Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк", корпус 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#1141 Elenushka76

Elenushka76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 23:18

Мы провели авиэль. Вроде хорошо работает. А тв сделали рамнет

#1142 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 08:36

Соседи! У кого какая обстановка с горячей водой? Мне тут сказали, что в пятницу была начата подача, я проверила - в кухне дали, а в ванной - нету( У всех так?



#1143 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 08:56

Это же как там есть горячая вода а там нет?? Вроде стояк горячей воды один! Разводится и в ванну и на кухню. Я вчера попробовал стояк с горячей водой вроде как теплый )))) Что не может не радовать ))) Хотя кто то из местных знатоков уверял меня что в ближайшие полгода и не ждите горячей воды! и я спешно поставил бойлер.



#1144 Artyrus

Artyrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 09:02

У всех так?

У меня аналогично, в одном стояке, который ближе к кухне, вода теплая есть (я бы не назвал ее горячей), в другом стояке, который в ванной, горячей нет.

 

Вроде стояк горячей воды один!

В трешках два разных стояка.  



#1145 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 09:50

в ванной кипяток - прям вообще горячая, на кухне не проверял

и это, соседи - дайте наколку, если знаете, кто на верхних этажах сегодня ночью сверлил так подленько - одна дырка в 20-30 минут.



#1146 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:55

У нас вообще-то два стояка - на кухне и в ванной. Звонила управляющему, принял заявку, буду ждать сантехника, пусть посмотрит.



#1147 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:39

Уважаемые соседи! Подскажите, кто то уже пользуется интернетом с тв или просто инетом в нашем доме?? Хочу установить а то потом после ремонта дырку сверлить не хочется! Подскажите если не сложно!!!!!!!!!

Проложите витую пару и коаксиальный кабель заранее, провайдер не будет делать разводку по квартире



#1148 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:56

Какие тарифы по горячей воде? Или будут считать по факту, сколько потратят на подогрев и на количество кубов?



#1149 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 09:22

Проложите витую пару и коаксиальный кабель заранее, провайдер не будет делать разводку по квартире

В квартире кабель не нужен! Ставится роутер у входной двери. И если вести кабель то только в квартирном коридоре, вот только куда и сколько??



#1150 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 10:13

В квартире кабель не нужен

Без витой пары можно обойтись с помощью WiFi, а вот без коаксиала ни как, лучше заранее развести по всем комнатам



#1151 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 11:38

В квартире кабель не нужен! Ставится роутер у входной двери. И если вести кабель то только в квартирном коридоре, вот только куда и сколько??


Дело хозяйское где вы будете ставить роутер, хоть в туалете, но до розетки вам нужно проложить кабель и вывести его из квартиры, желательно , чтобы хватило до щитка. Мы кабель вывели из квартиры и оставили под навесным потолком в общем коридоре, остальное дело монтажника

#1152 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:58

а есть кто за грибами ходит ? подскажите места (кроме магазинов :) )



#1153 zai

zai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:04

Уважаемые соседи , Вы в курсе , что наш  с вами дом обворовали! На первом этаже,  где раньше сидел охранник выбили стекло и унесли видео- регистратор, за который мы с Вами платили. Камеры на первом теперь не работают... Надо постараться как- то закрывать двери входные хотя-бы на ночь!



#1154 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:13

Уважаемые соседи , Вы в курсе , что наш  с вами дом обворовали! На первом этаже,  где раньше сидел охранник выбили стекло и унесли видео- регистратор, за который мы с Вами платили. Камеры на первом теперь не работают... Надо постараться как- то закрывать двери входные хотя-бы на ночь!

 

вообще было странно, что техника стоит просто за стеклом - на окна надо было ставни вешать какие или решетки. Закрыть двери народ не будет - большенству плевать на всё, что твориться не в их квартире. Это относится и к убитым лифтам, и засраным стенам, и к сверлению ночью, и открытой двери.
 



#1155 Elenushka76

Elenushka76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:33

вообще было странно, что техника стоит просто за стеклом - на окна надо было ставни вешать какие или решетки. Закрыть двери народ не будет - большенству плевать на всё, что твориться не в их квартире. Это относится и к убитым лифтам, и засраным стенам, и к сверлению ночью, и открытой двери.

соглашусь с Вами. Никакой культуры нет в своем же доме. Еще дом не заселился, но изгадили все прилично.

#1156 zai

zai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:50

соглашусь с Вами. Никакой культуры нет в своем же доме. Еще дом не заселился, но изгадили все прилично.

Я с Вами соглашусь все уважают только себя!



#1157 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:34

Уважаемые соседи , Вы в курсе , что наш  с вами дом обворовали! На первом этаже,  где раньше сидел охранник выбили стекло и унесли видео- регистратор, за который мы с Вами платили. Камеры на первом теперь не работают... Надо постараться как- то закрывать двери входные хотя-бы на ночь!

А что, в Вашем доме нет ни охраны ни консьержа получается? Там же вроде сидел ктото? Так пол дома выставят! Тем более  такую аппаратуру! Кто то должен за это отвечать!


Сообщение отредактировал Sergei251: 04 Сентябрь 2014 - 15:36


#1158 Anton275

Anton275

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:36

Я с Вами соглашусь все уважают только себя!

 

 

соглашусь с Вами. Никакой культуры нет в своем же доме. Еще дом не заселился, но изгадили все прилично.

 

 

вообще было странно, что техника стоит просто за стеклом - на окна надо было ставни вешать какие или решетки. Закрыть двери народ не будет - большенству плевать на всё, что твориться не в их квартире. Это относится и к убитым лифтам, и засраным стенам, и к сверлению ночью, и открытой двери.
 

 

Дамы и господа, зачем плеваться друг на друга?? давайте закрывать двери хотя бы за собой, пусть это входит в привычку. Мы пока в доме не живем бываем редко и в основном по вечерам, вчера я первый раз увидел что дверь была закрыта, до этого всегда отодвигал кирпич, закрывал сам. На дверь наверное надо табличку повесить, буду в доме постараюсь не забыть.



#1159 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:45

Да, товарищи, печально( Я всегда стараюсь дверь закрывать, и муж тоже. На работничков уже начинаю просто лаять - настолько они бестолковые! Соседи, делайте внушение своим рабочим и по поводу дверей, и по времени производимых шумных работ! Еще по теме: буквально 2 дня назад, во вторник вечером, придя с работы застала внизу в холле вдугаря бухого чела, одетого полубомжом с банкой пива в руке. Этот элемент поднялся со мной на МОЙ этаж, в неадеквате бродил по коридорам, на вопрос: вы к кому? ответил мол я тут живу... Было в районе 19:30, но страху я реально натерпелась, не удивлюсь, если кто-то из таких вот "хозяев" и обчистил каморку охранников!

А за украденную технику пусть теперь УК расплачивается, раз такие херовые хозяйственники!!! Звонила я нашему управляющему опять-таки по вопросу дверей: ну, надо закрывать за собой, а охрану сажать - только решением собственников...



#1160 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:54

Да, товарищи, печально( Я всегда стараюсь дверь закрывать, и муж тоже. На работничков уже начинаю просто лаять - настолько они бестолковые! Соседи, делайте внушение своим рабочим и по поводу дверей, и по времени производимых шумных работ! Еще по теме: буквально 2 дня назад, во вторник вечером, придя с работы застала внизу в холле вдугаря бухого чела, одетого полубомжом с банкой пива в руке. Этот элемент поднялся со мной на МОЙ этаж, в неадеквате бродил по коридорам, на вопрос: вы к кому? ответил мол я тут живу... Было в районе 19:30, но страху я реально натерпелась, не удивлюсь, если кто-то из таких вот "хозяев" и обчистил каморку охранников!

А за украденную технику пусть теперь УК расплачивается, раз такие херовые хозяйственники!!! Звонила я нашему управляющему опять-таки по вопросу дверей: ну, надо закрывать за собой, а охрану сажать - только решением собственников...

Думаю это не хозяин. Либо бухой рабочий, либо залетный, ищет кого кинуть можно.

Обращайтесь в УК! Пусть обеспечивают охрану и доводчик на дверь ставят! Вы им платите за то, что бы в доме все было в порядке. Иначе зачем такая УК нужна?







Яндекс.Метрика