Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#1521 Ssi82

Ssi82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:22

А подъезд какой, плииз, у нас 16 этаж и детка есть

подъезд 2, а что тетки есть это хорошо, а возраст если не секрет

Думаю, что все мамы так или иначе познакомятся, кто-то на детской площадке, а кто-то в саду. Вот младший у меня сейчас пошел в сад, так там уже пол группы знакомых.

это точно, только мы пока в садик не ходим, обещали только на следующий год. будем ждать

а кто нибудь сможет подсказать что у нас будет на тех этаже.
почему спрашиваю моя знакомая таким образом смогла купить на тех. этаже помещение и сделали там квартиру а вы специально покупали на последнем этаже чтоб с верху не было соседей, а тут мы были на объекте и смотрим что там поставили пластиковые окна, это что получается что они тоже смогут продать и у меня с верху будут еще соседи????

#1522 Lira77

Lira77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:09

подъезд 2, а что тетки есть это хорошо, а возраст если не секрет

мы тоже из 2 подъезда 9 этаж, а вы с какого этажа?
детки: сын 16 лет, дочка 5 лет

#1523 emalett

emalett

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:50

[quote name='Ssi82' date='12.10.2011 - 11:22' post='284192']
подъезд 2, а что тетки есть это хорошо, а возраст если не секрет
это точно, только мы пока в садик не ходим, обещали только на следующий год. будем ждать

А мы 9 подъезд, нам 1,4 года.
Тоже хотела 2 подъезд - не досталось, хотя по-моему был последний этаж на прошлой неделе, я что то подумала и решила последний не брать, может зря?

#1524 kata791

kata791

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 16:50

У меня трешка, 9 подъезд, 16 этаж, первичка. Ничего другого не досталось (. Поеду заключать договор если кто-то бронь не подтвердит может что-то будет ниже, я немного за ребенка переживаю, хотя сейчас на 20 вобще живу, но у масика стадо ежиков в одном месте, боюсь начнет на окна залезать. Кстати я смотрю в шахматке оч. мало народу зарегистрировалось, а квартир уже почти нет.
Еще заодно спрошу у всех может кто знает развивающие центры куда ребенка часов на пять можно отдать или няню не оч. дорого тоже часов на пять 4 или 5 раз в неделю.


Будем знакомы, 9 подъезд, 15 этаж - Вы над нами :)

#1525 emalett

emalett

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 17:33

Будем знакомы, 9 подъезд, 15 этаж - Вы над нами :)

Очень приятно, обещаем сильно не бегать, и когтями не стучать :rolleyes:

#1526 kata791

kata791

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:10

Очень приятно, обещаем сильно не бегать, и когтями не стучать :rolleyes:


Ага, значит не заливать не обещаете ? :)

#1527 emalett

emalett

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 20:56

Ага, значит не заливать не обещаете ? :)


Очень надеюсь, а вообще раз разговор зашел, кто есть опытный, что надо сразу сделать в квартире, чтобы таких неприятностей не случалось. И вообще, что откуда льется в таком масштабе, чтобы пролить к соседям, все таки есть плитка на полу стяжка (наверно ее не так легко пролить), это что должно неделю литься и как это можно сразу не заметить?

#1528 kata791

kata791

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 22:18

Очень надеюсь, а вообще раз разговор зашел, кто есть опытный, что надо сразу сделать в квартире, чтобы таких неприятностей не случалось. И вообще, что откуда льется в таком масштабе, чтобы пролить к соседям, все таки есть плитка на полу стяжка (наверно ее не так легко пролить), это что должно неделю литься и как это можно сразу не заметить?


признаться, я в этом деле полный профан.

#1529 jukka

jukka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 00:02

хорошо-то, оно конечно. но еще дополнительные расстраты пойдут. за отопление платить. :rolleyes: а когда посмотреть уже будут пускать? мы каждый день смотрим стройку. рядом живем в соседнем доме. окна на 14 этаже ставят. все силы пущены, по ходу дела на стоянку. там как муравьи копошатся. уже сложно оценивать скорость стройки, они в основном внутри, наверно, отделку делают. первый этаж кирпичом обкладывают, уже почти все подъезды.

Вчера звонила в офис.Сказали посмотреть можно будет не раньше конца ноября- декабря,стоянку делают.А выдача ключей февраль- март...

мы тоже из 2 подъезда 9 этаж, а вы с какого этажа?
детки: сын 16 лет, дочка 5 лет

а мы тоже на 9этаже,подъезд 2!!! У Вас квартира какая???

#1530 Ekaterinalch

Ekaterinalch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 07:35

а мы тоже на 9этаже,подъезд 2!!! У Вас квартира какая???

А мы в трешке на 11 этаже во втором подъезде

#1531 Lira77

Lira77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:07

Вчера звонила в офис.Сказали посмотреть можно будет не раньше конца ноября- декабря,стоянку делают.А выдача ключей февраль- март...
а мы тоже на 9этаже,подъезд 2!!! У Вас квартира какая???

у нас трешка (кв 93), а у вас?

Вчера звонила в офис.Сказали посмотреть можно будет не раньше конца ноября- декабря,стоянку делают.А выдача ключей февраль- март...
а мы тоже на 9этаже,подъезд 2!!! У Вас квартира какая???

ну вот... раньше про конец октября говорили, опять все переностися :o

#1532 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 13:29

Мда, это печально, что экскурсия по дому откладывается на неизвестный срок((((, но понятно что на парковку силы все кинули, работы с бетоном зимой обойдутся в дополнительные финансовые и технические затраты, так что, ждемс.(((

#1533 Ssi82

Ssi82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 09:11

Вчера были у дома вечером в 1 и 2 подъезде уже дали свет, а по поводу чердака никто ничего не слышал я уже ранее спрашивала?????? Напишите если кто что знает. Спасибо!!!!

#1534 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 09:34

Вчера были у дома вечером в 1 и 2 подъезде уже дали свет, а по поводу чердака никто ничего не слышал я уже ранее спрашивала?????? Напишите если кто что знает. Спасибо!!!!

А вы спросите напрямую у застройщика. Просто вряд ли те кто будут проживать на этажах ниже будут интересоваться что будет на чердаке. :D

#1535 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:15

Вчера были у дома вечером в 1 и 2 подъезде уже дали свет, а по поводу чердака никто ничего не слышал я уже ранее спрашивала?????? Напишите если кто что знает. Спасибо!!!!


Свет есть и в 4 и 6 подъездах. И на чердаке над 8-м.
Вижу периодически вечером то там, то сям свет.

#1536 Lira77

Lira77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:53

Хотела бы спросить у знающих людей, кто устанавливал сигнализацию в квартиру в Раменском? Как работают, какие отзывы? Мне кажется в новом доме будут проблемы с безопасностью в первое время, так как многие еще не будут проживать, у многих будут работать бригады рабочих, страшновато будет оставлять квартиру на весь день. Хочу сразу поставить ее на охрану.

#1537 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:48

Хотела бы спросить у знающих людей, кто устанавливал сигнализацию в квартиру в Раменском? Как работают, какие отзывы? Мне кажется в новом доме будут проблемы с безопасностью в первое время, так как многие еще не будут проживать, у многих будут работать бригады рабочих, страшновато будет оставлять квартиру на весь день. Хочу сразу поставить ее на охрану.


Лучше сразу жильцам одного этажа вот эту дверь поменять на металлическую

Прикрепленные изображения

  • door.JPG


#1538 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:25

Лучше сразу жильцам одного этажа вот эту дверь поменять на металлическую


согласен, только одно но.... это ж нужно чтобы как минимум половина/больше была знакома (после установки попробуйте взять денег за дверь и установку с "новых" жильцов, да и, чисто теоритически, если на двери не будет у "кого" взять ключ, "новые жильцы вызывают бравых полицейских и они на законных основаниях вскрывают эту железную дверь)...и, кстати, даже по человечески, они будут правы, т.к. не могут попасть в купленную квартиру...

в идеале, это хорошо, когда все жильцы этажа познакомились,
однако все равно после окончания каждого ремонта (в случае выполнения его ремонтными бригадами) необходимо менять личинку замка как минимум, думаю всем ясно почему?

#1539 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:18

согласен, только одно но.... это ж нужно чтобы как минимум половина/больше была знакома (после установки попробуйте взять денег за дверь и установку с "новых" жильцов, да и, чисто теоритически, если на двери не будет у "кого" взять ключ, "новые жильцы вызывают бравых полицейских и они на законных основаниях вскрывают эту железную дверь)...и, кстати, даже по человечески, они будут правы, т.к. не могут попасть в купленную квартиру...

в идеале, это хорошо, когда все жильцы этажа познакомились,
однако все равно после окончания каждого ремонта (в случае выполнения его ремонтными бригадами) необходимо менять личинку замка как минимум, думаю всем ясно почему?

Макс, не драматизируйте. Обычно очень просто найти соседей. Даже если они не появляются в квартире, в отделе продаж есть все телефоны. Подходите к ним и говорите, что Вам нужно связаться с соседями. Вам их телефон скорее всего не дадут, а вот Ваш передадут. После этого устанавливаете двери и собираете деньги. Случаи, когда кто-то из соседей сходу демонстрирует окружающим, какое он де... продукт жизнедеятельности кошачьих, крайне редки, да и дверь общая стоит недорого.

#1540 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:39

Макс, не драматизируйте. Обычно очень просто найти соседей. Даже если они не появляются в квартире, в отделе продаж есть все телефоны. Подходите к ним и говорите, что Вам нужно связаться с соседями. Вам их телефон скорее всего не дадут, а вот Ваш передадут. После этого устанавливаете двери и собираете деньги. Случаи, когда кто-то из соседей сходу демонстрирует окружающим, какое он де... продукт жизнедеятельности кошачьих, крайне редки, да и дверь общая стоит недорого.


в целом согласен





Яндекс.Метрика