера давно страхование жизни при ипотеке стало добровольным. Попробуйте уточнить этот вопрос у руководителя Вашего кредитного инспектора.


Узнала - действительно, Сбербанк этого не требует, страховка - дело добровольное. Видимо, и правда - дополнительный заработок инспектора)





Яндекс.Метрика