Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#281 EVIKO

EVIKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:14

На многих купонных сайтах. Например, вот на BigBuzzy. На нем хороший набор отзывов и комментариев

Спасибо,Сергей ! Обязательно воспользуемся :)

#282 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:10

Оль, я своей вызывала врача и без температуры. В регистратуре говорила, что Т есть, а врачиха у нас очень адекватная, все понимает. Но, если она болеет - хорошо ли приходить к малышу?!



Да, к нам тоже не пошла, но по тел продиктовала, чем лечиться.



в Долгопрудном есть детская поликлиника "Добрый доктор" оттуда можно на дом врача вызвать. Если не ошибаюсь, около 1000 руб за вызов.


Спасибо всем за советы и участие! У нас всё вот как разрешилось: у сына поднялась температура, благодаря чему удалось вызвать участкового педиатра. Правда она всё равно ругалась - ОРВИ и 38,5 - "всё и так понятно, чего вызывать-то" :) Через 2 дня у ребёнка заболело ухо. В этой ситуации нужен лор. Я позвонила в "Добрый доктор", там сказали: "у нас такого специалиста пока нет". Ну, и я отвезла ребёнка на приём к лору в Москву, в ту поликлинику, в которую мы обычно ходим. Там нас посмотрели со всяким спецоборудованием, взяли анализы и назначили лечение, которое (тьфу-тьфу) помогает.

#283 graphicas

graphicas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:30

Здравствуйте, соседи. Хотелось бы узнать есть ли в нашем доме семьи с детками, имеющими особенности здоровья? Поделитесь своими проблемами: лечения, воспитания, да и просто бытовыми. Может какая-то помощь нужна?

Сообщение отредактировал graphicas: 19 Февраль 2012 - 16:30


#284 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 18:30

Здравствуйте, соседи. Хотелось бы узнать есть ли в нашем доме семьи с детками, имеющими особенности здоровья? Поделитесь своими проблемами: лечения, воспитания, да и просто бытовыми. Может какая-то помощь нужна?


а Вы из каких соображений спрашиваете? Если Вы педиатр или логопед или еще какой врач детский, так, думаю, все семьи с ребенками заинтересованы будут...

#285 graphicas

graphicas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 21:37

а Вы из каких соображений спрашиваете? Если Вы педиатр или логопед или еще какой врач детский, так, думаю, все семьи с ребенками заинтересованы будут...


Я несколько смягчила вопрос и очень жаль, что он был перенесен в общий форум. Меня интересуют именно детки с инвалидностью или с тяжелыми заболеваниями, т. к. имею сама такого ребенка и занимаюсь помощью в сборе денег на лечение и реабилитацию. Возможно многие такие семьи вообще не знают куда обращаться в затруднительных ситуациях.

#286 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:29

У нас около дома есть аквапарк при клубе Юна-Лайф.

В подмосковном аквапарке утонул пятилетний ребенок

#287 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:23

В подмосковном аквапарке утонул пятилетний ребенок


Из новостей по ТВ: скорая ехала 40 мин., ближайшая подстанция не обслуживает этот район. В очередной раз убеждаюсь, что ошиблась в выборе района при покупке квартиры. Случись что: помощь не успеет. Как будто живем не в ближайшем Подмосковье, а на Северном полюсе.

#288 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:35

Из новостей по ТВ: скорая ехала 40 мин.

А родители шли 30 мин... если ребенок плохо плавает, как можно оставлять? :angry:

ближайшая подстанция не обслуживает этот район. В очередной раз убеждаюсь, что ошиблась в выборе района при покупке квартиры. Случись что: помощь не успеет

А какое отношение это имеет к нам? Вообще-то мы относимся к Долгопе, к нам скорая едет из него, а не из Мытищ, как в Капустино.
Ну и еще не поздно продать квартиру в этом жутком месте и купить в приличном.

Кстати в Москве вообще жить нельзя :) Когда старшая в малом возрасте обварила чаем руку, то скорая ехала более часа, и это с учетом того, что северная станция находилась на соседней улице! Причем приехала со станции с противоположного конца Москвы, из лекарств только анальгин с демидролом, а в больницу ехала со скоростью такси со счетчиком. После этого мы окончательно разуверились в Добром Докторе и когда младшая обожгла руку, то я не торопясь посадил ее в машину и сам отвез в ближайший травмпункт.

#289 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:10

Из новостей по ТВ: скорая ехала 40 мин., ближайшая подстанция не обслуживает этот район. В очередной раз убеждаюсь, что ошиблась в выборе района при покупке квартиры. Случись что: помощь не успеет. Как будто живем не в ближайшем Подмосковье, а на Северном полюсе.


К сожалению, в области (не знаю пока, как в Москве) со скорыми всегда так:( Ко мне в другой город Подмосковья страховая скорая недавно ехала час, а на следующий день вызванная для госпитализации врачом скорая ехала полтора часа:((( Какие-то эти скорые совсем не скорые:(((

Сообщение отредактировал lenchik05: 24 Февраль 2012 - 21:10


#290 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:16

Кстати в Москве вообще жить нельзя :) Когда старшая в малом возрасте обварила чаем руку, то скорая ехала более часа, и это с учетом того, что северная станция находилась на соседней улице! Причем приехала со станции с противоположного конца Москвы, из лекарств только анальгин с демидролом, а в больницу ехала со скоростью такси со счетчиком. После этого мы окончательно разуверились в Добром Докторе и когда младшая обожгла руку, то я не торопясь посадил ее в машину и сам отвез в ближайший травмпункт.

Подтверждаю. Действительно быстрее будет найти машину и отвезти в ближайший пункт оказания помощи. Исключения лишь во время пробок - скорая с мигалкой приедет за час, в пробке можно простоять три часа.
Именно по этому травмы, которые можно лечить самим лучше лечить самим.

#291 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:15

соседи, скоро 8 марта, как вы смотрите на то, что б нашим шереметьевским педиатру и медсестре сделать подарок?
Предлагаю купить по корзине с разными фруктами-явствами.
Корзину, кстати, может (надеюсь :rolleyes: ) организовать один наш сосед, который работает на Вегетте, а явства и сами докупим.
Кто готов участвовать - пишите сюда или в мою личку.

#292 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 17:49

соседи, скоро 8 марта, как вы смотрите на то, что б нашим шереметьевским педиатру и медсестре сделать подарок?
Предлагаю купить по корзине с разными фруктами-явствами.
Корзину, кстати, может (надеюсь :rolleyes: ) организовать один наш сосед, который работает на Вегетте, а явства и сами докупим.
Кто готов участвовать - пишите сюда или в мою личку.


Мы готовы - доктор нам нравится.

#293 pmv82

pmv82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:00

Где в Долгоп. записывают детей в дет.сад?

#294 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:30

Где в Долгоп. записывают детей в дет.сад?


Основное время приема: понедельник с 14 до 18 часов
Управление образования, кабинет №4 (Долгопрудный, ул.Первомайская, д.21)

#295 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:54

Новая детская поликлиника по адресу: улица Академика Лаврентьева, д.6 готовится отпраздновать новоселье. В новом здании более 48 кабинетов для приёма пациентов.
Там же говорится, что на низкую зарплату с трудом набирают хоть каких-то врачей...

#296 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:13

Соседи, я Вас категорически приветствую!
В скором времени нам нужно будет отдать машину в сервис на несколько дней. Без авто добираться в садик №11 (Золотой ключик) который на Водниках, крайне неудобно. Хотелось спросить - есть ли у нас соседи, которые возят своего ребенка в данный садик и если да, сможем договориться на эти несколько дней подкидывать Вам свое чадо? В принципе утром отвезти можем и сами, расписание автобуса от ст. Водники позволяет, важнее забрать вечером, т.к. с работы явно не успеваем (я в Москве тружусь, жена в Грибках до 18.00).

#297 AlenkaM

AlenkaM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:05

Добрый вечер, соседи)) я может обращаюсь не в ту тему, (если кто знает куда обратиться подскажите) но меня оочень интересует вопрос со школой, как и куда собираетесь отдавать своих детей учиться?? мне тут недавно сказали, что местная школа вообще никакая и к тому же мои дети могут быть чуть ли не единственными русскими учениками...Там где мы сейчас живем школа хоть и общеобразовательная, но хорошая и я за детей спокойна, да и после уроков тоже..а вот что будет в Хлебниково незнаю и меня это несколько пугает. Не у всех же жильцов есть возможность возить детей в Московские школы..Хотелось бы услышать ваше мнение, дорогие соседи.

#298 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 07:11

а вот что будет в Хлебниково незнаю и меня это несколько пугает. Не у всех же жильцов есть возможность возить детей в Московские школы..Хотелось бы услышать ваше мнение, дорогие соседи.

Почитайте эту тему, здесь люди пишут куда и что.
Вкратце так: большинство местных детей ходит в общеобразовательные школы 9 и 6 в Долгопрудном, 5 мин. пешком от пл.Водники.

#299 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 19:44

В Долгопрудном нет очередей в детские сады :lol:

#300 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 19:21

В Долгопрудном нет очередей в детские сады :lol:


Если в предыдущем сообщение еще думали, что теперь уже "придумали":
"У нас 48% всех детей, нуждающихся в предоставлении мест, не зарегистрированы на территории города. Совет депутатов принял нормативный документ о том, что преимущество при зачислении в детские дошкольные учреждения будет отдаваться детям, зарегистрированным и проживающим на территории Долгопрудного. Иногородних детей будут принимать при наличии свободных мест.»
источник http://dolgopa.org/i...86&sub_id=11880





Яндекс.Метрика