Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#1241 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 11:01

Скорее всего проблема в том, к какой поликлиннике будешь соответственно прикреплен (это и участковый врач и педиатр) - не помню точно д.Дергаево к поликлиннике РПЗ относится или нет. И не только в поликлиннике дело - это пенсионный фонд и разные обслуживающие организации.

В поликлинике возможно, а пфр и налоговая у города и района одни и те же, мы же не в соседнем районе будем находиться.

#1242 Maxim77

Maxim77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 11:28

В поликлинике возможно, а пфр и налоговая у города и района одни и те же, мы же не в соседнем районе будем находиться.



возможно разные надбавки к пенсиям идут, субсидии

#1243 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 12:22

Почитайте внимательно (тут я уже писал ранее), что входит в городское поселение Раменское.

http://ru.wikipedia....

Сообщение отредактировал Dimanya: 08 Август 2011 - 12:27


#1244 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 13:11

Скорее всего проблема в том, к какой поликлиннике будешь соответственно прикреплен (это и участковый врач и педиатр) - не помню точно д.Дергаево к поликлиннике РПЗ относится или нет. И не только в поликлиннике дело - это пенсионный фонд и разные обслуживающие организации.

Поликлиника РПКБ, а в прописке будет городское поселение Раменское (для тех, кому это важно).

#1245 abramov

abramov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 21:31

Я думаю если бы мы купили у какой-нибудь левой конторы и стали обманутыми дольщиками то проблема как будет называтся дом была б на последнем месте. Давайте радоватся что есть, не парится по пустякам, и улыбнемся друг другу-ведь эти квартиры достались всем нам ох как не просто, потом и кровью.

#1246 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 08:04

ведь эти квартиры достались всем нам ох как не просто, потом и кровью.

Кому не просто - так у тех нет никаких проблем и рад тому что есть, а кому просто - так вот те и заморачиваются по пустякам. Довольно странно когда люди покупают квартиру по низкой цене на отшибе посреди частного сектора и недовольны, что живут в деревне. Просто наверно надо было купить квартиру где-нибудь в БЖК и там гордиться, что живут в городе. Ни для кого не секрет, что квартиры в нашем доме были самые дешевые, поэтому мы все их и купили, а то что некоторые пытаются выделиться, так это неуместно для уровня нашего дома, да и вообще не умно. Я рассматривала наш дом как крайний вариант, но теперь не жужу о том как мне плохо жить на окраине, это была главный фактор почему этот дом был самым последним вариантом в моем списке. При ближайшем рассмотрении оказалось что и в этом микрорайоне много плюсов и достоинств.

#1247 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:54

Ни для кого не секрет, что квартиры в нашем доме были самые дешевые, поэтому мы все их и купили, а то что некоторые пытаются выделиться, так это неуместно для уровня нашего дома, да и вообще не умно. Я рассматривала наш дом как крайний вариант, но теперь не жужу о том как мне плохо жить на окраине, это была главный фактор почему этот дом был самым последним вариантом в моем списке. При ближайшем рассмотрении оказалось что и в этом микрорайоне много плюсов и достоинств.

А я купил из-за того, что застройщик надежный, не кидалово. А на счет района - посмотрите на дома рядом (район Дергаевской) - это один из самых дорогих районов Раменского между прочим! Вот Вам и окраина! А почему? А потому что новые дома, публика приличная и очень развитая инфра!
Т.к. мы не в Москве, то понятие "центр-окраина" тут весьма условно. Да, центр города есть, но до него 20 мин пешком))

#1248 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 11:35

А я купил из-за того, что застройщик надежный, не кидалово. А на счет района - посмотрите на дома рядом (район Дергаевской) - это один из самых дорогих районов Раменского между прочим! Вот Вам и окраина! А почему? А потому что новые дома, публика приличная и очень развитая инфра!
Т.к. мы не в Москве, то понятие "центр-окраина" тут весьма условно. Да, центр города есть, но до него 20 мин пешком))


а если учесть впечатления жителей "центра" после праздников (день города, День России, День Победы)... когда центр превращается в свинарник... то уж как-то лучше "на отшибе"


Кому не просто - так у тех нет никаких проблем и рад тому что есть, а кому просто - так вот те и заморачиваются по пустякам. Довольно странно когда люди покупают квартиру по низкой цене на отшибе посреди частного сектора и недовольны, что живут в деревне. Просто наверно надо было купить квартиру где-нибудь в БЖК и там гордиться, что живут в городе. Ни для кого не секрет, что квартиры в нашем доме были самые дешевые, поэтому мы все их и купили, а то что некоторые пытаются выделиться, так это неуместно для уровня нашего дома, да и вообще не умно. Я рассматривала наш дом как крайний вариант, но теперь не жужу о том как мне плохо жить на окраине, это была главный фактор почему этот дом был самым последним вариантом в моем списке. При ближайшем рассмотрении оказалось что и в этом микрорайоне много плюсов и достоинств.



Это еще спорный вопрос, кто будет жить в домах раньше

#1249 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 12:37

А я купил из-за того, что застройщик надежный, не кидалово. А на счет района - посмотрите на дома рядом (район Дергаевской) - это один из самых дорогих районов Раменского между прочим! Вот Вам и окраина! А почему? А потому что новые дома, публика приличная и очень развитая инфра!
Т.к. мы не в Москве, то понятие "центр-окраина" тут весьма условно. Да, центр города есть, но до него 20 мин пешком))

Это не единственный надежный застройщик, разница только в цене. А насчет цен на квартиры в Раменском мне сложно судить, т.к. даже самые дорогие не идут в сравнение с ценами в Жуковском где я живу. Но согласитесь даже имея школы и магазины, и центр в 20 минутах ходьбы мы все равно будем жить на окраине )))) Меня больше расстраивает, что до бассейна далековато (((( Мне честно говоря больше в этом районе импонирует наличием неподалеку Егорьевского шоссе, мне удобно на работу ездить, а из Жуковского через Быковский переезд это сущее наказание.


Это еще спорный вопрос, кто будет жить в домах раньше

В БЖК уже живут, вы наверно имеете в виду ЖКР. Конечно дай Бог если люди там вообще дождутся своих квартир, но согласитесь расположение домов там отличное, парк рядом, бассейн, у меня маленький ребенок, для меня это немаловажный фактор.

#1250 abramov

abramov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 20:16

В БЖК уже живут, вы наверно имеете в виду ЖКР. Конечно дай Бог если люди там вообще дождутся своих квартир, но согласитесь расположение домов там отличное, парк рядом, бассейн, у меня маленький ребенок, для меня это немаловажный фактор.


Мне кажестся там вообще пирамида будет рано или поздно, уж очень много сразу объектов строят. Конечно им ближе к парку, станции, но наверное не все дождутся заветных квартир. А у нас меня больше всего волнует микроклимат местной публики. В этом плане думаю что дела не очень-рядом ПТУ, старый райончег через который идти к дому кишит алкашами, да и вообще видно что гопоты хватает. Надеюсь все будет ок.

#1251 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 00:46

А я купил из-за того, что застройщик надежный, не кидалово. А на счет района - посмотрите на дома рядом (район Дергаевской) - это один из самых дорогих районов Раменского между прочим! Вот Вам и окраина! А почему? А потому что новые дома, публика приличная и очень развитая инфра!
Т.к. мы не в Москве, то понятие "центр-окраина" тут весьма условно. Да, центр города есть, но до него 20 мин пешком))

Давайте сохраним - обустим Березовую рощу . Орг группа создается , все в наших руках , готов вложить 1 % от стоимости квартиры.

#1252 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 07:41

А у нас меня больше всего волнует микроклимат местной публики. В этом плане думаю что дела не очень-рядом ПТУ, старый райончег через который идти к дому кишит алкашами, да и вообще видно что гопоты хватает. Надеюсь все будет ок.

Как то раньше я не замечала этого здания, а недавно была у родственников на Приборостроителей, живут высоко и все хорошо видно, так вот за зданием.... не знаю точно что это..... лицея или ПТУ... в общем за ним стоит еще здание этажей 5 почти в самой роще уже, это общежитие что ли? Вид какой то у него не внушающий доверия.

Сообщение отредактировал kattim: 10 Август 2011 - 07:42


#1253 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:56

Всем привет! Кто сможет подсказать, какой застройщик данных домов и надежный ли?! Друзья интересуются очень.
http://kvartira.miel.../photo/1424073/

#1254 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 14:25

Всем привет! Кто сможет подсказать, какой застройщик данных домов и надежный ли?! Друзья интересуются очень.
http://kvartira.miel.../photo/1424073/

Вроде уже есть тема на форуме http://www.nhouse.ru...showtopic=17242, но лично я уже сталкивалась с МИЭЛЬ и дело чуть до суда с ними не дошло, сплошная афера. Про застройщика ничего не могу сказать, но цены крайне низкие, может быть пока еще толком строительство не началось. Хотя печальный пример у нас уже есть - Гарантия-Строй, там все тоже дешево и красиво.

#1255 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 14:26

Вроде уже есть тема на форуме http://www.nhouse.ru...showtopic=17242, но лично я уже сталкивалась с МИЭЛЬ и дело чуть до суда с ними не дошло, сплошная афера. Про застройщика ничего не могу сказать, но цены крайне низкие, может быть пока еще толком строительство не началось. Хотя печальный пример у нас уже есть - Гарантия-Строй, там все тоже дешево и красиво.

Спасибо за информацию!

#1256 MNSin

MNSin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 09:00

Давайте сохраним - обустим Березовую рощу . Орг группа создается , все в наших руках , готов вложить 1 % от стоимости квартиры.

Процесс идёт - http://democrator.ru...blem/4915/docs#

#1257 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 20:59

Процесс идёт - http://democrator.ru...blem/4915/docs#

Надо не просить не уничтожать Березовую Рощу , Мы - граждане субъект права и можем и должны быть инициаторами улучшения
лесопарка Дубовая Роща мы творцы ген плана а Демин - проводник наших законных интересов , мы - сила и разум , если поддержим нашу инициативную группу , а ее членов мы изучим получше, чем Демина (лучший способ по делам)

#1258 kata791

kata791

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 00:28

Нет ли свежих фото ?

#1259 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 08:27

Нет ли свежих фото ?

Вчерашние: http://www.credit-ce...w...ild&id=163#
Далее щелкаете на "фотографии". Вид с Приборостроителей и со двора.

Сообщение отредактировал sergej12: 17 Август 2011 - 08:28


#1260 Wadim

Wadim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 16:16

Вчерашние: http://www.credit-ce...w...ild&id=163#
Далее щелкаете на "фотографии". Вид с Приборостроителей и со двора.


не "фурычит" кнопка ))))





Яндекс.Метрика