Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#21 dimonson

dimonson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:40

Да, еще несколько лет назад это был край цивилизации, не то что сейчас.
Мы туда ходили в футбол играть и за грибами))) А сейчас там выросли сначало коттеджи Гостицы, а потом вот и новостройки.
Контингент действительно сейчас поменялся значительно, хотя и раньше там было много интеллигентов, т.к. там много домов РПКБ. Кстати, про район Чугунова я такое сказать не могу, к сожалению, там гопоты, орущей под окнами хватает...
На счет генплана - вот нашел схему, как я понимаю, трасса пройдет по Рыбхозовскому шоссе, а это далеко
Я узнавал этот вопрос - нет, это не они начинали строительство дома и так затянули. Теперь вот Демин выбрал их, чтобы они закончили строительство этих двух башен. Как я понимаю, за это город откажется от своей доли в том доме, про которые мы ведем тут речь. Т.е. в "нашем" доме не будет муниципальных квартир! Если еще учесть планы застройщика огородить территорию, совсем красота :))


Ну всё в эту субботу еду смотреть местность ! Возьму фотик и наделаю побольше фоток. Если получится заеду в офис застройщика.

#22 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:16

Ну всё в эту субботу еду смотреть местность ! Возьму фотик и наделаю побольше фоток. Если получится заеду в офис застройщика.


Офис застройщика в Дубовой роще в жилом доме, построенном ими же... качество оцените сами. (мне понравилось)

#23 VADIM5

VADIM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:59

Ничего хорошего сдесь нет.
Не купил бы никогда.
Дом на отшибе, до станции далеко. Школу построили, но она уже переполнена, там к примеру пять первых клоссов! Дети уже учатся в две смены. А что будет если сдадут долгострои в округе? Перспектива возить ребёнка на другой край города очевидна.
В детском саду мест нет давно.
Качество строительства весьма среднее (работает вся средняя азия), а цена, с таким сроком сдачи (который ещё стесно перенесут), явно завышена.
Предложений других хватает, и с более ранними сроками по сдаче.
Думайте сами, приезжайте посмотрите, на этот оазис.
А ветку начали явно риэлторы.

#24 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:46

Ничего хорошего сдесь нет.
Не купил бы никогда.
Дом на отшибе, до станции далеко. Школу построили, но она уже переполнена, там к примеру пять первых клоссов! Дети уже учатся в две смены. А что будет если сдадут долгострои в округе? Перспектива возить ребёнка на другой край города очевидна.
В детском саду мест нет давно.
Качество строительства весьма среднее (работает вся средняя азия), а цена, с таким сроком сдачи (который ещё стесно перенесут), явно завышена.
Предложений других хватает, и с более ранними сроками по сдаче.
Думайте сами, приезжайте посмотрите, на этот оазис.
А ветку начали явно риэлторы.

Ну вот, меня уже в риэлторы записали :D
Уважаемый VADIM5, подскажите мне хоть одно место в Раменском, где нет тех минусов, что Вы перечислили?
Это где у нас в городе не переполнены детсады? Подскажите, так весь город туда поедет, а то народ то не знает)))) И где у нас такие школы, чтоб учеников не хватает?
И в какой еще новостройке ниже цена? И где строители сплошь москвичи с высшим строительным образованием? А сроки строительства будут прописаны в ДДУ, так что в случае задержки суд. Тут Вам не Гарантия Строй с их кидаловым

Сообщение отредактировал AEK: 22 Октябрь 2010 - 11:48


#25 VADIM5

VADIM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 12:49

Ну нравится Вам пож-та, мне нет.
А про школу скажу: открыли её в прошлом году, тогда уже были проблемы с зачислением, в этом году учеников в 1,5 раза больше, в следующем придут дети из ЮИТовских домов (там пока половина квартир пустует), в этом районе она одна и не резиновая. Её кстати стоил "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ", учителя были не довольны ни проектом (классы маленькие, покрашены в унылые цвета), ни вообще к качеству отделки (сестра преподаватель в этой школе).
Другие новостройки рекламировать не стану, я ведь не риэлтор, и мне наплевать на их продажи, поищите сами они есть.

#26 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:58

Ну нравится Вам пож-та, мне нет.
А про школу скажу: открыли её в прошлом году, тогда уже были проблемы с зачислением, в этом году учеников в 1,5 раза больше, в следующем придут дети из ЮИТовских домов (там пока половина квартир пустует), в этом районе она одна и не резиновая. Её кстати стоил "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ", учителя были не довольны ни проектом (классы маленькие, покрашены в унылые цвета), ни вообще к качеству отделки (сестра преподаватель в этой школе).
Другие новостройки рекламировать не стану, я ведь не риэлтор, и мне наплевать на их продажи, поищите сами они есть.

Проблемы с зачислением есть в любую хорошую школу, а тут школа новая. Вы же не будите спорить с тем, что новая школа всяко лучше, чем разваливающиеся от старости? А что, учителям больше нравилось работать в старой школе что они не довольны новой? По моему это небо и земля, что было и что стало. Сейчас там и оборудование новое и спорт зал нормальный появился. Кстати сам я ходил из этого района в 8-ю школу, и ничего, не жаловался, а еще есть первая школа, которая гораздо ближе восьмой.
На счет других новостроек - да, есть новостройки в г. Раменское, но это либо дороже (но не факт что лучше) у ЮИТа, либо Гарантия Строй, о которой я даже говорить тут не хочу, либо просто тупо дороже не понятно за что (Кредит Центр)

Сообщение отредактировал AEK: 22 Октябрь 2010 - 14:00


#27 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 14:15

Проблемы с зачислением есть в любую хорошую школу, а тут школа новая. Вы же не будите спорить с тем, что новая школа всяко лучше, чем разваливающиеся от старости? А что, учителям больше нравилось работать в старой школе что они не довольны новой? По моему это небо и земля, что было и что стало. Сейчас там и оборудование новое и спорт зал нормальный появился. Кстати сам я ходил из этого района в 8-ю школу, и ничего, не жаловался, а еще есть первая школа, которая гораздо ближе восьмой.
На счет других новостроек - да, есть новостройки в г. Раменское, но это либо дороже (но не факт что лучше) у ЮИТа, либо Гарантия Строй, о которой я даже говорить тут не хочу, либо просто тупо дороже не понятно за что (Кредит Центр)


Ну есть еще Веста и Жилстрой, тоже не без проблем, но не плохо по соотношению цена-качество. Да в принципе спорить здесь не о чем. У всех свои приоритеты. Из этого дальнего микрорайона зато в лес близко ходить, машину парковать проще, тихо, летом достаточно свежо, т.к. за окнами частный сектор. Да и вообще дело привычки. Вы вот АЕК, если уже живете в этом районе, то конечно для Вас любимее и привычнее места не найти. Меня к примеру напрягало ходить с Дергаевской утром на электричку и вечером с электрички. Поэтому даже спорить здесь не о чем. Скажите лучше, чтобы построили все без проблем и в указанные сроки, а уж кому и где жить - каждый решает за себя :rolleyes:

#28 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 14:43

Ну есть еще Веста и Жилстрой, тоже не без проблем, но не плохо по соотношению цена-качество. Да в принципе спорить здесь не о чем. У всех свои приоритеты. Из этого дальнего микрорайона зато в лес близко ходить, машину парковать проще, тихо, летом достаточно свежо, т.к. за окнами частный сектор. Да и вообще дело привычки. Вы вот АЕК, если уже живете в этом районе, то конечно для Вас любимее и привычнее места не найти. Меня к примеру напрягало ходить с Дергаевской утром на электричку и вечером с электрички. Поэтому даже спорить здесь не о чем. Скажите лучше, чтобы построили все без проблем и в указанные сроки, а уж кому и где жить - каждый решает за себя :rolleyes:

Жилстрой и Веста гораздо дороже продают. Оно и понятно, у них уже дома построены. Мы же тут пытаемся сравнить новостройки в стадии строительства.

#29 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:14

Жилстрой и Веста гораздо дороже продают. Оно и понятно, у них уже дома построены. Мы же тут пытаемся сравнить новостройки в стадии строительства.


Кстати, кому интересно, Веста начала строительство двух новых домов вдоль Чугунова, которые будут относиться к тому же жилому комплексу. Сейчас этап котлована. Работают они теперь по ДДУ, если как раньше, то не начинают продажи дома до тех пор, пока 30% дома не построены. Дома будут 17 этажные. Первый из них 4-х секционный. Правда срок окончания строительства - IV квартал 2012. Далеко конечно еще, но вдруг кому интересно B)

#30 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:21

Кстати, кому интересно, Веста начала строительство двух новых домов вдоль Чугунова, которые будут относиться к тому же жилому комплексу. Сейчас этап котлована. Работают они теперь по ДДУ, если как раньше, то не начинают продажи дома до тех пор, пока 30% дома не построены. Дома будут 17 этажные. Первый из них 4-х секционный. Правда срок окончания строительства - IV квартал 2012. Далеко конечно еще, но вдруг кому интересно B)

А цены уже объявляли?
Со сроками да, получается почти на год позже чем тут, да и райончек на любителя, Вы уж извините))
Кстати, сайт раменское-парк не работает :blink:

#31 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:47

А цены уже объявляли?
Со сроками да, получается почти на год позже чем тут, да и райончек на любителя, Вы уж извините))
Кстати, сайт раменское-парк не работает :blink:


Да я знаю, у них сейчас другой сайт непосредственно от Застройщика. А сайт Раменское-парк поддерживали риэлторы, которые с ними работали. Кажется сейчас они не заключили договоров с этими риэлторами, а может быть еще время не подошло. Цены, как мне кажется еще не объявляли. По поводу райончика, в целом согласна. Для меня одно преимущество - электричка в шаговой доступности, а это не маловажно, поскольку ездить приходится ежедневно. Ну по поводу райончика можно только одно сказать, что и микрорайон Дергаево не сразу стал городом садом. :) Будем надеяться на то, что и у нас все получиться и образуется какая-никакая инфраструктура. А по поводу контингента, то мне кажется, как только бараки снесут по Чугунова, а это уже не за горами, поскольку весь этот микрорайон уже давно занят ЮИТом, то и с этим вопросом станет полегче. НУ поживем - увидим!

#32 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:44

Ничего хорошего сдесь нет.
Не купил бы никогда.
Дом на отшибе, до станции далеко. Школу построили, но она уже переполнена, там к примеру пять первых клоссов! Дети уже учатся в две смены. А что будет если сдадут долгострои в округе? Перспектива возить ребёнка на другой край города очевидна.В детском саду мест нет давно.
Качество строительства весьма среднее (работает вся средняя азия), а цена, с таким сроком сдачи (который ещё стесно перенесут), явно завышена.
Предложений других хватает, и с более ранними сроками по сдаче.
Думайте сами, приезжайте посмотрите, на этот оазис.
А ветку начали явно риэлторы.


Кому и перспектива, а у меня ребенок туда ходит.
Вы где братьев-славян видели на стройке и в каком году это было?
Другие предложения... это про Северное шоссе?..ню-ню

#33 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 19:37

Ну есть еще Веста и Жилстрой, тоже не без проблем, но не плохо по соотношению цена-качество. Д


Жилстрой это новостройка на пересечении улиц Октябрьской и Десантной (платформа Фабричная)?

вспомнилось:
- Бабушка, правда, что вы живете возле железной дороги?
- Дада-да, дада-да.... (в такт стука колес)

#34 dimonson

dimonson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 16:43

Сегодня съездил забронировал себе квартирку. Местность очень понравилась, немного далековато до ЖД станции, дорого машинное место. В целом всё понравилось !

#35 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 17:04

Сегодня съездил забронировал себе квартирку. Местность очень понравилась, немного далековато до ЖД станции, дорого машинное место. В целом всё понравилось !


почем машиноместо?

Сейчас, как выхожу из дома, обращаю внимание на положение кранов - они вертятся. Значит работают.
И строители на верхнем этаже копошились.

#36 dimonson

dimonson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 17:17

почем машиноместо?

Сейчас, как выхожу из дома, обращаю внимание на положение кранов - они вертятся. Значит работают.
И строители на верхнем этаже копошились.


Машиноместо - 350.000 и это не последняя цена, далее ежемесячно 2000р (за охрану и свет ))) Да работяги есть на стройке, что то делают )

#37 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 11:41

Машиноместо - 350.000 и это не последняя цена, далее ежемесячно 2000р (за охрану и свет ))) Да работяги есть на стройке, что то делают )

Наблюдаю за стройкой постоянно (благо видно из окон квартиры) - работают постоянно, причем в выходные дни тоже. Миксеры с цементом курсируют круглые сутки, Вроде как и по ночам даже работают! Кстати, на стройке много и славянской внешности рабочих, они часто попадаются мне, когда ходят в магазин за продуктами. На счет машиноместа - за тренашкой есть кирпичные гаражи, сейчас продают где то по 400 тыщ....
Еще узнал, что квартиры будут сдаваться с частичной отделкой - т.е. будет сделана уже окончательная стяжка, стены отштукатурены и отшпаклеваны, вся электрика разведена.

#38 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 12:01

Наблюдаю за стройкой постоянно (благо видно из окон квартиры) - работают постоянно, причем в выходные дни тоже. Миксеры с цементом курсируют круглые сутки, Вроде как и по ночам даже работают! Кстати, на стройке много и славянской внешности рабочих, они часто попадаются мне, когда ходят в магазин за продуктами. На счет машиноместа - за тренашкой есть кирпичные гаражи, сейчас продают где то по 400 тыщ....
Еще узнал, что квартиры будут сдаваться с частичной отделкой - т.е. будет сделана уже окончательная стяжка, стены отштукатурены и отшпаклеваны, вся электрика разведена.


Так работают, потому что бетон льют. Там по технологии простои недопустимы, поскольку здание должно быть цельнолитое, а значит залитый уже бетон не должен успеть схватиться до заливки новой партии. Вот сейчас каркас отольют и пыл немного поубавят :)

#39 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 13:43

...Еще узнал, что квартиры будут сдаваться с частичной отделкой - т.е. будет сделана уже окончательная стяжка, стены отштукатурены и отшпаклеваны, вся электрика разведена.

Но это еще не для всякого является плюсом... электрику лучше самим вести - спокойней будет и из хорошего материала.

#40 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:05

Но это еще не для всякого является плюсом... электрику лучше самим вести - спокойней будет и из хорошего материала.


Однозначно!!!





Яндекс.Метрика