Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк", корпус 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#861 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 15:34

А дверь надо менять однозначно! Вчера зашел в квартиру, кто то заходил, оставили бумажку по счетчикам, и не нашел рулетку (измерительную), ерунда конечно но неприятно, осадок остался (( хорошо хоть стремянку не утащили… (больше ничего ценного в квартире не было)



#862 zai

zai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 19:27

Мы поменяли дверь, заказывали здесь http://www.speczamer.ru/ Все прошло хорошо без нареканий, установили через неделю. Да повредить можно, но  в квартире уже стройматериала на приличную сумму, ни одну дверь можно поставить...))) И не хочется чтоб в ней хозяйничали как в своей.



#863 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 22:50

Можно посмотреть двери Аманит, качество хорошее, есть гарантия на дверьи на замки.



#864 AZ09

AZ09

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 08:51

Мы поменяли дверь, заказывали здесь http://www.speczamer.ru/ Все прошло хорошо без нареканий, установили через неделю. Да повредить можно, но  в квартире уже стройматериала на приличную сумму, ни одну дверь можно поставить...))) И не хочется чтоб в ней хозяйничали как в своей.

Я заказал дверь на рынке Радуга. Все удовольствие 29000 р. Вчера приезжал замерщик, посмотрел на керамзитовые блоки и сказал что надо установить дополнительно усиление из обвязки из стальных уголков и полос, т.к. блоки пустотелые. Удовольствие 4500 р. 

А у Вас как делали???



#865 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 10:05

А я вот ищу, никак не выберу. Очень заинтересовал замок-невидимка. Используется как дополнительный замок открывается с брелка или телефона.



#866 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 11:23

открывается с брелка или телефона.
а если потеряли или украли гаджет, или батарея села как в квартиру попасть?

#867 Artyrus

Artyrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:04

Заморочился с заменой окон. Недельку покурил форумы, поспрашивал у знакомых, поездил по разным оконным фирмам и остановился на Аттике. В ту пятницу пришел их замерщик. Сказал, что надо просверлить колонны, которые в гостиной и на кухне, для оценки монтажа нашим застройщиком. Вскрытие показало, что колонны сделаны из кирпича, дальше идет немножко утеплителя, под ним железная балка, а балкой облицовочный кирпич. Окна крепятся на облицовочный кирпич. Во время сверления кусок кирпича вылетел и из этой дыры тут же стало сильно дуть. Вердикт такой: надо демонтировать и переделывать все колонны.
Вот результат вскрытия: https://www.dropbox....6m/IMAG0293.jpg



#868 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 07:05

Вердикт такой: надо демонтировать и переделывать все колонны.

Я думаю сами колонны вам демонтировать не надо, а вот разобрать облицовку их и заделать все пустоты это нужно, если конечно есть возможность там работать.



#869 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:39

а если потеряли или украли гаджет, или батарея села как в квартиру попасть?

Он от сети и на всякий случай аккумулятор. Ну это приблизительно как на подъезде, только замок может быть и магнитным и внутренним. Разные есть приспособления и варианты. Сам изучаю. Самое интересное что на двери его не видно! И если злоумышленники заморочатся открыть, будет сложновато!



#870 Artyrus

Artyrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 09:13

Я думаю сами колонны вам демонтировать не надо, а вот разобрать облицовку их и заделать все пустоты это нужно, если конечно есть возможность там работать.

Проще заново все переделать, при этом сделать колонны не прямоугольными а трапецевидными и сужающимися в сторону окна, чтобы не перекрывать свет. 



#871 wizard

wizard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:12

Добрый день,подскажите,пожалуйста,размеры дверных проемов в однушке 45,3 и толщину стен. .Размеры входной двери не интересуют.

Спасибо.



#872 ant27

ant27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 16:20

По нашим обмерам: проем на кухню и комнату - 90 см каждый, в кладовую - 72 см, ванную - 81 см. Толщина перегородок 80 мм - http://www.stroi.msk.ru/catalog/9/42/



#873 wizard

wizard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 17:38

Спасибо большое!



#874 VolkovPavel

VolkovPavel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:11

Доброго времени суток, мы купили квартиру в северное шоссе корпус 2 , сейчас делаю перепланирову если кому интересно могу выложиь чертежи


интересно кто как пол делает, где заказывали и сколько тоит



#875 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:41

Доброго времени суток, мы купили квартиру в северное шоссе корпус 2 , сейчас делаю перепланирову если кому интересно могу выложиь чертежи


интересно кто как пол делает, где заказывали и сколько тоит

добрый день. выкладывайте. 



#876 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:45

Доброго времени суток, мы купили квартиру в северное шоссе корпус 2 , сейчас делаю перепланирову если кому интересно могу выложиь чертежи


интересно кто как пол делает, где заказывали и сколько тоит

А какая у вас планировка, сколько комнат? Я уже в своей 43,5 всю голову сломал! Шкаф в прихожей ставить некуда! Была идея из кухни в комнату сделать вход. И в ванну дверь ближе перенести к вент коробу. Пока решаю. Пол каждый по своему делает. Некоторые тупо заливают бетонной стяжкой, некоторые керамзитом полусухим. Что лучше? А кто его знает. Вот только опасаюсь за трубы внутри стяжки! Если что как потом выковиривать из стяжки? 



#877 cergio

cergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:37

А мы вот ломаем голову с ванной в однушке 45,3, есть у кого какое решение? Поделитесь пожалуйста. Дверь кстати заказал в ТЦ АВИАТОР (2 этаж) на Коминтернов, доставка в течении 2-3 дней с момента заказа, еще обещали скидку на межкомнатные сделать. Да, еще засада с окном на балкон, конкретно с аппендиксов у двери на балкон, думаю может новое вставить с окном пошире, никто не приценялся? 



#878 kyrillAV

kyrillAV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:57

Доброго времени суток, мы купили квартиру в северное шоссе корпус 2 , сейчас делаю перепланирову если кому интересно могу выложиь чертежи


интересно кто как пол делает, где заказывали и сколько тоит

Павел, мы пока не решили со стяжкой. Варианты: или традиционная "мокрая", или полусухая (смесь идеального качества подается пневмонасосом с первого этажа), с разравниванием в квартире вибрационно-шлифовальной машинкой. У такого способа масса преимуществ, недостаток-цена. Во вторник у меня будет замерщик, точно огласит цену, спрошу про скидку если 2-3 квартиры сразу. Дам знать о цене.



#879 ant27

ant27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 16:41

Какой состав у смеси обещанного  "идеального качества"?



#880 VolkovPavel

VolkovPavel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 16:56

вот мой план  1 комнатной квартиры 45кв.м.

Прикрепленные изображения

  • Чертеж1 (222)-Лист 2 (14).jpg






Яндекс.Метрика