Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#761 euro

euro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 21:49

Так кто постит - всякие залетные, типа Narina с 3-мя постами. Зашел, насрал, .... отвалил.


вроде все на доступном языке написано, может шрифт маленький? Пишу для слепых "так кто постит" - EURO, "всякие залетные" - РЕДКО ЗАХОДЯЩИЕ, " с 3-мя постами" - С 5-Ю, "Зашел на(раздельно от естественных надобностей)....... отвалил" - ЗАШЕЛ, ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ, ВЫШЕЛ, сам смотрю не задержался :lol:

#762 Narina

Narina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 23:46

Так кто постит - всякие залетные, типа Narina с 3-мя постами. Зашел, насрал, .... отвалил.

Наверное, Вы любите пускать розовые пузыри и не видеть подводных камней? или Вам нравиться "насрать" (Ваша цитата) на тему, в которой Вы ничего не понимаете? Я пишу здесь не для того, чтобы запугать легкоранимого Dimanya , а потому что не имею ни инженерного, ни строительного образования, но очень хочу разобраться во всех нюансах. Спасибо большое bystridka, объяснила все четко и понятно!

#763 jukka

jukka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 23:52

jukka у вас двушка? соседи?

ага!!!!

#764 Nik156

Nik156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 07:57

вроде все на доступном языке написано, может шрифт маленький? Пишу для слепых "так кто постит" - EURO, "всякие залетные" - РЕДКО ЗАХОДЯЩИЕ, " с 3-мя постами" - С 5-Ю, "Зашел на(раздельно от естественных надобностей)....... отвалил" - ЗАШЕЛ, ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ, ВЫШЕЛ, сам смотрю не задержался :lol:

Такая реакция рассизмом попахивает!!! :ph34r: Давно хочется узнать, а Раменское в целом и в район Дергаево в частности,- это не центральная азия??? Просто и в Коломне и в Куровском задолбали они, уже складывается твердое впечатление, что это не подмосковье, а Узбекистан какой-то!!!!!

Сообщение отредактировал Nik156: 04 Июнь 2011 - 07:58


#765 Ekaterinalch

Ekaterinalch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 08:21

Бле*ать, народ вы уже задолбали нагнетать обстановку!


Да, уж любопытный оборот, вообще-то ветка начиналась с позитива, что у нас, похоже дом будет качественнее, чем в Дубовой роще, а закончилось все взаимными оскорблениями. Мне этот вопрос интересен не с позиции создания паники и самоедства, действительно уже после заключения ДДУ поздно пить Боржоми. Вопрос как учесть свойства материала при проведении ремонта, понадобится ли доп. звукоизоляция, с какими свойствами отделочные материалы нужно использовать и т.д. Ведь ремонт, как я поняла, уже многие продумывают, а это- не только красивый дизайн.

#766 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 10:04

Наверное, Вы любите пускать розовые пузыри и не видеть подводных камней? или Вам нравиться "насрать" (Ваша цитата) на тему, в которой Вы ничего не понимаете? Я пишу здесь не для того, чтобы запугать легкоранимого Dimanya , а потому что не имею ни инженерного, ни строительного образования, но очень хочу разобраться во всех нюансах. Спасибо большое bystridka, объяснила все четко и понятно!


а после ваши слов я должен биться головой об стену, бежать к застройщику забирать свои деньги или привезти свои стройматериалы, чтобы мою коробку отделали из моих материалов?

И в теме я не "гадил" - я о застройщике и доме только в положительных тонах. И голову пеногазобетоном забивать не хочу, мне нужен результат - моя квартира

Сообщение отредактировал Dimanya: 04 Июнь 2011 - 10:09


#767 Narina

Narina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 10:28

[quote name='Dimanya' date='4.06.2011 - 11:04' post='264939']
"а после ваши слов я должен биться головой об стену, бежать к застройщику забирать свои деньги или привезти свои стройматериалы, чтобы мою коробку отделали из моих материалов?"

Что же Вас так напугало? То что у меня, после прочтения статьи про газобетон, возникли вопросы и сомнения и я спросила разъяснения у ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ( не у Вас)?
Может быть Вы и "не гадили" в теме, но "гадили" на людей, по-моему это гораздо хуже!

Сообщение отредактировал Narina: 04 Июнь 2011 - 10:29


#768 Narina

Narina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 10:38

Да, уж любопытный оборот, вообще-то ветка начиналась с позитива, что у нас, похоже дом будет качественнее, чем в Дубовой роще, а закончилось все взаимными оскорблениями. Мне этот вопрос интересен не с позиции создания паники и самоедства, действительно уже после заключения ДДУ поздно пить Боржоми. Вопрос как учесть свойства материала при проведении ремонта, понадобится ли доп. звукоизоляция, с какими свойствами отделочные материалы нужно использовать и т.д. Ведь ремонт, как я поняла, уже многие продумывают, а это- не только красивый дизайн.

Полностью согласна! Единственный человек, который понял смысл поднятой темы про газобетон !

#769 Dmitriypo

Dmitriypo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 11:13

Товарищи! Тут зашёл на сайт кредит-центра и увидел что у них появилась возможность купить однушки в нашем доме с довольно "интересным" типом отделки - "муниципальным", а также без неё. Что это? Ошибка или действительно можно было купить квартиры без отделки??
Снимок_экрана_2011_06_04_в_12.11.57.png

Сообщение отредактировал Dmitriypo: 04 Июнь 2011 - 11:14


#770 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 11:28

Товарищи! Тут зашёл на сайт кредит-центра и увидел что у них появилась возможность купить однушки в нашем доме с довольно "интересным" типом отделки - "муниципальным", а также без неё. Что это? Ошибка или действительно можно было купить квартиры без отделки??
Снимок_экрана_2011_06_04_в_12.11.57.png


Муниципальная отделка - это видимо то, что предлагает застройщик (по цене 49 тыс за кв.)
Без отделки - цена выходит 48,2 тыс за кв. - значит у кредит-центра есть какая-то договоренность с застройщиком

#771 Dmitriypo

Dmitriypo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 11:52

Муниципальная отделка - это видимо то, что предлагает застройщик (по цене 49 тыс за кв.)
Без отделки - цена выходит 48,2 тыс за кв. - значит у кредит-центра есть какая-то договоренность с застройщиком


Насчёт муниципальной отделки: в прайсл-листе есть отдельно "предчистовая" (ту что предлагает застройщик) и "муниципальная" отделка. Видать всё-таки разные вещи.
Снимок_экрана_2011_06_04_в_12.50.53.png

#772 Wadim

Wadim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 13:05

полностью поддерживаем bystridka, жаль обсуждение закончилось (видно рабочий день у всех закончился :lol: ) ипотеку ждали - дождались, скучно стало..... розу ветров в раменском обсудили, помойку пару дней обсуждали - обсудили - пахнуть не будет, до строй материалов добрались, РЕСПЕКТ bystridka, знать такие нюансы для девушки/женщины - это что-то!!! Для ищущих негатива предлагаю обсудить состав бетона (может дом из глины или песка льют). Знающие соседи подскажите где "висит" луна - ночью мешать не будет? :o , у нас 3 подъезд окна на рощу


супер))))).

#773 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 20:14

Я смотрю одни прям строители собрались...тогда удовлетворите мой интерес-что это за пристройки в торцах первого и девятого подъездов :huh: ????

Отвечаю. это вентиляционные коробы для офисно-торговых помещений на 1 этаже. Они большие так как, наша вентиляция начинается со второго этажа и идет стояком на протяжение всех этажей, заканчиваясь в тех этаже. Это сделано для того чтобы спаренных стояков(ну кроме воды и электрощитков) с нежилыми помещениями у нас не было.
и еще, надеюсь никто не решит сносить венткороб на каком либо этаже согласно своей задумки планировки, а то трындец будет))))

Сообщение отредактировал bystridka: 04 Июнь 2011 - 20:24


#774 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 20:27

Да, уж любопытный оборот, вообще-то ветка начиналась с позитива, что у нас, похоже дом будет качественнее, чем в Дубовой роще, а закончилось все взаимными оскорблениями. Мне этот вопрос интересен не с позиции создания паники и самоедства, действительно уже после заключения ДДУ поздно пить Боржоми. Вопрос как учесть свойства материала при проведении ремонта, понадобится ли доп. звукоизоляция, с какими свойствами отделочные материалы нужно использовать и т.д. Ведь ремонт, как я поняла, уже многие продумывают, а это- не только красивый дизайн.

Мне кажется надо помогать друг другу, ну типа того, чтобы узнать где дешевле или лучше и выкладывать на формуе. Все таки каждый хочет сэкономить и сделать хорошо.

#775 Nik156

Nik156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 21:41

Отвечаю. это вентиляционные коробы для офисно-торговых помещений на 1 этаже. Они большие так как, наша вентиляция начинается со второго этажа и идет стояком на протяжение всех этажей, заканчиваясь в тех этаже. Это сделано для того чтобы спаренных стояков(ну кроме воды и электрощитков) с нежилыми помещениями у нас не было.
и еще, надеюсь никто не решит сносить венткороб на каком либо этаже согласно своей задумки планировки, а то трындец будет))))

Благодарю за ответ, теперь понятно. Венкороба конечно удалять не стану, но вот с электроплитами хотя бы на кухнях их не монтировали, все тише было бы....

#776 nat156

nat156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 08:41

Мне кажется надо помогать друг другу, ну типа того, чтобы узнать где дешевле или лучше и выкладывать на формуе. Все таки каждый хочет сэкономить и сделать хорошо.

Полностью поддерживаю, а то начали за здравие кончили за упокой с этим газопено......, теперь надо быть на позитиве, соседи.

#777 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 09:36

Спасибо большое bystridka, объяснила все четко и понятно!

Пожалуйста, всегда попробую ответить на интересующие вопросы!

#778 Venga

Venga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 10:54

Здравствуйте, соседи! Подскажите, кто знает, а что будет во дворе нашего дома? детская площадка, деревья будут? Можно ли будет оставлять машину перед домом, а то подземный паркинг дорогой, да и ежемесячный платеж напрягает, когда еще и ипотека висит.

#779 941941

941941

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 12:12

Товарищи! Тут зашёл на сайт кредит-центра и увидел что у них появилась возможность купить однушки в нашем доме с довольно "интересным" типом отделки - "муниципальным", а также без неё. Что это? Ошибка или действительно можно было купить квартиры без отделки??
Снимок_экрана_2011_06_04_в_12.11.57.png


Не думаю, что бы Кредит-центр ошибался в представляемой информации - чревато для репутации.
Застройщик отвечает, что все однушки проданы - выходит не все. Завтра из любопытства позвоню в МОИС -выясню.
У меня с домашнего компа почему-то проектная декларация не открывается, не помню есть ли там информация о видах отделок.

#780 Andreo2010rub

Andreo2010rub

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 12:12

Здравствуйте! Может кто-нибудь сказать, какая всё-таки отделка предполагается от застройщика?





Яндекс.Метрика