Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#221 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 23:34

Есть в Раменском СДМ-банк на ул. К. Маркса, там ещё на втором этаже агентство недвижимости "Зелёный город". Сам банк на первом этаже. Так вот в этом банке при открытии счёта комиссия за перевод денег будет раза в 2 меньше, чем в том банке (Газэнергопромбанк) на углу Советской и Михалевича, куда вас посылали из Кредит-Центра. И народу в том банке практически не бывает. Проверьте. Год назад, усомнившись в том направлении, куда меня послали из КЦ, нашёл этот СДМ-банк. Оплачивал там квартиру в ЖК "Сатурн" на ул. Свободы 6-А.

Сообщение отредактировал Totosha: 13 Февраль 2011 - 23:35


#222 Sonic83

Sonic83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:21

Есть в Раменском СДМ-банк на ул. К. Маркса, там ещё на втором этаже агентство недвижимости "Зелёный город". Сам банк на первом этаже. Так вот в этом банке при открытии счёта комиссия за перевод денег будет раза в 2 меньше, чем в том банке (Газэнергопромбанк) на углу Советской и Михалевича, куда вас посылали из Кредит-Центра. И народу в том банке практически не бывает. Проверьте. Год назад, усомнившись в том направлении, куда меня послали из КЦ, нашёл этот СДМ-банк. Оплачивал там квартиру в ЖК "Сатурн" на ул. Свободы 6-А.



Точно, направляли меня в Газэнергопромбанк, сказали комиссия там 700 рублей, а правда это или нет не знаю.

Сообщение отредактировал Sonic83: 14 Февраль 2011 - 10:21


#223 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 22:07

Точно, направляли меня в Газэнергопромбанк, сказали комиссия там 700 рублей, а правда это или нет не знаю.


Правда.Сам там оплачивал 2года назад первый взнос за квартиру.Со 100000 тысяч,взяли 700 рублей комиссии.И тоже по рекомендации риэлторов <_<
Сейчас "Газэнергопромбанка"уже нет,он объеденился с Кб "Россия" и теперь называется ЗАО"АБ Россия" (кажется так),и какие там тарифы сейчас не знаю.

#224 Sonic83

Sonic83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:05

Сейчас "Газэнергопромбанка"уже нет,он объеденился с Кб "Россия" и теперь называется ЗАО"АБ Россия" (кажется так),и какие там тарифы сейчас не знаю.


Старанно, т.к. меня всего две недели назад отсылали именно в "Газэнергопромбанк"...

#225 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:20

Старанно, т.к. меня всего две недели назад отсылали именно в "Газэнергопромбанк"...

Платил через банк "Советский" в Москве.
Комиссия - 500 руб.

#226 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 21:18

Старанно, т.к. меня всего две недели назад отсылали именно в "Газэнергопромбанк"...


Информация взята отсюда:
http://www.banki.ru/...hrase_id=834297

Там кстати, много полезной информации по банкам.

Сообщение отредактировал roc: 15 Февраль 2011 - 21:42


#227 ChockoPie

ChockoPie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:02

Старанно, т.к. меня всего две недели назад отсылали именно в "Газэнергопромбанк"...


Этот банк присоединился к ОАО "АБ "Россия"
На сайте нашел тарифы на услуги для частных лиц, перевод на счет другого банка стоит 2% от суммы перевода, но не более 3000.
Получается что из банков, которые есть в Раменском выгоднее воспользоваться услугами Сбера или "Возрождения" (в обоих максимальная комиссия 2000)
Может быть стоит собрать информацию и подготовить сводную табличку. Подкиньте эту идею в МОИС - пусть заботятся о своих клиентах :)

#228 Sonic83

Sonic83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:12

Этот банк присоединился к ОАО "АБ "Россия"
На сайте нашел тарифы на услуги для частных лиц, перевод на счет другого банка стоит 2% от суммы перевода, но не более 3000.
Получается что из банков, которые есть в Раменском выгоднее воспользоваться услугами Сбера или "Возрождения" (в обоих максимальная комиссия 2000)
Может быть стоит собрать информацию и подготовить сводную табличку. Подкиньте эту идею в МОИС - пусть заботятся о своих клиентах :)



:D :D :D это точно!!!!

#229 Noril4anka

Noril4anka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:51

Всем Привет! Скажите а детская площадка планируется...может кто-нибудь знает?

#230 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:58

Всем Привет! Скажите а детская площадка планируется...может кто-нибудь знает?

Здравствуйте!
Детская площадка, конечно же планируется, она будет расположена на крыше автостоянки и не только детская площадка, а еще планируются: газон, скамейки, гостевая автостоянка.
Все это было озвучено Застройщиком!

Сообщение отредактировал IAP: 16 Февраль 2011 - 11:59


#231 ChockoPie

ChockoPie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:03

Здравствуйте!
Детская площадка, конечно же планируется, она будет расположена на крыше автостоянки и не только детская площадка, а еще планируются: газон, скамейки, гостевая автостоянка.
Все это было озвучено Застройщиком!


Да, что-то такое было в договоре, но там не упоминалось, что площадка будет на крыше автостоянки.

#232 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:25

Да, что-то такое было в договоре, но там не упоминалось, что площадка будет на крыше автостоянки.

Весь придомовой двор (дворовая территория) будет на крыше автостоянки! Посмотрите проект на сайте: www.moistr.ru, там этот дом виден во всей своей красе, правда вот дерево там будет отсутствовать, из-за невозможности его посадке на крыше!

#233 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 14:00

правда вот дерево там будет отсутствовать, из-за невозможности его посадке на крыше!

А Вы его в кадку посадите))

#234 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 01:48

Остается сказать - по себе людей не судят. если б вы так на самом деле думали - то 20 % не понесли бы застройщику, ведь условия обговаривают еще задолго до внесения предоплаты. заберите свои 20% и идите с миром к другому застройщику :

Я просил вас о совете ? За свои ошибки расплачиваться мне а не вам . Косят под дольщиков многие , и косите ! А отдашь мне мои с учетом инфляции 21% ? А моральный ущерб возместишь ? А почему вам а не мне , не забрать свой бизнес в Австрию?
или в другую страну Европы? Сможете там заключить договор об одном , а на словах предложить другое ? Идите с миром к другим дольщикам , удачи !

#235 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 02:51

Да не пиарщика, а тонкого тролля напоминает (17 сообщений и все в этой теме)

2,5 года назад я заказал вывеску-название своего магазина , изготовитель сообщил что мне нужно получить паспорт вывески , фирма при администрации объявила цену за дурацкий паспорт 14600 р. Вывеска и реклама
установлена , мошенники получили от меня 6 р за ксерокопию моего гражд. паспорта и я уперся , На сайте Прокуратуры г. Раменское узнал , что в 2010г против этих прохвостов (напоминающих регистраторов ДДУ) возбуждено уголовное дело . Еще слюни текут у бизнес-коррупционеров по вымогательству 15000 руб (классификацмя: мошенничество на доверии) ? Не падайте духом , господа коррупционеры ,
в правоохранительных органах много ваших (меньше половины :), они и подсказали вам : в договоре прописать одно, а на словах объявлять другие важнейшие условия
(а кто не согласен с устно объявленными условиями - тот якобы нарушитель закона) , имя оборотня ? Твой тролль .
Меня подтолкнули к заключению ДДУ (и оплате ) обещаниями, что в конца января поднимут цену , свои обязательства самокотировщики не выполнили , а еще меня обвиняют Я понес убытки от спешки 9 тыс. р

#236 IAP

IAP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 09:22

2,5 года назад я заказал вывеску-название своего магазина , изготовитель сообщил что мне нужно получить паспорт вывески , фирма при администрации объявила цену за дурацкий паспорт 14600 р. Вывеска и реклама
установлена , мошенники получили от меня 6 р за ксерокопию моего гражд. паспорта и я уперся , На сайте Прокуратуры г. Раменское узнал , что в 2010г против этих прохвостов (напоминающих регистраторов ДДУ) возбуждено уголовное дело . Еще слюни текут у бизнес-коррупционеров по вымогательству 15000 руб (классификацмя: мошенничество на доверии) ? Не падайте духом , господа коррупционеры ,
в правоохранительных органах много ваших (меньше половины :), они и подсказали вам : в договоре прописать одно, а на словах объявлять другие важнейшие условия
(а кто не согласен с устно объявленными условиями - тот якобы нарушитель закона) , имя оборотня ? Твой тролль .
Меня подтолкнули к заключению ДДУ (и оплате ) обещаниями, что в конца января поднимут цену , свои обязательства самокотировщики не выполнили , а еще меня обвиняют Я понес убытки от спешки 9 тыс. р

Вас никто не подталкивал к заключению ДДУ, могли бы и не заключать! ДДУ заключается, только на добровольной основе, по Вашей же инициативе! Или Вас силком стали заставлять покупать квартиру в этом доме? А может Вас упрашивали заключить ДДУ? Все это бредни, недостойные внимания общества! А..., Вы просто ждете подорожание квартир для их перепродажи? Все теперь понятно, Вы похоже на таких, каких в советское время называли - спекулянты, перекупщики, торгаши!

Сообщение отредактировал IAP: 19 Февраль 2011 - 09:32


#237 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 09:31

Мне SERGOss реально начинает нравится)))), представляю как он будет выносить мозг управляющей компании))). А будет это так как и здесь, сначала его воспринимали всерьёз, а потом начали относится как к младенцу)), чем бы как говорится дитя не тешилось, лиш бы училось хорошо))
Вобщем уважаемый SERGOss, мой Вам совет умейте подкреплять свои обвинения реальными фактами, а так, то, что Вы говорите воспринимается как лепет малыша.

Сообщение отредактировал SPAUN: 19 Февраль 2011 - 09:36


#238 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 13:27

Вобщем уважаемый SERGOss, мой Вам совет умейте подкреплять свои обвинения реальными фактами,

не понял какие я выдвинул обвинения ? Я привел Реальный факт что вышибали незаконно деньги за изготовление паспорта вывески и не получили ничего , а такая практика длилась несколько лет и казалось что это уже незыблемо.

#239 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 13:59

Вас никто не подталкивал к заключению ДДУ, Или Вас силком стали заставлять покупать квартиру в этом доме? А может Вас упрашивали заключить ДДУ? Все теперь понятно, Вы похоже на таких, каких в советское время называли - спекулянты, перекупщики, торгаши!

От чего такая агрессия к инвесторам ? Готовое жилье обычно дороже на 15-18% , так как 15 18 месяцев застройщик пользуется чужими деньгами . Инвестор ( дольщик) мог хранить деньги на депозите , получив те же но
без риска проценты , На дату подписания ДДУ я еще не знал что по закону он подлежит гос регистрации сразу , а они знали К чему спор? Есть юрконсультация , юристы подскажут , чьи права и интересы нарушены . Перепродажа труда рабочих это тоже спекуляция или бизнес ?

#240 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:30

Меня подтолкнули к заключению ДДУ (и оплате ) обещаниями, что в конца января поднимут цену , свои обязательства самокотировщики не выполнили , а еще меня обвиняют Я понес убытки от спешки 9 тыс. р


А что вы не требовали подтверждения повышения цен на бумаге?





Яндекс.Метрика