Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк", корпус 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#161 zubader

zubader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 15:46

Всех с новым годом!Кто нибудь проезжал мимо по северке?Как там по строительству?Последняя фотка по строительству смотрю 10 этажей уже залили интересно что сейчас там.Времени просто нет съездить.А то на сайте ООО Профреставрации фото сентябрем 2011

#162 cergio

cergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:55

С Новым Годом!
Последний раз проезжал перед новым годом - лили 14 этаж.
На неделе как нибудь проеду, если фотик не забуду - сфоткаю.

#163 zubader

zubader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:37

Спасибо.Сам в раме буду числа 16-го тоже сфоткать попробую

#164 cergio

cergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 19:06

Проезжал вчера мимо стройки, с фотоаппаратом, но вечером- темно.
Видимо у строителей новогодние праздники, залито чуть менее половины 14-ого этажа, в общем, та же картина,которую я видел до НГ.
Ждем продолжения стройки...

#165 VOVAD

VOVAD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:27

Давно нет новостей. Кто-нибудь проезжал мимо стройки?

#166 merfy

merfy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:56

Давно нет новостей. Кто-нибудь проезжал мимо стройки?

Слышал такую вещь ,что к этой стройке имеет отношение горе-компания Гарантия-строй, что строит рядом долгострой- комплекс ЖК Раменский.Не знаю правда или нет, но есть такие слухи.

#167 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:37

Слышал такую вещь ,что к этой стройке имеет отношение горе-компания Гарантия-строй, что строит рядом долгострой- комплекс ЖК Раменский.Не знаю правда или нет, но есть такие слухи.

ох уж эти сплетники :unsure:
ну так вы и сами развеили слух - отношение в том, что они строят рядом свою многоэтажную хрень. Чем не отношение? больше я не хочу никаких аналогий с чудо-компанией)))))

#168 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:07

Слышал такую вещь ,что к этой стройке имеет отношение горе-компания Гарантия-строй, что строит рядом долгострой- комплекс ЖК Раменский.Не знаю правда или нет, но есть такие слухи.


Такую информацию лучше подкреплять фактами. а не говорить, что слышал. Я вас никоим образом обидеть не хочу, но сама с подобными вещами сталкивалась (как многие из нас в жизни) - кто-то сказал, а потом так трансформируются))))

Отношение имеет, как правильно сказал вам searchman, ГС имеет отношение только тем, что рядом строит. И даже в части наружных сетей нет никаких взаимоотношений.

#169 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:27

Слышал такую вещь ,что к этой стройке имеет отношение горе-компания Гарантия-строй, что строит рядом долгострой- комплекс ЖК Раменский.Не знаю правда или нет, но есть такие слухи.

Смешно 3 раза.
Вы бы хоть конструктивы домов сравнили бы, тогда такую чушь руки не повернулись бы печатать. И еще одно: Северный парк продает Кредит-центр по договорам долевого участия. В них не может не быть наименования застройщика, как, впрочем, и в общедоступной в проектной декларации.
ЖК "Раменский" Кредит-центр не продает.

#170 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:42

Проект "Северного парка" разрабатывало ООО "Проектное мышление" (об этом см. в проектной декларации). Эта же фирмочка проектировала ЖК "Раменский", она входит в так называемую "группу компаний" "Гарантия-Строй", по крайней мере сама ГС на каждом углу кричит, что у них собственный проектный институт. Какие проектный ошибки были допущены в трех башнях жк "Раменского" можно почитать на сайте мособлэкспертизы и увидеть на фотографиях (например: http://ramgk.ru/comp...atid,62/id,765/ разобранные стены и перекрытия, укрепленные металлическими уголками). Это, конечно, не значит, что в "Северном парке" будет что-то подобное. Но связь с ГС есть.

#171 cergio

cergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:10

Давно нет новостей. Кто-нибудь проезжал мимо стройки?


Проезжал вчера, к сожалению без фотика. По моим посчетам дело близится к 17-му этажу (считал за рулем-мог ошибиться)

#172 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:02

Проект "Северного парка" разрабатывало ООО "Проектное мышление" (об этом см. в проектной декларации). Эта же фирмочка проектировала ЖК "Раменский", она входит в так называемую "группу компаний" "Гарантия-Строй", по крайней мере сама ГС на каждом углу кричит, что у них собственный проектный институт. Какие проектный ошибки были допущены в трех башнях жк "Раменского" можно почитать на сайте мособлэкспертизы и увидеть на фотографиях (например: http://ramgk.ru/comp...atid,62/id,765/ разобранные стены и перекрытия, укрепленные металлическими уголками). Это, конечно, не значит, что в "Северном парке" будет что-то подобное. Но связь с ГС есть.


Ну ГС может кричать что угодно для рекламы, а Проектное мышление" разработал им проект планировки квартала, затем документацию на первые дома. После этого ГС от них отказалась, разорвала все отношения (это еще года так 2 назад было) и строила дома используя их проектную документацию, но без авторского надзора проектировщика и , соответственно, без гарантии качества. Вот и косяки у них на конструктиве повылазили, да и технологию строительства они не соблюдали.... .

#173 zubader

zubader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:27

Ни в документах ни в ДДУ упоминания о Гарантии-строй нет,нет и в интернете так что связи с северным-парком и с ооо Синара(застройщиком) я не нашол потратив на это целый день.Так зачем жути наводить на дольщиков если это все не проверено

#174 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 13:25

Нет никакой связь)) разные компании, разное руководство. Когда покупал - тщательно проверял это.
Мазурин, президент Гильдии риелторов города Раменское лично дает рекомендации проекту Северный парк.

конкуренты жути наводят)))

#175 Dmitriy1

Dmitriy1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:50

Наткнулся на сайт посвященный этому комплексу. не плох))) там с форумом, "написать администратору", фотками и прочими плюшками))))

Сообщение отредактировал Dmitriy1: 07 Февраль 2012 - 16:50


#176 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 06:09

Наткнулся на сайт посвященный этому комплексу. не плох))) там с форумом, "написать администратору", фотками и прочими плюшками))))

О каком сайте идет речь? если не сложно, то выолжите ссылочку...может чего нового появилось

#177 Dmitriy1

Dmitriy1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 11:22

О каком сайте идет речь? если не сложно, то выолжите ссылочку...может чего нового появилось

о сайте посвященному жилому комплексу) посмотрел...в целом доволен)))
вот ссылка: http://www.profsevernoe.ru/


правда мне сказали что он немного не доделан! "Обращение"-так думаю что там слова напутствия от застройщика; и не готовы "планировка" и "условия приобрететния", сказали что будет готова "инфраструктура района"....ну что ж буду ждать!

#178 zubader

zubader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:57

что-то давно нет новостей со стройки

#179 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:05

что-то давно нет новостей со стройки

В выходные ездила в бассейн и заодно на нашу стройку посмотрела. Начали 18й этаж. В эти выходные посмотрю на изменения, а то мне кажется, что в такие морозы не льют.

#180 Dmitriy1

Dmitriy1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 14:26

Я тут всё по поводу этого сайта! Админ оказался вполне адекватный... Сказал что ему можно написать кого что интересует по фото и по другим вопросам, он как раз поедет на стройку фотки делать!!! так что можем ему написать...!!!
Форум: http://www.profsever...php/forum/index
ему самому: http://www.profsever...p/home/kontakty .





Яндекс.Метрика