Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк", корпус 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#81 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:40

в Раменском на данный момент какие есть варианты приобретения квартир на этапе строительства? Причем начального, со сроком сдачи в 2012- 1 кв 13 года?
[/quote]

Рассмотрите дом на Чугунова на Фабричной, который Веста стоит, там по-моему срок сдачи - четвертый квартал 2012 года. Он рядом с дорогой, но не такой шумной, как Северное шоссе.

#82 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 19:19

на выселках)))

лучшее редложение сейчас Северный парк

#83 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 19:49

Я тоже на выходных прогулялась по Северному шоссе. Жесть полная. Жуткая промзона, громыхающее шоссе под окнами. Единственно что понравилось - Рам-плаза. Но вот очевидцы говорят, что оттуда тоже шум.

До станции минут 20 пиликать бодрым шагом.

И это называется - хорошее предложение???

avantre, присмотритесь к новострою от Весты.

П.С. я лицо не заинтересованное, проживаю в БЖК и вполне себе довольна. Но в ЖКР покупать не советую ;-))) А уж этот новострой на Северной... Менее привлекательный в Раменском только новострой на Десантной, ИМХО. Все остальные и местом и инфраструктурой значительно лучше.

#84 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 09:12

На Чугунова однушка 39,5 м, стоит почти 2400000-это дорого.

#85 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 16:37

На Чугунова однушка 39,5 м, стоит почти 2400000-это дорого.

а в 14 на донинском сколько однушка?

#86 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:40

а в 14 на донинском сколько однушка?

в доме 14 около того, а в 10 на Донинском, мы узнавали, от 1750...

Сообщение отредактировал Rumex: 24 Сентябрь 2011 - 17:41


#87 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:44

в доме 14 около того, а в 10 на Донинском, мы узнавали, от 1750...

это у кого такие цены? я звонила вчера в ЮИТ, на Донинском однушка самая дешевая чуть больше 2 млн.

#88 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:42

это у кого такие цены? я звонила вчера в ЮИТ, на Донинском однушка самая дешевая чуть больше 2 млн.

Неделю назад узнавал в ЮИТе! правда там несколько сотрудниц и как я понял, пара не очень внимательных! ))) цена метра в 10 доме, неделю назад 48 тыс за метр и если в ипотеку берете это минус 3%, получается 46500 за метр. про однушку я спросил только для сравнения, так как интересовался двушкой, но как я писал выше звонил несколько раз и все разы цена была разная! ))) в итоге подъехал к ним в офис над к/т Юбилейный и, к счастью, оказалось реальная цена, меньшая из 3 названных! так что попробуйте позвонить им, и узнать цену за метр и перемножить на кол-во метров в интересующей квартире. спросите про скидку, если хотите в ипотеку! ))

P.s. двушки неделю назад были в большом кол-ве, на счет однушек не могу сказать!

Сообщение отредактировал Rumex: 24 Сентябрь 2011 - 18:44


#89 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:54

кто удалил мое сообщение?????!!!! :angry:

Цитата(Rumex @ 23.09.2011 - 22:20)
На самом деле, как я вижу, сейчас подавляющее большинство людей избалованных шаговой доступностью, когда я ходил в школу меня и моих родителей не смущало, что она находится в 3,5 км от дома, хотя была всего в 1 км другая, но хуже, все равно детей стараются отдавать в хорошую школу, а только по необходимости в ближайшую!!! сейчас все стремятся как можно меньше перемещаться! Была бы возможность все дела делать не выходя из дома многие бы согласились! Я понимаю, вы привыкли жить в шуме в городе, когда твои окна упираются в окна соседнего дома, а до зелени километров 5-10, зачем тогда покупать дачи и стремиться на природу?!!

ИМХО 10 мкр-н это смесь приятного с полезным - дом и дача 2 в одном, всего 5 минут транспортом и вы в центре города, а 10 минут пешком и вы в лесу! я считаю это вполне приемлемый вариант, по приемлемой цене!



извините, а вы, пардон, гахрена вообще тему то заводили, если для вас там рай? берите и не думайте. Вам же здесь привели с десяток аргументов почему и как, и какие есть варианты лучше... вы же уперлись, не хотите? ну и не надо, берите тут, только нахрена тогда спрашивать то?

P.S. у меня только два умозаключения по всем вашим постам: 1. вы заинтересованный человек - отвечающий за продажи на данном объекте, 2. вы просто выбрали для себя данный объект, и задали вопрос просто ради галочки, а в итоге сами для себя читая минусы говорите, что нет, они все не правы....

P.P.S. я ходил до школы 5 км, я жил в маленьком городе, и что? я не хочу такого же гемороя для своих детей

Rumex, если вы считаете, что вы можете просто затереть неугодные сообщения...то почитайте в соседних ветках пути востановления сообщений, НЕНАВИЖУ когда пытаются что-то удалять!

Сообщение отредактировал Max87: 24 Сентябрь 2011 - 19:03


#90 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:13

кто удалил мое сообщение?????!!!! :angry:
...

Rumex, если вы считаете, что вы можете просто затереть неугодные сообщения...то почитайте в соседних ветках пути востановления сообщений, НЕНАВИЖУ когда пытаются что-то удалять!

Уважаемый Max87, прошу прощения, но надо запоминать, где вы пишите свои отзывы и ответы, и не обвинять других людей, что они их удаляют! Ваше сообщение в параллельной ветке! Желаю вам больше внимательности и меньше раздражения!!! :D :D :D

Сообщение отредактировал Rumex: 25 Сентябрь 2011 - 12:02


#91 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:18

Уважаемый Max87, прошу прощения, но надо запоминать, где вы пишите свои отзывы и ответы, и не обвинять других людей, что они их удаляют! Ваше сообщение в параллельной ветке! Желаю вам больше внимательности и меньше раздражения!!! :D :D :D

да,
прошу прощенья....

#92 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 11:39

Неделю назад узнавал в ЮИТе! правда там несколько сотрудниц и как я понял, пара не очень внимательных! ))) цена метра в 10 доме, неделю назад 48 тыс за метр и если в ипотеку берете это минус 3%, получается 46500 за метр. про однушку я спросил только для сравнения, так как интересовался двушкой, но как я писал выше звонил несколько раз и все разы цена была разная! ))) в итоге подъехал к ним в офис над к/т Юбилейный и, к счастью, оказалось реальная цена, меньшая из 3 названных! так что попробуйте позвонить им, и узнать цену за метр и перемножить на кол-во метров в интересующей квартире. спросите про скидку, если хотите в ипотеку! ))

P.s. двушки неделю назад были в большом кол-ве, на счет однушек не могу сказать!

а 48 т. это какой этаж? почему в 10 цены на двушку меньше чем в 14, хотя монолит?

#93 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 11:59

а 48 т. это какой этаж? почему в 10 цены на двушку меньше чем в 14, хотя монолит?

меня интересовали 7 -10 этажи, они по 48, а дешевле не знаю даже, может из за того что в 13 году 1 квартале сдают, а 14 дом в конце 12 года, а может из-за того что 10 монолит, а 14 панельный, в 10 доме еще квартиры по сравнению с 14 меньше по метражу, не могу точно сказать... но цена квартир в 14 доме лично меня не устроила!

#94 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 08:29

смысл сравнивать дешевый панельный дом с качественным монолитом в Северном парке, с потолками 3.1метра, как в сталинке.

при этом шлакопанелька еще и дороже получается и срок сдачи позже)))

#95 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 10:33

смысл сравнивать дешевый панельный дом с качественным монолитом в Северном парке, с потолками 3.1метра, как в сталинке.

при этом шлакопанелька еще и дороже получается и срок сдачи позже)))


Если рядом Рамплаза, то лучше в панельке, но подальше. Спать хочется спокойно, судя по другому форуму их слышно далеко и хорошо, а пьяных с фейерверками под окнами мне и в Москве хватает.

#96 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:13

Если рядом Рамплаза, то лучше в панельке, но подальше. Спать хочется спокойно, судя по другому форуму их слышно далеко и хорошо, а пьяных с фейерверками под окнами мне и в Москве хватает.

Я тоже так думаю. На картине все красиво, но приехав и постояв 10 минут около стройки, поняла, что это катастрофа. Донинское шоссе показалось просто раем, тихим и спокойным. Так что я тоже за панель.

#97 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:35

Я тоже так думаю. На картине все красиво, но приехав и постояв 10 минут около стройки, поняла, что это катастрофа. Донинское шоссе показалось просто раем, тихим и спокойным. Так что я тоже за панель.

Спасибо. Улыбнуло. Хотя, может Вы и правы. Есть у рая что-то общее с Донинским шоссе, ВЕРНЕЕ, С 10 МИКРОРАЙОНОМ. Возможно то, что и то, и другое так далеко от жизни...

#98 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 23:33

Спасибо. Улыбнуло. Хотя, может Вы и правы. Есть у рая что-то общее с Донинским шоссе, ВЕРНЕЕ, С 10 МИКРОРАЙОНОМ. Возможно то, что и то, и другое так далеко от жизни...

Хочу сказать в отношении Северного парка, который вы так рекламируете (что очень настораживает!!!), который построен буквально на обочине Северного шоссе (4-х полосного с постоянным потоком машин!) по соседству с плазой, вы это место имеете в виду под БЛИЗКО К ЖИЗНИ???!!! ;)

Сообщение отредактировал Rumex: 26 Сентябрь 2011 - 23:33


#99 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 08:19

Хочу сказать в отношении Северного парка, который вы так рекламируете (что очень настораживает!!!), который построен буквально на обочине Северного шоссе (4-х полосного с постоянным потоком машин!) по соседству с плазой, вы это место имеете в виду под БЛИЗКО К ЖИЗНИ???!!! ;)


Это хорошо, настороженность в жизни полезна, при этом даже можно как-то и не акцентировать внимание на том, что я НЕ РЕКЛАМИРУЮ Северный парк, а просто аргументирую, насколько РЕКЛАМИРУЕМОЕ Вами "Донинское шоссе", а точнее 10 микрорайон вдоль трассы на Егорьевку (по который в пятницу-воскресенье по однополоске проходит весь тот же поток дачников, проезжающих Северку по двухполоске) сразу за АЗС и АГЗС уступает ДАЖЕ Северному парку, несмотря на надежность ЮИТа. А я для себя купил квартиру на Свободе, а из того, что сейчас есть в городе, если бы было нужно, купил бы у МОИС на Приборке. Так что настораживайтесь...

#100 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 08:24


а из того, что сейчас есть в городе, если бы было нужно, купил бы у МОИС на Приборке.

кстати, там квартир уже почти не осталось, считанное количество больших двушек и около 12-15 трешек....





Яндекс.Метрика