Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк", корпус 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#1041 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 08:44

Соседи, подскажите ПОЖАЛУЙСТА, хороших рабочих для черновой отделки, которые делают КАЧЕСТВЕННО.

Можно поспрашивать у рабочих которые теперь к вам перекочевали из нашего дома 46 в ваш, среди них вроде есть кто-то кто может сделать нормально и за вменяемые деньги, вы напишите что вам конкретно нужно сделать. У меня работала бригада 3-е армян делали на совесть, за работу отвечают, делали полностью всё - цена 6500р/м2. У них есть сайт - на нём есть фото сделанной квартиры.



#1042 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:36

Можно поспрашивать у рабочих которые теперь к вам перекочевали из нашего дома 46 в ваш, среди них вроде есть кто-то кто может сделать нормально и за вменяемые деньги, вы напишите что вам конкретно нужно сделать. У меня работала бригада 3-е армян делали на совесть, за работу отвечают, делали полностью всё - цена 6500р/м2. У них есть сайт - на нём есть фото сделанной квартиры.

Могу посоветовать своих рабочих. Узбеки ). Но очень старательные!

Сейчас доделывают 2-ку на Чугунова 15а

Работой доволен. Цена будет точно сильно ниже, чем 6500р/м2 )))

А качество - можете заехать посмотреть.

Если интересно, пишите в личку...



#1043 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:47

Полно бригад которые делают ремонт от 4000-4500 руб за кв.м. Как правило рабочие узбеки, молдаване. Если принципиально нужны славяне рабочие цена начинается от 5000 руб. Во 2 корпусе полно бригад работает нужно походить по квартирам поспрашивать.

#1044 Artyrus

Artyrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:58

Соседи, подскажите ПОЖАЛУЙСТА, хороших рабочих для черновой отделки, которые делают КАЧЕСТВЕННО

Могу своих рабочих посоветовать, работают качественно, если есть желание, можете зайти посмотреть. По цене, если только черновая отделка точно менее 5000 будет стоить. Рабочие из Молдовы и Украинцы. 



#1045 lena1681

lena1681

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 00:25

Спасибо за ответы, интересует пока только черновая отделка: утепление фасадных стен, штукатурка, потом мы хотели передвинуть балконную дверь (стену надо ломать... не знаю как правильно выразиться). По-поводу стяжки, кто-как делает?



#1046 zubader

zubader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 07:04

Делал стяжку пескобетоном на квартиру 44 кв м 180 мешков по 50 кг заливал сам с женой а так цена у рабочих бригад в нашем доме от 300 до 400 руб за 1 кв м



#1047 Artyrus

Artyrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 09:33

lena1681  Как будете делать электрику? Или оставите все как застройщик проложил.

У меня разводка на розетки идет в стяжке, на лампочки по потолку. Вам надо до всех черновых работ это решить, чтобы обозначить строителям фронт работ.

Мне стяжку сделали: сначала отсыпали слой керамзита, а поверх его, раствор из пескобетона.

Соседи рядом делают сухую, все зависит от ваших пожеланий и возможностей.  

 

Прикрепленные изображения

  • IMAG03061.jpg
  • IMAG03071.jpg
  • IMAG03111.jpg


#1048 Jorgos

Jorgos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 14:54

Добрый день. Уважаемые собственники, огромная просьба. Если пользуетесь функцией обратной связи на нашем сайте, обязательно указывайте электронную почту.



#1049 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 11:04

Похоже, вчера торжественно открыли двери детского садика) Много детей с мамами было, к вечеру шарики на парадный вход повесили)

Прикрепленные изображения

  • WP_20140530_003.jpg
  • WP_20140530_002.jpg


#1050 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:57

Похоже, вчера торжественно открыли двери детского садика) Много детей с мамами было, к вечеру шарики на парадный вход повесили)

Вроде бы сегодня торжественное открытие.  Министр должен был приехать.



#1051 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 14:40

Наверное, репетировали)



#1052 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:02

Сегодня с утра открывали. Демин присутствовал. Если бы не дача обязательно посмотрела.

#1053 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 20:16

Нас в 12.10 уже не пустили, сказали начальство всё уже уехало, показуха окончена. Пускали внутрь и устраивали экскурсию по саду, интересно хоть кому-нибудь позвонили с нашего дома. Сказали что открытие с детьми будет через 2 недели.



#1054 Annett

Annett

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 12:03

Уважаемые будущие соседи!
Извините, что не пишу по теме. Может, у кого-то есть возможность взять себе совершенно очаровательного котенка...
Четверых котят (двух мальчиков и двух девочек) подбросили в корзине в мой подъезд (живу в Раменском, в Холодово). Котята маленькие (чуть больше месяца), но малыша легче приучить к хорошим манерам. Они очень игривые и ласковые, видно, что рождены от домашней кошки. Сейчас живут под лестницей в подъезде, кормлю их, но малышам нужен дом и заботливые хозяева. Взять к себе не могу- уже есть кошка. Не откажите себе в возможности проявить доброту и милосердие, и взять себе маленького друга. Если возникнут вопросы-звонит 8-916-373-92-69.
Ваша будущая соседка из 4 корпуса. :)



#1055 Elenushka76

Elenushka76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 00:38

доброе время суток, уважаемые соседи! сегодня были в доме и случайно узнали, что в нашем доме давно отсутствует охрана. Не дом, а проходной двор. Муж позвонил в УК Михаил Михайловичу, если я не ошибаюсь, тот в ответ - это не моя забота, нет охраны и все.  Кошмар. Лифты не работают, работал один пассажирский, на 11 этаже стояли минут 10 точно, едут одни чурки, в лифт не зайдешь и не дождешься. Стены первого этажа в ужасном ободранном грязном состоянии. Картина удручающая. Еще не въехали в дом, а там такой беспредел и свинарник, нет слов.



#1056 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:00

доброе время суток, уважаемые соседи! сегодня были в доме и случайно узнали, что в нашем доме давно отсутствует охрана. Не дом, а проходной двор. Муж позвонил в УК Михаил Михайловичу, если я не ошибаюсь, тот в ответ - это не моя забота, нет охраны и все.  Кошмар. Лифты не работают, работал один пассажирский, на 11 этаже стояли минут 10 точно, едут одни чурки, в лифт не зайдешь и не дождешься. Стены первого этажа в ужасном ободранном грязном состоянии. Картина удручающая. Еще не въехали в дом, а там такой беспредел и свинарник, нет слов.

Просите чтобы включили домофон, если он ещё не работает, у нас охрана была 3месяца - потом домофон.


Сообщение отредактировал Sergei150: 03 Июнь 2014 - 07:01


#1057 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:15

Работой доволен. Цена будет точно сильно ниже, чем 6500р/м2 ))) А качество - можете заехать посмотреть. Если интересно, пишите в личку...

Цена в первую очередь зависит от того что вы хотите получить, если у вас будут двухуровневые подвесные потолки сложной формы, разные ниши итд, балкон сделан капитально за 4000-4500 это только узбеки и молдаване сделают и то они сейчас расценки поднимают за всё, тем более за разгрузку, на 46 доме была одна цена, в 44 уже другая. А также надо учитывать объём работы и кривизну стен, а у меня перепад в детской комнате 18,6м2 доходил 10см, торчащие пилоны итд. В 44 доме может качество получше, следовательно и работы поменьше. Ещё есть гарантия, что никто никуда не убежит после аванса, примеры в нашем доме имеются.



#1058 Artyrus

Artyrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:23

росите чтобы включили домофон, если он ещё не работает, у нас охрана была 3месяца - потом домофон.

Домофон работает, но двери постоянно подперты чем-нибудь, чтобы не закрывались.  



#1059 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:42

Пока люди делают ремонты постоянно двери будут открыты. Еще играет свою роль что у вас один подъезд.

#1060 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:02

Цена в первую очередь зависит от того что вы хотите получить, если у вас будут двухуровневые подвесные потолки сложной формы, разные ниши итд, балкон сделан капитально за 4000-4500 это только узбеки и молдаване сделают и то они сейчас расценки поднимают за всё, тем более за разгрузку, на 46 доме была одна цена, в 44 уже другая. А также надо учитывать объём работы и кривизну стен, а у меня перепад в детской комнате 18,6м2 доходил 10см, торчащие пилоны итд. В 44 доме может качество получше, следовательно и работы поменьше. Ещё есть гарантия, что никто никуда не убежит после аванса, примеры в нашем доме имеются.

Так получилось, что у меня как раз в каждой комнате двухуровневые потолки из гипсокартона и даже в ванной )) (последний этаж, так что не боюсь что зальют)

И цена вышла около 4500 за м.2 При этом, я делал все поэтапно, по мере наличия денег и без всякого аванса. Ну а переплачивать 100-200 тысяч только за то, что у меня будут работать украинцы - я не был готов )...

Ну Чугунова парни 3 квартиры уже сделали, сейчас четвертой занимаются. Думаю, это о многом говорит.


Сообщение отредактировал ankiy: 03 Июнь 2014 - 16:04






Яндекс.Метрика