Перейти к содержимому


Фотография

Строительство комплекса "Васко да Гама", Стройтэкс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 AtmosphericLights

AtmosphericLights

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 20:58

фото 5 августа 2011, 21:30. Работа кипит, краны работают.
2011_08_05_a.jpg
2011_08_05_b.jpg

#62 qweasd

qweasd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 16:26

фото 5 августа 2011, 21:30. Работа кипит, краны работают.
2011_08_05_a.jpg
2011_08_05_b.jpg

На 1 фото вид на 1 секцию (построенные 1 и 2 жилые этажи, на третьем видна арматура)? Или это 3-4 секция?
По 2 фото видно 2 этажа у первой секции. Это уже жилые этажи?
И еще интересно, а со 2-3 этажа будет виден канал или только деревья? (это я все про 1 секцию). Вот бы кто с самого дома сфоткал вид на воду и ж/д мост.
НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ И В НОЧИ РАБОТАЮТ?

#63 AtmosphericLights

AtmosphericLights

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 10:22

На 1 фото вид на 1 секцию (построенные 1 и 2 жилые этажи, на третьем видна арматура)? Или это 3-4 секция?

На 1 фото, насколько я понимаю, это 3 секция.
По остальным вопросам ничего сказать не могу

#64 oa2010

oa2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 12:10

И еще интересно, а со 2-3 этажа будет виден канал или только деревья? (это я все про 1 секцию). Вот бы кто с самого дома сфоткал вид на воду и ж/д мост.

Судя по тому, что с ж/д моста из проезжающей электрички было видно начало строительства технического этажа (правда весной), то для 2-3 этажа за деревьями что-то будет видно.
Однако, поскольку с ближнего берега канала, с причала и т.п. сейчас построенные этажи еще не просматриваются, то квартиры ниже 6-7 этажа вряд ли будут видовыми.

#65 Heli11

Heli11

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:25

Значит скоро и до нас очередь дойдет.
Да и приятное - у СБ продлена акция 888 до 30 сентября. Случайно в журнале прочла.
А кто знает - межкомнатные перегородки из чего?



Мы тоже очень надеемся, что очередь и до нас дойдет! Т.к. в Сбере уже давно получение одобрение по ипотеке и уже больше 3х недель ждем возможность подписать этот договор со Стройтексом...

И вчера менеджер еще сообщил ооочень неприятную вещь - вроде как руководство приняло решение все новые договора заключать по новой цене!!!! Независимо от того по какой причине мы уже 3 недели ждем от них этот договор! И добавили слова "кто не согласен - пусть отказываются, мы других найдем"... Жалко, что уже на начальном этапе у руководства такое отношение к клиентам(((

Кстати в Сбере сказали, что очень мало обращаются к ним за ипотекой по этому объекту!

#66 Ozzz

Ozzz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:40

И вчера менеджер еще сообщил ооочень неприятную вещь - вроде как руководство приняло решение все новые договора заключать по новой цене!!!! Независимо от того по какой причине мы уже 3 недели ждем от них этот договор! И добавили слова "кто не согласен - пусть отказываются, мы других найдем"... Жалко, что уже на начальном этапе у руководства такое отношение к клиентам(((


заключили договор без проблем и проволочек в конце июля, правда без ипотеки а в рассрочку.. доплачивать будем 20 мес до сдачи 2 очереди.
Ну и Стройтекс тоже можно понять, цены растут... и спрос видимо есть, вот они своего и не хотят упустить.
И то что ждете 3 недели это не порядок, вы звонили в Мытищинский офис? ..думаю вам нужно пообщаться с директором по продажам.


Кстати в Сбере сказали, что очень мало обращаются к ним за ипотекой по этому объекту!


мы нашим подсчетам, получилось гораздо выгоднее взять рассрочку на 20 мес, чем брать ипотеку на большую или ту же сумму.
Хотя когда мы считали 888 была приостановлена. Это видимо сейчас ее вновь запустили.

#67 Ozzz

Ozzz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 12:51

Кстати, форумчане!
Я тут только что обнаружил форум созданный будущими жителями Васко да Гама. Еще сырой, но я так понял он только стартовал
Не знаю можно ли тут публиковать линк...
если кому надо, пишите в личку что-ли :)

#68 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 14:43

Можно конечно.

#69 qweasd

qweasd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 15:17

Мы тоже очень надеемся, что очередь и до нас дойдет! Т.к. в Сбере уже давно получение одобрение по ипотеке и уже больше 3х недель ждем возможность подписать этот договор со Стройтексом...

И вчера менеджер еще сообщил ооочень неприятную вещь - вроде как руководство приняло решение все новые договора заключать по новой цене!!!! Независимо от того по какой причине мы уже 3 недели ждем от них этот договор! И добавили слова "кто не согласен - пусть отказываются, мы других найдем"... Жалко, что уже на начальном этапе у руководства такое отношение к клиентам(((

Кстати в Сбере сказали, что очень мало обращаются к ним за ипотекой по этому объекту!

И нас расстроили с повышением цены. Сказали что данный объект пользуется большим спросом (верится с трудом, сейчас с форума по Цветочному городу в Мытищах, так там Стройтэкс в 2008 году народ сильно нервировал, но главное результат, дома построили!).
Странно что нет желающих купить по ипотеке. Делаю вывод: или у народа есть деньги ли нет самого народа желающего купить (тогда возникает вопрос - а каких проблем с этим объектом боятся люди? Мировые проблемы, повторение 2008 года или что еще...)
20 месяцев доплачивать - насколько цена договора повышается?
А если 1 очередь, то сколько месяцев рассрочка, тоже 20 месяцев?

#70 qweasd

qweasd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 15:39

20 месяцев доплачивать - насколько цена договора повышается?
А если 1 очередь, то сколько месяцев рассрочка, тоже 20 месяцев?
[/quote]
Сейчас у Стройтэкса уточнила, что рассрочка дается до конца июня 2012 года - увеличение стоимости кваритры будет на 5% если первоначальный взнос 70% и на 10% если 60% взнос.

#71 Ozzz

Ozzz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 19:42

Сейчас у Стройтэкса уточнила, что рассрочка дается до конца июня 2012 года - увеличение стоимости кваритры будет на 5% если первоначальный взнос 70% и на 10% если 60% взнос.

Все верно для первой очереди, для второй как раз 20 мес получилось в конце июля.
И кстати был вроде вариант первоначальный взнос в 30% но тогда увеличение стоимости всей квартиры было на 20%

Я тут только что обнаружил форум созданный будущими жителями Васко да Гама. Еще сырой, но я так понял он только стартовал
Не знаю можно ли тут публиковать линк...


Можно конечно.


вот собсно линк http://www.vasco-da-gama.ru
а форум тут http://forum.vasco-da-gama.ru

Сообщение отредактировал Ozzz: 10 Август 2011 - 19:48


#72 oa2010

oa2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 20:12

...Сказали что данный объект пользуется большим спросом (верится с трудом, сейчас с форума по Цветочному городу в Мытищах, так там Стройтэкс в 2008 году народ сильно нервировал, но главное результат, дома построили!).

В 2008 не столько Стройтэкс нервировал, сколько корзина, когда продав квартиры в предыдущем доме по 95...100 тыс. за метр, в новом начинали с 68 на этапе котлована. Сейчас в Цветочном городе у них секции уже второй очереди шестого корпуса как на дрожжах растут...

#73 Lana1984

Lana1984

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 11:36

Здравствуйте всем! Мы тоже купили в этом доме квартиру... во 2 секции кажется. По поводу спроса могу сказать, что когда договор заключали в конце марта на свою, то перед нами мужчина аж 6 однушек купил - видимо выгодное вложение... Может кто-то купил не давно двушку .. не подскажите цены какие у них сейчас на 2-ку?

#74 jimmy2k

jimmy2k

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 19:47

...Мы тоже купили в этом доме квартиру... во 2 секции кажется...

Так кажется или точно ? :)

#75 Lana1984

Lana1984

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 08:28

Точно)) Во второй секции на 8 эт.

#76 paritta

paritta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:39

Привет, всем!

Пришлось в выходные по Химкам кататься пару часов в ожидании посадки самолета в Шереметьево.
Увидел, что в Химках очень много новостроек - это ж какой спрос должен быть, чтобы все раскупить?
Самая интересная, конечно, Васка да Гама: и река, и Москва и даже лесок есть. И дом нестандартный.

Сайт у них, конечно, поганенький - цен нет никаких.
Шахматки, чтобы было видно, сколько квартир куплено, тоже нет. От этого выглядят как несерьезный застройщик,.

Скажите, пожалуйста, за сколько брали в начале года (или может быть даже в прошлом году), чтобы понять каков рост цен.

#77 IvanB

IvanB

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:57

Привет, всем!

Пришлось в выходные по Химкам кататься пару часов в ожидании посадки самолета в Шереметьево.
Увидел, что в Химках очень много новостроек - это ж какой спрос должен быть, чтобы все раскупить?
Самая интересная, конечно, Васка да Гама: и река, и Москва и даже лесок есть. И дом нестандартный.

Сайт у них, конечно, поганенький - цен нет никаких.
Шахматки, чтобы было видно, сколько квартир куплено, тоже нет. От этого выглядят как несерьезный застройщик,.

Скажите, пожалуйста, за сколько брали в начале года (или может быть даже в прошлом году), чтобы понять каков рост цен.


Да, новостроек много, но как ни странно, все раскупается очень быстро! Все плачуться как все дорого, что денег нет, а квартиры уходят как горячие пирожки!
Мы присматривались к Васка да гама этой весной, тогда двушка 65м стоила вроде 5.6 млн, но срок сдачи конец 2013 нас не устроил
Да, на сайтах экономят, но как я говорил, при хороших продажах в этом нет необходимости, как и в рекламе и в доступной ипотеке

Сообщение отредактировал IvanB: 17 Октябрь 2011 - 15:58


#78 oa2010

oa2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 06:31

Самая интересная, конечно, Васка да Гама: и река, и Москва и даже лесок есть. И дом нестандартный.

Прикрепленные изображения

  • 22_10_11.jpg

Сообщение отредактировал oa2010: 22 Октябрь 2011 - 06:32


#79 gekus

gekus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 15:56

Здравствуйте.Был вчера в офисе.Мне сказали,что оплату надо производить не после регистрации ДДУ(по закону),а разу после заключения ДДУ(у меня 100%оплата).Если кто с этим сталкивался-поделитесь информацией, пожалуйста!

#80 Lana1984

Lana1984

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 11:48

Оплата после заключения договора. Регистрация его моет быть до 3 мес.





Яндекс.Метрика