Перейти к содержимому


Красногорье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Елена_гость_гость

Елена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 23:33

Я инвестировала Красногорье, 9 корпус, прошло 3 месяца, только сейчас
узнала, что 4 этаж без эркера. Обещали дома 1 очереди сдать в декабре.
Мне очень нравится район.Добираться до Щелковской намного дальше.
Я думаю район будет красивым, метро будет рядом.

#22 Дмитрий_гость_гость

Дмитрий_гость_гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:53

Красногорье обещают сдать 4-й квартал 2005 года, но реально все же не раньше весны 2006 г. :( Квартиры продаются не только у СУ-155, а так же МГСН и ОСК (у них в договорах прописаны и сроки и возврат и др.тонкости)
Более полная инфа на http://www.krasnogor...rum.php?forum=9

#23 Игорь83

Игорь83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 16:41

покупайте лучше в Нахабино. www.kinvest.ru у еще есть квартиры

#24 Amiaza_гость

Amiaza_гость
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2005 - 15:28

Я соинвестор квартиры в 8 корпусе и у меня аналогичная ситуация. Изменена нумерация корпусов и даже этажей - не знаю что делать, пока ничего не подписывала. Я также заключала договор с СУ -155.

#25 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2005 - 15:33

У меня схожая ситуация, и тоже пока не знаю как мне поступать. Моя квартира в 8 корпусе. В отличие от Вашего, мой корпус пока даже не начинали строить, не исключено изменение проекта.

Мы с Вами выходит соседи. В каком корпусе ваша квартира? У меня по договору была во 2. Сейчас говорят что отсчет будет с обратной стороны и будут увеличения по квадратуре, за которые нужно будет снова доплачивать... :blink:

#26 Marcus_гость

Marcus_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 22:29

Мы с Вами выходит соседи. В каком корпусе ваша квартира? У меня по договору была во 2. Сейчас говорят что отсчет будет с обратной стороны и будут увеличения по квадратуре, за которые нужно будет снова доплачивать... :blink:

У меня по старой нумерации квартира в первой секции (окна на 20-ый и 21-корпуса). Мне в СУ сказали только, что изменяется проект, добавляется дополнительный (похоже торговый) этаж. Относительно изменеия площади квартиры ничего не говорят конкретного, хотя такой возможности не исключают. Сейчас, по их словам, проект находится на стадии (пере)утверждения. Всю конретику обещают после того, когда проект будет утвержден. Тогда же, говорят, предложат и подписать дополнительные соглашения. А что Вам сказали про квадратуру? Что-то конкреное или же как и мне?

#27 Petrusha_гость

Petrusha_гость
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:04

Кто-нибудь чего знает о 19 корпусе? И что это за компания "Ладгаллия" (?), которая его жолжна строить? :unsure:

#28 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 00:16

Народ, всех, кого волнует судьба монолитов приглашаю посетить форум Красная горка www.krasnogorsk.info раздел новоселы, далее Красногорье - монолиты. Там люди предлагают конкретные действия!

#29 Лена_гость_гость

Лена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 08:15

Привет! Мы купили квартиру в Красногорье, к.21, застройщик ДСК №1. Прежде чем купить, посмотрели квартиру, дом уже полностью завершен, даже электричество проведено. Все очень аккуратно, стены, потолки ровные, без изъянов. По совести, говоря ДСК 1 , строит очень хорошо, в отличие от СУ-155, но и цены на дома от ДСК№1 немного выше, несмотря на это, меньше потратитесь на ремонт.
Короче говоря, домом я довольна, но оговорюсь сразу, на сегодняшний день в этом доме почти все квартиры проданы, осталось несколько 3-х комнатных.
Ходят слухи, что экспериментальные дома СУ-155 при осадке дали трещину, однако не утверждаю, возможно, это слухи.
На счет экологии даже не волнуюсь, по сравнению с Москвой - рай.
Добираться от метро Тушинская очень быстро и без пробок, что очень отличается от самого Красногорска, который в час пик стоит.
на мой взгляд, район клевый, инфраструктура будет полностью подготовлена к жизни!
Срок приема гос. комиссией 1-й очереди (т.е. полностью) декабрь 2005 года, реально ключи и документы на квартиру говорят будем получать в марте-апреле.
Удачи! СОСЕДИ!

:)

#30 dino_гость

dino_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 08:40

Вот именно что говорят, а на самам деле получите в 2008 году.
Там же нет никаких коммуникаций и сейчас их ни кто не строит.
Реально оценивайте свои риски!

#31 Лена_гость_гость

Лена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 12:56

Что значит нет и не строят? я очень далека от этого. :(
откуда такая информация? можно подробней?!
существуют же элементарные нормы и правила строительства и сдачи объектов недвижимости!

#32 dino_гость

dino_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 13:21

А вы посмотрите на Трехгорку и все станет понятно. Район достроят- это факт, но в какие сроки. А Красногорск будет сопротивляться с подключением к своим сетям.

#33 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 15:02

можно узнать, от куда такая информация, это слухи или конкретные факты?!

#34 Marcus_гость

Marcus_гость
  • Гости

Отправлено 10 Май 2005 - 21:47

А вы посмотрите на Трехгорку и все станет понятно. Район достроят- это факт, но в какие сроки. А Красногорск будет сопротивляться с подключением к своим сетям.

Поясните, пожалуйста... :( Что происходит с Трехгоркой (я не в курсе). Почему Красногорск будет сопротивляться... Они очень против расширения города? Ведь они должны были давать разрешение на застройку, подсоединение должно бы быть оговорено (или я не прав?)... Кто в курсе, какова ситуация с другими новыми районами Красногорска? (Чернево какое-то..)

#35 dino_гость

dino_гость
  • Гости

Отправлено 12 Май 2005 - 14:18

Поясняю. При существенно меньшем количестве домов в Трехгорке задержка составила 1 год, и не известно еще когда реально начнется заселение домов.
А в вашем случае домов гораздо больше. Посмотрите вообще -чья это земля?

#36 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2005 - 04:19

Поясняю. При существенно меньшем количестве домов в Трехгорке задержка составила 1 год, и не известно еще когда реально начнется заселение домов.
А в вашем случае домов гораздо больше. Посмотрите вообще -чья это земля?

"Чья это земля"... Вы хотите сказать, что у застройщика нет разрешений :blink: или в каком другом контексте? :o
И Вы не ответили, почему Красногорск намерен сопротивляться? ОТкуда такая информация? (Или на чем основывается такое предположение?)

#37 Лена_гость_гость

Лена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2005 - 08:29

Короче посмотрела я тут на переписку и хочу сказать, что люди не имея ни каких оснований, мутят воду. Если есть какая-то информация, дайте ссылку на НПА либо другой источник, а отсебятина порождает только сплетни.
Возможно, в Трехгорке и гораздо меньше домов, но Красногорье не Трехгорка, разница в том, что это не просто несколько домов, а несколько микрорайонов. Кроме того, в Красногорье будут выстроены дорогостоящие объекты и с экономической точки зрения и с юридической так же, было бы крайне не целесообразным вкладывать огромное кол-во денег, в строительство объектов, имея такие проблемы, тем более, что в настоящее время идет строительство первой очереди, а впереди еще несколько очередей.
Люди! Прекратите портить друг другу кровь! Не будте голословны! и прекращайте распускать сплетни!

#38 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2005 - 09:18

рекомендую всем. кто мутит воду ознакомиться с
- Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ
"Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
вступил в силу 1 апреля 2005 года.
-Часть 1 раздел 3 (глава 22, 25), Часть 2 раздел 4( глава 60)
гражданского кодекса РФ
B)

#39 Лена_гость_гость

Лена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2005 - 09:55

Уважаемые соседи! есть среди вас те, кто купил квартиру в к.20, застройщик ДСК№1. Отзовитесь!
Могу сказать только одно, я была в этом доме совсем недавно, т.е. в мае.
Лифты уже работают.

#40 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2005 - 18:51

рекомендую всем. кто мутит воду ознакомиться с
- Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ
"Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
вступил в силу 1 апреля 2005 года.
-Часть 1 раздел 3 (глава 22, 25), Часть 2 раздел 4( глава 60)
гражданского кодекса РФ
B)

А если договор подписан ранее 1 апреля?





Яндекс.Метрика