Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#1321 Iceberg

Iceberg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:11

согласен, что время дорого, особенно когда своя семья и в особенности дети...
однако в этом плане, даже живя в 20 минутах ходьбы от дома, я сейчас раньше 10 вечера домой не возвращаюсь... чтобы хорошо кушать, нужно хорошо, пардон, но никак иначе - в...бывать....
поздравляю с позицией будущей мамы!


Ну вообще-то я в обозримом будущем мамой становиться пока не собираюсь) А вот жилье приобретать да) Просто странно - если Вы сейчас раньше 22 не возвращаетесь, то по Вашим прогнозам во сколько Вы будете возвращаться с работы в Раменское? Никакого сарказма, мне просто интересно.

Я так прониклась Вашим намерением приобрести здесь квартиру потому, что сама сначала рассуждала точно так же как Вы! Но потом в голову начали лезть мысли о дороге, детях и т.д.

Сообщение отредактировал Iceberg: 25 Август 2011 - 14:13


#1322 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:14

Ну вообще-то я в обозримом будущем мамой становиться пока не собираюсь) А вот жилье приобретать да) Просто странно - если Вы сейчас раньше 22 не возвращаетесь, то по Вашим прогнозам во сколько Вы будете возвращаться с работы в Раменское? Никакого сарказма, мне просто интересно.

к 12 или к часу ночи.... но не все так печально:) дело привычки

#1323 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:19

А насчет старших детей.... вот когда ваши в 10-15 лет придут обкуренные и обколотые, тогда и посмотрим кому из нас смешнее будет. Если вами родители не занимались и вы своими детьми тоже не собираетесь, то конечно для вас Приборка самый отличный вариант.

Это Вы сейчас нам будущее навязываете????! :blink:
Не затруднит ли Вас воздержаться от таких проведенческих взглядов про наше, а именно жильцов этого дома, и наших детей будущее! Все так же как и Вы знали все риски, знали на что идут, и не надо делать из нас людей, которым пофигу куда деньги тратить. У всех были свои причины выбора жилья в этом доме, и нам не интересно почему вы выбрали этот дом, а теперь пишите здесь, как все не удобно строится. Не нравится выбрали бы в другом месте, но нет же, Вам здесь было выгоднее купить, опять же по своим причинам!

Я рада за Вас, что Вам долгая дорога не в напряг) Возможно, я говорю с позиции будущей мамы, которая будет работать в Москве и никак иначе, и чтобы проводить со своим ребенком больше времени, для меня даже 20 минут дороги это очень много.. Если же у Вас такого вопроса как провождение большего количества времени дома с семьей и детьми не возникает, то тогда совсем другой разговор.. главное, чтобы всё устраивало Вас и Вашу семью, хотя поздние приходы домой и как следствие мало времени на общение не есть хорошо. Но это лично моя позиция, которая, повторюсь, и вынудила меня отказаться от покупки квартиры здесь.

Тогда зачем Вы здесь пишите, на этом форуме, если даже не покупали в нем квартиры?! <_<

#1324 Iceberg

Iceberg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:27

Тогда зачем Вы здесь пишите, на этом форуме, если даже не покупали в нем квартиры?! <_<


Потому что сначала хотела купить квартиру здесь, и данный дом и форум представлял и представляет до сих пор для меня интерес. А что, если я квартиру не купила, но интересовалась данным домом, я не могу здесь обратиться к человеку, чья история меня взяла за живое ввиду указанных выше причин? Если не ошибаюсь, у нас в стране свобода слова, а на данном форуме могут высказываться все, кто хочет, а не только собственники квартир в том или ином доме.

#1325 kata791

kata791

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:27

Не так все плохо...
не 90-е..
Наркобарыг повытравили из Раменского, сейчас с этим полегче.

А насчет езды на работу - ко всему привыкаешь.
Ясень пень, что лучше эти часы провести с семьей, ктож против.
Но я как человек тративший на дорогу в институт по 5 часов в день в течение 5 лет, могу сказать: "Не пугайте ежиков голой ..опой" :)

Сообщение отредактировал kata791: 25 Август 2011 - 14:31


#1326 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:31

и не надо делать из нас людей, которым пофигу куда деньги тратить.

И где же вы это узрели в моих постах?

Тогда зачем Вы здесь пишите, на этом форуме, если даже не покупали в нем квартиры?! <_<

И почему человеку нельзя здесь писать? Тут у нас многих пишут не из нашего дома.

#1327 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:36

И почему человеку нельзя здесь писать? Тут у нас многих пишут не из нашего дома.


в том числе и я:) ну пока не из вашего дома)

#1328 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:44

И где же вы это узрели в моих постах?
И почему человеку нельзя здесь писать? Тут у нас многих пишут не из нашего дома.

То как Вы доказываете, что это был последний вариант из Вашего выбора новостроек(Вы это упоминали несколько раз), и как он не удобно будет находится в инфраструктуре города. Все это знали, когда выбирали квартиру в этом доме, лишний раз это повторять не надо, может кто-то тоже расматривал этот вариант последним, но по своим причинам пришел к нему, а сейчас все спорят, и без Вас это не обходится, что будет все не удобно.
Для начала. Каждый решал сам, навязывать свое мнение не надо(это я в общем, читая сообщения).
Кому-то удобно добираться до работы, кому-то не трудно ездить с кучей вариантов транспорта, кому-то очень втягость дальность дома от ржд и т.п. Каждый знал на что идет.
Затем, какая вам всем разница кто как на работу добирается, если это будет трудно, то надо было решать этот вопрос раньше, либо этот вопрос решать будут по мере поступления. Никто, кроме этого человека, решить такую задачу не сможет.
ПС. А представьте кто в ЮИТе микрорайон 10 купил квартиры. Мало того, что ничего вообще рядом нет, так еще и дорога до домов раздолбанная, и когда будет нормальная не известно!
Всегда есть кому хуже, но он должен сам решать свои вопросы и проблемы!

А про то, что зачем писать на этом форуме, людям не купившим квартиру в данном доме. Я считаю это не нужным, тем более развивать спор с человеком и навязывать свое мнение, по поводу того, как он добирается на работу, ему удобно, а ей должно быть как-то все равно.

#1329 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:45

Это Вы сейчас нам будущее навязываете????! :blink:
Не затруднит ли Вас воздержаться от таких проведенческих взглядов про наше, а именно жильцов этого дома, и наших детей будущее! Все так же как и Вы знали все риски, знали на что идут, и не надо делать из нас людей, которым пофигу куда деньги тратить. У всех были свои причины выбора жилья в этом доме, и нам не интересно почему вы выбрали этот дом, а теперь пишите здесь, как все не удобно строится. Не нравится выбрали бы в другом месте, но нет же, Вам здесь было выгоднее купить, опять же по своим причинам!

Вообще долго думала, что написать в ответ на все это! И решила ответить просто..... Люди! Читайте все посты, а не отдельные фразы из них! Судя по Вашему ответу Приборка представляется эдакой клоакой, куда дети в возрасте 10-15 лет попадая становятся сплошь наркоманами и убийцами. А если прочитать все посты, то мы обсуждали проблему удаленности дома и расположения на окраине, и как дорога часами до Москвы влияет на воспитание наших детей! И причем тут Ваше будущее? И кому куда деньги тратить? И почему я купила квартиру не в центре?

#1330 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:48

в том числе и я:) ну пока не из вашего дома)

Ну Вы-то еще возможно станете соучастником данного дома, а там уже окончательно отказались от этого варианта!

#1331 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:54

а сейчас все спорят, и без Вас это не обходится, что будет все не удобно.

А Вас больше бесит, что ВСЕ спорят? Или что БЕЗ МЕНЯ не обходится? :D

Ну Вы-то еще возможно станете соучастником данного дома, а там уже окончательно отказались от этого варианта!

А-а-а, все же возможным соседям все же можно общаться )))) Все sergej12, Вам сюда вход запретили! :D

Затем, какая вам всем разница.....

В принципе, на этой фразе можно было вообще все форумы закрыть )))) Просто не было бы смысла вообще общаться.

#1332 Iceberg

Iceberg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:54

Ну Вы-то еще возможно станете соучастником данного дома, а там уже окончательно отказались от этого варианта!


Знаете, на 100% никто ничего никогда сказать не может, и вдруг "там" (с) так случится, что я вдруг передумаю, денег не будет на более близкий вариант или жизнь в конце-концов заставит? Или данный дом позже как вариант для проживания родителей, которым не надо будет ездить в Москву, рассмотрю? Об этом Вы конечно же не подумали. И что же - только по той причине, что на данный момент я отказалась от покупки квартиры в этом доме для СЕБЯ, я не могу здесь писать?

#1333 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:56

Вообще долго думала, что написать в ответ на все это! И решила ответить просто..... Люди! Читайте все посты, а не отдельные фразы из них! Судя по Вашему ответу Приборка представляется эдакой клоакой, куда дети в возрасте 10-15 лет попадая становятся сплошь наркоманами и убийцами. А если прочитать все посты, то мы обсуждали проблему удаленности дома и расположения на окраине, и как дорога часами до Москвы влияет на воспитание наших детей! И причем тут Ваше будущее? И кому куда деньги тратить? И почему я купила квартиру не в центре?

Собщение 14:58 от kattim
А насчет старших детей.... вот когда ваши в 10-15 лет придут обкуренные и обколотые, тогда и посмотрим кому из нас смешнее будет. Если вами родители не занимались и вы своими детьми тоже не собираетесь, то конечно для вас Приборка самый отличный вариант.

Не я это писала, это по Вашему мнению приборка-клоака! Я прочитала все посты, и уловила главный смысл, про то что все навязывают свое мнение, в особенности Вы, а без Вас ни один спор тут не обходится! Всегда вставите свое мнение, про то как все потом будет, причем ВСЕМ, плохо и не удобно, когда неудобно отчасти только Вам!

#1334 Iceberg

Iceberg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:57

А про то, что зачем писать на этом форуме, людям не купившим квартиру в данном доме. Я считаю это не нужным, тем более развивать спор с человеком и навязывать свое мнение, по поводу того, как он добирается на работу, ему удобно, а ей должно быть как-то все равно.


А Вам не кажется, что Вы навязываете свое мнение, кому надо, кому не надо на этом форуме писать и "развивать спор с человеком" (с), а кому все равно должно быть?

#1335 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:01

Знаете, на 100% никто ничего никогда сказать не может, и вдруг "там" (с) так случится, что я вдруг передумаю, денег не будет на более близкий вариант или жизнь в конце-концов заставит? Или данный дом позже как вариант для проживания родителей, которым не надо будет ездить в Москву, рассмотрю? Об этом Вы конечно же не подумали. И что же - только по той причине, что на данный момент я отказалась от покупки квартиры в этом доме для СЕБЯ, я не могу здесь писать?

Не нервничайте, я спросила с расчетом получить ответи типа: " а вдруг передумаю)!" а в итоге...

#1336 Antareska

Antareska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:02

Kattim, у меня после прочтения всех постов возник вопрос: Вы серьезно считаете, что вот это "А насчет старших детей.... вот когда ваши в 10-15 лет придут обкуренные и обколотые, тогда и посмотрим кому из нас смешнее будет. Если вами родители не занимались и вы своими детьми тоже не собираетесь, то конечно для вас Приборка самый отличный вариант." и удаленность дома от ЖД платформы взаимосвязаны?

#1337 Iceberg

Iceberg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:03

Не нервничайте, я спросила с расчетом получить ответи типа: " а вдруг передумаю)!" а в итоге...


Я совершенно не нерничаю) Я и ответила по сути "а вдруг передумаю", но несколько более развернуто, с пояснением возможных обстоятельств возникновения причин на то)

#1338 bystridka

bystridka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:03

А Вам не кажется, что Вы навязываете свое мнение, кому надо, кому не надо на этом форуме писать и "развивать спор с человеком" (с), а кому все равно должно быть?

Нет не кажется, я лишь поделилась своим мнением, к сожалению забыла написать в предыдущем большом посте, за что извиняюсь.
К сожалению, ответ пришел когда я писала предыдущее порчитать не смогла

Сообщение отредактировал bystridka: 25 Август 2011 - 15:04


#1339 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:14

Kattim, у меня после прочтения всех постов возник вопрос: Вы серьезно считаете, что вот это "А насчет старших детей.... вот когда ваши в 10-15 лет придут обкуренные и обколотые, тогда и посмотрим кому из нас смешнее будет. Если вами родители не занимались и вы своими детьми тоже не собираетесь, то конечно для вас Приборка самый отличный вариант." и удаленность дома от ЖД платформы взаимосвязаны?


вот тоже не понятно.... куча знакомых, которые и в центре москвы скурились в итоге:))

#1340 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:22

Не я это писала, это по Вашему мнению приборка-клоака! Я прочитала все посты, и уловила главный смысл, про то что все навязывают свое мнение, в особенности Вы, а без Вас ни один спор тут не обходится! Всегда вставите свое мнение, про то как все потом будет, причем ВСЕМ, плохо и не удобно, когда неудобно отчасти только Вам!

Самое интересно про неудобство писала не только я, но именно мои посты тут самые ужасные )))) И вообще почему мне нельзя писать в спорах? Если уж так пошло, то тут вообще три с половиной человека общаются и никто тут за весь дом ничего не решает. Вы сами написали, что все знают про неудобство с расположением и собираются сами решать свои проблемы, я всего лишь озвучила это и чем же я плоха стала?

как он не удобно будет находится в инфраструктуре города. Все это знали, когда выбирали квартиру в этом доме, лишний раз это повторять не надо



Kattim, у меня после прочтения всех постов возник вопрос: Вы серьезно считаете, что вот это "А насчет старших детей.... вот когда ваши в 10-15 лет придут обкуренные и обколотые, тогда и посмотрим кому из нас смешнее будет. Если вами родители не занимались и вы своими детьми тоже не собираетесь, то конечно для вас Приборка самый отличный вариант." и удаленность дома от ЖД платформы взаимосвязаны?

Я уже писала, читайте все посты, а не отдельные фразы. А-а-а, забыла добавить в прошлый раз "читайте все посты и не только мои!".





Яндекс.Метрика