Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк", корпус 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#1121 Elenushka76

Elenushka76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 21:25

Уважаемые соседи, много ли вас кто уде живет в доме? Куда ходите с детьми гулять? Собираемся в ближайшее время стать постоянными жильцами. Давайте дружить)))

#1122 Elenushka76

Elenushka76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 23:14

Уважаемые соседи, много ли вас кто уже живет в доме? Куда ходите с детьми гулять? Собираемся в ближайшее время стать постоянными жильцами. Давайте дружить)))


Сообщение отредактировал Elenushka76: 13 Август 2014 - 23:19


#1123 zai

zai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 16:25

Уважаемые соседи, много ли вас кто уже живет в доме? Куда ходите с детьми гулять? Собираемся в ближайшее время стать постоянными жильцами. Давайте дружить)))

Мы ходим гулять во двор домов Гарантии строй , где первая от нас Пятерочка, там шлагбаум стоит , но охрана пускает с детьми погулять, это ближайшая к нам площадка, также есть площадка на ул. Левашова с фантаном, там всегда оч. много деток..


Что слышно про оформление собственности, есть у кого какая-либо информация???



#1124 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 20:48

Мы ходим гулять во двор домов Гарантии строй , где первая от нас Пятерочка, там шлагбаум стоит , но охрана пускает с детьми погулять, это ближайшая к нам площадка, также есть площадка на ул. Левашова с фантаном, там всегда оч. много деток..Что слышно про оформление собственности, есть у кого какая-либо информация???


А сколько по времени дойти до двора Гарантии строй? Я так понимаю Вы идете вдоль Северного шоссе. (Или нет?) А в дождливую погоду там не грязно?

#1125 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 21:28

А сколько по времени дойти до двора Гарантии строй? Я так понимаю Вы идете вдоль Северного шоссе. (Или нет?) А в дождливую погоду там не грязно?


в дождливую погоду грязно еще как :) особенно весной, когда тает снег обувь промокает насквозь. Есть еще мини детская площадка в Рам Плазе , правда она для малышей. 5-летнему малышу сложно будет ее освоить.

#1126 Level

Level

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:03

Добрый вечер соседи по ЖК!
Однушечку случаем никто не сдает?
К сожалению наймодатель, сперва пообещал нас подождать..., но в итоге выставил кв. на продажу...
И путевку мы уже в 10 сад получили, соответственно хотелось бы, так сказать по ближе к родному дому...

С уважением, ваши соседи из 4к.

Сообщение отредактировал Level: 17 Август 2014 - 23:04


#1127 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 08:25

в дождливую погоду грязно еще как :) особенно весной, когда тает снег обувь промокает насквозь. Есть еще мини детская площадка в Рам Плазе , правда она для малышей. 5-летнему малышу сложно будет ее освоить.

Нам пока еще далековато до заселения (мы из 4-го корпуса), но может быть тем, кто уже живет, попробовать написать куда-нибудь, чтобы сделали дорожку напрямую в сторону борисоглебского через стройку гарантии-строй?

А то получается, что вроде как мы в шаговой доступности и от дворца спорта, и от парка, и от фабричной, но только вот идти надо какими-то окружными путями, да еще и по грязи. А учитывая умопомрачительные темпы строительства Гарантии строй, как бы нам не пришлось ходить кгругами еще лет 5 - 10 :o

Там, где мы живем сейчас (тоже в Раменском), в свое время стали строить дом, и получилось, что короткую дорогу к маршруткам стройка перекрыла, тоже приходилось обходить по грязи. Уж не знаю гуда обратились жильцы, но через полгода, сделали проход метра полтора между школой и стройкой, и даже заасфальтировали.



#1128 Dendr

Dendr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 11:11

Думаю, это получится не раньше, чем 9-й корпус ГС сдастся (что, по моим ощущениям, случится точно после сдачи 4-го в нашем ЖК, хотя все же случится). Тогда проход между ним и 10-м будет, а дальше между башнями - первой и второй очередей.

Иначе никак, потому как мимо новых котлованов (т.е. напрямую к школе) просто негде ходить, а вокруг школы (к канавке) - бессмысленно, это даже дальше ходить, чем как сейчас.

 

По крайней мере, 9-й корпус достроиться должен, чтобы техника прекратила ходить.



#1129 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 18:40

Думаю, это получится не раньше, чем 9-й корпус ГС сдастся (что, по моим ощущениям, случится точно после сдачи 4-го в нашем ЖК, хотя все же случится). Тогда проход между ним и 10-м будет, а дальше между башнями - первой и второй очередей.
Иначе никак, потому как мимо новых котлованов (т.е. напрямую к школе) просто негде ходить, а вокруг школы (к канавке) - бессмысленно, это даже дальше ходить, чем как сейчас.
 
По крайней мере, 9-й корпус достроиться должен, чтобы техника прекратила ходить.


Хотелось бы, чтобы это случилось. Но этот 9-ый корпус по-моему уже года 2-3 в таком состоянии стоит. Как бы не пришлось ждать его сдачи, как ее ждут люди, купившие там квартиры (т.е. оооочень долго). Но будем надеяться на лучшее.
А сейчас до Фабричной сколько пешком идти?

#1130 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:10

соседи. у кого натяжной потолок - как вы крепили их к окнам ? если есть возможность - сделайте фото места стыковки. И, может что подскажет - где подешевле заказать потолки ?

на счёт садика инфа - есть вероятность, что садик к 1 сентябрю не откроют для детей. Сегодня будут решать - комиссия будет в садике.



#1131 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:23

соседи. у кого натяжной потолок - как вы крепили их к окнам ? если есть возможность - сделайте фото места стыковки. И, может что подскажет - где подешевле заказать потолки ?

на счёт садика инфа - есть вероятность, что садик к 1 сентябрю не откроют для детей. Сегодня будут решать - комиссия будет в садике.

Багет натяжного потолка крепится к любым поверхностям,в т.ч и профилю пластиковых окон. Т.е саморез крутится врямо в пластик. Заказать потолки любой сложности можно у меня. Я живу в 1 корпусе и сделал не одну квартиру в нашем Ж.К,в том числе и вашем доме. Если планируете 2 уровневые( с нашей высотой потолков в самый раз),то можете посмотреть у меня в квартире. Цены-ниже чем у фирм,и если что-живу рядом. Звоните 8-926-602-55-74 Федор.



#1132 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 08:47

Багет натяжного потолка крепится к любым поверхностям,в т.ч и профилю пластиковых окон. Т.е саморез крутится врямо в пластик. Заказать потолки любой сложности можно у меня. Я живу в 1 корпусе и сделал не одну квартиру в нашем Ж.К,в том числе и вашем доме. Если планируете 2 уровневые( с нашей высотой потолков в самый раз),то можете посмотреть у меня в квартире. Цены-ниже чем у фирм,и если что-живу рядом. Звоните 8-926-602-55-74 Федор.

А Вы только потолками занимаетесь? Нужен будет ремонт под ключ (мы из четвертого корпуса). Может подскажите кого?



#1133 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:40

А Вы только потолками занимаетесь? Нужен будет ремонт под ключ (мы из четвертого корпуса). Может подскажите кого?

Могу посоветовать своих рабочих (узбеки :) )

Очень доволен ими. Не делают отопление и не ставят двери. Остальное все могут  )

Соотношение цена/качество отличное.

Сейчас на Чугунова 15 доделываю мою квартиру. Работу можно посмотреть.

Если интересно, пишите в личку



#1134 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:25

name="ankiy" post="452838" timestamp="1408959658"]Могу посоветовать своих рабочих (узбеки :) )
Очень доволен ими. Не делают отопление и не ставят двери. Остальное все могут  )
Соотношение цена/качество отличное.
Сейчас на Чугунова 15 доделываю мою квартиру. Работу можно посмотреть.
Если интересно, пишите в личку[/quote]

Спасибо за предложение. Поищу, посмотрю, если что обращусь.

#1135 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:35

А Вы только потолками занимаетесь? Нужен будет ремонт под ключ (мы из четвертого корпуса). Может подскажите кого?

Я только потолками. Но у меня есть бригада отделочников,которым я постоянно даю квартиры под отделку. Как раз сейчас в нашем корпусе заканчивают 3ку. Можете  посмотреть. Цены не высокие. Все по смете. 



#1136 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:04

Я только потолками. Но у меня есть бригада отделочников,которым я постоянно даю квартиры под отделку. Как раз сейчас в нашем корпусе заканчивают 3ку. Можете  посмотреть. Цены не высокие. Все по смете. 

Спасибо, с удовольствием подъехала бы и посмотрела. Сама в Раменском живу. Можно я Вам завтра позвоню? Приехала бы с планом квартиры. Чтобы хоть примерно обсчитали. Понимаю, что до сдачи корпуса время есть, но хочу какие-то вещи сделать заранее, чтобы потом время не терять, т.к. у ребенка аллергия на весеннюю пыльцу, поэтому с ремонтом мне надо будет поспешить.



#1137 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:28

Спасибо, с удовольствием подъехала бы и посмотрела. Сама в Раменском живу. Можно я Вам завтра позвоню? Приехала бы с планом квартиры. Чтобы хоть примерно обсчитали. Понимаю, что до сдачи корпуса время есть, но хочу какие-то вещи сделать заранее, чтобы потом время не терять, т.к. у ребенка аллергия на весеннюю пыльцу, поэтому с ремонтом мне надо будет поспешить.

Конечно. Сдача квартиры планируется на начало сентября. Поэтому в любое время можете приехать,посмотреть. 



#1138 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 10:13

Уважаемые соседи, родители детей, что будут ходить в д/с 10.

На сколько я понимаю, наш д/с будет работать до 19,00, т.е. ребёнка надо забрать до этого времени. Но у меня нет возможности забирать дитё в это время - только к 20,00 я дома. Если среди вас есть такие же "опаздуны", как вы планируете решать данный вопрос ?

Есть коммерческое предложение к родителям, что будут успевать забирать своё чадо - за небольшую плату забирать и моего к себе на час. Если есть такие - милости просим в личку или телефон 8 925 807 1179.


Сообщение отредактировал rar09: 29 Август 2014 - 08:49


#1139 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 11:03

http://www.nhouse.ru...нт/#entry453439


Сообщение отредактировал kid: 29 Август 2014 - 11:06


#1140 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 18:52

Уважаемые соседи! Подскажите, кто то уже пользуется интернетом с тв или просто инетом в нашем доме?? Хочу установить а то потом после ремонта дырку сверлить не хочется! Подскажите если не сложно!!!!!!!!!







Яндекс.Метрика