Перейти к содержимому

Фотография

Доска объявлений

покупка продажа услуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#181 СветЛанка15кор4

СветЛанка15кор4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:29

Совместная закупка освещения. Выбирайте на любых сайтах в интернете любые люстры, светильники, бра, настольные лампы напишите мне артикул скажу Вам цену по которой продукцию можно купить, если она есть в наличии. Так же можно смотреть продукцию Чешских производителей. Доставка в Долгопрудный б/п.

#182 AlekseevVictor

AlekseevVictor

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:04

Соседи, у меня скоро освобождается ремонтная бригада. Производят все виды работ, у меня делают "под ключ". Нареканий по работе нет, аккуратные - в ходе ремонта никогда никакой грязи не было, убирают все сразу. Всегда помогают со стройматериалами (выбор - что лучше и почему / покупка / доставка / подъем). Опытные, всегда подскажут и терпеливо объяснят как что сделать или как сделать лучше, чем задумывалось изначально. А с моей дотошностью и кучей вопросов - не каждый бы выдержал. Так же помогают контролировать спецов из сторонних компаний: установщики дверей, окон и т.д., так как те, как правило, аккуратностью выполнения работ не отличаются. Так что если опыта в ремонте и выборе стройматериалов нет - этот вариант точно для Вас. Стоимость работ - как договоритесь, но ценник оооочень адекватный. В ходе моего тендера среди ремонтных бригад - эти оказались самые выгодные. Кому актуально - ребята не русские, таджики. Если у вас перед глазами сразу возникает стереотип ремонтников из Нашей Раши - это точно не тот случай, проверено на себе. За контактами - пишите в личку.

#183 pogremyshkin

pogremyshkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 12:17

через несколько дней у нас освободится строительный толчок. чистый, без бачка, но с сидением. стоит 500 рэ. строительные козлы в подарок. писать в личку, забирать в 9 корпусе (московская 56  к1). вынести к лифту поможем))

#184 Barbaris

Barbaris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:40

Соседи, может быть кому нужны рабочие сделать ремонт? Могу посоветовать хорошую бригаду. Мне они устраняли косяки моих рабочих, если бы раньше познакомились, то не связывалась бы с другими! Делают на совесть. Пишите в личку, дам контакт.

#185 ksandercaje

ksandercaje

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:40

стол книжка раскладной в хорошем состоянии, советский!  1000р 

926-945-28-06

#186 niksi2010

niksi2010

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:59

Здравствуйте Соседи!)Муж занимается ремонтами и скоро освобождается бригада рабочих)работаем по договору)
Могу выслать фото работ а так же
Качество можно посмотреть в живую (сейчас есть проекты под сдачу)
Работаем как под ключ так и частично + Занимаемся натяжкой потолков !)пишите в ЛС)

#187 SergeAS

SergeAS

Турист

• Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 440 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:05

Сообщения публикуются только от частных лиц! Представители местных фирм могут участвовать в профильных темах не рекламой, а общением с клиентами

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Февраль 2017 - 20:09

#188 klo

klo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений

Отправлено Вчера, 10:44

Добрый день!Муж занимается установкой, обслуживанием,продажей,ремонтом кондиционерв,в тч возможна отдельная закладка трассы( магистрали)
Стандартный монтаж кондиционера(07,09) в 2 этапа - 9.000 руб. в 1 этап - 8.000 руб. Закладка коммуникаций для подключения кондиционера (трасса до 5 м)- 6.000 руб. Дополнительные работы: Штроба 60*60 мм монолит -3.000 руб/м Пеноблок/гипсокартон/кирпич 60*60 - 1.000 руб/м
При покупке 2ух и более кондиционеров скидки.
Если есть вопросы по обслуживанию пишите в личку. До 22.00 звоните смело, всегда проконсультирует :)
Тел 8-903-731-11-99 Борис
Консультация и осмотр бесплатно. ПС Закладывайте трассы на стадии ремонта.

#189 ремех

ремех

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено Вчера, 13:57

продается шуба.

Прикрепленные изображения

• 3DBuDOfyv4g.jpg
  • LQvQu0TW-dA.jpg
  • lXeQ7eiY-sM.jpg
  • tXO9cQDNH_E.jpg
  • Z5p5B4d7Oss.jpg
  • z20VzguXJbM.jpg

#190 YuliaM

YuliaM

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 17:59

Предлагаю фольгированные шары-фигуры на 23 февраля в Новых Водниках

Размер шарика - 100см, цена 350 руб. При покупке 2 и более шаров - скидки!

Также мы занимаемся оформлением праздников

Наш инстаграм https://www.instagra...azdnik_vodniki/

вотзап +79645331934

Прикрепленные изображения

• IMG_0208.JPG

Яндекс.Метрика