Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#1721 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 07:40

кхм не удержалась :)
подскажите,а в каком доме ЮИТ-сервис идет на встречу, все ремонтирует и следит за территорией и уборкой за 33,53 рубля с метра?
Может конечно это нам так не повезло, но в нашем микрорайоне на приборке оно шлет жильцов убираться самим, если им не нравится, что три месяца не моются полы, там где они должны еженедельно мыться. Инженер позволяет себе хамить на письма и звонки жильцов, в общем почитайте отзывы если хотите http://www.sosedi-ra...ushchie-voprosy
правда не удержалась ))

Переезжайте к нам в Жуковский ))))

#1722 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:24

Читала и удивляюсь, что до сих пор они это не сделали. Возможно в Дубовой Роще нет более достойной альтернативы как в Раменском. А вообще все действительно зависит от инициативной группы и то, как будет проведена работа с собственниками. Я думаю, если вдруг наша УК будет плохо исполнять свои обязанности, у нас будет больше шансов показать УК кто в доме хозяин )))))

Да уж, Вы неисправимый оптмист (-ка) :)
УК одна и таже, поэтому надежды на исправление мало, если честно...

Однако, обсуждение УК сейчас считаю преждевременным. Все подпишут с ними договор, т.к. без этого Вам не отдадут ключи от Вашей квартиры, а потом все всё увидят и поймут сами - и тарифы в квитанциях, и качество исполнения УК своих обязаностей. Поэтому думаю что будет более плодотворным вернуться к этом вопросу позже.
Пока лишь я хотел предупредить людей, кто хочет сделать незаконную перепланировку что возможен конфликт из-за этого с УК.

#1723 Wadim

Wadim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 13:32

люди когда реально "смотрины" будут?

#1724 Sonic83

Sonic83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:11

люди когда реально "смотрины" будут?



"реально" знает только застройщик. неделю назад мне в офисе сказали, сто смотрины будут в январе. когда же я стала возмущаться по поводу их постоянного переноса, меня заверили, что: "Мол. зато в январе вы можете посмотреть квартиру уже с внутренней первичной отделкой." верить им, или нет - уже и не знаю. помоему, проще не ждать - пусть лучше приятный сюрприз будет, чем постоянные обломы)

#1725 Sonic83

Sonic83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:04

по вопросу с мусоропроводом есть предположительно какие-нибудь решения?

Сообщение отредактировал Sonic83: 26 Декабрь 2011 - 13:07


#1726 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:12

будущие соседи, многие вопросы решаются непосредственно на сайте дольщиков: http://ram-bereza.ru/forum/
в т.ч. и вопросы с мусоропроводом, добро пожаловать на сайт.

#1727 Sonic83

Sonic83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:30

будущие соседи, многие вопросы решаются непосредственно на сайте дольщиков: http://ram-bereza.ru/forum/
в т.ч. и вопросы с мусоропроводом, добро пожаловать на сайт.




мы уже давно там зарегились. просто этот сайт как то уже привычней и милей)

#1728 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:31

мы уже давно там зарегились. просто этот сайт как то уже привычней и милей)

одно но, тут обсуждения по нашему дому практически не проходят, вся "активность" непосредственно на сайте дома.

#1729 LLE84

LLE84

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 19:50

Куплю по переуступке прав двухкомнатную квартиру в этом доме.

#1730 jukka

jukka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:06

"реально" знает только застройщик. неделю назад мне в офисе сказали, сто смотрины будут в январе. когда же я стала возмущаться по поводу их постоянного переноса, меня заверили, что: "Мол. зато в январе вы можете посмотреть квартиру уже с внутренней первичной отделкой." верить им, или нет - уже и не знаю. помоему, проще не ждать - пусть лучше приятный сюрприз будет, чем постоянные обломы)

У кого то есть хоть какая то инфа по поводу смотрин??Сдачи????)))

#1731 Sonic83

Sonic83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 22:51

У кого то есть хоть какая то инфа по поводу смотрин??Сдачи????)))



http://ram-bereza.ru/forum/ вот на этом форуме есть все, даже выложили видео квартиры . надо только зарегистрироваться.

#1732 Rainbows

Rainbows

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:15

Уважаемые жильцы,хочу Вашему вниманию предложить услуги по ремонту квартир в данном доме и не только.
Вас приятно удивят наши цены. Например!!! стоимость ремонтных работ в 2х комнатной квартире площадью около 70 кв.м составляет около 200 000 рублей с вашим материалом. Вы сможете оценить нашу работу,посмотрев уже отремонтированные квартиры.
По любым вопросам звоните по тел 8925-307-24-91 Николай

#1733 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:28

Здравствуйте Уважаемые жители! Меня зовут Александр. Я житель города Раменское. Хочу предложить ремонт в ваших квартирах «без головных болей и профанаций».
Вы получаете честно оговоренную смету, договор и сроки. Цены на виды работ не меняются в процессе ремонта. Мы не берем денег за демонтаж, штробление, уборку квартиры и подъем мебели на этаж.
Приступаем к ремонту без предоплаты. Цена 5200 за кв/м по полу под ключ.В эту сумму входит стоимиость черновых материалов и плюс работа. Вам останется приобрести плитку, обои, ламинат, двери и сантехнику.
Стоимость по этим материалам в цене за кв/м заложена. Натяжные потолки по всей квартире в подарок. И это действительно подарок. а не подводные камни. С уважение к вам Александр. 8-916-452-9999 www.stroiy.ru info@stroiy.ru
 

В январе аппетиты были скромнее -  4000рублей за кв.м.

Бригада одни таджики.

 

http://ram-bereza.ru...dpost__p__24252


Сообщение отредактировал Dimanya: 08 Апрель 2013 - 15:30






Яндекс.Метрика