Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк", корпус 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#1061 lena1681

lena1681

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:29

Так получилось, что у меня как раз в каждой комнате двухуровневые потолки из гипсокартона и даже в ванной )) (последний этаж, так что не боюсь что зальют)

И цена вышла около 4500 за м.2 При этом, я делал все поэтапно, по мере наличия денег и без всякого аванса. Ну а переплачивать 100-200 тысяч только за то, что у меня будут работать украинцы - я не был готов )...

Ну Чугунова парни 3 квартиры уже сделали, сейчас четвертой занимаются. Думаю, это о многом говорит.

А можете контакты этой бригады подсказать?



#1062 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:39

А можете контакты этой бригады подсказать?

Ответил в личку.



#1063 Anton275

Anton275

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:08

Соседи, а кто-нибудь подписал полноценный акт приема-передачи квартиры? Кто-нибудь вообще в курсе когда доделают придомовую территорию и начнут подписывать акты?



#1064 cergio

cergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:01

Доброго времени суток уважаемые соседи.

Есть у кого информация, зашли ли к нам в дом местные провайдеры интернета и ТВ?



#1065 zai

zai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 13:48

Доброго времени суток уважаемые соседи.

Есть у кого информация, зашли ли к нам в дом местные провайдеры интернета и ТВ?

Да, мы подключили интернет " Рамнет". Стояк своих коммуникаций они протянули, их же телевидение сказали немного подождать, но это было уже месяц назад.



#1066 cergio

cergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 13:53

спасибо за информацию.

Как по Вашему мнению провайдер?

Вас устраивает? 

Достаточно ли скорости, происходят ли обрывы связи...?

Как Вам живется в нашем доме? С какими трудностями пришлось столкнутся?



#1067 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 15:34

авиэл так же есть



#1068 cergio

cergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 15:59

авиэл так же есть

благодарю



#1069 zai

zai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:51

спасибо за информацию.

Как по Вашему мнению провайдер?

Вас устраивает? 

Достаточно ли скорости, происходят ли обрывы связи...?

Как Вам живется в нашем доме? С какими трудностями пришлось столкнутся?

проблем с интернетом нет, скорость на Ваш выбор в зависимости по стоимости: 40Мб\с-650р. ;50Мб\c-800р.Если не считать , что через неделю после нашего переезда нас затопили, то все нормально. В квартире прохладно, ну наверное этому способствует погода и то что дом не заселен.Пару раз вечером отключали воду.



#1070 cergio

cergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:39

Ой,сочувствую. А воду надолго отключали? Мне тут строители мои сказали, бал какой то комиссионный обход дома, типа смотрели заселенность. И сказали что мало живут - гор. воду пока включать не будем... Ну как то так мне строители описали. Вы не в курсе? Может какие ещё вопрос освещались?

#1071 zai

zai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:52

Ой,сочувствую. А воду надолго отключали? Мне тут строители мои сказали, бал какой то комиссионный обход дома, типа смотрели заселенность. И сказали что мало живут - гор. воду пока включать не будем... Ну как то так мне строители описали. Вы не в курсе? Может какие ещё вопрос освещались?

воду... пару раз вечером отключали часиков 21-22, но утром была...а как-то отключили с вечера и утром не было до 9ти. Комиссии не видели, не слышали. Забирали  паспорт на счетчики воды у Михаила( управляющего)  спросили про придомовую территорию, он сказал что скоро... будут доделывать, но когда скоро ответ "размывчатый"



#1072 lena1681

lena1681

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 01:19

Соседи, подскажите пожалуйста, кто менял родиаторы? Где их покупали, нигде не могу найти с нижним подводом...



#1073 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:09

Соседи, подскажите пожалуйста, кто менял родиаторы? Где их покупали, нигде не могу найти с нижним подводом...

 

Фирма находится в Москве вот их сайт http://www.deltatop.ru/, то что у них ещё можно купить есть на сайте, я там брал только радиаторы с нижней подводкой, т.к здесь их практически не найти, ну и цены у них были меньше всего из дилеров рифар.



#1074 denis1983

denis1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:13

Соседи, подскажите пожалуйста, кто менял родиаторы? Где их покупали, нигде не могу найти с нижним подводом...
На рынке радуга в Раменском, павильон А1 второй этаж, ребята занимаются отоплением у них и радиаторы и установку с прокладкой трасс заказать можно. На форуме кстати кто-то выкладывал их визитку.

#1075 Anton275

Anton275

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:38

На рынке радуга в Раменском, павильон А1 второй этаж, ребята занимаются отоплением у них и радиаторы и установку с прокладкой трасс заказать можно. На форуме кстати кто-то выкладывал их визитку.

выкладывал, потом убрал. неприятные впечатления от попытки с ними поработать...



#1076 denis1983

denis1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:35

неприятные впечатления
 Сколько людей столько и мнений, у меня с ними проблем не было, все четко и в срок, как договаривались.

#1077 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:45

Батареи Рифар Монолит Вентил (с нижним подключением) вместе со всеми комплектующими заказываю в интернет-магазине с доставкой до подъезда по ценам ниже , чем в предыдущем сообщении... Вы оплачиваете накладную ... я устанавливаю батареи за 3000 рублей за каждую. Фото ранней работы (сейчас уже уже просто Т- образные трубки без тройников) можно посмотреть на подфоруме "Ремонт квартир" (чуть выше "Лучистая 1,2,3) в теме "Самый дешёвый ремонт" страница 7.

К цене самих батарей (для примера 8секций=6700, 10 секций=7900, 12 секций=9150) прибавляйте 4000 рублей на каждую батарею на комплектующие (2000-краны,терморегуляторы,заглушки +2000 трубки,муфты, гильзы)...



#1078 lena1681

lena1681

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 00:51

Рифар по качеству лучше?


А те радиаторы, которые у нас уже стоят оставить можно, или они совсем не очень? Или же достаточно поменять в них нижние соединительные "гайки" (забыла как называется соединение)?



#1079 Andreydeg

Andreydeg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:55

Добрый день, уважаемые дольщики!

Готов Вам оказать юридическую помощь в части взаимоотношений с Застройщиком и подготовке всех  необходимых для суда документов, представления Ваших интересов в суде, взыскании неустойки за несвоевременную сдачу дома в эксплуатацию, компенсации морального вреда, взысканию иных понесенных расходов, требования по устранению недостатков в переданном дольщику жилом помещении, а также иные вопросы касаемо взаимоотношений с Застройщиком.

Обладаю богатым опытом ведения судебных дел в судах всех инстанций и являюсь практикующим специалистом.

По всем вопросам прошу Вас звонить по номеру тел.: 8(925)877 26 44 или писать на адрес электронной почты: andreideg@gmail.com

Буду рад Вам помочь!



#1080 zai

zai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:46

Уважаемые соседи! А кто- нибудь разбирался ли с оплатой по квитанциям, кто платил аванс. Квитанции за апрель нет, а в майской квитанции графа отопление меня смущает, ведь в мае уже не было отопления. В июньской квитанции уже указана сумма оплатить , но сумма квитанций которые пришли с уплаченным авансом совсем не сходиться... У кого-нибудь была квитанция за апрель? Либо есть какая-то информация?







Яндекс.Метрика