Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#1221 nat156

nat156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 17:43

ведь согласитесь, отделывают не плохо, и вроде все ровно и чистенько?!!!

Сообщение отредактировал nat156: 05 Август 2011 - 19:30


#1222 halerik

halerik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 20:34

рано судить по нескольким фото, разные бригады - разные руки, в одих квартирах одни делают в других другие - соответственно и результат разный.

#1223 nataSh0508

nataSh0508

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 21:55

рано судить по нескольким фото, разные бригады - разные руки, в одих квартирах одни делают в других другие - соответственно и результат разный.

Будем надеяться на лучшее!

#1224 941941

941941

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 16:30

когда можно будет посмотреть квартирку?


Ура!! На новом сайте березовой рощи нашла соседку этажом выше!Прямо над нами будете!Надеюсь заливать Вы не любитель !!!! :o

#1225 tatasha

tatasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 18:10

интересно какой номер дома у нас будет - №20?
Кто нибудь знает, 13й лицей какой адрес?


В агентстве нам говорили, что еще не известно деревня будет или Раменсоке((( Школа - вот д.Дергаево.
А с нашим почтовым адресом, вроде как вопрос должен ближе к вводу в эксплуатацию решаться

#1226 az9A

az9A

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 13:26

В агентстве нам говорили, что еще не известно деревня будет или Раменсоке((( Школа - вот д.Дергаево.
А с нашим почтовым адресом, вроде как вопрос должен ближе к вводу в эксплуатацию решаться



ппц... А где ты живёшь? - Я в Де-рев-не... жесть <_<

#1227 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 16:09

ппц... А где ты живёшь? - Я в Де-рев-не... жесть <_<


сейчас большинство жителей мегаполиса предпочитают жить в де-рев-не!
Деревня ассоциируется с природой, чистым воздухом, пеньем соловьев и парным молоком

#1228 tatasha

tatasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 19:36

ппц... А где ты живёшь? - Я в Де-рев-не... жесть <_<

Некоторые ( как нам там же сказали) из-за этой неопределенности не покупают там квартиры

#1229 Wadim

Wadim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 20:31

Некоторые ( как нам там же сказали) из-за этой неопределенности не покупают там квартиры


а в чем проблемма?поясните плис...

#1230 Nik156

Nik156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 00:53

ппц... А где ты живёшь? - Я в Де-рев-не... жесть <_<

А давно ли мы все городскими-то стали???? Лет 25, 50, 100???? А ведь совсем недавно Россия была аграрная страна, а сейчас ??? Вот где жесть!

#1231 tatasha

tatasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 08:53

а в чем проблемма?поясните плис...

Не хотят что бы в прописке фигурировала деревня. И так бывает)))

#1232 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 09:21

Не хотят что бы в прописке фигурировала деревня. И так бывает)))

Мне кажется это в основном важно для тех, кто именно из деревни хочет выбраться. Если посмотреть правде в глаза, то в ближайшем Подмосковье уже давно нет различий ни территориальных (по плотности застройки), ни моральных, а если уж вдаваться в историю, то совсем недавно г.Раменское был деревней и население особенно не поменялось от того, что присвоили статус города. Наблюдаю такую же картину в Жуковском и просто в шоке от поведения местного населения, а ведь все себя считают глубоко интеллигентными людьми, потому что проживают в городе-наукограде да еще вблизи от столицы. А вообще даже миллионеры проживают в деревнях )))) И ничего, даже гордятся своей Рублевкой и близлежащими поселками и деревнями :D

#1233 tatasha

tatasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 09:47

Да,меня тоже такое поведение удивляет))))

#1234 Velsi

Velsi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 10:05

Мне вообще неважно, что будет в прописке фигурировать )) ну а если это кому-то важно, то деревня - так это очень круто, по-моему ))) в век борьбы за экологию ))) на все надо смотреть с позитивом!

#1235 az9A

az9A

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 15:56

сейчас большинство жителей мегаполиса предпочитают жить в де-рев-не!
Деревня ассоциируется с природой, чистым воздухом, пеньем соловьев и парным молоком



сейчас большинство жителей мегаполиса предпочитают жить в де-рев-не!
Деревня ассоциируется с природой, чистым воздухом, пеньем соловьев и парным молоком


Ключевое слово: "предпочиатют", однако постоянное местожительства - всё же в городах, прописки у всех там же,в деревнях лишь времяпрепровождения на выходные дни...

#1236 az9A

az9A

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 16:15

А давно ли мы все городскими-то стали???? Лет 25, 50, 100???? А ведь совсем недавно Россия была аграрная страна, а сейчас ??? Вот где жесть!


отвечаю на вопросы: городской стала давно - как родилась, ровно 25 лет и 5 мес.
не вижу логической связи между моим предпочтением иметь в паспорте прописку всё же не Де-рев-ни, а города и аграрной Россией :lol:


Мне кажется это в основном важно для тех, кто именно из деревни хочет выбраться. Если посмотреть правде в глаза, то в ближайшем Подмосковье уже давно нет различий ни территориальных (по плотности застройки), ни моральных, а если уж вдаваться в историю, то совсем недавно г.Раменское был деревней и население особенно не поменялось от того, что присвоили статус города. Наблюдаю такую же картину в Жуковском и просто в шоке от поведения местного населения, а ведь все себя считают глубоко интеллигентными людьми, потому что проживают в городе-наукограде да еще вблизи от столицы. А вообще даже миллионеры проживают в деревнях )))) И ничего, даже гордятся своей Рублевкой и близлежащими поселками и деревнями :D


Согласна с тем, что Вам лишь только Кааажется.

#1237 abramov

abramov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 19:02

Не знает кто-нибудь что там делается сейчас на стройке, какие работы проводятся?

#1238 dania08

dania08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 19:29

заливают стоянку http://forum.berezov...-от-05082011-г/

#1239 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 21:22

отвечаю на вопросы: городской стала давно - как родилась, ровно 25 лет и 5 мес.

А мы все остальные соседи можно подумать сплошь из деревни )))) Тут на форуме все как всегда, что не тема, так проблема, причем глобальная, прямо тема для передачи "пусть говорят" - МОЙ АДРЕС ДЕРЕВНЯ! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ!!!! :D

#1240 Maxim77

Maxim77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 08:40

а в чем проблемма?поясните плис...


Скорее всего проблема в том, к какой поликлиннике будешь соответственно прикреплен (это и участковый врач и педиатр) - не помню точно д.Дергаево к поликлиннике РПЗ относится или нет. И не только в поликлиннике дело - это пенсионный фонд и разные обслуживающие организации.





Яндекс.Метрика