Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка vs вторичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 ladyeleana

ladyeleana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:55

Я за новостройку! гораздо приятнее сделать все под себя, чем осозновать, что тут уже жили и переделывать старое



#42 pkrymsk

pkrymsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 21:13

соглашусь, однозначно новостройка



#43 Uriy

Uriy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 23:31

новостройка. Особенно в выборе между вторичкой постройки давно минувших лет, то однозначно современная новостройка, сам по себе с удобной планировкой плюс в строящемся доме выбор квартиры, этажа, месторасположения



#44 Madison

Madison

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:08

Новостройка  - это время на ремонт. Зачастую капитальный. Проще купить свежую вторичку. Ну по крайней мере мы именно такую ищем. Хотим в ипотеку взять. Сейчас как раз ипотечные ставки в России вернулись к уровням начала 2014 года: Да и сами квартиры недорогие. Так что хотим воспользоваться моментом)) 



#45 Hannibal

Hannibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 12:43

У меня друзья купили отличную вторичку в относительно новом доме. Тут основной плюс - не надо тратить время и деньги на ремонт, можно сразу заехать. А ремонт потом уже косметический переделать, как в их случае



#46 pkrymsk

pkrymsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 10:40

У меня друзья купили отличную вторичку в относительно новом доме. Тут основной плюс - не надо тратить время и деньги на ремонт, можно сразу заехать. А ремонт потом уже косметический переделать, как в их случае

вопрос в том, что вторичка с ХОРОШИМ ремонтом стоит прилично дороже новостройки. и мне например неприятнет тот факт, что тут уже жили



#47 ladyeleana

ladyeleana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:02

Новостройка  - это время на ремонт. Зачастую капитальный. Проще купить свежую вторичку. Ну по крайней мере мы именно такую ищем. Хотим в ипотеку взять. Сейчас как раз ипотечные ставки в России вернулись к уровням начала 2014 года: Да и сами квартиры недорогие. Так что хотим воспользоваться моментом)) 

ну да, ставки наконец то упали



#48 Снежанна

Снежанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 13:21

мне новостройки ближе, просторнее, чище



#49 Zweiera

Zweiera

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:40

Тоже за новостройку. Больше простора для фантазии



#50 TarPalantir

TarPalantir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:32

Однозначно за вторичку



#51 Егорка

Егорка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 11:50

Мне ближе,конечно, новостройки. Приятно, когда в вашей квартиры еще никто не жил. Сейчас присматриваем квартиру в Сочи. тоже как-то вторичку не смотрим.



#52 Усманов

Усманов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 15:45

Я тоже не люблю вторичку. Спокойнее жить в новой квартире. Правда в Сочи наверное дорогое жилье сейчас и квартиру купить не так то просто



#53 Ангелина84

Ангелина84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 17:59

Я за новостройку! гораздо приятнее сделать все под себя, чем осозновать, что тут уже жили и переделывать старое

согласна полностью....и ауру в доме хочется свою, мало какие хозяева были до этого...



#54 torry

torry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:30

Я однозначно за НОВОСТРОЙ. Сейчас технологии другие, планировки продуманные, и коммуникации новые. Но это только в случае, если есть возможность купить хорошую квартиру, а не эконом класс. 



#55 Iriana

Iriana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:07

Я изучила проект ЖК Лазурный Берег 2., посоветовалась с людьми. Проанализаровала рынок. Вложилась в 2ку в ЖК Лазурный Берег 2. Единственное, никак слетать туда не могу никак. Но у них такие консультанты отзывчивые, очень хорошо мне все по телефону объясняют. Так что теперь жду, когда достроят



#56 Donzova

Donzova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:08

Я изучила проект ЖК Лазурный Берег 2., посоветовалась с людьми. Проанализаровала рынок. Вложилась в 2ку в ЖК Лазурный Берег 2. Единственное, никак слетать туда не могу никак. Но у них такие консультанты отзывчивые, очень хорошо мне все по телефону объясняют. Так что теперь жду, когда достроят

Это очень классно! Я слышала про этот ЖК. Его стоимость вполне себя оправдывает, учитывая  те виды из квартир, которые там есть. Плюс они много интересных фишек там предлагают. Из серии ресторана своего и пляжа. 



#57 Iriana

Iriana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:09

Это очень классно! Я слышала про этот ЖК. Его стоимость вполне себя оправдывает, учитывая  те виды из квартир, которые там есть. Плюс они много интересных фишек там предлагают. Из серии ресторана своего и пляжа. 

Да, именно это меня и привлекло, что живешь в квартире, а чувствуешь себя на курорте. Потому что в других ЖК такого нет. Обычная коробка и максимум парковочное место и просто будь счастлив, что купил кв на югах.



#58 solon

solon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:47

конечно лучше новострой. есть возможность на начальном этапе сделать все так как хочется вам



#59 Karbabac

Karbabac

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 00:23

А мне кажется, что в новоделе, что на вторичке можно сделать для своей жизни отличные хоромы, главное ,чтобы было желание и хотя бы немного средств, то есть минимальные вложения, тогда и толк будет.



#60 Bickerstaff

Bickerstaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:44

За новострой, но которому уже года  три. Надо при этом купить успеть в этом году https://alpari.com/r...20447_06072017/


Сообщение отредактировал Bickerstaff: 15 Сентябрь 2017 - 08:15






Яндекс.Метрика