Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#1161 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:01

И часто вы боретесь со стихией в наших краях? :D Мы же не в Японии живем и не в Америке. Я вот тоже ни с кем бороться не собираюсь, приеду и поставлю машину во дворе, ну или возле дома, ну или на крайний случай в своем гараже. ))) А вот насчет фактов я так и не поняла какие вам факты нужны )))) Я же четко обозначила бесполезность для меня машиноместа. А если вы его купили, то я за вас безмерно счастлива, значит на одну машину будет меньше во дворе стоять )))) Это же только плюс для меня. ТОЧНО!!!! Надо наоборот расхваливать паркинг, тогда будет шикарный выбор мест возле дома.

Говоря про стихию я имел в виду снег прошедшей зимой, его было не так мало, ну или хотя бы град прошедший вчерашним вечером. А вот про то, что просто взять приехать и поставить, это Вы поторопились, ибо не одна Вы такая, про гараж это уже ближе к делу. Дальше. Факты* (и почему у всех одна и та же отмазка про следователя), мне хотелось бы слышать не голословное перечисление прейскуранта г. Жуковский, я таких примеров могу привести больше чем нужно, а конкретные цифры и желательно по городу, а точнее по району, где я приобрел квартиру!
Например:
Сдам: гараж
Аренда гаража в ГК Локомотив. 47 км г.Раменское. Кирпичная кладка,...
4 000,00 руб
http://ramenskoye.at...h...h[city]=164

Других объявлений ненашол, может мало искал, но это первое попалось. Все равно как пример.
Смотря на эти цены, я лучше приобрету перепродаваемое машиноместо возле подъезда, чем буду бегать в гараж или гонять постоянно мысли о том, а не скинут ли мне на машину чего нибудь эдакое.
Вы чётко обозначили бесполезность машиноместа для себя! Но я то не Вы и остальные жители тоже не Вы, поэтому в чём то я с Вами согласен, а в чём то нет. Что я и обозначил в своём прошлом посте.

* - Факт — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

А вы что искали "нужного" именно в моих постах? :D Я вообще люблю почитать чужое мнение, но думаю в ваших столь кратких постах вообще нечего читать. Так что не стану.


Если Вы не заметили, то я привёл Ваши высказывания которые Вам же и противоречат.

Ваш ответ из разряда "надо что-то сказать и неважно что". Это и так понятно, что каждый сделает в своей квартире то что захочет. Просто вряд ли люди захотят делать хреновый ремонт, все будут переделывать, так зачем изначально делать то, что никому не нужно? Я собственно об этом. ))) Переделывать всегда труднее и дороже, а по мне бы вообще бы там ничего не делали, все равно я точно все буду переделывать, они же не знают всех моих дизайнерских мыслей )))). А насчет пессимизма.... скорее это реализм, я еще не видела ни одного человека, который пришел бы в новостройку и сказал "Вау! Как все круто!". Если это ваша первая новостройка, то скоро вы будете в наших рядах "пессимистов", буквально после сдачи дома )))

Я с вами согласна про "выскочек", это неприятно, да и непонятно почему люди считают, что только их мнение самое правильное. Так ладно если б что-то умное писали, а то ведь так, ни о чем, главное поднять свое самомнение и не больше. Я люблю общаться на форумах, стараюсь спокойно относиться ко всем, ведь форум для того и создан, чтобы люди могли выразить свое мнение или просто прочитав узнать нужную информацию. Я например не поленилась перед покупкой квартиры прочитать все страницы этого форума и узнать все что мне нужно. И в дальнейшем буду следить за ответами.


Я с недоумением читал эти высказывания от человека, который только появился на форуме.
Называется это так, в чужом глазу соломину видим, в своём бревна не замечаем.

P.S: На этом тему с моей стороны считаю закрытой, разжевал всё дальше некуда.

Сообщение отредактировал SPAUN: 22 Июль 2011 - 13:48


#1162 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:12

Скажите, kattim, а железные двери в квартиру это тоже по-Вашему излишество нехорошее, и уж никак не панацея? Вы у себя фанерную будете ставить, не так ли? Я ценю Ваше остроумие, но Вы уже любуетесь сами собой, забыв про суть вопроса. Я не призываю к покупке паркинга - это Ваше личное дело. Я просто как человек, имеющий реальный опыт владения паркингом, рассказал, почему паркинг объективно лучше стоянки во дворе либо на охраняемой стоянке. Если Вы всем домом устроите забастовку и скажете вот по 300 штук мы купим, а дороже - нет, молодцы. Только найдется масса людей которые под эту лавочку втихаря себе скидку от сегодняшней цены выпросят и купят. Я просто все эти Ваши размышления проходил в 1999 году, когда так же со всех сторон думал, а надо ли оно мне? Если Вам не надо, не упражняйтесь в остроумии, а просто плюньте на это дело.

Что вы так болезненно относитесь к нашей дискуссии? Мы всего лишь общаемся )))) Или дома и на работе вы тоже так неуважительны в общении? Неужели вы считаете, что железная дверь в квартиру это панацея от кражи? Конечно я поставлю железную, но не буду фанатично ставить 158 замков, запоров и засовов и при этом думать, что я как за каменной стеной. Уж если банки грабят средь бела дня, то самая супер железная дверь будет явно не помеха. А железную я поставлю даже хотя бы из женских соображений о чистоте, когда соседи будут делать ремонт, то конечно проще вымыть железную, а не деревянную ))) И с чего вы решили, что я тут кого-то призываю не покупать места на паркинге? Или у других своей головы нет подумать нужно им это или нет? Или можно подумать все, прочитав мои посты скажут "Все! Мы никогда не будем покупать место!". Не утрируйте ситуацию. Вы, как человек, имеющий реальный опыт владения паркингом, рассказали, почему паркинг объективно лучше стоянки во дворе, а я, как имеющая опыт владения гаражом и оставляя пару раз машину на паркинге у друзей, рассказываю в чем минусы. Вот и всего то!
Люди, учитесь общению!!! Я тоже не всезнающая, но унижать, обижать и огрызаться это не лучший способ проявить себя. Если у вас другое мнение, то можно просто привести доводы обратного, а не писать коротко "умолкни, я умнее". А в чем умнее? Напишите, мы почитаем и возможно согласимся. :D В реальности потом получается, что выкрикивать на форуме могут все, а сходить и решить проблему единицы. А проблем после сдачи дома будет полно, и решать их надо будет сообща, вот и посмотрим кто и что из себя на деле представляет.

#1163 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:16

Будут строиться и малоэтажки и высотки. Высотки- проект МОИС (в березовой роще около нашего дома). А малоэтажки-этот проект тоже называется "березовая роща", но от другого застройщика в 1,5 км от нас (22 четырехэтажных дома+коттеджи на закрытой охраняемой территории).

Еще добавлю - другой застройщик - это тот, кто "Малиновку" по предварительным договорам лет 5 продавал, а сейчас по таким же предварительным договорам (про 214-ФЗ ни он, ни лично его проверяющие органы, похоже не слышали) в "березовой роще" однушки по 1 млн 300 тысяч рекламирует. Кстати, если кто знает, не сельхозка ли статус земли у этого охраняемого анклава за забором, то есть поселка?

#1164 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:21

Если Вы не заметили, то я привёл Ваши высказывания которые Вам же и противоречат.
Я с недоумением читал эти высказывания от человека, который только появился на форуме.
Называется это так, в чужом глазу соломину видим, в своём бревна не замечаем.

P.S: На этом тему с моей стороны считаю закрытой, разжевал всё дальше некуда.

Я так и не поняла чему мои слова противоречат :D Спокойно общаюсь с народом, народ что-то пишет, я пишу.... а если мое мнение не сошлось с Вашим, то это не значит, что оно неправильное )))) А если я на форуме появилась позже Вас..... ну извините, только недавно купила квартиру, если бы знала заранее, что так будет, то присоединилась годом раньше )))) А то вот я как раз год пробыла на форуме РЖК Гарантии-Строй, все надеялась, что там быстрее сдадут дома, но увы )))) придется Вам "терпеть" меня по соседству как минимум пару лет, а может и дольше, как понравится ))))

Сообщение отредактировал kattim: 21 Июль 2011 - 10:22


#1165 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:22

Что вы так болезненно относитесь к нашей дискуссии? Мы всего лишь общаемся )))) Или дома и на работе вы тоже так неуважительны в общении?

Вы уж извините, но Вам до этого правильно написали (не Иван). Вы в ответ на высказанное мнение начали ехидничать, а когда получили такой же ответ, сразу про уважение вспомнили. Вы часом не из Европы? Там такие двойные стандарты мышления нормой считаются. Еще раз говорю: я просто хотел высказать сугубо субъективное, но основанное на ОПЫТЕ мнение ВЛАДЕЛЬЦА паркинга, чтобы возможно помочь кому-либо определиться с выбором. Я всегда за дискуссию, но ерничать и ехидствовать - это любоваться собой, и не более того...

#1166 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:33

Т
kattim - Вы мой кумир! :lol:

сорри за фамильярность...
но и маниями! :lol:

Эх, Иван, мы тут с вами видимо не в фаворитах теперь. )))) Придется как то с этим жить теперь ....... другим людям, а то их наше соседство теперь будет по ночам мучить наверно. Я шучу конечно, а то сейчас начнется шквал :D

#1167 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:53

Вы в ответ на высказанное мнение начали ехидничать. Я всегда за дискуссию, но ерничать и ехидствовать - это любоваться собой, и не более того...

Чувство юмора отсутствует напрочь! )))) Шуток не понимаете? Ладно, буду теперь ставить приписки "шутка" в конце предложений.

Как тут тяжело общаться, все такие серьезные и самое главное сложные. О двойных стандартах в Европе не читала и не слышала, просто даже некогда читать. Да и зачем вообще все так усложнять в нашей жизни.

Сообщение отредактировал kattim: 21 Июль 2011 - 11:00


#1168 abramov

abramov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:41

ориентировочная дата просмотра квартир-октябрь-ноябрь месяц

#1169 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 17:12

ориентировочная дата просмотра квартир-октябрь-ноябрь месяц

Спасибо за отличную новость!
Откуда инфо, если не секрет?

#1170 Antareska

Antareska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 17:25

ориентировочная дата просмотра квартир-октябрь-ноябрь месяц

Сегодня спрашивали в офисе застройщика - сказали, просмотр ближе к сдаче дома, т.е. под Новый год. Покатам котлован под парковку - никого не пустят.

#1171 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:12

Сегодня спрашивали в офисе застройщика - сказали, просмотр ближе к сдаче дома, т.е. под Новый год. Покатам котлован под парковку - никого не пустят.

Можно посмотреть за 2 тыс. руб хоть в данный момент.

Сообщение отредактировал halerik: 21 Июль 2011 - 21:44


#1172 Ivan054

Ivan054

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 22:52

Будут строиться и малоэтажки и высотки. Высотки- проект МОИС (в березовой роще около нашего дома). А малоэтажки-этот проект тоже называется "березовая роща", но от другого застройщика в 1,5 км от нас (22 четырехэтажных дома+коттеджи на закрытой охраняемой территории).


Ну 1,5 километра от нас - это наверное всеж не в Березовой Роще что рядом с нашим домом? Речь то была про застройку именно березовой рощи.

Что вы так болезненно относитесь к нашей дискуссии? Мы всего лишь общаемся )))) Или дома и на работе вы тоже так неуважительны в общении? Неужели вы считаете, что железная дверь в квартиру это панацея от кражи? Конечно я поставлю железную, но не буду фанатично ставить 158 замков, запоров и засовов и при этом думать, что я как за каменной стеной. Уж если банки грабят средь бела дня, то самая супер железная дверь будет явно не помеха. А железную я поставлю даже хотя бы из женских соображений о чистоте, когда соседи будут делать ремонт, то конечно проще вымыть железную, а не деревянную ))) И с чего вы решили, что я тут кого-то призываю не покупать места на паркинге? Или у других своей головы нет подумать нужно им это или нет? Или можно подумать все, прочитав мои посты скажут "Все! Мы никогда не будем покупать место!". Не утрируйте ситуацию. Вы, как человек, имеющий реальный опыт владения паркингом, рассказали, почему паркинг объективно лучше стоянки во дворе, а я, как имеющая опыт владения гаражом и оставляя пару раз машину на паркинге у друзей, рассказываю в чем минусы. Вот и всего то!
Люди, учитесь общению!!! Я тоже не всезнающая, но унижать, обижать и огрызаться это не лучший способ проявить себя. Если у вас другое мнение, то можно просто привести доводы обратного, а не писать коротко "умолкни, я умнее". А в чем умнее? Напишите, мы почитаем и возможно согласимся. :D В реальности потом получается, что выкрикивать на форуме могут все, а сходить и решить проблему единицы. А проблем после сдачи дома будет полно, и решать их надо будет сообща, вот и посмотрим кто и что из себя на деле представляет.



В этой перепалке поддержу kattim

И не потому что она дама.

А потому что говорит реальные, адекватные вещи. И... (что не мало важно) - говорит без малейшего желания оскорбить/занозисть/уесть.
Говорит позитивно.

ориентировочная дата просмотра квартир-октябрь-ноябрь месяц



Спасибо за инфу.
Я вот убеждаюсь, что никаких "будет сдан до НГ" - не предвидется.

Сообщение отредактировал Ivan054: 21 Июль 2011 - 22:53


#1173 Velsi

Velsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 05:40

Говорит позитивно +500!!! Давайте дарить положительную энергию друг другу!!

#1174 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:47

В этой перепалке поддержу kattim

И не потому что она дама.

А потому что говорит реальные, адекватные вещи. И... (что не мало важно) - говорит без малейшего желания оскорбить/занозисть/уесть.
Говорит позитивно.

Правильно, в любом случае хуже не будет, не догоните, так согреетесь. Вот только ник пошловат. Если kattim более 15 лет, то этим ником Вы все свое прогибание опошлите...

#1175 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:30

Думаю если захотят угнать вашу Ауди-Тойоту-Мерседес, то паркинг никак не помешает этого сделать, это не панацея )))) Да и вопрос с трезвым сторожем еще под сомнением )))) Мы пока его не видели ))))

Вопрос к Ивану: Разъясните мне, в каком месте здесь позитив? (если конечно Ваш бизнес не угон машин, хотя, судя по нику, Вы еще классе в 7-8 учитесь?)

Сообщение отредактировал sergej12: 22 Июль 2011 - 09:31


#1176 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:57

Предлагаю закрыть эту тему, ибо пошло глупое перебрасывание ничего незначащими репликами и скоро может дойти до бессмысленного оскорбления!

#1177 Ivan054

Ivan054

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:15

Правильно, в любом случае хуже не будет, не догоните, так согреетесь.


Не совсем понял эту Вашу аллегорию...
Впрочем - просить ее разъяснить не стану.

Вот только ник пошловат. Если kattim более 15 лет, то этим ником Вы все свое прогибание опошлите...


Аналогичным образом - мало что понял в этом вашем высказывании. Пока понял лишь, что оно сопряжено с некоей нападкой.

1) если мой ник кажется Вам пошлым - то я даже не берусь спрашивать "почему это?". На вкус и цвет фломастеры разные. Мне лично вообще глубоко параллельно у кого какой здесь ник. Если Вы путаете термин "ник" и "аватар" и, на самом деле, считаете пошлым мой аватар, то я с Вами соглашусь. Действительно, изображенный Леонардо Да Винчи мужчина, прикладывающий руку к паховой области, выглядит несколько пошловато. Но, по моему личному мнению, ровно так же выглядит и смешно. Поэтому вынужден предположить что у Вас либо с ч/ю не очень, либо Вы в плохом настроениии просто (во второе верю больше) - раз видите только одну сторону медали.
2) если Вам кажется пошлым ник kattim - то см. п.1.
3) мое "прогибание" есть не что иное как мое личное мнение об адекватности сторон в дискуссии. Безусловно, стороне, которую не поддерживают, это не понравится. Каждый реагирует по своему. Вы, в данном конкретном случае, реагируете несколько агрессивно, приводя такие субъективные аргументы как "пошловатый ник"". Ну чтож, интернет все стерпит, тренируйтесь....


Вопрос к Ивану: Разъясните мне, в каком месте здесь позитив? (если конечно Ваш бизнес не угон машин, хотя, судя по нику, Вы еще классе в 7-8 учитесь?)


1. Сергей, ничего я Вам разъяснять не собираюсь. И, даст Бог, такой необходимости не возникнет.
2. Да, если это единственный способ компенсировать Ваше ущемленное (если оно было ущемлено) чувство собственного достоинства - считайте что я учусь в седьмом классе.
3. Думаю разумнее всего будет оставить нашу схоластическую off-line беседу ни о чем. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ivan054: 22 Июль 2011 - 10:20


#1178 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:53

3. Думаю разумнее всего будет оставить нашу схоластическую off-line беседу ни о чем. :rolleyes:

Прошу прощения, конечно же аватар. И если он кажется Вам смешным, это объясняет, почему Вы ничего не поняли. Удачи.

#1179 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:57

Можно посмотреть за 2 тыс. руб хоть в данный момент.


Откуда информация если не секрет? Это кто интересно проводит такие экскурсии? А руководство в курсе? А то вот так придёшь посмотреть, заплатишь, а тут бац, руководство, и по шапке вместе с экскурсоводом получишь :blink:

Да и бредом я считаю, посмотреть на свою квартиру, которую я уже купил, за 2 тыс. рублей! :lol:

#1180 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 14:05

Откуда информация если не секрет? Это кто интересно проводит такие экскурсии? А руководство в курсе? А то вот так придёшь посмотреть, заплатишь, а тут бац, руководство, и по шапке вместе с экскурсоводом получишь :blink:

Да и бредом я считаю, посмотреть на свою квартиру, которую я уже купил, за 2 тыс. рублей! :lol:

как узнаю - свистну
самим не терпится посмотреть.
приезжали на стройку, поговорили с охраной, нас не пустили, у них если заметят посторонних - штраф 2000
так что если кому не жалко СВОИХ 2000 - можете к охраннику обратиться, думаю что пропустят







Яндекс.Метрика